Announcement

Collapse
No announcement yet.

Автомобиль года.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Автомобиль года.

    Originally posted by И г о р ь View Post
    Я немцев люблю. Мне в них все нравится. Возможно, это обусловлено нашим географическим положением. До границы рукой подать.
    А на японцах ездили?.................

    Comment


    • #17
      Re: Автомобиль года.

      Originally posted by Americanka View Post
      А на японцах ездили?.................
      Ездил только с друзьями и знакомыми, которые в японцах души не чают. Ничего плохого сказать об этих машинах не могу. Но мне они внешне не нравятся. Ауди А6 - вот это для меня идеал авто!

      [YOUTUBE]XICx7ARbEC8[/YOUTUBE] [YOUTUBE]cLTAgRccQQ8[/YOUTUBE]

      [YOUTUBE]_I5i7yP9eKQ[/YOUTUBE]

      Comment


      • #18
        Re: Автомобиль года.

        Ауди А6 моя любимая машина, !красивая-красивая!

        Comment


        • #19
          Re: Автомобиль года.

          Интнресное, на мой взгляд, событие для автомобилистов и поклонников автомобилей Volksvagen.


          Марафон "Дакар 2010" завершился триумфальной победой команды Volkswagen. Завоевать сразу три первых места до сих пор не удавалось никому. Никому, кроме Volkswagen.
          Дакар – это не просто ралли. 9 000 километров маршрута состояли из суровых испытаний: самая жаркая пустыня Атакама, переход через Анды на высоте 4 700 метров над уровнем моря, тысячи километров высоких песчаных дюн, скоростные участки по гравию, водные преграды. Вне всяких сомнений Дакар 2010 стал одним из главных событий автомобильного мира. За развитием событий на этом марафоне следят даже люди, которые обычно далеки от автоспорта. Общая аудитория Дакара 2010 составила около 2,2 млрд человек. Дакар 2010 стал для Volkswagen особенным вдвойне. Во-первых, команде удалось защитить титул победителя Дакара 2009. Во-вторых, в этом году команда Volkswagen сделала хет-трик и заняла сразу три места на пьедестале Дакара.
          Volkswagen выставил на Дакаре 2010 пять экипажей на дизельных прототипах Race Touareg. Volkswagen – первая команда в истории Дакара, которая одержала победу на дизельных автомобилях. В прошлом году Volkswagen сделал дубль: первое и второе места на Дакаре 2009 остались за раллистами из Volkswagen.

          Comment


          • #20
            Re: Автомобиль года.

            Ford - на самом деле молодцы. На фоне кризиса добились усхпехов. GM и Крайслер - явно еле дышат (может потому у Форда и успех).
            Японцы в Америке, да и вообще, будут в некотором тайм-ауте. В том смысле, что авторитет уже завоеван, но никаких прорывов нет. Примерно, как последние лет 10-15 с немецким автопромом.
            Корейцы имеют серьезный шанс вновь удивить, как это было в прошлом году. Вообще именно на них я бы ставил в средне-срочной перспективе.

            Comment


            • #21
              Re: Автомобиль года.

              Originally posted by Americanka View Post
              Не знаю, по какому принципу определяется победитель в Детройте. Но марка Форд особым спросом у нас не пользуется.
              А как же F 150? У нас на них через одного ездят.

              Comment


              • #22
                Re: Автомобиль года.

                Originally posted by veey
                Ford - на самом деле молодцы. На фоне кризиса добились усхпехов. GM и Крайслер - явно еле дышат (может потому у Форда и успех).
                Японцы в Америке, да и вообще, будут в некотором тайм-ауте. В том смысле, что авторитет уже завоеван, но никаких прорывов нет. Примерно, как последние лет 10-15 с немецким автопромом.
                Корейцы имеют серьезный шанс вновь удивить, как это было в прошлом году. Вообще именно на них я бы ставил в средне-срочной перспективе.
                А чем удивили корейцы в прошлом году?

                Comment


                • #23
                  Re: Автомобиль года.

                  Originally posted by И г о р ь View Post
                  А чем удивили корейцы в прошлом году?
                  У низ типа были самые классные тачки, толи самые надежные, толи еще чего.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Автомобиль года.

                    Originally posted by Blackkitten View Post
                    У низ типа были самые классные тачки, толи самые надежные, толи еще чего.
                    В надежности я бы усомнился. Хотя, может, я чего-то не знаю. Но корейца никогда бы себе не брал.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Автомобиль года.

                      Originally posted by И г о р ь View Post
                      В надежности я бы усомнился. Хотя, может, я чего-то не знаю. Но корейца никогда бы себе не брал.

                      ну хундаи меганадежные, проверено

                      Comment


                      • #26
                        Re: Автомобиль года.

                        Originally posted by Blackkitten View Post
                        ну хундаи меганадежные, проверено
                        О надежности и долговечности я сужу по количеству машин-старушек на улице. У нас, на мой взгляд, больше всего стареньких немецких машин - ауди, фольксваген. Корейских автостарушек почтенного возраста не вижу.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Автомобиль года.

                          Originally posted by И г о р ь View Post
                          О надежности и долговечности я сужу по количеству машин-старушек на улице. У нас, на мой взгляд, больше всего стареньких немецких машин - ауди, фольксваген. Корейских автостарушек почтенного возраста не вижу.
                          Игорь, дело в том, что немцев в малиновке больше всего и продают и запчасти дешевле.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Автомобиль года.

                            Originally posted by Blackkitten
                            Игорь, дело в том, что немцев в малиновке больше всего и продают и запчасти дешевле.
                            Спрос определяет предложение. Был бы спрос на корейцев - были бы и машины. А дешевые цены на запчасти - тоже не мало важно. Хотя, тут еще и географический фактор какую-то роль играет. Европа для Беларуси ближе, чем Корея.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Автомобиль года.

                              Originally posted by Sibiryak View Post
                              А как же F 150? У нас на них через одного ездят.
                              Попадаются, но редко.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Автомобиль года.

                                Originally posted by И г о р ь View Post
                                А чем удивили корейцы в прошлом году?
                                Не могу сказать, чем они удивили. Знаю, что дают гарантию на 10 лет, и цены на машины самые низкие по сравнению с другими брендами... И все равно продажи на низком уровне. По крайней мере в нашей местности так.

                                Comment

                                Working...
                                X