Announcement

Collapse
No announcement yet.

О ценах

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: О ценах

    Originally posted by Ида_Богорад View Post
    Вот Барбадос, например, остров, и Сахалин - тоже остров. Есть Гавайские острова, и есть Соловецкие.
    Восхищена Вашей манерой обощать необощаемое.
    Ну отдыхать естественно на теплые острова и тем более не на наши!

    Comment


    • #77
      Re: О ценах

      Originally posted by GeorgeFeb View Post
      Ну отдыхать естественно на теплые острова и тем более не на наши!
      Чего же тут естественного , если Вы
      Originally posted by GeorgeFeb View Post
      не зря написал: остров он и в Африке остров!

      Comment


      • #78
        Re: О ценах

        Originally posted by Ида_Богорад View Post
        Чего же тут естественного , если Вы
        У всех своя естественность, у меня уникальная, у других обычная, блин ну ясно и понятно, что русский или славянин не поедет на русские острова, а поедет на тёплые, для меня только тёплые острова, острова, остальные для меня не в счёт!

        P.S. На островах делать нечего, ну полежал на солнце, ну нажрался в баре, что дальше? Boring!

        Comment


        • #79
          Re: О ценах

          Originally posted by GeorgeFeb
          Жванецкий обычный брехун ничего не сделавший в жизни, да ЖИРНЫЙ И УМНО ГОВОРЯЩИЙ ТРОЛЛЬ, молодец, красиво научился мысли каверкать!
          Ну, зачем же так? Он - хороший сатирик, очень тонко высмеивающий изъяны общества.

          Comment


          • #80
            Re: О ценах

            Originally posted by natashka12 View Post
            Мужчинам проще Паровоз я мужу ECCO покупаю тут выходит дешевле маленько чем в России но опятьже хороших ботинок на меху тут не найти ,брала три года назад в России ,до сих пор носит и они как новенькие))
            Так я и говорю, что в штатах обувь дешевле и лучше (мужская).
            Насчет женской обуви то что в магазинах продают у меня вызывает шок,настолько неудобная и некрасивая обувь( кроссовок ,балеток не касается ) ,я покупаю либо только итальянскую(заказываю по инету) либо в России ,тут никогда не беру ни сапоги ни туфли.
            Да у вас всегда все сложно. Поэтому я и говорил, что моя жена купила сапоги в Питере и очяень довольна (финские, кстати). Здесь таких нет.

            Comment


            • #81
              Re: О ценах

              Originally posted by GeorgeFeb View Post
              Я живу в Питере без них и нормально и хожу в -20 в кроссовках и не зимней куртке! питерскую погоду Паравоз знаешь! =)
              Знаю, но мне удобнее в пилоте и в нормальных зимних ботах, а не в кроссовках. К холоду я стойкий, но я люблю хорошую зимнюю одежду и обувь. До обуви у меня вообще бзик.

              Comment


              • #82
                Re: О ценах

                Originally posted by AlexxDj
                А еще можно увидеть "гОтов"..... на днях видел черный джип (трак) в кузове лежал черный гроб, а вся машина была украшена скелетами. Жаль фотика не было. Ведь сколько денег на все это потрачено.
                Они прикольные. В DMV как то видел пару, так одеты были, прям как из фильма Сумерки.

                Comment


                • #83
                  Re: О ценах

                  Originally posted by natashka12
                  Алекс как вам хорошо в Кали не нужны теплые куртки и сапоги ,а у нас надо и на 6 человек семьи мне на каждого приходится выкидывать немалые деньги)))
                  ПС для тех кто сейчас захочет написать а что мешает в Кали переехать ----РАБОТА ,которая 99% решает где тебе жить))))
                  Тем более не всем же в Кали и Флориде жить ,полно еще мест в Америке где живут люди независимо от погоды))))
                  Я первое время все никак к климату привыкнуть не мог, все думал: когда же я наконец ботинки одену, а то тут январь, а я в шлепках хожу.

