Announcement

Collapse
No announcement yet.

Избыточный вес, безвкусица в одежде, и т.п.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: New-York

    Originally posted by argentum
    Утверждение 1. Большинство мужчин любит а) Симпатичных б) стройных в) со вкусом одетых женщин.
    Не большинство, а 100% мужчин любят симпатичных. Вот только у каждого своё понятие о симпатичности. Стройных - тоже да, но большинстов полных женщин не одиноки. С кем же они? С любителями стройных? Лично мне, признаюсь, тоже в основном стройные нравятся, но это не абсолютно - видал ч не очень стройных, от которых что-то особенное исходило. Со вкусом одетых - возможно, что большинство, но тут, как с привлекательностью - у каждого понятие своё.


    Originally posted by argentum
    а) американки менее симпатичны ( - а вон смотри русская идет! - как догадался?? - так ведь симпатичная. Знакомая ситуация?)
    Нет, не знакомая. Я на улицах каждый день вижу больше половины стройных ухоженных девушек - всё, как в Киеве (там ведь тоже таких не 100%). Русских я только по акценту определяю, мои коллеги-москвичи тоже. Я допускаю, что это можно объяснить тем, что Колорадо - по статистике самый стройный штат США, но в других штатах я особой разницы не замечал. Вот когда ещё буду в другом штате каком-то - обращу на это спецаильное внимание.

    Originally posted by argentum
    б) американки гораздо чаще имеют проблему избыточного веса. Даже если мы сравниваем белых только, разница в весе очевидна. Но мы не имеем права, мы должны и черных тоже учитывать, они ведь тоже американцы. Учитывая черных думаю вопросов по этому пункту не будет.
    В центре Денвера большинство афроамериканок очень ухожены и стройны - если вы чувствуете запах хороших духов, то 75% вероятности, что это от чёрной. Подростки их женского пола вообще, как спички, в большинстве своём, только попы назад торчат больше, чем у белых. В бедных районах - да, взрослые афроамериканки в большинстве своём полные. Я не знаю статистики, но здесь вы можете быть правы. "Даже если мы сравниваем белых только, разница в весе очевидна" - в Денвере она совсем не очевидна. Мы как-то с местными форумчанами за пивом обсуждали эту ситуацию - они не увидели особой разницы с Минском (они оттуда), а я - с Киевом. Когда я вечером еду домой вдоль ручья, там бегает много американок (и американцев). В спортзале, где я иногда появляюсь, беговые дорожки и тренажёры заняты стройными американками. Когда я еду в горы, я постоянно обгоняю стройных спортивных американок на велосипедах. У меня опять складывается впечатление, что вы живёте в каком-то жутком гетто жирных баб. Как и то, что, возможно, они все сконцентрировались там, где я никогда не бываю. Справедливости ради я признаю, что в НЙ я видел больше полных чёрных женщин, чем в Денвере.

    Originally posted by argentum
    в) американки хуже одеваются. Нельзя назвать что голубой, розовый и зеленый на одном человеке это со вкусом. Примеров много, и "со вкусом" вовсе не означает макияж или каблуки.
    Опять же, это вы не назовёте такое со вкусом. А много других людей не назовут такое безвкусным. И это как раз и есть хорошо - вы женаты на женщине, которая выглядит хорошо в соответствии с вашим вкусом, а у кого вкус другой, тоже найдёт себе ту, которая ему подойдёт. Только они вашу женщину не называют пугалом, а вы их женщин - называете.

    Originally posted by argentum
    Вывод: большинству мужчин внешне понравятся и нравятся русские девушки, нежели американки. Кого они в результате выберут в жены вопрос более глубокий
    Я разговаривал на эту тему с несколькими американцами, женатыми на наших бывших соотечественницах. Один повторил вашу точку зрения, при этом сказав, что (цитата) "украинки более качественные женщины" (он на украинке женат).

    Остальные об этом не сказали ни слова - для них преимуществом было то, что постсоветские женщины без слова признают, что в семье главный - мужчина, что они больше склонны подчиняться, чем американки, что они не качают права и всё такое. О манере одеваться этими остальными мужчинами не было сказано ни слова...

