Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пьете ли вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Пьете ли вы?

    Если перечислить бутылки, которые у меня стоят и которые ещё хотелось бы прикупить, то, наверное, создастся впечатление, что я не просыхаю вообще!
    А на самом деле самой "молодой" из них больше 8 месяцев, а самой "старшей" -- более 8 лет. И праздники для меня не закон. А закон -- исключительно моё желание. Совершенно свободно встречаю Новый Год с содой, но при этом с удовольствием хлебну десертного игристого итальянского винца под настроение.
    Кстати, вот та самая "молодая" бутылка -- это оно и есть.

    Comment


    • #47
      Re: Пьете ли вы?

      Originally posted by Blackkitten View Post
      читаю тут, так стыыыыдно становится
      Пиво пью почти каждый день. Причем это никак не сказывается на фигуре и весе По настроению могу вечерком выпить стаканчик хорошего виски, иногда люблю пройтись по хорошей текилке. Если жарим стейк дома, то как же без бутылочки красного винца обойтись. Берем суши - саке (я это дело еще пивом люблю запивать). А иногда просто хочется под хороший ужин водочки дерябнуть. Особенно зимой - выгуляешь малого часика полтора вечером, придешь домой и очень хочется согреться. Использую для этих целей перцовку. Выходит что #2 - "частенько"

      Comment


      • #48
        Re: Пьете ли вы?

        Алкогольные напитки вообще не употребляю: ни слабые, ни крепкие. И хочу заметить я не больной и не бывший алкоголик. Просто поспорил на спор, что не буду выпивать 1 год какие-либо алкогольные напитки и выиграл, а теперь уже более 3 лет вообще не тянет.

        Comment


        • #49
          Re: Пьете ли вы?

          Originally posted by Andrey-Mow View Post
          Алкогольные напитки вообще не употребляю: ни слабые, ни крепкие. И хочу заметить я не больной и не бывший алкоголик. Просто поспорил на спор, что не буду выпивать 1 год какие-либо алкогольные напитки и выиграл, а теперь уже более 3 лет вообще не тянет.
          Вот, вот, вот! У меня была подобная ситуация. А через год-два на алкоголь и смотреть не хочется!

          Comment


          • #50
            Re: Пьете ли вы?

            Originally posted by dama_tref View Post
            Совершенно свободно встречаю Новый Год с содой, но при этом с удовольствием хлебну десертного игристого итальянского винца под настроение.
            аналогично
            ----------------

            Comment


            • #51
              Re: Пьете ли вы?

              хоть мне и кажется странным, когда люди совсем не пьют... но иногда бокал вина или стаканчик пива.. очень даже хорошо расслабляют )

              но завидую совсем-совсем не пьющим.. как то им удается значит расслаблятся иначе .)
              молодцы.. чеужтут... хотя еще дело привычки, скорее всего )

              Comment


              • #52
                Re: Пьете ли вы?

                Originally posted by Aks_N View Post
                хоть мне и кажется странным, когда люди совсем не пьют... но иногда бокал вина или стаканчик пива.. очень даже хорошо расслабляют )

                но завидую совсем-совсем не пьющим.. как то им удается значит расслаблятся иначе .)
                молодцы.. чеужтут... хотя еще дело привычки, скорее всего )
                И безалкогольным пивом тоже можно расслабиться. Только не нужно мне говорить, что безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.
                Сигаретка и чашечка кофе - тоже как альтернатива.

                Comment


                • #53
                  Re: Пьете ли вы?

                  Originally posted by Aks_N View Post
                  хоть мне и кажется странным, когда люди совсем не пьют... но иногда бокал вина или стаканчик пива.. очень даже хорошо расслабляют )

                  но завидую совсем-совсем не пьющим.. как то им удается значит расслаблятся иначе .)
                  молодцы.. чеужтут... хотя еще дело привычки, скорее всего )
                  Для начала нужно определить точное значение (определение) слову расслаблятся. Что означает оно для Вас?

                  Comment


                  • #54
                    Re: Пьете ли вы?

                    Не "пью". Совсем. http://www.ulitka.com/forums/Размышл...�н-36236.html

                    Comment


                    • #55
                      Re: Пьете ли вы?

                      про расслабится.. хм.... это для меня:
                      1. переключится из состояния "работа" в стостояние "жизнь"
                      2. абстрагироватся от каких то своих зморочек... дабы посмотреть на какие то житейские вещи со стороны
                      3. освободить ум от лишних дум.. для новых эмоций и полезных действий

                      вообщем.. это то, из за чего я иногда рада выпить вина, пива... или... счемчертнешутит любимого джеймсона с яблоковым соком


                      а безалкогольное пиво... говорят вреднее того что с алкоголем../знаю сейчас скажете что на заборах тоже многое пишут.. но мне не ясно как пиво может быть без алкоголя? это тогда какайто очень обманчивая штука, но не пиво/

                      Comment


                      • #56
                        Re: Пьете ли вы?

                        Если есть повод, то не пью.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Пьете ли вы?

                          ...а безалкогольное тоже содержит 0,5% алкоголя. И готовят его по другой технологии. Так что ничего не вредно. А если пить литрами, то и яблочный сок окажется очень вреден!

                          Comment


                          • #58
                            Re: Пьете ли вы?

                            Originally posted by sevil View Post
                            ...а безалкогольное тоже содержит 0,5% алкоголя. И готовят его по другой технологии. Так что ничего не вредно. А если пить литрами, то и яблочный сок окажется очень вреден!
                            ну да..согласна)) если подумать... то все таит в себе стоооооолько опасностей!)) :_shuffl

                            в меру. все должно быть в меру .)

                            Comment


                            • #59
                              Re: Пьете ли вы?

                              Как говорится не напрягайтесь, чтобы потом не надо было расслабляться.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Пьете ли вы?

                                Originally posted by Andrey-Mow View Post
                                Как говорится не напрягайтесь, чтобы потом не надо было расслабляться.
                                Вот это уж точно!
                                Только в нашей стране это практически невозможно....или можно, но только дуракам и идиотам...

                                Comment

                                Working...
                                X