Announcement

Collapse
No announcement yet.

Автомобиль года.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Автомобиль года.

    Лучше Приуса тачки нет. Я влюбился в эту машину с первого взгляда и навсегда.

    Comment


    • #32
      Re: Автомобиль года.

      Originally posted by Sibiryak View Post
      Лучше Приуса тачки нет. Я влюбился в эту машину с первого взгляда и навсегда.
      Хорошая машинка. Но внутри очень шумно, мне не понравилось только это.

      Comment


      • #33
        Re: Автомобиль года.

        Originally posted by Americanka
        Хорошая машинка. Но внутри очень шумно, мне не понравилось только это.
        Ты в неправильном Приусе сидела. Вот буду у вас в VA - прокачу. Тишина и покой, музыка играет. Там же антикоррозийка с магазина.

        Comment


        • #34
          Re: Автомобиль года.

          Originally posted by Sibiryak View Post
          Ты в неправильном Приусе сидела. Вот буду у вас в VA - прокачу. Тишина и покой, музыка играет. Там же антикоррозийка с магазина.
          Ловлю на слове!

          Comment


          • #35
            Re: Автомобиль года.

            Originally posted by Sibiryak View Post
            Лучше Приуса тачки нет. Я влюбился в эту машину с первого взгляда и навсегда.
            Поговорка гласит "На вкус и цвет - товарища нет." Вот мне например эта больше нравится Lexus HS 250h
            Хотя на сегодняшний день в USA продаётся 46 гибридов различных марок на любой вкус.

            Comment


            • #36
              Re: Автомобиль года.

              Originally posted by Andrey-Mow
              Поговорка гласит "На вкус и цвет - товарища нет." Вот мне например эта больше нравится Lexus HS 250h
              Хотя на сегодняшний день в USA продаётся 46 гибридов различных марок на любой вкус.
              Мне Бугатти ещё больше нравится, но цена убивает. В Лексусе тоже самое. Там гибрид уже как примочка для богатых людей.
              Из этих 46-ти марок Приус самый первый

              Comment


              • #37
                Re: Автомобиль года.

                Originally posted by Sibiryak View Post
                Мне Бугатти ещё больше нравится, но цена убивает. В Лексусе тоже самое. Там гибрид уже как примочка для богатых людей.
                Из этих 46-ти марок Приус самый первый
                Если по цене, то так Lowest MSRP 2010: Honda Insight 19800$, Toyota Prius 22800$,Honda Civic 23800$.

                Comment


                • #38
                  Re: Автомобиль года.

                  Originally posted by Americanka View Post
                  Не могу сказать, чем они удивили. Знаю, что дают гарантию на 10 лет, и цены на машины самые низкие по сравнению с другими брендами... И все равно продажи на низком уровне. По крайней мере в нашей местности так.
                  Гарантия 10 лет без ограничения пробега?
                  Если бы были хорошие машины, да при низкой цене, отбоя от покупателей не было бы.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Автомобиль года.

                    Originally posted by Andrey-Mow View Post
                    Если по цене, то так Lowest MSRP 2010: Honda Insight 19800$, Toyota Prius 22800$,Honda Civic 23800$.
                    А вот из этих уже по остальным характеристикам: экономичность, объём салона, надёжность и проверенная технология.
                    Приус был первым и он лучший. Мнение не только моё, это имя стало уже нарицательным.
                    Точно не помню, но 10 лет гарантии и 100000 миль пробега, по-моему. Доки в машине, лень идти.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Автомобиль года.

                      Originally posted by Sibiryak View Post
                      А вот из этих уже по остальным характеристикам: экономичность, объём салона, надёжность и проверенная технология.
                      Приус был первым и он лучший. Мнение не только моё, это имя стало уже нарицательным.
                      Точно не помню, но 10 лет гарантии и 100000 миль пробега, по-моему. Доки в машине, лень идти.
                      Вы меня не правильно поняли. Я вами не спорю, Приус отличная машина! Я только хотел сказать, что сейчас выбор очень большой на любой вкус и финансовые возможности. У меня был Приус 2006 года выпуска и я знаю эту машину. А сейчас езжу на другой машине. Каждый человек стремится к лучшему.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Автомобиль года.

                        Originally posted by Andrey-Mow View Post
                        Вы меня не правильно поняли. Я вами не спорю, Приус отличная машина! Я только хотел сказать, что сейчас выбор очень большой на любой вкус и финансовые возможности. У меня был Приус 2006 года выпуска и я знаю эту машину. А сейчас езжу на другой машине. Каждый человек стремится к лучшему.
                        И это правильно Я тоже стремлюсь к Лексусу, честно говоря

                        Comment


                        • #42
                          Re: Автомобиль года.

                          Originally posted by Sibiryak View Post
                          И это правильно Я тоже стремлюсь к Лексусу, честно говоря
                          разве можно сравнивать приМус и ЛЕКСУС???

                          Comment


                          • #43
                            Re: Автомобиль года.

                            Sibiryak, а сколько Toyota Prius стоит в США?

                            Сейчас посмотрел в Германии Б/У 11/2005 года, пробег 225000 км - 11000$.
                            Но смотрю - тип топлива: гибридный (бензин/электричество).
                            Расход топлива комбинированный: около 4,3 л/100 км
                            Расход топлива (городской): около 5,0 л/100 км
                            Расход топлива (загородный): около 4,2 л/100 км

                            У тебя такая?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Автомобиль года.

                              Originally posted by И г о р ь View Post
                              Гарантия 10 лет без ограничения пробега?
                              Если бы были хорошие машины, да при низкой цене, отбоя от покупателей не было бы.
                              гарантия идет 10 лет / 100 тыс миль
                              От покупателей не отбиваются, не знают, как поймать и что бы еще придумать

                              Comment


                              • #45
                                Re: Автомобиль года.

                                Originally posted by И г о р ь View Post
                                Sibiryak, а сколько Toyota Prius стоит в США?

                                Сейчас посмотрел в Германии Б/У 11/2005 года, пробег 225000 км - 11000$.
                                Но смотрю - тип топлива: гибридный (бензин/электричество).
                                Расход топлива комбинированный: около 4,3 л/100 км
                                Расход топлива (городской): около 5,0 л/100 км
                                Расход топлива (загородный): около 4,2 л/100 км

                                У тебя такая?
                                Моя 26700 плюс 6 лет %% итого будет 35000 примерно.
                                Загородный расход по последней поездке (1500 миль) был 48 миль на галлон.
                                Городской побольше, потому что малые расстояния. 47,1 сейчас.

                                Comment

                                Working...
                                X