Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by Verci View Post
    Забавненько!!! В Ватикане никто не выиграл!!! %-))) Интересно, а сколько заявок от них было?... )))
    .........ЗЫ.забавно! а каму эт нах НАДО?.............ваши брюлитени вместе с ватиканом?

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      И это при то что в Украине 45мил., а в Нигерии 152мил.....
      .........вот вам и повод задуматься - плодитесь и размножайтесь на здоровье и ради большого шанса выиграть ГК......... (ну, все я Пушкарев)

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        это получается в Украине выйграли больше чем в РФ в 3(!) раза?

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by spaul47 View Post
          это получается в Украине выйграли больше чем в РФ в 3(!) раза?
          это получается что из россии уезжают больше чем из украины... кстати два года назад в украине было вообще в 5000 раз больше выигравших, россия вообще не учавствовала потому как оттуда уехало больше чем описано в условиях лоттереи.

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by Logos View Post
            это получается что из россии уезжают больше чем из украины... кстати два года назад в украине было вообще в 5000 раз больше выигравших, россия вообще не учавствовала потому как оттуда уехало больше чем описано в условиях лоттереи.
            Лог, ну ты выйграл, нет?
            ------------------------

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by proletary View Post
              Лог, ну ты выйграл, нет?
              ------------------------
              дык я принципиально в первой декаде июля проверять буду.

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by Logos View Post
                дык я принципиально в первой декаде июля проверять буду.
                Первая декада июля - Луна в Сатурне - плохой знак... Ты бы лучше к ноябрю...

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Действительно, вместе веселее пережить факт того, что тебя не отобрали в лотерее.
                  В связи с тем, что в теме, в основном общаются люди, которые из года в год не выигрывают, точнее, их по каким-то причинам не отбирают, то предлагаю название темы откорректировать: "Вместе веселее проверить результат".
                  Да, год лотереи тоже можно не указывать, т.к. тема вечная)

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Если б я был более асоциален и не входил в число тех кто has not been я бы предложил в качестве названия что-то вроде "лузеры DV лотереи"

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by Trianon View Post
                      Первая декада июля - Луна в Сатурне - плохой знак... Ты бы лучше к ноябрю...
                      всё много проще, я и феншуйня довольно таки делеки, просто я высказал идею, что даже если мой номер один из первых, то я успею попасть в список тех кто будет проходить интервью как можно раньше даже если отправлю документы на пару месяцев позже, а учитывая моё сильнейшее, думаю сильнее чем у кого либо желание уехать, сил не волноватся от проверки мне хватит, но мне явно не хватит сил не психануть если я выиграл, во что кстати к сожалению я не верю.

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by valdemar1977 View Post
                        Если б я был более асоциален и не входил в число тех кто has not been я бы предложил в качестве названия что-то вроде "лузеры DV лотереи"
                        не катит, лузер=неудачник, а вот надежда только на лоттерею это люзерство, и уж тем более оно подчёркнуто если ты выиграл...

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Кол-во выигравших от Украины таки поражает и порождает беспокойство таки, хватит ли виз )))

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by Logos
                            всё много проще, я и феншуйня довольно таки делеки, просто я высказал идею, что даже если мой номер один из первых, то я успею попасть в список тех кто будет проходить интервью как можно раньше даже если отправлю документы на пару месяцев позже, а учитывая моё сильнейшее, думаю сильнее чем у кого либо желание уехать, сил не волноватся от проверки мне хватит, но мне явно не хватит сил не психануть если я выиграл, во что кстати к сожалению я не верю.
                            Какую, 2013? Или сразу обе 12/13?




                            Originally posted by Logos
                            не катит, лузер=неудачник, а вот надежда только на лоттерею это люзерство, и уж тем более оно подчёркнуто если ты выиграл...
                            Где логика, от того надеешься ты на неё или нет это одно, а вот если ты выиграл это может подчёркивать и означать только одно, что ты очень как раз таки удачник!

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by Logos
                              не катит, лузер=неудачник, а вот надежда только на лоттерею это люзерство, и уж тем более оно подчёркнуто если ты выиграл...
                              Логос, ничего лично......ну вот нет у человека ITровкой профессии, нет близких родственников как у нас, когда при желании можно сделать воссоединение, возраст далеко не 25, финансы поют романсы да ещё и спиногрызы грызут спину, а уехать хочется, на что ещё надеятся? Так что не гони беса, командир......

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by Виктория.Л View Post
                                Логос, ничего лично......ну вот нет у человека ITровкой профессии, нет близких родственников как у нас, когда при желании можно сделать воссоединение, возраст далеко не 25, финансы поют романсы да ещё и спиногрызы грызут спину, а уехать хочется, на что ещё надеятся? Так что не гони беса, командир......
                                Пока еще никто не отменял Канаду... Саскачеван, Манитоба - прекрасная возможность стартануть как "поломойка" - я не шучу, есть программы для неквалифицированной рабсилы. Вот только большинству хочется не в тыквах ковыряться, а на балах с принцами отплясывать...

                                Comment

                                Working...
                                X