    Comment


    • #32
      Re: New-York

      Originally posted by argentum
      Чтобы сделать спор более детальным, и быстрее вывести из его истину, и держать его в рамках темы, я резюмирую основные моменты и вывод которые я имел в виду. Если кто не согласен, укажите с каким пунктом.
      Утверждение 1. Большинство мужчин любит а) Симпатичных б) стройных в) со вкусом одетых женщин. *
      * если вы желаете привести в пример африканские племена, общество гомосексуалистов штата Массачусетс, или анонимное общество любителей пышек, то внимательно вглядитесь в слово БОЛЬШИНСТВО

      Утверждение 2. Большинство американок проигрывает русским девушкам
      а) американки менее симпатичны ( - а вон смотри русская идет! - как догадался?? - так ведь симпатичная. Знакомая ситуация?)
      б) американки гораздо чаще имеют проблему избыточного веса. Даже если мы сравниваем белых только, разница в весе очевидна. Но мы не имеем права, мы должны и черных тоже учитывать, они ведь тоже американцы. Учитывая черных думаю вопросов по этому пункту не будет.
      в) американки хуже одеваются. Нельзя назвать что голубой, розовый и зеленый на одном человеке это со вкусом. Примеров много, и "со вкусом" вовсе не означает макияж или каблуки.

      Вывод: большинству мужчин внешне понравятся и нравятся русские девушки, нежели американки. Кого они в результате выберут в жены вопрос более глубокий

      Конечно, манеры и поведение это другая, отдельная тема, тут не все так хорошо у русских. Но по внешности сомнений быть не может.

      Ой, мое личное Вам спасибо, argentum, что Вы с пеной у рта продолжаете этот совершенно бессмысленный спор и вновь и вновь продолжаете тщетные попытки "спор более детальным, и быстрее вывести из его истину" - очень мне нравится следить за дискуссией с Вашей стороны.

      Ваш оппонент в лице DV2009_UA всего лишь заявляет, что вкусы у всех разные и он с Вами, как мужчина не согласен, а Вы продолжаете истерично доказывать ему, что он, якобы, в своих пристрастиях не прав. Это полный бред.

      Уже Ваше первое утверждение из трех пунктов разваливается на глазах изумленной публики по одной простой причине: понятия "стройная", "симпатичная" и особенно "со вкусом одетая" - внимание, барабанная дробь! - ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ РАЗНЫЕ. И даже если они более-менее одинаковые для БОЛЬШИНСТВА, это не значит, что они истинные. Даже если предположить, что из 3 миллиардов мужчин 2.999.999 нравятся блондинки, то и в этом случае утверждение, что "Всем мужчинам нравятся блондинки" НЕ БУДЕТ ИСТИНОЙ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ. Да и какая может быть истина в такой области, как красота, эстетическая и сексуальная привлекательность. ТУТ НЕТ НОРМ. В области секса, сексуальной привлекательности нет норм, стандартов и правил. Именно поэтому Ваша фраза об "общепринятых стандартах сексуальности" показалась мне смехотворной. Всем нравятся совершенно разные вещи и люди (прыщавые в том числе). Я (и, как мне кажется, DV2009_UA) говорю об этом.
      Мне наплевать, что нравится большинству и мне, будь я мужчиной, было бы неприятно, что посторонний на форуме пытается мне втиснуть свою точку зрения на то, что нам, мужчинам, нравится. Нет одинаковых для всех стандартов. Нет законов и нормативов, которые надо соблюдать.
      Да и зачем они нужны??!!! Ну ладно бы я или DV заявляли, что Земля плоская, а Вы бы пытались наставить нас на путь истинный, утверждая, что она круглая. Тогда Ваше упорство и настойчивость имели бы хоть какое-то поддающееся логике объяснение, смысл и высшую цель (вывести нас, так сказать, из "неученья тьмы"). И это был бы спор. А то мы высказали противоположную точку зрения, не пытаясь навязать Вам свою, а Вы никак не оставите нас в покое.

      И Вы продолжаете достаточно безапелляционно утверждать, что нам, мужчинам, нравится то-то и то-то, подразумевая "МНЕ нравится то-то и то-то". Да ради бога! Пусть большинству мужчин нравятся такие как Вы сказали. Просто оставьте свободу DV2009_UA и иже с ним любить других.

      Comment


      • #33
        Originally posted by argentum View Post
        Вы 5 минут назад сказали что вам не нравится когда окружающие в мятых рубашках
        У вас явно проблема с пониманием частицы "не".

