Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    Привет всем! мы думаем семьей жить в филаделфии, уже улицу знаем и дом видели))), не хватает одного..
    а еще я хочу закончить курсы визажиста или парикмахера(тут на украине это моё хобби),
    муж будет искать работу связанную с авторемонтом.......но это все мечты.....

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Originally posted by Yervand View Post
      Не CISCO случайно?
      Cisco немного не мой профиль, хотя близко.
      Сдавал на RedHat, пока получил первый админский сертификат - RHCSA.
      Следующая цель - RHCE. Но стоит это удовольствие не дешево...

      Хотя, надо бы и циску подтянуть, хотя бы первый сертификат получить. Будет хороший плюс в карму.

      Как я понял, "там" эти сертификаты имеют гораздо больше цену, нежели у нас.
      Если есть знания, по моему, стоит сдать на корочку.

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Originally posted by 0x21h
        Cisco немного не мой профиль, хотя близко.
        Сдавал на RedHat, пока получил первый админский сертификат - RHCSA.
        Следующая цель - RHCE. Но стоит это удовольствие не дешево...

        Хотя, надо бы и циску подтянуть, хотя бы первый сертификат получить. Будет хороший плюс в карму.

        Как я понял, "там" эти сертификаты имеют гораздо больше цену, нежели у нас.
        Если есть знания, по моему, стоит сдать на корочку.
        Главное, чтобы практика была после сертификатов, ибо потом все очень быстро забывается, если в этом не вариться.

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Originally posted by spoler
          Главное, чтобы практика была после сертификатов, ибо потом все очень быстро забывается, если в этом не вариться.
          Вот!!! Вот именно по этой причине я и не продолжил с CISCO. Без практики всё куда-то уходит...

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            Мы с городом пока не решились, но куда нибудь в большой город, пока в Нью-Йорке больше всего знакомых.
            Язык у меня более-менее, т.к работаю стоматологом то для начала буду стараться найти работу ассистентом дантиста.
            Параллельно планирую сдать борды для поступления в дентал скул а дальше уже если повезеть сам скул и дальше дантистом.
            У жены язык не важный поэтому у нее первые планы будут подкреплять язык.

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              Originally posted by Elina007 View Post
              Дорогие участники DV-2012, всем приветик!

              Время бежит очень быстро: дни пролетают один за другим за считанные часы и минуты. Все ожидают невероятно приятных новостей/результатов 1 мая 2011 года.
              И я в том числе!

              Предлагаю всем здесь подружиться, поделиться друг с другом, кто и как проживает эти "волнительные" дни, у какого какой настрой, планы и т.д.

              Как предложение, при первом знакомстве писать Имя, Город (Страна), Возраст (если конечно это возможно), Сколько лет учавствуете в Лотерее.

              Ну что ж, поехали....

              Элина, Киев (Украина), 23, Участвую впервые.

              Дни уж точно волнительны. Свою мечту уже записала раз 100, наверное, на листе бумаги, больно хочется, чтобы все сбылось. Форум читаю, объявления просматриваю, планы строю, потихоньку папочку с документами готовлю (нахожу то, что может потеряться, а потом быть очень и очень полезным)... Но моментами даже немного побаиваюсь все это дело делать, чтобы саму себя не сглазить. А с другой стороны, как же Боженьке показать и доказать, что ты так хочешь изменить свою жизнь на лучшее?
              Hello Elina! Я впервые по серьезному и правильно заполнил анкету, жду вот как и все 1 мая! Правда недавно узнал, что выиграть это только первый шажок, а потом медкомиссии, посольства, собеседования, справки, и тд тд, я уже проходил нечто подобное когда учавствовал в переселении в Россию, сбор справок самый нудный этап.

