Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Я не хочу вдаватся в эти пустые "философские" бредни хотящих понаехать. Мне это не актуально совершенно, живу как хочу, делаю что хочу. Как тут в Америке, какие американцы, каким надо быть тут - мне не интересно это, я буду жить так как мне нравится.

    Если вы все не нравитесь самим себе, и ассоциируете переезд с изменением жизни на ту которую показывают в кино - ваше дело, но не надо навязывать другим про то на кого надо быть похожим, что делать, как говорить и как жить. Что за привычка такая, самим быть наивными дураками с романтическими фантазиями и основываясь на них поучать других?
    вопрос не в нас, исходя из твоих постов про счастливо уехавшего друга, про то какие американцы тупые, говоря что я буду жить как хочу -бровада чистой воды, все твои посты говрят о том что тебе там не весело и не хорошо. иначе бы ты не говорил это, но если ты уж так сильно не хочешь становится как они почему бы тебе не вернутся в росиию??? я ещё раз говорю, тебе никто ничего не навязывает, ни я, ни кто либо другой не живут твоей жизнью.
    а судя по исповедуемым тобой принципам "за 10-15 лет язык сам прийдёт" ты соответсвуешь хазановской героини с брайтона, которая негодует: "я здесь уже 20 лет живу. а полецейский на углу до сих пор не говорит по русски"

    без философии, если тебе хорошо, то зачем ты жалуешся и рассказываешь как товарищу который вернулся в россию хорошо, вернись и ты, что тебе мешает, тебя же не объявили персоной нон-грата. я вот тоже знаю такого персонажа, который отработал в калифорнии, дорос до тим лидера, приехал за нал хату купил недалеко от центра. мол мне и тут не плохо, устроился на неплохую работу.... но прошёл год, и он теперь скулит как ему всё здесть осточертело, при этом он не ведает радости посещения государственных медучереждений, не катается в общественном транспорте... ему хватает просто на лица взглянуть прохожие на улице...

    Comment


    • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      Логос, ты тоже свою жизнь устрой сначала. Ты всю жизнь на чемоданах провел, тебе все не нравится что-то. Думаешь Америка поможет? Нет. Проблемы - в голове, а не стране обитания.
      как ты думаешь, я устроил свою жизнь если на отпуск в год я могу потратить 12к баксов? да я дважды эмигрировал, в 92 и в 2002, но это не значит что я прожил на чемоданах всегда, у меня и чемоданов то не было. зачем они мне.

      Comment


      • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

        Originally posted by Evgeniy Gusar
        Я не про себя написал, а про тебя.
        Это ты критикуешь американцев, и судя по твоим постам Америка тебе не особо нравится.
        Мне что-то нравится а что-то нет, я в отличие от многих различаю не только черное и белое, но еще и цвета с оттенками.

        Даже если и критикую, тебе что с этого. Вот ты Россию ругаешь, я же не учу тебя что это не правильно.

        Что за люди? Нравится Америка не нравится ... я на ней женится не собираюсь, как и замужь выходить.

        Comment


        • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

          Originally posted by Logos View Post
          как ты думаешь, я устроил свою жизнь если на отпуск в год я могу потратить 12к баксов? да я дважды эмигрировал, в 92 и в 2002, но это не значит что я прожил на чемоданах всегда, у меня и чемоданов то не было. зачем они мне.
          Тратить деньги - ума много не надо. Я вот только даже среди очень богатых людей не видел такого транжирства. Наводит на подозрения.

          Comment


          • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

            эвил тебе не кажется странным что у всех вокруг комплексы и злоба а у тебя нет??? у нас проблем нет, мы просто хотим свалить. кто то знает зачем и как всё будет кктото нет, но мы хотим, а ты, человек с ником доктор зло, обвиняешь всех в злобе при этом нелюбишь окружающих... ситуация по фройду..

            Comment


            • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

              Originally posted by Logos View Post
              эвил тебе не кажется странным что у всех вокруг комплексы и злоба а у тебя нет??? у нас проблем нет, мы просто хотим свалить. кто то знает зачем и как всё будет кктото нет, но мы хотим, а ты, человек с ником доктор зло, обвиняешь всех в злобе при этом нелюбишь окружающих... ситуация по фройду..
              Почему я должен любить окружающих? Почему также я со злобой должен к ним относится? Опять черное и белое без других цветов?

              Comment


              • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                Originally posted by Dr.Evil View Post
                У тебя проблемы в голове и комплексы, оттого таких людей заботит что о них думают.
                Акуеть... а у тебя нету комплексов ? Сними маску.
                Поэтому они насильно выбирают и принимают правила по которым жить, чтобы о них ни дай Бог не подумали плохо (эти правила они меняют часто, подстраивают их под определенные категории людей, американцы в данном случае).
                Это не от комплексов, это элементарные правила поведения в чужой стране, корректность, вежливость, уважение к традициям и устоям жизни чуждого тебе народа и ментальности А ты, судя по постам, срать на всё это хотел. Ты приехал в Штаты показать америкосам "кузькину мать", дать им просраться, чтоб тебя там зауважали, всего такого ниибаца русского... Неверный путь в никуда.