        Вот что я сказал (и вы же это процитировали ниже):

        Originally posted by DV2009_UA View Post
        Я в мятой рубашке из дому не выйду. Но я не чувствую себя некомфортно в среде людей в мятых рубашках.
        Originally posted by argentum View Post
        и вам даже хочется указать им на это
        Где мне это хочется? Приведите цитату, где мне хочется им указать на это. Вот что пока вижу я:

        Originally posted by DV2009_UA View Post
        И если кто-то из них мне скажет, что моя выглаженная рубашка - это не есть гут, то он пойдёт. Точно так же и я, если бы вдруг захотел кому-то сказать, что неплохо бы рубашку погладить, был бы готов к тому, что пойти придётся мне...
        "если бы вдруг захотел указать им на это" - это не то же самое, что "хочу указать". "Если бы я вдруг хотел им указать на это" - это к тому, что, если бы я хотел указать, я был бы готов к тому, что меня справедливо пошлют на. Так понятно? Или ещё подробнее расписать?

        Originally posted by argentum View Post
        Это случайно не ваши слова? "Но я не чувствую себя некомфортно в среде людей в мятых рубашках"
        Да, это мои слова. Я не чувствую себя некомфортно в обществе людей в мятых рубашках. На всякий случай укажу, что "не чувствую некомфортно" - это примерно то же самое, что "чувствую комфортно".

        Originally posted by Olesya_B View Post
        И Вы продолжаете достаточно безапелляционно утверждать, что нам, мужчинам, нравится то-то и то-то, подразумевая "МНЕ нравится то-то и то-то". Да ради бога! Пусть большинству мужчин нравятся такие как Вы сказали. Просто оставьте свободу DV2009_UA и иже с ним любить других.
        В общем-то, мне тоже в основном нравятся стройные. Так что я не так чтобы люблю "других". Да, одежда для меня не имеет значения. И мне приходилось встречать сумасшедше сексуальных девушек с небольшими прыщами (как и сумасшедше сексуальных без прыщей). Здесь всё намного индивидуальнее, чем классификация по типам. Я выше писал - почти из каждого типа женщин может найтись та, которая мне бы понравилась, и та, которая мне бы не понравилась.

        Вы совершенноь правы - я к тому, что у каждого человека предпочтения разные и, если кому-то нравятся другие женщины, чем мне, я назову этих женщин страшными только с оговоркой, что это мне так кажется. Как доказательство - это то, что на почти любую женщину находится мужчина, которому она нравится. Опять же пример - то, что некоторые мои знакомые женаты на женщинах, которые мне (и, уверен, Аргентуму) кажутся ужасными именно с точки зрения женской привлекательности. А по улице они гуляют, держась за ручку, при звонках по телефону употребляют слова "солнышко", "зайка" и счастливы вместе. Вот как это так? Я уже понял, как. Может быть, это одна из причин, почему я считаю США своей страной и не чувствую себя здесь иностранцем?

        На всякий случай уточню свою точку зрения.

        Мне очень нравятся женщины из бывшего СССР, и я ни в коем случае не считаю, что "наши" хуже американок. Я лишь считаю, что и американские женщины не хуже "наших" в своей массе, и обидеть ни тех, ни других не хочу.

        Comment


        • #34
          Re: New-York

          Американки после 35 тут ого-го, шикарные, накачанные, подтянутые, уверенные, настояшие красотки.
          Пост-советские женщины имеют тенденцию обабиться после 35, отрастить живот, или наоборот, становятся до безобразия тощими, курят, не знимаются ни лицом, ни фигурой. Да многие и после 30 махают на себя рукой, мол, на хрен идти к маникюрше, и так обгрызу или подпилю ногти.

          Comment


          • #35
            Re: New-York

            Originally posted by DV2009_UA View Post
            В общем-то, мне тоже в основном нравятся стройные. Так что я не так чтобы люблю "других".
            Это понятно. Я вообще-то о том, что другим людям не обязательно любить блондинок, например, только потому что по чьему-то мнению они более привлекательные и НОРМАЛЬНЫМ мужчинам нравятся только такие. Раздражает тот факт, что кому-то приходит в голову диктовать свои пристрастия другим. И понятие "стройные" у всех разное. Для кого-то девушка 170 ростом и 45 кг весом - пышка.

            Comment


            • #36
              Re: New-York

              Originally posted by argentum View Post
              Какие искры, я же попросил, представить абсолютно одинаковых девушек, не надо увиливать. Вы 5 минут назад сказали что вам не нравится когда окружающие в мятых рубашках, и вам даже хочется указать им на это. Вы готовы тут же отказаться от своих слов, лишь бы продолжать спор?

