Announcement

Collapse
No announcement yet.

кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

    Я, просто непониманию для чего педикам усыновлять, чтобы в этих же детях растить наклонность гомосексуалистов... Эх, до чего докатился мир... ((

    Comment


    • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

      Originally posted by seven
      не скажи, вон в какой-то теме американские дошколята сатиру Филатова читают))
      да, и дружат с Рюриковичами и танцуют "Сударыню"
      севен, ну зачем ты меня провоцируешь...я же хотел сдержаться и промолчать про соседнюю тему ))

      Comment


      • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

        Originally posted by Taytiana27 View Post
        Я, просто непониманию для чего педикам усыновлять, чтобы в этих же детях растить наклонность гомосексуалистов... Эх, до чего докатился мир... ((
        Татьяна, не нервничай - это происходят в странах и с людьми которые понимают

        Comment


        • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

          Originally posted by Net Takogo View Post
          Татьяна, не нервничай - это происходят в странах и с людьми которые понимают
          Понимают чего?? То, что гомосеки растят в них нетрадиционную ориентацию или все же не растят??? В чем искренне сомневаюсь.. И вовсе я не нервничаю, зачем мне нервничать, все и так ясно этот мир не переделать....

          Comment


          • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

            Originally posted by Net Takogo
            Novae res a nobis confictae....вроде умные или знающие люди говорят что переводится как "новости придуманные нами"

            Я конечно дико извиняюсь, но как говорили древние зулусы "аин унд цвангиг, фир унд зипцих" что в переводе "а на фига козе баян"?? Это конечно возмутительно и наверное дело принципа...но я не пойму в чём кипиш??? Ну, допустим, запретили в Голландии Алису Селезнёву и Тимура с командой..и что??? можно подумать она там раньше кому-то нужна была...или кто-то из российских туристов по приезду бежит рентовать диск с любимым фильмом....
            и просто так для интереса - какой процент сегодняшних школьников читает Гайдара??...
            - Ну как же! До Гайдара никому дела нет, это понятно. Российские масс-медиа внушают народу: "Посмотрите, в какой маразм впал загнивший Запад со своей демократией, правами человека и прочей подобной хренью! Нам всего этого не надо! Мы пойдем другим путем, не так ли?"
            Россиянам выдается столько антизападных информационных помоев, что фогньюсовские розыгрыши в первоапрельском стиле они принимают за чистую монету.

            Comment


            • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

              Originally posted by Taytiana27 View Post
              Я, просто непониманию для чего педикам усыновлять, чтобы в этих же детях растить наклонность гомосексуалистов... Эх, до чего докатился мир... ((

