Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    блин несколько раз менял пред пост, напишу отдельно

    есть большой опыт с ПК, (сборка\ремонт\установка по\сети\криптография\ремонту оргтехники(принтеры,ксероксы, МФУ) заправки картриджей и т.д) но по этой спец ток в случае неудачи с гос органами пойду работать ))

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Originally posted by Odream View Post
      AlexxDj а такой вопрос ) я в принципе, хочу работать в полиции (детекивом), просто у меня юр образование и 5 лет работы в прокуратуре, позже в след комитете, потом армия (спецназ), есть ли среди ваших знакомых имигрантов те, кто работает в полиции???
      Нет нету. Но я думаю это будет сложно. Не так уж просто устроиться в полицию. И скорее всего для этого нужно иметь гражданство и отличный инглиш, а также пройти кучу тестов и полиграф.

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Originally posted by AlexxDj
        Нет нету. Но я думаю это будет сложно. Не так уж просто устроиться в полицию. И скорее всего для этого нужно иметь гражданство и отличный инглиш, а также пройти кучу тестов и полиграф.
        И быть не старше 35 years old

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Всем привет, сто лет не был тут, но время вроде пришло!

          Хотел спросить, когда можно и нужно проверять выиграл или нет?

          На http://www.dvlottery.state.gov/ пишет We are experiencing technical difficulties at this time, мда ппц, теперь ещё страшнее, когда он заработает теперь у них, наверно куча народу кинулась проверять! =(

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            Originally posted by Odream View Post
            AlexxDj а такой вопрос ) я в принципе, хочу работать в полиции (детекивом), просто у меня юр образование и 5 лет работы в прокуратуре, позже в след комитете, потом армия (спецназ), есть ли среди ваших знакомых имигрантов те, кто работает в полиции???
            Вполицию как Саша сказал попасть не легко плюс вы должны быть гражданином с возврастным ограничением ,у меня есть знакомые полицейские но они все коренные ,интересная работа но опасная))

            Originally posted by GeorgeFeb
            Всем привет, сто лет не был тут, но время вроде пришло!

            Хотел спросить, когда можно и нужно проверять выиграл или нет?

            На Electronic Diversity Visa пишет We are experiencing technical difficulties at this time, мда ппц, теперь ещё страшнее, когда он заработает теперь у них, наверно куча народу кинулась проверять! =(
            Сайт не работает ,подожди починят и проверишь ,не переживай

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              спасибо, но как нить все таки попробую полицию ))) а вообще по началу думаю пойти в армию года на 4, язык подтяну, гражданство получу, и т.д. )))))))))))))

              вообще, изначально в америку хотел только ради армии ))) да и сейчас ОЧЕНЬ туда хочу ))

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Originally posted by Odream
                блин несколько раз менял пред пост, напишу отдельно

                есть большой опыт с ПК, (сборка\ ремонт\ установка по\ сети\ криптография\ ремонту оргтехники (принтеры, ксероксы, МФУ) заправки картриджей и т.д) но по этой спец ток в случае неудачи с гос органами пойду работать ))
                Hint: не надо делать длинные слова без пробелов - будет теряться остаток фразы.

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Originally posted by Odream
                  NY )))))))) милый мне с детства NY )))))))))) потом может в Кали, но сначала только NY ))))))))))) а ты куда планируешь? (для Барона)

                  то что ты Саша в Кали я знаю )))) начал читать твою адаптацию ))) очень позновательно ))))
                  Кстати, а почему милый с детства? Уже живал там и сильно понравилось?

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Возможно для работы в полиции нужен Secret Clearance, а чтобы его получить нужно прожить гражданином США 5 лет(не резидентом, а именно гражданином) и еще не факт что его дадут. Мой друг гражданин США, ветеран войны в Ираке и то не прошел тест на полиграфе.
                    Я сейчас в поисках работы в сфере авиации, но и там на позицию инженера требуется Secret Clearance, а порой и Top Secret, лично мне это светит только через 9 лет. Вам стоит поговорить с теми форумчанами кто работает в полиции.
                    Я с удовольствием работал бы в подобной сфере (полиция, пожарники), но увы поздно для моего возраста.

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Originally posted by Boltyk View Post
                      Кстати, а почему милый с детства? Уже живал там и сильно понравилось?
                      да, был проездом в штатах и пару дней был в NY, очень понравилось )))))))

                      Hint: не надо делать длинные слова без пробелов - будет терятся остаток фразы
                      ок, учту ))

                      Возможно для работы в полиции нужен Secret Clearance, а чтобы его получить нужно прожить гражданином США 5 лет(не резидентом, а именно гражданином) и еще не факт что его дадут. Мой друг гражданин США, ветеран войны в Ираке и то не прошел тест на полиграфе.
                      Я сейчас в поисках работы в сфере авиации, но и там на позицию инженера требуется Secret Clearance, а порой и Top Secret, лично мне это светит только через 9 лет. Вам стоит поговорить с теми форумчанами кто работает в полиции.
                      Я с удовольствием работал бы в подобной сфере (полиция, пожарники), но увы поздно для моего возраста.
                      я бы с удовольствием поговорил, но на форуме кроме военных нет ни кого кто гос органах ((((

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Originally posted by Baron_ View Post
                        У форумчанина Алекса супруга закончила курсы и начала работать медперсоналом. Образование было не профильное, поэтому переучивалась. Но это начальный шаг к большой карьере.
                        Почитайте их адаптацию, будет полезно и познавательно.
                        Эх, сколько же на этом форуме историй Одно радует, читать интересно

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          про пожарников:

                          у меня друг уже не один год пытаеться попасть в NYFD )) говорит очень сложно это сделать. во первых там набор раз в 4 года, во вторых говорит что там работают семьями и поколениями и со стороны редко удаеться попать, если у тя семья не пожарников ))))

                          про Secret Clearance слышал, но почему то думал что это как у нас, уровень допуска к секретности, который дают УЖЕ на работе.

                          полиграф вещь серьезная, но не настолько, я его столько раз проходил что уже и не помню )))) просто если опыта нет, то первые разы очень страшно и из за этого многие не сдают.

                          там еще говорят очень серьёзный drug test? пару друзей при устройстве куда то в органы его завалили, говорят не так как у нас тесты проводят (моча, кровь) а берут волос ))

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            Я с удовольствием работал бы в подобной сфере (полиция, пожарники), но увы поздно для моего возраста.[/QUOTE]

                            Ты так говоришь как будто тебе за 60, а что там ограничения до 30!? Да полюбому нужно быть гражданином.

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Ты так говоришь как будто тебе за 60, а что там ограничения до 30!? Да полюбому нужно быть гражданином.
                              ограничение 35 лет, нашел сайт NYPD, сижу изучаю ))))
                              как я понял гражданство не нужно когда ты сдаешь все тесты и прочее, но на момент когда ты все сдал и они готовы тя взять, гражданство должно быть ))

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Originally posted by Odream View Post
                                нашел сайт NYPD, сижу изучаю ))))...
                                Вот форум есть, можно почитать, вопросы задать USA COPs online

                                Comment

                                Working...
                                X