              Это случайно не ваши слова? Забудьте про искры. еще раз: девушки абсолютно одинаковы во всем, кроме рубашек:
              нет,argentum ,девушки не одинаковы,так же как и мужчины все разные.врядли вы в деталях вспомните в чем была одета девушка,когда ее встретили(разве только в общих чертах,что-то невразумительное),а вот ее искреннюю улыбку и блеск в глазах точно запомните.

              Comment


              • #37
                DV, я буду без цитат, уж очень вы словотворны.
                1. К вашему спортзалу и хайкингу вы забыли еще голивудские фильмы добавить, там ведь тоже все крависые и стройные. И кино имеет такое-же отношение как и хайкинг и зал к факту что США страдает от обжирания и ожерения, а следовательно средняя американка толще средней россиянки.
                2. Вкусы то конечно разные, но не настолько разные как вы их пытаетесь представить. Возьмем для примера девушку которая была кем-то выложена в этой ветке. Симпатичная. Большинство так и скажет, она симпатичная, ну или на крайний случай не ниже среднего. Те кто назовет ее жабой будут явно в меньшинстве. Так вот, таких как она в США гораздо меньше чем в России.

                Originally posted by Воробышек View Post
                нет,argentum ,девушки не одинаковы,так же как и мужчины все разные.врядли вы в деталях вспомните в чем была одета девушка,когда ее встретили(разве только в общих чертах,что-то невразумительное),а вот ее искреннюю улыбку и блеск в глазах точно запомните.
                Ваша непоследовательность имеет некую мощь, и перед вами я бессилен. По теме скажу лишь то, что я просил допустить это. В реальности я понимаю что этого не существует.

                Originally posted by Olesya_B View Post
                Ой, мое личное Вам спасибо, argentum, что Вы с пеной у рта продолжаете этот совершенно бессмысленный спор и вновь и вновь продолжаете тщетные попытки "спор более детальным, и быстрее вывести из его истину" - очень мне нравится следить за дискуссией с Вашей стороны.

                Ваш оппонент в лице DV2009_UA всего лишь заявляет, что вкусы у всех разные и он с Вами, как мужчина не согласен, а Вы продолжаете истерично доказывать ему, что он, якобы, в своих пристрастиях не прав. Это полный бред.

                Уже Ваше первое утверждение из трех пунктов разваливается на глазах изумленной публики по одной простой причине: понятия "стройная", "симпатичная" и особенно "со вкусом одетая" - внимание, барабанная дробь! - ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ РАЗНЫЕ. И даже если они более-менее одинаковые для БОЛЬШИНСТВА, это не значит, что они истинные. Даже если предположить, что из 3 миллиардов мужчин 2.999.999 нравятся блондинки, то и в этом случае утверждение, что "Всем мужчинам нравятся блондинки" НЕ БУДЕТ ИСТИНОЙ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ. Да и какая может быть истина в такой области, как красота, эстетическая и сексуальная привлекательность. ТУТ НЕТ НОРМ. В области секса, сексуальной привлекательности нет норм, стандартов и правил. Именно поэтому Ваша фраза об "общепринятых стандартах сексуальности" показалась мне смехотворной. Всем нравятся совершенно разные вещи и люди (прыщавые в том числе). Я (и, как мне кажется, DV2009_UA) говорю об этом.
                Мне наплевать, что нравится большинству и мне, будь я мужчиной, было бы неприятно, что посторонний на форуме пытается мне втиснуть свою точку зрения на то, что нам, мужчинам, нравится. Нет одинаковых для всех стандартов. Нет законов и нормативов, которые надо соблюдать.
                Да и зачем они нужны??!!! Ну ладно бы я или DV заявляли, что Земля плоская, а Вы бы пытались наставить нас на путь истинный, утверждая, что она круглая. Тогда Ваше упорство и настойчивость имели бы хоть какое-то поддающееся логике объяснение, смысл и высшую цель (вывести нас, так сказать, из "неученья тьмы"). И это был бы спор. А то мы высказали противоположную точку зрения, не пытаясь навязать Вам свою, а Вы никак не оставите нас в покое.

