Announcement

Collapse
No announcement yet.

О ценах

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: О ценах

    Originally posted by Alex Smith View Post
    У нас 22р.
    Самые высокие цены это Магадан, Южно-Сахалинск, там зимой до 35р. бензин стоит.

    Но с Нового года везде подорожает бензин, топливный акциз же увеличивается в разы, +новый налог в цене бензина будет.
    Originally posted by Harmful-Cat View Post
    Вчера заправлялся, где 23,30 стоит, а где-то видел и по 24,10 за литр.
    У нас мальца подешевле получается.
    Галлон (3.78л.) стоит 3 доллара.

    Comment


    • #17
      Re: О ценах

      Цены на бензин вырастут с нового года

      Comment


      • #18
        Re: О ценах

        Originally posted by Dr.Evil
        Вы че все из Америки чтоли? Какой хлеб? Какой 18?
        За всех говорить не могу , я - нет. Хлеб обычный, серый, съедобный, но не вкусный. 18 рублей, обычных, российских.
        А Вы всегда так разговариваете или просто выпимши сегодня ?

        Comment


        • #19
          Re: О ценах

          Originally posted by Ида_Богорад
          За всех говорить не могу , я - нет. Хлеб обычный, серый, съедобный, но не вкусный. 18 рублей, обычных, российских.
          А Вы всегда так разговариваете или просто выпимши сегодня ?
          Это стоит 16 рублей..................

          Comment


          • #20
            Re: О ценах

            Originally posted by Ида_Богорад
            За всех говорить не могу , я - нет. Хлеб обычный, серый, съедобный, но не вкусный. 18 рублей, обычных, российских.
            А Вы всегда так разговариваете или просто выпимши сегодня ?
            Такого поджаристого у нас нет, весь белый - белесый, легкий -400-500грамм. и мягкий как вата.

            Comment


            • #21
              Re: О ценах

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Это стоит 16 рублей..................
              Это здорово, что Вы лучше меня знаете сколько стоит хлеб в моем городе и в магазинах, в которые я хожу. Хожу и покупаю я , а цену знаете - Вы. Объективненько.

              Comment


              • #22
                Re: О ценах

                АИ-95стоит-27-28 руб (причем не соответствует качеству)
                Хлеб черный от 18 руб, батон от 28 (причем когда Медведеву показывали батон за 10 руб из моего региона, он довольный улыбался. Когда приехал к нам в город, то хлеб подешевел ровно на сутки)
                Зимняя обувь (которую можно носить без вреда для здоровья) от 5000 руб
                Зимняя куртка COLUMBIA-10500руб (купил неделю назад)
                Квартплата за 98 м/кв-8000 руб без учета электроэнергии,телефона,антены.
                Проезд в общественном транспорте 12 руб
                Продукты перечислять не буду, скажу так-на семью из 3 человек нужно 1200 руб в сутки минимум.
                Зарплата в моем городе 10-15 тыс рублей.
                Вот как то так.

                Comment


                • #23
                  Re: О ценах

                  Не надо затирать, можно купить норм кроссы за 3 куска и норму куртку за 5 кусков, остальное копейки, бензин воообще у нас копейки стоит 1 поганый бакс максимум даже чуть меньше получается!

                  А вот ЗП у нас да жесть, тут Я согласен!

                  Да у нас вообще всё копейки стоит те же лекарства копейки по сравнению с другими странами, еда копейки, просто ЗП у нас тоже копеечные ухахахахахахаха...

                  Comment


                  • #24
                    Re: О ценах

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    Сколько хлеб стоит? Я брал за 15. Рубашка 800 рублей? Я за 150 брал всегда. Обувь 8000, я за 800 брал. Про джинсы и пальто вообще молчу. Проснись ... ты че несешь? Прекрати нюхать клей ... вредно
                    Во, во Доктор, поддерживаю, миллионеры тут нашлись, не то, что мы нищеброды Питерские ухахахахахах!

                    Comment


                    • #25
                      Re: О ценах

                      Originally posted by GeorgeFeb View Post
                      Не надо затирать, можно купить норм кроссы за 3 куска и норму куртку за 5 кусков, остальное копейки, бензин воообще у нас копейки стоит 1 поганый бакс максимум даже чуть меньше получается!

                      А вот ЗП у нас да жесть, тут Я согласен!

                      Да у нас вообще всё копейки стоит те же лекарства копейки по сравнению с другими странами, еда копейки, просто ЗП у нас тоже копеечные ухахахахахахаха...
                      Уважаемый приезжайте в Мурманск, купите кроссы за 3 куска и я посмотрю долго ли в них проходите в -30с
                      Куртку согласен, можно купить за 5000 руб.
                      Квартплата у нас выше чем у вас( я привел данные)
                      Лекарства у нас далеко не дешевые(качественные)
                      Медицина у нас "бесплатная" поэтому стоит очень дорого.
                      Бензин может и можно назвать недорогим, но это не тот бензин который в Европе, отсюда и увеличивается его расход.

                      Но самое веселое у нас это зарплаты. В Мурманске минимальная -7750 с учетом 120% надбавок. Обхохочешся.

                      Comment


                      • #26
                        Re: О ценах

                        Ну так я и говорю, как не крути всё сводится к зарплатам - это ужасно!

                        - "Нет уж лучше вы к нам" =)

                        Comment


                        • #27
                          Re: О ценах

                          Originally posted by GeorgeFeb
                          Ну так я и говорю, как не крути всё сводится к зарплатам - это ужасно!

                          - "Нет уж лучше вы к нам" =)
                          Ну так мы к вам и ездим в МЕГЕ приодеться.

                          А с нашими зарплатами зато на Украине хорошо, там можно по богатому отдохнуть. Поэтому я за независимую Украину! =)

                          Comment


                          • #28
                            Re: О ценах

                            Originally posted by MUTABOR
                            Ну так мы к вам и ездим в МЕГЕ приодеться.

                            А с нашими зарплатами зато на Украине хорошо, там можно по богатому отдохнуть. Поэтому я за независимую Украину! =)
                            Да согласен и в Азии ещё можно шикануть! =)

                            Comment


                            • #29
                              Re: О ценах

                              Originally posted by GeorgeFeb View Post
                              Да согласен и в Азии ещё можно шикануть! =)
                              Потому что Турция и Китай под боком... Продукции море.

                              Comment


                              • #30
                                Re: О ценах

                                Не буду никакие цены обсуждать потому что это сравнивать нельзя,продукция разная ,качество разное и уровень жизни разный ,но одно незаметить не могу американский хлеб есть невозможно отрава,мы берем только в русском магазине или итальянской хлебопекарне и он стоит от 2,50$ до 4х ,так что ваши 16-18 рублей это конечно смех по сравнению с тем что приличный хлеб в США стоит от 60 до 120 рублей(вроде правельно перевела))

                                Comment

                                Working...
                                X