              По поводу разницы между гомосексуализмом и педофилией уже много говорили выше. Добавлю - большинство педофилов как раз гетеро или им всё равно, кто перед ними. Их возбуждают не детские задницы, а ощущение власти над беспомощной жертвой. Это совсем другая паталогия.
              Народ, я обеими руками "за" чтобы у каждого ребёнка были мама и папа, которые не пьют(не колятся и не курят бяку), не дерутся, любят и уважают друг друга и детей. Вобще замечательно, если папа зарабатывает столько, что мама может оставаться дома с детьми. Но если вы думаете, что таких семей 100% или хотя бы 75 - снимите розовые очки. Половина заключеных браков заканчивается разводом. Значит, ребёнок будет мотаться между домом мамы (и её нового мужа?) и домом папы (и его новой жены?). При нормальных отношениях между взрослыми я даже согласна признать это нормальным. А если мама с детьми оказываются в убежище для жертв домашнего насилия?
              Это если отношения регистрировались. А как насчёт ребёнка, который живет с мамой и 5-6 единоутробными братьями-сёстрами от разных пап, а лето проводит с папой в другом городе, где у него ещё 5-6 сводных братьев-сестёр по папе от разных мам? А 30тилетния бабушка, воспитывающая внуков? А 16тилетняя девчонка рожающая третьего?!! Все реальные случаи из моей практики. Так все эти дети усыновлению не подлежат, у них какие-никакие а есть семьи.
              Для тех, кто не в курсе - в штатах нет системы детских домов. Здесь "foster care system". Это семьи или (реже) одинокие женщины, которые берут "на воспитание" детей, которых служба охраны детей забрала от родиелей. На каждого такого ребёнка государство выплачивает ежемесячное пособие. Кто-то делает это из благородных побуждений, а кто-то так зарабатывает - чем больше они на этих детях съэкономят, тем больше им в карман. Конечно, всех этих людей проверют, но случаи физического и сексуального насилия над детьми всё равно случаются. Но главная проблема, на мой взгляд, то что в любой момент ребёнка могут перевести в другую семью. Часто просто потому, что у его социального работника накопилось слишком много "дел", и он сбросил часть соседу, который курирует другие семьи. Ребёнок може прожить в семье 3-5-10 лет, а может иметь 6-8 переводов за год(!). Какая уж тут стабильность...Как-то читала в специализированной литературе - у этих детей процент Posttraumatic Stress Disorder сравним с теми, кто пережил концлагеря.
              В 18 вся государственная поддержка прекращается. Иди куда хочешь. Можете себе представить, какой процент загремит в тюрьму и сколько девочек окажется на велфере со своими детьми. Кстати, их дети часто попадают обратно в систему - ведь модели нормальных отношений у них никогда не было. Это к сведению тех, кто переживал за социальные выплаты с наших налогов - за НЕ усыновлённых детей мы платим намного больше. Усыновители же в большинстве случаев (зависит от местных законов) берут на себя полную ответственность за ребёнка, в том числе и финансовую.
              Так вот случай из практики... Двое чернокожих детей, брат и сестра. Когда их отобрали у матери с формулировкой "physical abuse and neglect"ему было почти 3, ей 18 месяцев. Они не улыбались, почти не разговаривали, шарахались от каждого резкого движения. Их фостер-мама рассказывала, что они пытались прятать еду - мальчик в карманы и под матрас, девочка просто за щеки, как хомячок. Зато когда мы им прививки делали - даже не морщились(привыкли к худшему?).
              Так их всё равно пытались "воссоединить" с мамашкой! Еженедельные встречи(после которых они по два дня отходили), каждые пару месяцев -судебные заседания, на которые она могла явиться пьяной или не явиться вообще... Продолжалась эта нервотрёпка около года, в конце концов мамке позволили подписать отказ от родительских прав и дети стали доступны для усыновления.
              А теперь давайте честно. Кто захочет двоих черных детей? Большинство пар, которые хотят усыновить по бездетности, хотят здорового новорожденного, похожего на них (читай -белого). Аллё, стороники евгеники! Может этих детей сразу пристрелить, чтоб не мучались? Заодно с потенциальными гей-усыновителями? Геи берут и цветных и больных. Они "обычной" семьёй все равно не будут, на них в любом случае будут пальцами показывать...
              Так вот они сейчас в процессе усыновления лесбийской парой. Две работающие женщины средних лет, одна теперь работает из дому. Дети пошли в недешёвый частный садик плюс ходят на "speech therapy" . На детей стали похожи - девчонка чирикает, рот не закрывается, мальчик поспокойней, но тоже улыбается, разговаривает, книжки читать пытается... Если вас от этого тошнит - sorry,это ваше горе.
              Меня же тошнит от мысли, что если за пару дней до официального усыновления у этих детей найдётся какая-нибудь троюродная тётка в Алабаме на велфере в -надцатом поколении, у которй своих семеро по лавкам - их почти наверняка отправят в Алабаму. В их интересах!
              .

              Comment


              • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                Originally posted by SteveGG View Post
                =))))))))
                Я даже не в курсе проблемы, геи запретили?
                не геи а толерасты... геи зачастую адекватней.

                Детский фильм "Гостья из будущего" запретили из-за сексуальной дискриминации | Общество | Новости на Gazeta.ua

                "...Это уже не первый случай запрета советских детских фильмов в Голландии. Пару месяцев назад этот же суд вынес аналогичное решение в отношении фильма "Тимур и его команда". В поданном тогда иске говорилось о том, что фильм является агрессивной пропагандой гетеросексуальных отношений среди подростков, и ущемляет права гомосексуалистов, демонстрируя обществу их функциональную репродуктивную неполноценность. "

                Comment


                • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                  Originally posted by D-sp View Post
                  А то ж! В Голландии запретили Алису Селезнёву | РИА FogNews | …novae res a nobis confictae
                  На сайте fognews есть еще много прекрасного, например: Женская грудь – лишняя часть тела | РИА FogNews | …novae res a nobis confictae
                  Logos, как знаток латыни, переведет вам их девиз ;-) Говорят, что даже Хазин попадался на цитировании их материалов.
                  вообщето фрогньюс я не читал, и про новость мне сообщила со смехом моя знакомая из голандии. а я уже нашёл новость на газета уа.

                  Comment


                  • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                    Originally posted by ekhayut View Post
                    Добавлю - большинство педофилов как раз...
                    David Lisak, Jim Hopper and Pat Song. Factors in the Cycle of Violence: Gender Rigidity and Emotional Constriction // Journal of traumatic stress, 1996 Oct; 9(4), pp. 721—743, DOI: 10.1007/BF02104099, PMID: 8902743

                    "70 % мужчин-педофилов сами стали жертвами педофилов..."

                    ой, неужли их носиловали гетеросексуальные женщины педофилки? таки весёлые парни лучше баб???