                И Вы продолжаете достаточно безапелляционно утверждать, что нам, мужчинам, нравится то-то и то-то, подразумевая "МНЕ нравится то-то и то-то". Да ради бога! Пусть большинству мужчин нравятся такие как Вы сказали. Просто оставьте свободу DV2009_UA и иже с ним любить других.
                Речь не о DV вовсе. Я когда сюда с США ехал, мне бывшие коллеги, которые часто были до этого в коммандировках, как один из минусов этой страны говорили "тут глазу не куда упасть", и объясняли, что симпатичных девушек раз два и все. Я отказывался верить, а теперь вижу - они были правы. В завершении, я бы хотел дать ссылку на обсуждение данного вопроса на сайте мэил ру Ответы@Mail.Ru: американки красивые?? если считаете его не достаточно заслуживающим доверия, я вам найду любой другой форум на эту тему. Почитайте ответы.

                Comment


                • #38
                  Originally posted by argentum
                  следовательно средняя американка толще средней россиянки.
                  Я сегодня поездил по магазинам за покупками и специально посмотрел, какие женщины там. Видел мало толстых, больше средних (и не стройных, и не толстых) и ещё чуть больше худых.

                  Вспоминал, что вы об этом пишете, и не находил соответствия тому, что я вижу своими глазами. Следовательно, вы зачем-то пишете неправду. Это бы прокатило с теми, кто никогда не был в США, они бы ещё порадовались, что, мол, "у пиндосов и баб нормальных нету". Но рассказывать это тем, кто здесь живёт... Неужели вы думаете, что я поверю вам больше, чем своим глазам, если выгляну в окно на улицу? Можно было бы сделать скидку, что мой штат - по статистике самый худой, а в НЙ я был давно. Но я смотрю на свои уличные фотографии НЙ - ну не вижу засилья ожиревших крокодилов (а вижу только единичные экземпляры очень толстых людей на фоне множества средних и стройных), и всё. Где же они?

                  Единственное, что согласуется с моими наблюдениями - в США очень толстые люди толще, чем очень толстые люди в странах бывшего СССР.

                  Подумал и добавил ещё одно - если в США процент толстых и выше, чем в наших странах, то и процент очень спортивных и подтянутых тоже выше. Получается, что процент обычных средних в США ниже. А взгляд в основном задерживается как на очень толстых, так и на очень спортивных и атлетических.

                  Originally posted by argentum
                  2. Вкусы то конечно разные, но не настолько разные как вы их пытаетесь представить. Возьмем для примера девушку которая была кем-то выложена в этой ветке. Симпатичная. Большинство так и скажет, она симпатичная, ну или на крайний случай не ниже среднего. Те кто назовет ее жабой будут явно в меньшинстве. Так вот, таких как она в США гораздо меньше чем в России.
                  Таких, как она, в США гораздо больше, чем в России, т.к. она индийской или около того национальности, а едут такие в США, а не в Россию.

                  Кстати, выложенная девушка, хоть и не жаба, на мой личный взгляд, имеет грубоватые черты лица.

                  Originally posted by argentum
                  DV, я буду без цитат, уж очень вы словотворны.
                  Я вам всего лишь на пальцах рассказал, что двойное "не" - это "да" и какое значение привносится во фразу на русском языке, если к ней добавить "если бы вдруг".

                  Можете без цитат, но вы хоть согласны, что из цитат вы сделали противоположные выводы?

                  Originally posted by argentum
                  Речь не о DV вовсе. Я когда сюда с США ехал, мне бывшие коллеги, которые часто были до этого в коммандировках, как один из минусов этой страны говорили "тут глазу не куда упасть", и объясняли, что симпатичных девушек раз два и все.
                  А у меня глаз постоянно задерживается на ком-то очень привлекательной. Да и коллеги-бывшие москвичи (которые живут "правильно" именно с "общепринятой" точки зрения и традиционны в восприятии женской красоты), когда мы с ними выходим на улицу, тоже то и дело обращают внимание на проходящих мимо симпатичных девушек. Мы с вами в параллельных мирах живём?

                  Originally posted by argentum
                  Я отказывался верить, а теперь вижу - они были правы. В завершении, я бы хотел дать ссылку на обсуждение данного вопроса на сайте мэил ру Ответы@Mail.Ru: американки красивые?? если считаете его не достаточно заслуживающим доверия, я вам найду любой другой форум на эту тему. Почитайте ответы.
                  По ссылке высказываются разные точки зрения, но особенно меня порадовал ответ "нет" на вопрос, красивые ли американки, некой Валентины с фото. Также во всех смыслах очень порадовал ответ "в третих это смешанная раса франсузов, итольянцов, англичан и тэдэ. И причем род Америки произашел ото всяких тюремщиков, убийц, маньяков. Которые были первые колонии на правленые на Америку для уничтожение Индейцев, предков расы Майа, а Майа предки Атлантов", даже в отрыве от факта, что майя не жили на территории нынешних США.