                  Наконец, на рождество в конце года я одел джинсы (!!!) и боотинки осенние. Но остался в футболке Холистер.
                  Вышли на улицу освежиться, а люди все в куртки кутаются, у меня тёща чуть ли не 2 свитера одела, зубами стучит. Брат жены спрашивает: тебе вообще, когда-нибудь холодно бывает? - Бывает, говорю, когда холодно. На улице было где то +12 - +14. Для меня это - бабье лето, а для них это - лютая стужа. Когда я рассказал, что в России работал в минус 35, мне не поверили. ... "Мне... не поверили..." (С)

                  Comment


                  • #84
                    Re: О ценах

                    Originally posted by GeorgeFeb View Post
                    1200 Рублей, хмм круто, у нас в Питере на 1200 на Невском вообще нечего делать, а так в спальном районе в развлекательном центре ну можно выпить пару бокалов вина, закусив рыбкой! =)

                    Так, что нормуль!
                    Гоша, ты (ничего, что на ТЫ?) в каком районе живешь?

                    Comment


                    • #85
                      Re: О ценах

                      Originally posted by GeorgeFeb View Post
                      Да, только Питер трешак, а Париж, хмм, тоже трешак! =)
                      Париж ОЧЕНЬ хорош.... Ну, просто ОЧЕНЬ (я серьезно).

                      Comment


                      • #86
                        Re: О ценах

                        Originally posted by GeorgeFeb View Post
                        Нет Я не бывал, у меня была знакомая говорит чисто и круто, ну и, что дальше, куча арабов и прочего, ТРЕШАК! Старый европейский городишко! Для того, что бы знать таблицу умножения, учёным по матиматике быть не обязательно!
                        красоты Франции нужно видеть воочию, а не по телику и не по рассказам знакомых. И с таблицей умножения этот город ни в какое сравнение не идет.

                        Comment


                        • #87
                          Re: О ценах

                          Originally posted by GeorgeFeb View Post
                          У всех своя естественность, у меня уникальная, у других обычная, блин ну ясно и понятно, что русский или славянин не поедет на русские острова, а поедет на тёплые, для меня только тёплые острова, острова, остальные для меня не в счёт!

                          P.S. На островах делать нечего, ну полежал на солнце, ну нажрался в баре, что дальше? Boring!
                          если есть фантазия и воображение и страсть к поискам и приключениям, если есть авантюризм - можно много чего придумать.

                          Comment


                          • #88
                            Re: О ценах

                            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                            Я первое время все никак к климату привыкнуть не мог, все думал: когда же я наконец ботинки одену, а то тут январь, а я в шлепках хожу.

                            Наконец, на рождество в конце года я одел джинсы (!!!) и боотинки осенние. Но остался в футболке Холистер.
                            Вышли на улицу освежиться, а люди все в куртки кутаются, у меня тёща чуть ли не 2 свитера одела, зубами стучит. Брат жены спрашивает: тебе вообще, когда-нибудь холодно бывает? - Бывает, говорю, когда холодно. На улице было где то +12 - +14. Для меня это - бабье лето, а для них это - лютая стужа. Когда я рассказал, что в России работал в минус 35, мне не поверили. ... "Мне... не поверили..." (С)
                            Мне кажется это дело привычки.

                            Вот когда -25 стукнет думаешь: - "Вот блин холодрыга".
                            А когда после месяца при -45, температура поднимается до -25, то думаешь
                            - "Ну наконец-то потеплело!!!"

                            Comment


                            • #89
                              Re: О ценах

                              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                              Знаю, но мне удобнее в пилоте и в нормальных зимних ботах, а не в кроссовках. К холоду я стойкий, но я люблю хорошую зимнюю одежду и обувь. До обуви у меня вообще бзик.
                              Сибиряк не тот кто не мерзнет, а тот кто тепло одевается!

                              Comment


                              • #90
                                Re: О ценах

                                Прочитал ветку. Какие-то разные у нас Америки получаються. Моя жена уже лет 7 назад сюда на шопинг летает. Просто на уикенд. И дешевле чем в Киеве получаеться. Даже с учетом перелета. А сейчас все наши знакомые одевают детей через нас. И таких качественных и теплых вещей в Украине нет или они стоят в 2-3 раза дороже. А настоящие куртки пилот только в Америке и продаються, правда стоят от 600, но в Украине от 1000(очень плохие). И кто вам сказал, что UGG обувь не для зимы. Очень теплые сапоги. Цена в России и Украине от 280(140 здесь).
                                Ы.З. Я в Киеве хлеб дешевле 3 долларов не покупал. Т. ч. здесь он не намного дороже.

                                Comment

                                Working...
                                X