Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    Originally posted by Vadim D
    Играю от Казахстана в первый раз, верю в то что я выиграю (когда-нибудь). 1 мая надцатого года я залезу в чекстат и увижу has been selected))\
    .... к годам 35-38 задумаю жениться и детишек завести.
    Главное чтоб к этому "надцатому году" вам как раз столько не исполнилось
    иначе придется менять план

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Не надо о плохом. Нада чтобы было надцать как можно раньше.

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Originally posted by Vadim D View Post
        Не надо о плохом. Нада чтобы было надцать как можно раньше.
        просто я вот думаю, чем больше четко что-то планируешь (и кому-то рассказываешь ещё), всё! постоянно какая-то фигня происходит и всё идет не так!))
        меня вот на работе сократили и не будет мне Амстердама летом...

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Originally posted by fattali View Post
          просто я вот думаю, чем больше четко что-то планируешь (и кому-то рассказываешь ещё), всё! постоянно какая-то фигня происходит и всё идет не так!))
          Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах .

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            Originally posted by Arturo
            ..Мне с четверга на пятницу преснился сон, будто я брожу по Сан Франциско в поисках туалета и немагу найти.
            Надеюсь это вещий сон.
            А мне вот часто снится (преимущественно по четвергам), что я на войне...в меня стрельяют, а я от пуль уворачиваюсь я в самой гуще боя, вокруг враги, а убить меня не могут, ни штыком понимаешь, ни пулей...
            Наверное я супермен.

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              А я вот ничего не планирую, только часто мечтаю. А иногда бывает ложусь спать и часа 2 не могу, т.к. реально переживаю что я буду делать в США, если выиграю. Вот как-то даже тяжко становиться на душе, т.к. реального опыта работы нету, как и глубоких познаний в профессии. Я не смогу как, например, Алексей наш, устроиться сразу на такую работу... (((
              Единственное, что утешает меня - это возраст. Мне всего 23 и вся жизнь впереди! Успею ещё пройти какие-то курсы, устроиться на первое время за 10$ в час и через 3-5 лет работу, когда мне будет уже 28, добиться хотя бы 40-50к$ в год. Это всё конечно в случае, если через годик после приезда у меня не будет уже свой бизнес, не знаю какой, но буду думать в этом направлении по приезду...

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                наверное тебе предстоят какие то в жизни испытания, и ты пройдешь их, нужно только быть готовым!

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Originally posted by Yervand
                  Это всё конечно в случае, если через годик после приезда у меня не будет уже свой бизнес, не знаю какой, но буду думать в этом направлении по приезду...
                  я вот все время, когда посещаю любимую французскую булочную все время мечтаю, вот бы у меня была булочная или кондитерская))) но вопрос своего бизнеса это только фантазии с отрывом от реальности (это лично моё мнение). очень высоки риски...

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    А я хочу автомойку..... и чтоб на ней работали толлько девушки.... ну как в кино)))

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Ну почему????Планировать можно,только должен быть план А,В,С и план эвакуации...

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Originally posted by fattali
                        я вот все время, когда посещаю любимую французскую булочную все время мечтаю, вот бы у меня была булочная или кондитерская))) но вопрос своего бизнеса это только фантазии с отрывом от реальности (это лично моё мнение). очень высоки риски...
                        Почему только фантазии? Вот поедим, откроем, будем печь оооочень вкусные булочки и завоюем городок, где будем жить! Согласна?

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          интересно , все считают , что если их документы выберут (been selected) для получения вида на жительства в США, то это ,приравниваться к позитивному слову "выигрыш"? все ждут как какого-то чуда? как в детстве от лоттерейных билетиков?

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            Originally posted by Frmida View Post
                            интересно , все считают , что если их документы выберут (been selected) для получения вида на жительства в США, то это ,приравниваться к позитивному слову "выигрыш"? все ждут как какого-то чуда? как в детстве от лоттерейных билетиков?
                            Да, а почему бы и нет? Многие тратят 20-30 тыс $, а то и больше денег, чтобы сделать фиктивный брак, рискуя многим... А тут на, все документы, хочешь едь, хочешь не едь ...

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Originally posted by Frmida View Post
                              интересно , все считают , что если их документы выберут (been selected) для получения вида на жительства в США, то это ,приравниваться к позитивному слову "выигрыш"? все ждут как какого-то чуда? как в детстве от лоттерейных билетиков?
                              Ну а чего это тогда будет, если документы выберут?
                              Выигрышь и будет однозначно.

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Originally posted by fattali View Post
                                просто я вот думаю, чем больше четко что-то планируешь (и кому-то рассказываешь ещё), всё! постоянно какая-то фигня происходит и всё идет не так!))
                                меня вот на работе сократили и не будет мне Амстердама летом...
                                Постоянно такая фигня происходит. Постоянно.
                                Через это о выигрыше все остальные узнали только после получения паспортов с визами.

                                Comment

                                Working...
                                X