                  А вообще... Очень похоже, многие из темы не были в США. Как они могут рассуждать о том, кто остался после снятых в кино?.. Вы знаете, до того, как я побывал в США, если бы мне одни люди говорили, что в массе своей американки страшные, а другие бы говорили, что нет, я бы склонился верить тем, той группе отвечающих, в которой больше человек. Сказали бы 20 человек, что онир в массе страшные, а 10 - что не страшные, я бы склонился к тому, что да, страшные. Но когда я приехал в США лично, уже ничей ответ не имеет значения - если я говорю, что с Киевом разницы нет, то я говорю то, что вижу своими глазами. А то, что форумчане-белорусы (семейная пара) сказали, что они не видят разницы с Минском, косвенно хоть и подтверждает то, что вижу я, но уже не имеет значения - увидев своими глазами, я уже точку зрения себе сформировал.

                  А то, что американки массово толстые... Я могу допустить, что такое имеет место быть в каких-то штатах, где я не бывал. И даже в районах метрополии НЙ, где я не бывал. Но что творится в этом плане там, где я бывал, мне рассказывать не надо. Сам могу рассказать, ибо видел.

                  Чтобы всё было справедливо, поднял статистику: http://www.cdc.gov/obesity/data/trends.html - статистика избыточного веса по штатам. Колорадо - 18,6% (самый низкий показатель), НЙ - 24,2% (достаточно средний показатель). Может, у вас и правда их много, просто я их не застал за свой визит?..

                  Вот интересная статейка в "Правде": http://english.pravda.ru/main/18/90/360/14818_fat.html. Т.к. от России я далёк, признаюсь честно, что не знаю, насколько это серьёзный источник информации. А статистике по России на официальном правительственном сайте не нашёл.

                  Comment


                  • #39
                    Originally posted by DV2009_UA View Post
                    Я вам всего лишь на пальцах рассказал, что двойное "не" - это "да" и какое значение привносится во фразу на русском языке, если к ней добавить "если бы вдруг".

                    Можете без цитат, но вы хоть согласны, что из цитат вы сделали противоположные выводы?
                    может я и пропустил НЕ, но это только потому, что их было несколько

                    Originally posted by DV2009_UA View Post
                    Я сегодня поездил по магазинам за покупками и специально посмотрел, какие женщины там. Видел мало толстых, больше средних (и не стройных, и не толстых) и ещё чуть больше худых.

                    Вспоминал, что вы об этом пишете, и не находил соответствия тому, что я вижу своими глазами. Следовательно, вы зачем-то пишете неправду. Это бы прокатило с теми, кто никогда не был в США, они бы ещё порадовались, что, мол, "у пиндосов и баб нормальных нету". Но рассказывать это тем, кто здесь живёт... Неужели вы думаете, что я поверю вам больше, чем своим глазам, если выгляну в окно на улицу? Можно было бы сделать скидку, что мой штат - по статистике самый худой, а в НЙ я был давно. Но я смотрю на свои уличные фотографии НЙ - ну не вижу засилья ожиревших крокодилов (а вижу только единичные экземпляры очень толстых людей на фоне множества средних и стройных), и всё. Где же они?

                    Единственное, что согласуется с моими наблюдениями - в США очень толстые люди толще, чем очень толстые люди в странах бывшего СССР.

                    Подумал и добавил ещё одно - если в США процент толстых и выше, чем в наших странах, то и процент очень спортивных и подтянутых тоже выше. Получается, что процент обычных средних в США ниже. А взгляд в основном задерживается как на очень толстых, так и на очень спортивных и атлетических.



                    Таких, как она, в США гораздо больше, чем в России, т.к. она индийской или около того национальности, а едут такие в США, а не в Россию.