                    ЗЫЖ срочно ищу учительницу которая готова меня растлить, ради этого напялю школьную форму и одену пионЭрский галстук.

                    Comment


                    • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                      Originally posted by Net Takogo View Post
                      Татьяна, не нервничай - это происходят в странах и с людьми которые понимают
                      а почему сразу гомофобия? костик тебе нарвится когда к тебе в лицо ктото лезет и кричит, я не хуже тебя?

                      я например деферинцирую людей на ленивых и работящих, мне нет разници с кем ты спишь, это твоё личое дело, но зачем ты мне это рассказываешь? я тебя об этом не спрашивал...

                      Comment


                      • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                        Originally posted by ekhayut View Post
                        По поводу разницы между гомосексуализмом и педофилией уже много говорили выше. Добавлю - большинство педофилов как раз гетеро или им всё равно, кто перед ними. Их возбуждают не детские задницы, а ощущение власти над беспомощной жертвой. Это совсем другая паталогия.
                        Народ, я обеими руками "за" чтобы у каждого ребёнка были мама и папа, которые не пьют(не колятся и не курят бяку), не дерутся, любят и уважают друг друга и детей. Вобще замечательно, если папа зарабатывает столько, что мама может оставаться дома с детьми. Но если вы думаете, что таких семей 100% или хотя бы 75 - снимите розовые очки. Половина заключеных браков заканчивается разводом. Значит, ребёнок будет мотаться между домом мамы (и её нового мужа?) и домом папы (и его новой жены?). При нормальных отношениях между взрослыми я даже согласна признать это нормальным. А если мама с детьми оказываются в убежище для жертв домашнего насилия?
                        Это если отношения регистрировались. А как насчёт ребёнка, который живет с мамой и 5-6 единоутробными братьями-сёстрами от разных пап, а лето проводит с папой в другом городе, где у него ещё 5-6 сводных братьев-сестёр по папе от разных мам? А 30тилетния бабушка, воспитывающая внуков? А 16тилетняя девчонка рожающая третьего?!! Все реальные случаи из моей практики. Так все эти дети усыновлению не подлежат, у них какие-никакие а есть семьи.
                        Для тех, кто не в курсе - в штатах нет системы детских домов. Здесь "foster care system". Это семьи или (реже) одинокие женщины, которые берут "на воспитание" детей, которых служба охраны детей забрала от родиелей. На каждого такого ребёнка государство выплачивает ежемесячное пособие. Кто-то делает это из благородных побуждений, а кто-то так зарабатывает - чем больше они на этих детях съэкономят, тем больше им в карман. Конечно, всех этих людей проверют, но случаи физического и сексуального насилия над детьми всё равно случаются. Но главная проблема, на мой взгляд, то что в любой момент ребёнка могут перевести в другую семью. Часто просто потому, что у его социального работника накопилось слишком много "дел", и он сбросил часть соседу, который курирует другие семьи. Ребёнок може прожить в семье 3-5-10 лет, а может иметь 6-8 переводов за год(!). Какая уж тут стабильность...Как-то читала в специализированной литературе - у этих детей процент Posttraumatic Stress Disorder сравним с теми, кто пережил концлагеря.
                        В 18 вся государственная поддержка прекращается. Иди куда хочешь. Можете себе представить, какой процент загремит в тюрьму и сколько девочек окажется на велфере со своими детьми. Кстати, их дети часто попадают обратно в систему - ведь модели нормальных отношений у них никогда не было. Это к сведению тех, кто переживал за социальные выплаты с наших налогов - за НЕ усыновлённых детей мы платим намного больше. Усыновители же в большинстве случаев (зависит от местных законов) берут на себя полную ответственность за ребёнка, в том числе и финансовую.
                        Так вот случай из практики... Двое чернокожих детей, брат и сестра. Когда их отобрали у матери с формулировкой "physical abuse and neglect"ему было почти 3, ей 18 месяцев. Они не улыбались, почти не разговаривали, шарахались от каждого резкого движения. Их фостер-мама рассказывала, что они пытались прятать еду - мальчик в карманы и под матрас, девочка просто за щеки, как хомячок. Зато когда мы им прививки делали - даже не морщились(привыкли к худшему?).
                        Так их всё равно пытались "воссоединить" с мамашкой! Еженедельные встречи(после которых они по два дня отходили), каждые пару месяцев -судебные заседания, на которые она могла явиться пьяной или не явиться вообще... Продолжалась эта нервотрёпка около года, в конце концов мамке позволили подписать отказ от родительских прав и дети стали доступны для усыновления.
                        А теперь давайте честно. Кто захочет двоих черных детей? Большинство пар, которые хотят усыновить по бездетности, хотят здорового новорожденного, похожего на них (читай -белого). Аллё, стороники евгеники! Может этих детей сразу пристрелить, чтоб не мучались? Заодно с потенциальными гей-усыновителями? Геи берут и цветных и больных. Они "обычной" семьёй все равно не будут, на них в любом случае будут пальцами показывать...
                        Так вот они сейчас в процессе усыновления лесбийской парой. Две работающие женщины средних лет, одна теперь работает из дому. Дети пошли в недешёвый частный садик плюс ходят на "speech therapy" . На детей стали похожи - девчонка чирикает, рот не закрывается, мальчик поспокойней, но тоже улыбается, разговаривает, книжки читать пытается... Если вас от этого тошнит - sorry,это ваше горе.
                        Меня же тошнит от мысли, что если за пару дней до официального усыновления у этих детей найдётся какая-нибудь троюродная тётка в Алабаме на велфере в -надцатом поколении, у которй своих семеро по лавкам - их почти наверняка отправят в Алабаму. В их интересах!
                        .
                        Я не знаю как там в США с детскими домами, но в России например они фунциклируют нормально. Возможно у всех разные условия, но я посещаю один в своём городе(помогаю по немножку), там дети чувствуют себя очень комфортно. Конечно с малышами сложней, они требуют большого внимания и именно материнского, которого на всех не хватает. Но 9летние и выше вполне нормальные дети. Достаточно хорошо воспитаны, занимаются спортом, у них очень часто всякие экскурсии и мероприятия. Они вполне адаптировались к таким условиям жизни.
                        Конечно все они хотят попасть в семью, ведь они думают, что их там будут больше любить и им будет больше внимания, но часто бывает наоборот. И это для ребёнка тоже стресс.
                        По поводу геев я так думаю, что(особенно мальчикам) если предложить что бы их усыновила гей семья, то желающих попасть к таким вряд ли будет. Есть конечно и среди детишек приколисты которые ради эксперемента согласятся, но тогда бедные будут эти гей-родители.

