Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Народ. В общем тут такая тема: начали отписываться люди, которые прошли или будут проходить в этом месяце интервью по DV2012. Самое интересное то, что номера у них уже 31000. Посмотрев Виза-бюллетень я обнаружила, что в мае пойдёт номер 40000. Посмотрев архив, я обнаружила, что таких номеров в мае месяце не было никогда. Они были в августе-сентябре. Но НЕ В МАЕ!!! На другом форуме Раевский предположил. что возможна дорассылка выигрышей. На емейл придёт письмо с сообщением проверить свой статус. Или же вообще ничего не придёт, но всё-же я рекомендую до 1 июня проверить статус своей заявки ещё раз. Чем чёрт не шутит? Мне очень интересно, что вы думаете по этому поводу?

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by Украина
      Народ. В общем тут такая тема: начали отписываться люди, которые прошли или будут проходить в этом месяце интервью по DV2012. Самое интересное то, что номера у них уже 31000. Посмотрев Виза-бюллетень я обнаружила, что в мае пойдёт номер 40000. Посмотрев архив, я обнаружила, что таких номеров в мае месяце не было никогда. Они были в августе-сентябре. Но НЕ В МАЕ!!! На другом форуме Раевский предположил. что возможна дорассылка выигрышей. На емейл придёт письмо с сообщением проверить свой статус. Или же вообще ничего не придёт, но всё-же я рекомендую до 1 июня проверить статус своей заявки ещё раз. Чем чёрт не шутит? Мне очень интересно, что вы думаете по этому поводу?
      а может всё проще? изза сканадал в прошлом году даты сместились?

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by Logos View Post
        а может всё проще? изза сканадал в прошлом году даты сместились?
        Нет. Люди провели анализ и увидели, что в номерах есть дыры. Т.е. шли номера нормально, например до 12000, потом резко раз и 22000. В общем непонятки есть, есть несколько версий у сторожил. Например одна: что ждут решение суда по делу первомайских и им подготовили выигрыши, в случае если они выиграют апелляцию. Другая версия: что каждый год госдеп не открывает ВСЕ выигрыши, а в некоторых случаях открывает их потом, позже, ближе к лету. Например из-за того, что мало выдано виз. В этом году ВПЕРВЫЕ появилась дописка в виза-бюллетене, что СРОЧНО высылайте формы. Похоже у них действительно идёт большой недобор. Многи е люди заметили после 15 июля, что выигрышей МАЛО. И на англоязычных форумах тоже об этом писалось.

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Вот уж точно - Add drama to your life - на ровном месте

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            И че прям все надеются выиграть? Идите домой пля, ничего не изменится если вы переедете. Будете на помойке жить, если повезет. Все самое лучшее уже занято или спрятано в надежном месте. А по незнанию можете схватить высокодемократической **зды. Или вы думаете вы сразу поумнеете как переедите? Хер. Сначало будете улыбаться всем как идиот, а потом под полтинник поймете что вас отымел большой американ ч***.

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by Qenex
              Будете на помойке жить, если повезет.
              Даже страшно подумать где будем жить если не повезёт?

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by Украина View Post
                Похоже у них действительно идёт большой недобор. Многи е люди заметили после 15 июля, что выигрышей МАЛО. И на англоязычных форумах тоже об этом писалось.
                Как может быть недобор, если они наоборот объявляют победителями большее количество людей, чем выдадут виз, так как есть постоянный процент отказов. Возможно, действительно, из-за судебных дел, но никак не из-за недобора.

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by Виктория.Л
                  Даже страшно подумать где будем жить если не повезёт?
                  Вариантов много, попробуй.

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by Виктория.Л
                    Даже страшно подумать где будем жить если не повезёт?
                    На помойке - для тех, у кого помойка трёхзвёздочный отель!

                    В общем.... пошел я мусор вкину, привыкать нужно заранее.

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Информация для невнимательных и жаждущих: осталось 2 недели, осталось 14 дней.

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by Qenex
                        И че прям все надеются выиграть? Идите домой пля, ничего не изменится если вы переедете. Будете на помойке жить, если повезет. Все самое лучшее уже занято или спрятано в надежном месте. А по незнанию можете схватить высокодемократической **зды. Или вы думаете вы сразу поумнеете как переедите? Хер. Сначало будете улыбаться всем как идиот, а потом под полтинник поймете что вас отымел большой американ ч***.
                        Конечно,сразу и поумнеем,и миллиардерами станем, и в кинозвезды запишемся,а вы как думали? ))) Так,не занимайте нишу Дока:про то,что мы все окажемся на помойке-уже не раз слышали от него.....так что не надо...придумайте что-нибудь посвежее.

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Пусть будет помойка - я согласный!

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by Sherhan View Post
                            Конечно,сразу и поумнеем,и миллиардерами станем, и в кинозвезды запишемся,а вы как думали? ))) Так,не занимайте нишу Дока:про то,что мы все окажемся на помойке-уже не раз слышали от него.....так что не надо...придумайте что-нибудь посвежее.
                            Слышали, а все равно хотите на помойку? Идите тогда действительно привыкайте сначало к снг-ешной помойке, шоб потом оказавшись в юса понять что роднее помойки в Зажопинске ничего у вас нет и не будет.
                            Оставьте вы уже в покое дока, не надо тревожить мертвых

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by Qenex View Post
                              Слышали, а все равно хотите на помойку? Идите тогда действительно привыкайте сначало к снг-ешной помойке, шоб потом оказавшись в юса понять что роднее помойки в Зажопинске ничего у вас нет и не будет.
                              Оставьте вы уже в покое дока, мертвых нельзя обсуждать
                              Очень смешно...ха-ха-ха.((( Хватит уже про помойки,неужели другой темы нет. Ну или про свою помойку расскажите,раз уж вы её так любите.Про свой город Зажопинск.)))))))

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by Sherhan View Post
                                Очень смешно...ха-ха-ха.((( Хватит уже про помойки,неужели другой темы нет. Ну или про свою помойку расскажите,раз уж вы её так любите.Про свой город Зажопинск.)))))))
                                Ну как вариант ты можешь попасть в садо-бордель. Я подозреваю ты и так хочешь чтоб тебя отодрали как следует. Так зачем куда-то ехать?

                                Comment

                                Working...
                                X