Announcement

Collapse
No announcement yet.

О ценах

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: О ценах

    Originally posted by GeorgeFeb View Post
    Не надо затирать, можно купить норм кроссы за 3 куска и норму куртку за 5 кусков, остальное копейки, бензин воообще у нас копейки стоит 1 поганый бакс максимум даже чуть меньше получается!

    А вот ЗП у нас да жесть, тут Я согласен!

    Да у нас вообще всё копейки стоит те же лекарства копейки по сравнению с другими странами, еда копейки, просто ЗП у нас тоже копеечные ухахахахахахаха...
    Гош вот тут я с тобой согласна у вас все дешевле чем в Америке кто бы чего не говорил только з/п бы подняли ,а то несоотношение цен на продукты с тем что платят людям(

    ПС хотела добавить в этом году я детей одевала в России потому что у нас детские вещи дорогие и если чесно для зимы настоящей некачественные (нет сапожек на меху ,теплых комбинезонов ,для более теплых штатов этой проблемы нет а вот у нас нужна тяплая одежда) так вот я малую одела с ног до головы за 300$ (сапоги на меху наруральном,комбинезом теплый,шапка теплая ,колготок ей немеренно набрала ) у нас за 300 баксов за такое качество как я привезла с России у меня вся штука вылетела бы ,я серьезно Вот как хотите но товара в России больше,разнообразнее и качественнее (от цены зависит 100% но анивей я довольна что все привезла с России )))))))

    Comment


    • #32
      Re: О ценах

      Originally posted by natashka12

      ПС хотела добавить в этом году я детей одевала в России потому что у нас детские вещи дорогие и если чесно для зимы настоящей некачественные (нет сапожек на меху ,теплых комбинезонов ,для более теплых штатов этой проблемы нет а вот у нас нужна тяплая одежда) так вот я малую одела с ног до головы за 300$ (сапоги на меху наруральном,комбинезом теплый,шапка теплая ,колготок ей немеренно набрала ) у нас за 300 баксов за такое качество как я привезла с России у меня вся штука вылетела бы ,я серьезно Вот как хотите но товара в России больше,разнообразнее и качественнее (от цены зависит 100% но анивей я довольна что все привезла с России )))))))
      Да. Меня бесит, что одежды на натуральном меху в США практически не встретишь, а то, что есть стоит безумных денег. В России все это копейки.

      Comment


      • #33
        Re: О ценах

        Originally posted by natashka12
        Гош вот тут я с тобой согласна у вас все дешевле чем в Америке кто бы чего не говорил только з/п бы подняли ,а то несоотношение цен на продукты с тем что платят людям(

        ПС хотела добавить в этом году я детей одевала в России потому что у нас детские вещи дорогие и если чесно для зимы настоящей некачественные (нет сапожек на меху ,теплых комбинезонов ,для более теплых штатов этой проблемы нет а вот у нас нужна тяплая одежда) так вот я малую одела с ног до головы за 300$ (сапоги на меху наруральном,комбинезом теплый,шапка теплая ,колготок ей немеренно набрала ) у нас за 300 баксов за такое качество как я привезла с России у меня вся штука вылетела бы ,я серьезно Вот как хотите но товара в России больше,разнообразнее и качественнее (от цены зависит 100% но анивей я довольна что все привезла с России )))))))
        Смысл катать в Россию, на деньги которые тратишь на билет, можно всё это купить в Америке, где логика?

        Comment


        • #34
          Re: О ценах

          Originally posted by GeorgeFeb
          Смысл катать в Россию, на деньги которые тратишь на билет, можно всё это купить в Америке, где логика?
          Качество одежды выше и цены дешевле. А билет потом окупится на милях.

          Comment


          • #35
            Re: О ценах

            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
            Качество одежды выше и цены дешевле. А билет потом окупится на милях.
            Ну цены ладно, а вот про качествно Я в шоке! неужеле в АМЕРИКЕ качество одежды хуже, не верю! =)

            И не верю, при цене билета туда сюда 800+800=1600гиннабаса, что на них не купить в Америке шмотья, да море купишь! Причём это самые дешёвенькие билетики как Я понял...