                        Единственная проблема с детьми из детского дома (с чем я согласен) это адаптация во взрослую жизнь. Когда их выставляют за ворота они остаются без поддержки и не могут сориентироваться. Потому их обманывает власть, кидают на квартиры, с работой тяжело и как результат бывает что идут на преступления. Это действительно печально.
                        У детей которых есть семья конечно легче ведь в 18 лет сейчас никто не "взрослеет", только начинается учёба 5 лет, потом родители помогают с жильём, потом с трудоустройством, потом с бытовыми трудностями и только годам к 30-ти они вроде как созреают.
                        Детдомовские же с 18 лет попадают в реальную жизнь и не все выдерживают такое испытание.

                        Comment


                        • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                          Originally posted by Logos
                          а почему сразу гомофобия? костик тебе нарвится когда к тебе в лицо ктото лезет и кричит, я не хуже тебя?

                          я например деферинцирую людей на ленивых и работящих, мне нет разници с кем ты спишь, это твоё личое дело, но зачем ты мне это рассказываешь? я тебя об этом не спрашивал...
                          ну почему сразу лезть в лицо и кричать??? это в Киеве такие напористые геи??

                          не знаю, но меня уже давно перестало передёргивать от того что кто-то говорит что он гэй или рассказывает о своем "партнёре"...меня это "достаёт" не больше чем рассказы про обычные пары и их супругов и их идеальные отношения...

                          Comment


                          • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                            Originally posted by Logos
                            David Lisak, Jim Hopper and Pat Song. Factors in the Cycle of Violence: Gender Rigidity and Emotional Constriction // Journal of traumatic stress, 1996 Oct; 9(4), pp. 721—743, DOI: 10.1007/BF02104099, PMID: 8902743

                            "70 % мужчин-педофилов сами стали жертвами педофилов..."

                            ой, неужли их носиловали гетеросексуальные женщины педофилки? таки весёлые парни лучше баб???

                            ЗЫЖ срочно ищу учительницу которая готова меня растлить, ради этого напялю школьную форму и одену пионЭрский галстук.
                            "мальчик из церковного хора", "алтарный мальчик"... Девочек там и не было. Скауты, спорт - восновном мальчики в контакте с мужчинами. Я говорю о том, что педофилу не принципиально, кто перед ним. Когда есть выбор - детская проституция, инцест -контакты чаще гетеро.

                            Comment


                            • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                              А в России геям разрешают усыновлять? Насколько я знаю геям из Америки Россия детей не даёт.

                              Comment


                              • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                                Originally posted by ekhayut
                                А в России геям разрешают усыновлять? Насколько я знаю геям из Америки Россия детей не даёт.

                                Нет не разрешают. В России даже не регистрируют браки геев.
                                Однако гей может усыновить ребёнка (законодательных преград для этого нет).

                                Comment

                                Working...
                                X