                    Кстати, выложенная девушка, хоть и не жаба, на мой личный взгляд, имеет грубоватые черты лица.
                    Я имел ввиду ее уровень симпатичности, а не конкретные черты лица или корни

                    Приезжайте в города. В деревнях может действительно не так много толстых. Я думаю спорить о том что США ожиревшая смысла нет, т.к. это факт. Если хотите посмотреть своими глазами, поездите в метро, или сходите в мол. Я сегодня как раз в икею заехал - бомба на бомбе страшно смотреть. В большинстве черные конечно любители, но и белые есть. Мои друзья из Бостона сказали что Нью-Йорк еще более - ли менее нормален по сравнению с Бостоном, могу представить что там творится. Этим летом я много выезжаю за город. Где не остановись в сервис эриа, чтобы в стар бакс зайти например, так только успевай уворачиваться от гигантов.

                    Короче вы утверждаете что в США с излишним весом никаких проблем, и население в среднем в норме?

                    Comment


                    • #40
                      Re: New-York

                      Originally posted by argentum
                      Утверждение 2. Большинство американок проигрывает русским девушкам
                      а) американки менее симпатичны ( - а вон смотри русская идет! - как догадался?? - так ведь симпатичная. Знакомая ситуация?)
                      Мои 5 копеек :

                      а. мне на днях показали несколько фоток из США с девушками,
                      я сказал - Русские?
                      он - Почему ты так думаешь?
                      я - красивые очень, ну и вообще тип лица вроде наш.
                      он - ни разу не русские и даже не из русской семьи, а американки не в 1м поколении!

                      Фото личные, поэтому показывать, извините, не буду.

                      Originally posted by argentum
                      б) американки гораздо чаще имеют проблему избыточного веса. Даже если мы сравниваем белых только, разница в весе очевидна. Но мы не имеем права, мы должны и черных тоже учитывать, они ведь тоже американцы. Учитывая черных думаю вопросов по этому пункту не будет.
                      Думаю нужно поправить: проблема избыточного веса, как мне кажется, распространена среди "малообразованного" и/или бедного населения.

                      Люди, которые не сидят вечерами с пивом перед компьютером, а учатся, делают карьеру, всесторонне развиваются и т.д. за фигурой следят!

                      Думаю в любом нормальном районе(в том, где живут преуспевающие, образованные люди) в городах США, можно увидеть людей, которые бегают, катаются на велосипеде, а спортзал в таком районе не будет пустым.

                      По крайней мере, я по фотографиям из США, вижу, что в парках бегает людей явно больше, чем у нас в городе.

                      Originally posted by argentum
                      в) американки хуже одеваются. Нельзя назвать что голубой, розовый и зеленый на одном человеке это со вкусом. Примеров много, и "со вкусом" вовсе не означает макияж или каблуки.
                      ИМХО:
                      1. одеваются проще.
                      2. одеваются проще, потому, что одеваются для удобства и личного комфорта, а не как у нас, - джинсы дешевле 10 тыс.р. не надену, потому что стремно в таких на работе/в институте появится, извините за выражение.

                      Comment


                      • #41
                        Originally posted by argentum
                        может я и пропустил НЕ, но это только потому, что их было несколько
                        А вы к такому не привыкли?

                        Originally posted by argentum View Post
                        Приезжайте в города.
                        Я уже приехал в город с населением более 2,5 миллионов человек и живу в нём.

                        Originally posted by argentum View Post
                        Если хотите посмотреь своими глазами, поездите в метро, или сходите в мол.
                        Когда я ездил на общественном транспорте (был у меня такой период американской жизни), то картину наблюдал двоякую. В трамвае публика в большинстве стройная и ухоженная - трамвай в Денвере в основном везёт хорошо зарабатывающих офисных работников из пригородов и окраин в центр, где офисы, а также студентов. В автобусе же ездил в основном бедный контингент, и там в среднем масса одного человека повыше, чем в трамвае.

                        В молле сегодня был. И специально ради вас смотрел на телосложение женского пола. Результат описал в одном из сообщений выше.

                        Originally posted by argentum View Post
                        Где не остановись в сервис эриа, чтобы в стар бакс зайти например, так только успевай уворачиваться от гигантов.
                        Я только одну реально полную (чтоб аж висело всё) сегодня видел - продавщицу в "радио-шейке". В молле толстый народ попадается, но в абсолютном меньшинстве. Так в основном средние и худые. И немного умеренно полных.

