Announcement

Collapse
No announcement yet.

Звонари у Walmart

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Звонари у Walmart

    Да даю я, даю денежку! И пожарным, и в церковь посылаю под праздники.
    Обычно беру телефонную книгу и тыкаю пальцем в любую церковь, без разницы.
    Нет, звонари обычно грозно смотрят на тебя у входа. Затевают разговоры и укоризненно смотрят вслед. Как-то поспешно стараюсь скрыться.
    как они надоели.
    недаром Таргет запрещает звонарей.
    А как вы к этому относитесь?

  • #2
    Re: Звонари у Walmart

    не люблю звонарей. Они обычно толстенные и очень злобно смотрят вслед.

    Comment


    • #3
      Re: Звонари у Walmart

      Хуже, когда перед тобой дверь открывают

      Comment


      • #4
        Re: Звонари у Walmart

        Я не люблю никого, кто клянчит деньги. Если бы у меня были лишние деньги, то выделял бы какую-то сумму на благотворительность.

        А так, хоть деньги и идут на что-то хорошее, добыты они не совсем этическим образом... Хорошо, хоть народ в США воспитанный, а то звонари еще бы и проклинали тех кто не дает денег (верующих то много), тогда бы люди точно деньги давали, чтобы в Ад не попасть .

        Comment


        • #5
          Re: Звонари у Walmart

          А я что-то не поняла... О каких звонарях речь идёт? Действительно о тех, которые в колокол звонят, или это вы так зашифровали тех, кто по квартирам таскается?

          Comment


          • #6
            Re: Звонари у Walmart

            Originally posted by dama_tref View Post
            А я что-то не поняла... О каких звонарях речь идёт? Действительно о тех, которые в колокол звонят, или это вы так зашифровали тех, кто по квартирам таскается?
            Не в колокол, но в колокольчик у дверей Волмарта например.

            Comment


            • #7
              Re: Звонари у Walmart

              Originally posted by Sibiryak View Post
              Не в колокол, но в колокольчик у дверей Волмарта например.
              Я у нас таких ни разу не видала. А вот по квартирам таскаться любят, гады! Я разок из-за них на работу опоздала -- они меня на самом пороге квартиры прихватили и никак не отпускали. А послать их открытым текстом я тогда что-то постеснялась. С тех пор я им даже дверь не открываю.

              Comment


              • #8
                Re: Звонари у Walmart

                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                Да даю я, даю денежку! И пожарным, и в церковь посылаю под праздники.
                Обычно беру телефонную книгу и тыкаю пальцем в любую церковь, без разницы.
                Нет, звонари обычно грозно смотрят на тебя у входа. Затевают разговоры и укоризненно смотрят вслед. Как-то поспешно стараюсь скрыться.
                как они надоели.
                недаром Таргет запрещает звонарей.
                А как вы к этому относитесь?
                Мне как то все равно, обычно не реагирую, но, если день с утра не выдался, то, поймав такой осуждающий взгляд, ответно смторю с презрением до тех пор, пока не отвернется сам. И, да - практически все толстые.

                Comment


                • #9
                  Re: Звонари у Walmart

                  Originally posted by Borat4eva View Post
                  А так, хоть деньги и идут на что-то хорошее, добыты они не совсем этическим образом... Хорошо, хоть народ в США воспитанный, а то звонари еще бы и проклинали тех кто не дает денег (верующих то много), тогда бы люди точно деньги давали, чтобы в Ад не попасть .
                  А они это и делают, только не вслух.
                  Вообще, "верующие", почему то, отличаются особой нетерпимостью, агрессивностью и нервозностью, а вот, Верующие, наоборот - терпением, трудолюбием и радушием.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Звонари у Walmart

                    Originally posted by dama_tref View Post
                    Я у нас таких ни разу не видала. А вот по квартирам таскаться любят, гады! Я разок из-за них на работу опоздала -- они меня на самом пороге квартиры прихватили и никак не отпускали. А послать их открытым текстом я тогда что-то постеснялась. С тех пор я им даже дверь не открываю.
                    А я никогда не стесняюсь. Чего стесняться то? Я его сейчас вижу и больше никогда не увижу.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Звонари у Walmart

                      Originally posted by dama_tref View Post
                      А я что-то не поняла... О каких звонарях речь идёт? Действительно о тех, которые в колокол звонят, или это вы так зашифровали тех, кто по квартирам таскается?
                      про тех, кто с Армии Спасения. Никогда не видели, что ли?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Звонари у Walmart

                        Ну, уж религиозники от меня денег точно не получат "на храм" и т.п.

                        Пожертвовать на "clean Colorado" Гринпису теоретически возможно ещё, но религиозникам - нет.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Звонари у Walmart

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                          А я никогда не стесняюсь. Чего стесняться то? Я его сейчас вижу и больше никогда не увижу.
                          Да у нас по квартирам практически одни и те же ходят -- 2 чёрные бабки. Теперь вот ещё молодую-"умную" прихватили.

                          На днях слышу -- скребутся в дверь. Я в глазок посмотрела -- молодая незнакомая стоит, белая. Ну, думаю, может квартирой ошиблась или ещё что... Открываю -- а с ней одна из тех двоих. Она только рот открыла, а я ей -- мне это не интересно. Хорошего Вам дня. Пока.
                          И дверь закрыла.

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                          про тех, кто с Армии Спасения. Никогда не видели, что ли?
                          Не-а. Они у нас по магазинам не шляются. В смысле, что не стоят там.

                          А вообще-то, наверное, вру... В Pathmark(е) иногда сидят за столиками у входа со своими буклетами. Но тихо так сидят, никого не задирают, ни в какие звоночки не звенят.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Звонари у Walmart

                            В центре Денвера опрятно одетые африканцы выпрашивают денег "для бездомных". Увешаны кучей проспектов и буклетом на эту тему.

                            А в аэропорту первым делом наткнулся на студента, собирающего на программу бесплатно медицины для материнства. Этот хоть всё понимает с первого раза, и даже собеседник сравнительно приятный.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Звонари у Walmart

                              Интересно...а я вот не встречала еще звонарей со злобным взглядом.В нашем городе только с улыбкой,приветливые и всегда поздравляют с Рождеством.Очень приятные люди.

                              Comment

                              Working...
                              X