Announcement

Collapse
No announcement yet.

Флудилка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

    Cёдня, кстати, мало того, што полнолуние, так есчо и лунное затмение, судя по моей программе на компе. Так што граждане, будьте осторожны на дорогах в эти выходные )).
    Очень тяжёлые дни предстоят.

    Comment


    • Re: Флудилка

      Очень тяжёлые дни предстоят.
      Самое то для колдовства. Жалко, я Купалу пропустила.

      Comment


      • Re: Флудилка

        разве Иван Купала не 7 июля?
        щас были дни летнего солнцестояния, и праздники языческие (например в Латвии, праздник Лиго)

        Comment


        • Re: Флудилка

          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
          Самое то для колдовства. Жалко, я Купалу пропустила.
          Ничо ты не пропустила, 7 июля Иван Купала.
          Что, можно заказы тебе на него делать?

          Comment


          • Re: Флудилка

            Купала в самыю короткую ночь - 22, 23 июня. 7 Июля - Купала по новому стилю, он неверный, ночь другая, длиннее, поэтому шабаши устраиваются 22,23. В эту ночь надо прыгнуть через 12 заборов и загадать желание - оно исполнится.

            Comment


            • Re: Флудилка

              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
              Купала в самыю короткую ночь - 22, 23 июня. 7 Июля - Купала по новому стилю, он неверный, ночь другая, длиннее, поэтому шабаши устраиваются 22,23. В эту ночь надо прыгнуть через 12 заборов и загадать желание - оно исполнится.
              Ну шож ты шабаш пропустила? 12 заборов для тебя - только размяться

              Comment


              • Re: Флудилка

                Думаю он родился гораздо южнее Питера
                Ой ребята, а откуда это омерзительное слово "Питер", это же великий город Санкт-Петербург, (или Петроград)а этот "Питер" звучит и убого и напоминает "пидер", уж простите. Слово это как-то на ругательство похоже, чем на уменьшительно-ласкательное.

                Comment


                • Re: Флудилка

                  Originally posted by Nosferatu View Post
                  Ой ребята, а откуда это омерзительное слово "Питер", это же великий город Санкт-Петербург, (или Петроград)а этот "Питер" звучит и убого и напоминает "пидер", уж простите. Слово это как-то на ругательство похоже, чем на уменьшительно-ласкательное.
                  Ну что ты тут поделаешь? Был он для нас всегда Питер, Питером и останется.
                  И знаете... для большинства из нас скорее слово "синхрофазотрон" будет ассоциироваться со словом "пидор", чем слово Питер.

                  Comment


                  • Re: Флудилка

                    Originally posted by kennscht View Post
                    Ну что ты тут поделаешь? Был он для нас всегда Питер, Питером и останется.
                    И знаете... для большинства из нас скорее слово "синхрофазотрон" будет ассоциироваться со словом "пидор", чем слово Питер.
                    Кнедлик, поясни насчёт синхрофазотрона, плиз Очень интереснен ассоциативный ряд

                    Comment


                    • Re: Флудилка

                      Originally posted by Sibiryak
                      Кнедлик, поясни насчёт синхрофазотрона, плиз Очень интереснен ассоциативный ряд
                      не, ну вообще-то просто любое слово у меня с пидором будет скорей ассоциироваться, чем Питер ( хоть синхрофазотрон, хоть, пардон, улан-батор)

                      (хотя, если хочешь.... синхрофазотрон он как там? по кругу гоняет? сам в себя?...)

                      Comment


                      • Re: Флудилка

                        Originally posted by kennscht View Post
                        не, ну вообще-то просто любое слово у меня с пидором будет скорей ассоциироваться, чем Питер ( хоть синхрофазотрон, хоть, пардон, улан-батор)

                        (хотя, если хочешь.... синхрофазотрон он как там? по кругу гоняет? сам в себя?...)
                        Это скорее гермафродит

                        Comment


                        • Re: Флудилка

                          Originally posted by Sibiryak View Post
                          Это скорее гермафродит
                          Ну вот. он ведь с пидором лучше ассоциируется, чем с Питером. Или нет?

                          Comment


                          • Re: Флудилка

                            Про Питер вообще разговора нет.

                            Comment


                            • Re: Флудилка

                              Originally posted by Nosferatu View Post
                              Ой ребята, а откуда это омерзительное слово "Питер", это же великий город Санкт-Петербург, (или Петроград)а этот "Питер" звучит и убого и напоминает "пидер", уж простите. Слово это как-то на ругательство похоже, чем на уменьшительно-ласкательное.
                              Все слова из народа.
                              Питер - это по глландски нидерл. Pieter — Питер, а по русски Пётр.
                              Все претензии к народу. Можете в Гаагский суд подать.
                              Пётр — мужское имя, в переводе с древнегреческого языка — «скала,камень»

                              Меня другое забавляет, что город Санкт-Петербург. ленинградской области.
                              Этого , я осмыслить не в силах!!!

                              Comment


                              • Re: Флудилка

                                Originally posted by борода68 View Post
                                Меня другое забавляет, что город Санкт-Петербург - Ленинградской области. Этого я осмыслить не в силах!!!
                                Тоже не понимаю этого прикола. Впрочем, как Екатеринбург, Свердловской области ( кстати, его часто в народе Ёбургом называют, и ничо ).

                                Comment

                                Working...
                                X