Announcement

Collapse
No announcement yet.

Флудилка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Флудилка

    Originally posted by Фтеньке
    ага-а, а еще дождь не идёт никак...
    А у нас в калхозе вот-вот пойдётъ

    Comment


    • Re: Флудилка

      Пересмотрел ужо в который раз "Ограбление по-итальянски" Не надоедает пока.

      Comment


      • Re: Флудилка

        А куда пропал MikeS? И все сообщения его удалились...

        Comment


        • Re: Флудилка

          Originally posted by Stilet View Post
          А куда пропал MikeS? И все сообщения его удалились...
          Ушел с форума .

          Comment


          • Re: Флудилка

            Подруга-училка укр.лит уехала на 2 мес, потому спасаться от взрыва мозга здесь))

            О "смысле жизни на ночь"
            Какая жизненная идея умерла? "Быть нужным под завязку, но мечтать о свободе". В таком режиме прошли лет 25 моей жизни: много ответственности, много тяжелого труда, много счастливых моментов от ощущения своей "незаменимости", потом попытки с этим бороться.... Получилось! Свобода! А она нужна мне? Я к ней готова? Меня отпустили все люди, которые мне дороги: дали мне понять, что они во мне практически не нуждаются. И работа тоже отпустила : вали!. И через месяц абсолютной свободы я захотела хотя бы работы, даже за бесплатно! Не готова я к этой свободе. Раньше мечтала всё бросить и пойти к батюшке-ученику Касьяна в ученики (он обещал меня учить, у него два высших медобразования - классическое и институт народной медицины). Но и на это мой взгляд тоже изменился. Пришло ощущение, что нельзя доводить человека до необходимости получать медецинскую помощь извне. Это - результат нашего тупого, безграмотного отношения к самим себе. Предмет содержания своего тела и остального себя здоровым важнее математики и языка и литературы и на самом деле достаточно прост и однозначен. Почему он до сих пор не является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ни в одном учебном курсе? У всех народов есть свои правила, почему мы этому не учим или не правильно учим своих детей? Что-то мы, цивилизованные, упустили простое и важное. Не совсем те приоритеты и "главные ценности".
            Всё!
            сгрузила!

            Comment


            • Re: Флудилка

              Ну не знаю, нас в детском саду учили попки подтирать и зубы чистить.

              Comment


              • Re: Флудилка

                Интересно куда шторм повернет который в сторону Флориды идет. Сильный дождик американцы называют штормом. Сильный ветер ураганом.
                Посмотрим.

                Comment


                • Re: Флудилка

                  Случайно набрёл на фэйк-сайт. Будьте осторожны, новички
                  DV Lottery US-DVlottery application for DVlottery 2011 2010 2009- USAGC

                  Comment


                  • Re: Флудилка

                    Originally posted by Anddy_viper888 View Post
                    Случайно набрёл на фэйк-сайт. Будьте осторожны, новички
                    DV Lottery US-DVlottery application for DVlottery 2011 2010 2009- USAGC
                    Ну это как бы не совсем фейк. Это платные услуги по оказанию помощи в регистрации. Но всё равно не советую полагаться на такую помощь и подобную помощь. Лучше самому всё сделать, консультируясь у тех кто уже иммигрировал по лотереи.

                    Comment


                    • Re: Флудилка

                      Погода - жуть. Дощщь хлещщет, холодно, +8С всего... Бр-р-р-р

                      Comment


                      • Re: Флудилка

                        Originally posted by Anddy_viper888
                        Погода - жуть. Дощщь хлещщет, холодно, +8С всего... Бр-р-р-р
                        Это природа к осени готовится

                        Comment


                        • Re: Флудилка

                          а у нас за 40 перевалило в ЛА, дождей в ближайшие месяцы не намечается. Последний дождик был 5 месяцев назад.

                          Comment


                          • Re: Флудилка

                            Originally posted by Anddy_viper888
                            Погода - жуть. Дощщь хлещщет, холодно, +8С всего... Бр-р-р-р
                            Originally posted by AlexxDj View Post
                            а у нас за 40 перевалило в ЛА, дождей в ближайшие месяцы не намечается. Последний дождик был 5 месяцев назад.
                            Вывод: У природы нет плохой погоды.
                            Будьте милостивы всегда к природе! Не делайте никогда из неё погоду. (c) Л. Сухоруков

                            Comment


                            • Re: Флудилка

                              У меня ребёночек явно еще повзрослел. Начальную школу ежеутренне мерял температуру (авось повезёт, на всякий случай), потом перестал, но говорил, "фух, каникулы, хоч нэ буду цых прыдуркив бачыть" - для меня кошмар, потому что я свой класс любила и наконец то дождалась, на третий учебный день на вопрос о делах слышу: "ничо, жыты можна" - достижение, растём!

                              Comment


                              • Re: Флудилка

                                Originally posted by Фтеньке
                                У меня ребёночек явно еще повзрослел. Начальную школу ежеутренне мерял температуру (авось повезёт, на всякий случай), потом перестал, но говорил, "фух, каникулы, хоч нэ буду цых прыдуркив бачыть" - для меня кошмар, потому что я свой класс любила и наконец то дождалась, на третий учебный день на вопрос о делах слышу: "ничо, жыты можна" - достижение, растём!
                                Фтеньке, Ваш сын дома говорит на украинском? На каком языке говорят у Вас в семье? И в каком регионе Украины Вы проживаете?
                                Мне для диссертации.
                                Спасибо!

                                Comment

                                Working...
                                X