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Увидела эту тему и захотелось отметится! Я уже подавала в 2009ом, но тогда это была не очень обдуманная цель, думаю, что фотографию некачественную отослала. В этот раз уже более серьёзно подошла к вопросу, пошла в фотоателье. Надеюсь на выигрыш, и буду играть пока не получится, а уж потом подумаю что с этим буду делать. (а всё потому, что ещё не определилась чем буду заниматься по жизни, специальность есть, работа есть, а изюминки не хватает)

                В США жила очень давно, ещё подростком и запала мне страна в душу. Главным образом люди остались в памяти - мне попадались ТОЛЬКО открытые, дружелюбные, готовые помочь, остались только самые тёплые воспоминания, хотя думаю, приехав туда сейчас возможно представление изменилось бы, всё таки повзрослела, мышление поменялось.

                Так что тоже держу кулаки, уже заранее от волнения живот начинает болеть, надеюсь не напрастно!

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Originally posted by Фиалка View Post
                  Увидела эту тему и захотелось отметится! Я уже подавала в 2009ом, но тогда это была не очень обдуманная цель, думаю, что фотографию некачественную отослала. В этот раз уже более серьёзно подошла к вопросу, пошла в фотоателье. Надеюсь на выигрыш, и буду играть пока не получится, а уж потом подумаю что с этим буду делать. (а всё потому, что ещё не определилась чем буду заниматься по жизни, специальность есть, работа есть, а изюминки не хватает)

                  В США жила очень давно, ещё подростком и запала мне страна в душу. Главным образом люди остались в памяти - мне попадались ТОЛЬКО открытые, дружелюбные, готовые помочь, остались только самые тёплые воспоминания, хотя думаю, приехав туда сейчас возможно представление изменилось бы, всё таки повзрослела, мышление поменялось.

                  Так что тоже держу кулаки, уже заранее от волнения живот начинает болеть, надеюсь не напрастно!
                  Фиалка привет, ты из Риги?

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Да, хотя я родилась в Сибири. А ты?

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Originally posted by fattali
                      ничего, вот наступит первое мая и..


                      Кстати, вопрос ко всем активным участникам этой темы)
                      Все надеемся на выигрыш, что удача улыбнется нам во все свои 34
                      Куда ехать уже решили? Чем там заниматься? *наверняка же цель или план намечен и ждет утверждения в виде выигрыша*
                      Сразу не понял, что тема вампирская..., 32 зуба и два клыка видимо)

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Originally posted by Greek View Post
                        Сразу не понял, что тема вампирская..., 32 зуба и два клыка видимо)
                        все время путаю
                        а у моей подруги вообще 24 зуба всего) причем ничего не удаляли))
                        а у другой 33 зуба) один молочный не выпал и так и стоит))
                        поэтому хорошая удача может и в 34 зуба улыбнуться

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Кстати, вопрос ко всем активным участникам этой темы)
                          Все надеемся на выигрыш, что удача улыбнется нам во все свои 34
                          Куда ехать уже решили? Чем там заниматься? *наверняка же цель или план намечен и ждет утверждения в виде выигрыша
                          У меня есть несколько вариантов: Сиэтл, Бостон, Вашингтон и Майами. Первое время учить язык, работать, а позже собираюсь пойти служить. Хочу чтобы в Штаты переехала вся моя большая семья)

                          ЗЫ если не получится с гринкард, буду пробовать в Канаду. И придется учить французский)
                          ЗЫЫ кто-нибудь есть из Саратова?? Бакинцам привет))

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            Originally posted by ღАлёнкаღ View Post
                            Елена, 28 лет, Минск, Беларусь, играю с 1999 года, надеюсь, верю и жду, что когда-нибудь и мне повезет)...Всем удачи!!!
                            С таким терпением и упорством обязательно повезет! Удачи Вам !

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Originally posted by BigBrother
                              Бакинцам привет))
                              Привет и тебе )) Много знакомых от Азербайджана подало?

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Originally posted by fattali View Post
                                все время путаю
                                а у моей подруги вообще 24 зуба всего) причем ничего не удаляли))
                                а у другой 33 зуба) один молочный не выпал и так и стоит))
                                поэтому хорошая удача может и в 34 зуба улыбнуться
                                Я как стоматолог подтверждаю правоту ваших слов))))
                                Вот пару фоток

                                Comment

                                Working...
                                X