Announcement

Collapse
No announcement yet.

О ценах

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: О ценах

    Originally posted by GeorgeFeb View Post
    1200 Рублей, хмм круто, у нас в Питере на 1200 на Невском вообще нечего делать, а так в спальном районе в развлекательном центре ну можно выпить пару бокалов вина, закусив рыбкой! =)

    Так, что нормуль!
    насчет питера не спорю, когда с женой планировали свадебное путешествие рассматривали как вариант Питер или Париж. Питер - на случай если не дадут Шенген. Подсчитывали расходы - оказалось что Питер по ценам примерно столько же сколько Париж выходит.

    Comment


    • #62
      Re: О ценах

      Да, только Питер трешак, а Париж, хмм, тоже трешак! =)

      Comment


      • #63
        Re: О ценах

        Originally posted by GeorgeFeb View Post
        Да, только Питер трешак, а Париж, хмм, тоже трешак! =)
        Насчет Питера спорить не буду - не был. А по поводу Парижа - а Вы в Париже бывали?

        Comment


        • #64
          Re: О ценах

          Нет Я не бывал, у меня была знакомая говорит чисто и круто, ну и, что дальше, куча арабов и прочего, ТРЕШАК! Старый европейский городишко! Для того, что бы знать таблицу умножения, учёным по матиматике быть не обязательно!

          Comment


          • #65
            Re: О ценах

            Originally posted by GeorgeFeb View Post
            Нет Я не бывал, у меня была знакомая говорит чисто и круто, ну и, что дальше, куча арабов и прочего, ТРЕШАК! Старый европейский городишко! Для того, что бы знать таблицу умножения, учёным по матиматике быть не обязательно!
            Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии. ((с) Жванецкий)

            Comment


            • #66
              Re: О ценах

              Originally posted by AlexM View Post
              Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии. ((с) Жванецкий)
              Жванецкий обычный брехун ничего не сделавший в жизни, да ЖИРНЫЙ И УМНО ГОВОРЯЩИЙ ТРОЛЛЬ, молодец, красиво научился мысли каверкать!

              А если вам не понятно, что есть Европа, ну и ладно! Кстати лучше бы уж на острова сгоняли, остров он и в Африке остров! =)

              Comment


              • #67
                Re: О ценах

                Originally posted by GeorgeFeb
                Жванецкий обычный брехун ничего не сделавший в жизни, да ЖИРНЫЙ И УМНО ГОВОРЯЩИЙ ТРОЛЛЬ, молодец, красиво научился мысли каверкать!

                А если вам не понятно, что есть Европа, ну и ладно! Кстати лучше бы уж на отрова сгоняли, остров он и в Африке остров! =)
                Я как-нибудь сам решу куда мне лучше сгонять. Вы на островах-то бывали которые советуете?

                Comment


                • #68
                  Re: О ценах

                  Originally posted by natashka12
                  И мой огромный привет,вот рука не поднимается с тобой (надеюсь можно на ты) спорить ))))))
                  Но понимаешь очень многое ограчичивает не американский экспириенс а з/п ,если резюме у тебя блестящее и потенциальный работодатель понимает что если ты профи в своем деле и твоя з/п допустим к примеру 300К меньше он тебе не может предложить это плохо на твоем же росте сказывается ,а такую же или больше давать не хочет,тут возникает вопрос стоит ли срываться в поисках сомнительных предложений (потому что еще не каждый хочет себе брать бысокооплачиваемого рабочего ,когда можно найти такого кого 150К устроит,вот с этим тоже часто в Америке приходится сталкиваться ,поэтому если у тебя уже есть хорошее предложение сидишь мертво на том месте где хлебно.
                  Конечно можно на ты. Абсолютно верно, при получении предложения надо быть 100% уверенным, чтобы менять место жительство. Тут есть хитрость, если работодатель в вас сильно заинтересован, то он оплатит перелет и адаптацию. Мы в Америке, это не фантастика, а реальность. Среди моих друзей есть люди кторые уехали в другие штаты, т.к получили очень выгодные предложения. Работадатель оплатит все расходы. Поэтому я и говорил что это не является основной причиной. Иногда люди попросту бояться, а те у кого семья тяжелее, но и тут есть выход из положения. Ехать не всем а одному, начать работу и затем переезд окончательный. Работодатель идет на многие уступки если он 100% заинтересован в вас. Отсюда вывод - все в ваших руках и завасит только от вас!