                        Originally posted by argentum View Post
                        Короче вы утверждаете что в США с излишним весом никаких проблем, и население в среднем в норме?
                        Да, в среднем население в норме. Там, где я живу и где я бывал. Проблему с лишним весом я вижу тут по сравнению с нашими странами, что американские очень толстые люди намного толще, чем очень толстые "наши" - до приезда сюда я и не думал, что можно быть настолько толстыми. Но таких мало и там, и здесь - буквально единицы. Я их очень редко вижу. Кстати, 18,6% толстых людей в Колорадо - это много или мало? Согласно статистике (http://www.cdc.gov/obesity/data/trends.html), есть штаты, в которых процент толстяков зашкаливает за 25-30%. Это действительно проблема - тут я с вами соглашусь. Статистика по моему штату соответствует тому, что я вижу на улицах. Самые толстые штаты, в которых я был - это Южная Дакота и Небраска. Там тоже не сильно сидел толстяк на толстяке, но был я там проездом и останавливался лишь в одном городе в обоих штатах, поэтому то, что я там видел, нерепрезентативно.

                        Что я ещё могу допускать - что значительную часть очень толстых людей не видно, т.к. они малоподвижны и чаще сидят по домам или ездят в автомобилях, чем гуляют пешком по улице или в парке. Может, поэтому видимая картина искажается из-за них. Но как на самом деле - не знаю.

                        И ещё я утверждаю, что активно спортивных и атлетических людей здесь больше процентов, чем в Украине.

                        Comment


                        • #42
                          Re: New-York

                          Alex smith. Я с вами почти по всем пунктам согласен. А с фотками просто повезло - это исклюючение из правил

                          Comment


                          • #43
                            Re: New-York

                            Originally posted by Alex Smith View Post
                            Мои 5 копеек :

                            а. мне на днях показали несколько фоток из США с девушками,
                            я сказал - Русские?
                            он - Почему ты так думаешь?
                            я - красивые очень, ну и вообще тип лица вроде наш.
                            он - ни разу не русские и даже не из русской семьи, а американки не в 1м поколении!

                            Фото личные, поэтому показывать, извините, не буду.



                            Думаю нужно поправить: проблема избыточного веса, как мне кажется, распространена среди "малообразованного" и/или бедного населения.

                            Люди, которые не сидят вечерами с пивом перед компьютером, а учатся, делают карьеру, всесторонне развиваются и т.д. за фигурой следят!

                            Думаю в любом нормальном районе(в том, где живут преуспевающие, образованные люди) в городах США, можно увидеть людей, которые бегают, катаются на велосипеде, а спортзал в таком районе не будет пустым.

                            По крайней мере, я по фотографиям из США, вижу, что в парках бегает людей явно больше, чем у нас в городе.



                            ИМХО:
                            1. одеваются проще.
                            2. одеваются проще, потому, что одеваются для удобства и личного комфорта, а не как у нас, - джинсы дешевле 10 тыс.р. не надену, потому что стремно в таких на работе/в институте появится, извините за выражение.
                            насчет малообразованности и избыточного веса в этом доля правды есть почему-то.наверное потому,что при хорошей работе и достойной зарплате выбираешь более лучший уровень жизни,да или нет?

                            Comment


                            • #44
                              Originally posted by Воробышек View Post
                              насчет малообразованности и избыточного веса в этом доля правды есть почему-то.наверное потому,что при хорошей работе и достойной зарплате выбираешь более лучший уровень жизни,да или нет?
                              Не совсем так. Хорошая фигура не есть следствие хорошей работы или образованности. А, образованность, хорошая работа и хорошая фигура это все следствия одной причины - желания постоянно улучшать свои условия. Как правило эта причина является следствием интеллекта. Те кто свое тело опускает до уровня мешка картошки обычно большим умом не блещут.

                              Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                              А вообще, где самое большое сосредоточение наших соотечественников, в каких городах? И чем в основном промышляют?
                              Нью-Йорк, Филадельфия. Промышляют разным, и автошколы содержат и в банках работают, и собак выгуливают. Я в субботу был в longwood garden, PA, там салют суперский 2 раза в год делают с поющими фортанами. Что меня поразило - значительная, если не большая часть посетителей были Русскоязычные! Нигде и никогда такого не видел. Вероятно в Филе реально много русских.

                              Comment


                              • #45
                                Re: New-York

                                Originally posted by argentum View Post
                                Не совсем так. Хорошая фигура не есть следствие хорошей работы или образованности. А, образованность, хорошая работа и хорошая фигура это все следствия одной причины - желания постоянно улучшать свои условия. Как правило эта причина является следствием интеллекта. Те кто свое тело опускает до уровня мешка картошки обычно большим умом не блещут.
                                вообщем тоже самое я и хотела сказать...

                                Comment

                                Working...
                                X