Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пьете ли вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Пьете ли вы?

    Originally posted by Andrey-Mow View Post
    Как говорится не напрягайтесь, чтобы потом не надо было расслабляться.
    можно и не напрягатся, но, работе отдаватся полностью... быть обезбашенно увлеченным.. тут уж без расслабления никааак.. /алкоголизм конечно это не оправдывает. про меру я сказала/

    хотя говорят йога тоже хорошо расслабляет мозг )

    если ближе к теме, то я рада что форумчане всетаки не злоупотребляют

    Comment


    • #62
      Re: Пьете ли вы?

      а что значит не злоупотребляют???
      я вот могу перед сном лечь, включить кино, потиху бутылочку коньячка выпить, да и хоть бы в одном глазу. это значит, что я злоупотребляю?
      с утра никогда не болею, а если и болею, то крайне редко вообще, счиью, что я вообще не пью... я вот, например, позавчера даже пиваса не глотнул.а сегодня вот отмечаю Игоря день рождения Игореха, еще раз с днем рождения

      Comment


      • #63
        Re: Пьете ли вы?

        Originally posted by Aks_N View Post
        но завидую совсем-совсем не пьющим.. как то им удается значит расслаблятся иначе .)
        А улитка нам для чего?

        Comment


        • #64
          Re: Пьете ли вы?

          злоупотреблять это систематически и продолжительное время употреблять алкоголь...и не обязательно при этом быть антисоциальным человеком, социализированные алкоголики уже не редкость совсем..
          а это уже тяжелая и серьезная болезнь %)



          Blackkitten... бутылочку коньяка?) ух.. :-DDD

          Comment


          • #65
            Re: Пьете ли вы?

            друзья, однажды, была такая ситуация, на пьянке зашла речь о том, кто мастурбирует, все да неее я не такой и все такое, тут один, самый пьяный просыпается, поднимает голову и говорит "дрочат ВСЕ" .... дак вот, все выпивают, давайте не будем говорить "я не такой, я жду трамвай"... главное, чтобы это не мешало вести спокойную жизнь, чтобы это не мешало окружающим давайте выпьем за игоревский день родждения!!! Ура!!!!!

            Comment


            • #66
              Re: Пьете ли вы?

              Originally posted by Blackkitten View Post
              ну маленькую, максимум 0.5
              ...если это не мешает жить и хорошо работает ручник, то почему бы и нет! Мой дед, например, так же выпивал каждый день и не мало, но меру знал. И прожил 82 года!

              Comment


              • #67
                Re: Пьете ли вы?

                Originally posted by sevil View Post
                ...если это не мешает жить и хорошо работает ручник, то почему бы и нет! Мой дед, например, так же выпивал каждый день и не мало, но меру знал. И прожил 82 года!
                я не говорил про каждый день, я говорю, что могу!!!

                Comment


                • #68
                  Re: Пьете ли вы?

                  Originally posted by Blackkitten View Post
                  я не говорил про каждый день, я говорю, что могу!!!
                  а я и не утверждаю, что вы пьете каждый день! Sorry! Я имею в виду, что можно пить хоть каждый день, но с умом!

                  Comment


                  • #69
                    Re: Пьете ли вы?

                    А я не прочь глинтвейна, саке, шампусика или медовушки. Перед работой ни-ни конечно, а так хоть вечером, хоть днем, хоть с утра. Чтобы забалдеть много собственно не нужно, но я не много, так бокальчик-другой.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Пьете ли вы?

                      пью,пью давно и сильно,запойно пью и втихаря,пью молча и в компании,пью на работе и в быту.всё пью и пью и пью и пью....
                      моя подруга- белка,друг-бодун.
                      соседи -психи врач-обманщик
                      Я пил и пью и буду пить,а как не пить???? Я-ГАЗОЭЛЕКТРОСВАРЩИК!!!!!!

                      Comment


                      • #71
                        Re: Пьете ли вы?

                        Originally posted by sevil View Post
                        Я имею в виду, что можно пить хоть каждый день, но с умом!
                        Каждый день пить уже не умно.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Пьете ли вы?

                          Originally posted by Sarkis View Post
                          Каждый день пить уже не умно.
                          Не согласен! Медициной доказано, что 200 грамм (а не 0,5л.) пива каждый день очень даже полезно! Если у вас нет противопоказаний конечно...

                          Comment


                          • #73
                            Re: Пьете ли вы?

                            Originally posted by sevil View Post
                            Не согласен! Медициной доказано, что 200 грамм (а не 0,5л.) пива каждый день очень даже полезно! Если у вас нет противопоказаний конечно...
                            примерно через несколько литров появятся и противопоказания

                            Comment


                            • #74
                              Re: Пьете ли вы?

                              ...........................

                              Comment


                              • #75
                                Re: Пьете ли вы?

                                Originally posted by Blackkitten View Post
                                а что значит не злоупотребляют???
                                я вот могу перед сном лечь, включить кино, потиху бутылочку коньячка выпить, да и хоть бы в одном глазу. это значит, что я злоупотребляю?
                                с утра никогда не болею, а если и болею, то крайне редко вообще, счиью, что я вообще не пью...
                                Я где-то когда-то слышала, что если человек не страдает похмельем, значит у него в роду не было алкоголиков и поэтому нет такого острого отравления. Но это вовсе не означает, что у самого первого "любителя" нет шансов стать первым алкоголиком в его роду.
                                Так что осторожнее с бутылочками коньяка перед сном.

                                У меня тоже стоит бутылочка французского коньяка Жак Кардин ( Jacques Cardin) на 375мл. Уже больше года стоит. Ну, да... Выхлебала её на 2/3 под чаёк или просто так по глоточку... Почему бы и нет? Оченно, на мой взгляд, вкусная штука! Но злоупотреблять-то зачем?
                                Я честно не понимаю... У меня один инетный знакомый из Израиля тоже рассказывал, как они с женой за вечер такой коньячёк, только бутылка в 2 раза больше, совершенно свободно уговаривают. А я цели не вижу. Это что, бег с препятствиями что ли или самоцель какая -- непременно закончить бутылку?

                                Кстати, я знаю точно у меня в роду так... дайте посчитать... 4 или 5 поколений назад был горький пьяница. Поэтому я по молодости просто умирала от головных болей даже с небольшого количества Токайского. Причём боли начинались не на следущее утро, а буквально через час-полтора. Из-за них я в молодости вообще не пила. Поэтому и в гости очень не любила ходить на всякие праздники, что приходилось каждый раз договориваться с хозяевами, чтобы никто не приставал ко мне с выпивкой.

                                Comment

                                Working...
                                X