            Аналогично Я бы в Чухляндию не поехал за шмотками, а купил бы тут их на деньги которые Я бы потратил на проезд и жильё на 1-2 дня! Хотя Я мог бы и в баре подремать! =)

            Comment


            • #36
              Re: О ценах

              Originally posted by GeorgeFeb
              Смысл катать в Россию, на деньги которые тратишь на билет, можно всё это купить в Америке, где логика?
              Гош в Россию я в любом случае еду у меня там родители если что и раз в 2 года я бываю в России ,а если я уже там то почему же не совместить приятное (я понимаю что кто живет в России приятного мало так же как для меня мало приятного в Америке ,но я туда езжу и получаю удовольствие как сказал Паровоз тоже грежу о России ))))))))) с полезным(опять же Паровоз 100% прав в Америке нет хороших вещей ,качественных из нарурального меха ,кожи а то что есть жуууутко дорого и не всегда 100% качественное)))

              ПС Гоша в этом году мы билеты купили за 500$ туда и обратно на каждого ,надо знать когда у них есть скидки а тем более для постоянных клиентов))

              Comment


              • #37
                Re: О ценах

                Originally posted by GeorgeFeb View Post
                Ну цены ладно, а вот про качествно Я в шоке! неужеле в АМЕРИКЕ качество одежды хуже, не верю! =)

                И не верю, при цене билета туда сюда 800+800=1600гиннабаса, что на них не купить в Америке шмотья, да море купишь! Причём это самые дешёвенькие билетики как Я понял...
                Если говорить про зимнюю одежду, то - да, в России качество значительно лучше.
                Про обувь не скажу. Я покупаю свой лбюимый Док Мартенс здесь за 30 долларов. В России за эту сумму я их не куплю.

                Comment


                • #38
                  Re: О ценах

                  Ок! Лично мне мех и кожа не нужны!

                  Comment


                  • #39
                    Re: О ценах

                    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                    Если говорить про зимнюю одежду, то - да, в России качество значительно лучше.
                    Про обувь не скажу. Я покупаю свой лбюимый Док Мартенс здесь за 30 долларов. В России за эту сумму я их не куплю.
                    Во, во обувь в разы дешевле в Америке, у нас за 900 рублей тапочки галимые можно купить! 900 = 30 грина!

                    Comment


                    • #40
                      Re: О ценах

                      Originally posted by GeorgeFeb View Post
                      Ок! Лично мне мех и кожа не нужны!
                      Здесь в некоторых штатах без них не проживешь.

                      Comment


                      • #41
                        Re: О ценах

                        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                        Если говорить про зимнюю одежду, то - да, в России качество значительно лучше.
                        Про обувь не скажу. Я покупаю свой лбюимый Док Мартенс здесь за 30 долларов. В России за эту сумму я их не куплю.
                        Мужчинам проще Паровоз я мужу ECCO покупаю тут выходит дешевле маленько чем в России но опятьже хороших ботинок на меху тут не найти ,брала три года назад в России ,до сих пор носит и они как новенькие))
                        Насчет женской обуви то что в магазинах продают у меня вызывает шок,настолько неудобная и некрасивая обувь( кроссовок ,балеток не касается ) ,я покупаю либо только итальянскую(заказываю по инету) либо в России ,тут никогда не беру ни сапоги ни туфли.

                        Comment


                        • #42
                          Re: О ценах

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                          Здесь в некоторых штатах без них не проживешь.
                          Я живу в Питере без них и нормально и хожу в -20 в кроссовках и не зимней куртке! питерскую погоду Паравоз знаешь! =)

                          Comment


                          • #43
                            Re: О ценах

                            Originally posted by GeorgeFeb View Post
                            Ок! Лично мне мех и кожа не нужны!
                            В некоторых штатах без хорошой обуви и теплой одежды будет худо(не вся же Америка как Флорида и Кали)))))) поэтому я предпочитаю отдать немного дороже но хорошее нежели по 30$ отдавать но каждый сезон (а дешевая обувь и на сезон и хватает)))

                            Comment


                            • #44
                              Re: О ценах

                              Originally posted by GeorgeFeb View Post
                              Во, во обувь в разы дешевле в Америке, у нас за 900 рублей тапочки галимые можно купить! 900 = 30 грина!
                              Да, обувь мне здесь занчительно больше нравится.

                              Comment


                              • #45
                                Re: О ценах

                                Так странно слышать, что живущие в США что-то покупают в России
                                В городе где я живы, мы близко к Финляндии, огромное кол-во людей за всеми тряпочками ездит в эту самую Финляндию . Гораздо дешевле , а качество несравнимое, та же Куома ни в какое сравнение не идет с нашими ботиночками на натуральном меху, в сто теплее и удобнее, не пачкаются, не промокают.
                                Всякие совместные закупки в магазинах США, Кореи и Финляндии поэтому так и популярны, что выгодны, и цены намного приятнее и качество...
                                Чего тут в этой России покупать можно...

                                Comment

                                Working...
                                X