                Comment


                • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  я в отличие от многих различаю не только черное и белое, но еще и цвета с оттенками.
                  ..узнал новое об Эвиле..до этого думал, шо он про оттенки не знает...наверное это его внефорумная сущность

                  Comment


                  • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                    Originally posted by Anddy_viper888 View Post
                    Акуеть... а у тебя нету комплексов ? Сними маску.
                    Это не от комплексов, это элементарные правила поведения в чужой стране, корректность, вежливость, уважение к традициям и устоям жизни чуждого тебе народа и ментальности А ты, судя по постам, срать на всё это хотел. Ты приехал в Штаты показать америкосам "кузькину мать", дать им просраться, чтоб тебя там зауважали, всего такого ниибаца русского... Неверный путь в никуда.
                    Давай я тебе про настоящую Америку расскажу а то ты по фильмам только похоже, да по фантазиям эротическим о ней судишь.

                    Нет одной Америки, они разные. Каждый приехавший завозит часть своей культуры и добавляет ее в копилку. Никто не обязан принимать общие правила, это раз, а два - их нет, общих правил.

                    Comment


                    • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      Я не хочу вдаватся в эти пустые "философские" бредни..
                      ...живу как хочу, делаю что хочу. Как тут в Америке, какие американцы, каким надо быть тут - мне не интересно это, я буду жить так как мне нравится.
                      ..а если от этого, будет зависеть твоя карьера?
                      Твой карьерный рост, будет зависеть от того, что-бы быть такими же ка они, общаться с ними на "тупые" темы, ходить на их "тупой" бейсбол, "тупые" семейные походы, "наитупейшие" корпоративы...и все это делать с улыбкой и желанием?
                      Если, для того, чтобы "подняться", нужно будет даже подстраиваться под их быт и жизнь, ты все-равно не изменишь своей позиции?

                      Comment


                      • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                        Originally posted by KiDHeLL View Post
                        ..а если от этого, будет зависеть твоя карьера?
                        Твой карьерный рост, будет зависеть от того, что-бы быть такими же ка они, общаться с ними на "тупые" темы, ходить на их "тупой" бейсбол, "тупые" семейные походы, "наитупейшие" корпоративы...и все это делать с улыбкой и желанием?
                        Если, для того, чтобы "подняться", нужно будет даже подстраиваться под их быт и жизнь, ты все-равно не изменишь своей позиции?
                        Ну китайцы, индийцы, русские евреи, поляки не особо подстраиваются, их дело, никто их за это не тиранит.

                        Comment


                        • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                          ...ты постоянно "соскакиваешь", мне какбэ по барабану, но спрашивалось про тебя, а не поляков и индусов.

                          Comment


                          • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                            Originally posted by KiDHeLL
                            ...ты постоянно "соскакиваешь", мне какбэ по барабану, но спрашивалось про тебя, а не поляков и индусов.
                            Что обязан принять - принял (не так уж много обязательств), что не не нравится - рассмотрел. Что нравится - принимаю, что не нравится - не принимаю.

                            Comment


                            • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                              Originally posted by Dr.Evil View Post
                              Мне что-то нравится а что-то нет, я в отличие от многих различаю не только черное и белое, но еще и цвета с оттенками.

                              Даже если и критикую, тебе что с этого. Вот ты Россию ругаешь, я же не учу тебя что это не правильно.

                              Что за люди? Нравится Америка не нравится ... я на ней женится не собираюсь, как и замужь выходить.
                              Что то не видел у тебя различия оттенков. Только черный по отношению к Америке.
                              Когда это я Россию ругал?

                              Comment


                              • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                                Originally posted by Dr.Evil View Post
                                Тратить деньги - ума много не надо. Я вот только даже среди очень богатых людей не видел такого транжирства. Наводит на подозрения.
                                панимаешь бамбино, ты или недомысливаешь или фантазируешь, я не сказал что я их трачу, я достаточно рациональный человек, и в общем-то достаточно аскетичен, я могу без вреда здоровья и личному бюджету, не снимая последнюю рубашку их потратить, я к тому что у меня всё не так, если ты считаешь неудачником человека который без знакомств, без близких сам построил свою карьеру, в очень крупной по меркам страны проживания, карьеру, получать достаточно нормальные по меркам этой страны деньги, то наверно, ты в полном неадеквате. я не спорю с тобой и не учу тебя жить, твоя жизнь-она только твоя. я всего лишь на всего дискутирую с тобой, и моя точка зрение не боле как взгляд со стороны человека который на 1 капельку больше чем ты пережил в этой жизни, точнее не так, каждый из нас пережил свои события, просто у кого то более узкоспециализированые, у кого-то спектр событий пошире... как то так.

                                Comment

                                Working...
                                X