                  Comment


                  • #69
                    Re: О ценах

                    Originally posted by AlexxDj View Post
                    Конечно можно на ты. Абсолютно верно, при получении предложения надо быть 100% уверенным, чтобы менять место жительство. Тут есть хитрость, если работодатель в вас сильно заинтересован, то он оплатит перелет и адаптацию. Мы в Америке, это не фантастика, а реальность. Среди моих друзей есть люди кторые уехали в другие штаты, т.к получили очень выгодные предложения. Работадатель оплатит все расходы. Поэтому я и говорил что это не является основной причиной. Иногда люди попросту бояться, а те у кого семья тяжелее, но и тут есть выход из положения. Ехать не всем а одному, начать работу и затем переезд окончательный. Работодатель идет на многие уступки если он 100% заинтересован в вас. Отсюда вывод - все в ваших руках и завасит только от вас!
                    Другими словами; Have a brain - use it! =)

                    Алекс вот ты же по совей профессии по которой в данный момент высшего как я понял не имеешь, а всё равно норм получаешь! Т.е. Я уже сто раз тут всем писал высшее нах не нужно, если голова на плечах есть!

                    Comment


                    • #70
                      Re: О ценах

                      Originally posted by AlexM View Post
                      Я как-нибудь сам решу куда мне лучше сгонять. Вы на островах-то бывали которые советуете?
                      Я не зря написал: остров он и в Африке остров!

                      Я не бываю просто так, что бы поглазеть и отдохнуть, люди от своей серости гоняют по Европам и Азии, а серьёзные люди гоняют по делам! Я на данный момент только жил 2 года в Таллине и пол года в Риге, а не глазеть туда ездил, красивые места и на Украине есть!

                      Ещё раз, для закрепления: Для того, что бы знать таблицу умножения, учёным по матиматике быть не обязательно!

                      Comment


                      • #71
                        Re: О ценах

                        Originally posted by GeorgeFeb View Post
                        Я не зря написал: остров он и в Африке остров!

                        Я не бываю просто так, что бы поглазеть и отдохнуть, люди от своей серости гоняют по Европам и Азии, а серьёзные люди гоняют по делам! Я на данный момент только жил 2 года в Таллине и пол года в Риге, а не глазеть туда ездил, красивые места и на Украине есть!

                        Ещё раз, для закрепления: Для того, что бы знать таблицу умножения, учёным по матиматике быть не обязательно!
                        Вы говорите как-будто Вы уже чего-то добились до чего остальным людям очень далеко. Если не секрет может расскажите, чего же Вы достигли в своей жизни, что с таким пафосом учите других жить? Ну например в Таллине и Риге? Вы там построили чудесный храм, равного которому нет в Европе? Написали уникальную композицию, которой позавидовал бы и Чайковский? Может снялись в главной роли в фильме-блокбастере?

                        Comment


                        • #72
                          Re: О ценах

                          Originally posted by AlexM View Post
                          Вы говорите как-будто Вы уже чего-то добились до чего остальным людям очень далеко. Если не секрет может расскажите, чего же Вы достигли в своей жизни, что с таким пафосом учите других жить? Ну например в Таллине и Риге? Вы там построили чудесный храм, равного которому нет в Европе? Написали уникальную композицию, которой позавидовал бы и Чайковский? Может снялись в главной роли в фильме-блокбастере?
                          Я ничего не советую и не учу тем более, так как учить кого либо бесполезное занятие, а просто говорю как есть! *подмигивает*

                          Comment


                          • #73
                            Re: О ценах

                            Originally posted by GeorgeFeb View Post
                            Я ничего не советую и не учу тем более, так как учить кого либо бесполезное занятие, а просто говорю как есть! *подмигивает*
                            Слив засчитан. Так просто - бесплатный совет - прежде чем учить жизни других, задумайтесь насколько Ваш жизненный опыт существенней "серостей" и насколько Вы по сравнению с ними "серьезный человек". Это не сложнее таблицы умножения *подмигивает*

                            Comment


                            • #74
                              Re: О ценах

                              Originally posted by GeorgeFeb
                              Кстати лучше бы уж на острова сгоняли, остров он и в Африке остров! =)
                              Вот Барбадос, например, остров, и Сахалин - тоже остров. Есть Гавайские острова, и есть Соловецкие.
                              Восхищена Вашей манерой обобщать необобщаемое.

                              Comment


                              • #75
                                Re: О ценах

                                Originally posted by AlexM View Post
                                Слив засчитан. Так просто - бесплатный совет - прежде чем учить жизни других, задумайтесь насколько Ваш жизненный опыт существенней "серостей" и насколько Вы по сравнению с ними "серьезный человек". Это не сложнее таблицы умножения *подмигивает*
                                Сливают бачёк в туалете! =) Правда глазки заколола, Я понимаю, просто так глазеть и отдыхать и едут от серости, а у серьёзных людей нету времени отдыхать, они бабло зарабатывают! И тут речь идёт не про меня или вас, а в общем!

                                А кто Я и, чем буду заниматься и где сниматься и какую музыку писать, это Я тоже разберусь сам, а когда Я это буду делать покажет время и обстоятельства, Я не спешу никуда, поспешишь, Киркоровым станешь, или, что ещё хуже Галкиным *подмигивает*

                                Comment

                                Working...
                                X