Announcement

Collapse
No announcement yet.

кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

    Originally posted by SteveGG
    Прошу прощения, если вопрос вас задел, но вы сами привели себя в пример.

    Как решение взрослого мужчины, я принимаю. В отношении вас. Однако, сомневаюсь, что в 1-7 лет вы бы ответили так же.
    Всё нормально, дело не в этом. Не корректен как раз потому что я взрослый мужчина и отказываться от матери не стал бы как раз в данный момент.
    В год-два-три наверное то же не стал бы в силу своей недееспособности.
    Да и вообще бы не смог отказаться. Но наверное в 7 летнем возрасте если бы был предложе выбор я бы не стал жить с мамой и папой одного пола.



    Originally posted by SteveGG
    Если под семейными традициями имеется ввиду не бросать своих детей, не перепоручать их воспитание телевизору, не забывать, что ребенок - зависимое, но все же отдельное существо, и его потребности, мнение и увлечения могут не совпадать с родительскими, то да, я бы тоже хотел для российских семей такого.
    И это тоже традиции.
    Только геи здесь преимуществ не имеют. Они точно так же могут плохо воспитывать ребёнка.
    Я всё таки немного другое имел ввиду.


    Originally posted by SteveGG
    Согласен. И все же гомосексуалисты и там есть.
    Конечно есть. Хромосомный сбой ведь национальности не имеет.
    Но детей геям воспитывать не доверят.
    Я кстати не против ситуации когда у гея есть ребёнок и что бы он занимался его воспитанием.
    Можно представить ситуацию когда например гей жил с жещиной, родился ребёнок и жена ну например ушла и оставила ребёнка.
    Только тогда надо пожертвовать ради ребёнка женитьбой на мужчине(или выйти замуж, как там у них я фиг знает).
    Занимайся сексом сколько душе угодно, но без официала.

    Originally posted by SteveGG
    Мне кажется, вы путаете гомосексуалистов с трансвеститами.
    Не путаю. В семье должен быть папа и мама. Или как?


    Originally posted by SteveGG
    И опять вы беретесь вершить судьбы людей)))
    Я не берусь вершить судьбы, я лишь могу высказать своё мнение как и Вы.
    Для меня норма папа-мужчина, мама-женщина.
    Если женщина не может родить то почему мы должны отказывать ей в том, что заложено природой?



    Originally posted by SteveGG
    Природой заложено, что 5-10% человеческих особей являются гомосексуалами. А мнение большинства - скорее повод для скепсиса, чем аргумент. Хотя я не уверен, что большинство реально так думает. Есть большая прослойка людей в середине, которым все равно.
    Возможно и так про проценты, так же между прочим и преступников заложен какой то процент и педофилов и зоофилов и прочих. Так что теперь будем всех легализировать?


    Originally posted by SteveGG
    Ну зачем подменять предмет дискуссии?
    Так ведь уже так и происходит. Ведь лет 20 назад мы и представить не могли, что геи будут браки заключать официально, потом что детей будут усыновлять, а вот реальность уже.
    Так почему педофилов не легализовать? Ведь они не силой могут действовать, а объяснить ребёнку, что и как и пусть он сам делает выбор. Насилия ведь нет и права ребёнка соблюдены.
    Ничего противоестественного потому как это МЫ просто думаем, что это противоестественно, а педофилы нет.

    Comment


    • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

      Originally posted by Bluebeard
      Но воспитание ребёнка в нетрадиционной семье это противоестественно. Точка.
      Originally posted by SteveGG
      Однако при ближайшем рассмотрении выясняется, что вся противоестественность заключается только в том, что кто-то думает, что это противоестественно.
      Я понимаю, что на дворе XXI век, но какие-то рамки в плане "естественно - противоестественно", "правильно - неправильно", "можно - неможно" есть и они должны есть )

      Вы же не будете справлять ЕСТЕСТВЕННЫЕ надобности на публике или рассказывать о том что это правильно своим детям, потому что это ЕСТЕСТВЕННО? Или будете?

      Comment


      • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

        Originally posted by fisherman
        Философское: а человек вообще часть природы или "венец природы"?
        Originally posted by SteveGG
        Сколько ни говори "сахар", слаще во рту не станет.
        Прошу прощения. Я не понял из ответа, человек венец, хозяин, царь природы или часть природы?

        Originally posted by fisherman
        А вот на Ваш взгляд педофилия болезнь, отклонение, или норма? Зоофилия? Вуаеризм? ...
        Originally posted by SteveGG
        А вы заведите тему об этом, там и обсудим.
        А смысл открывать новую тему? Если для всех этих категорий нетрадиционалов у Вас одна оценка (норма или болезнь) ответьте здесь.
        Но если что-то хотите выделить из вышеперечисленного либо что-то новое нетрадиционное я готов открыть тему и обсудить. О ком поговорим?

        Comment


        • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

          Прошу прощения. Я не понял из ответа, человек венец, хозяин, царь природы или часть природы?
          В природе нет таких категорий. Кто-то может считать себя венцом, даже будучи веником - удел человеческого честолюбия.

          А смысл открывать новую тему? Если для всех этих категорий нетрадиционалов у Вас одна оценка (норма или болезнь) ответьте здесь.
          Я не люблю, когда мешают все в кучу.

          Вы же не будете справлять ЕСТЕСТВЕННЫЕ надобности на публике или рассказывать о том что это правильно своим детям, потому что это ЕСТЕСТВЕННО? Или будете?
          Я не понимаю вашей логики. Запретом справления естественных нужды вы хотите объяснить противоестественность гомосексуализма?

          Я понимаю, что на дворе XXI век, но какие-то рамки в плане "естественно - противоестественно", "правильно - неправильно", "можно - неможно" есть и они должны есть )
          Рамки рамками, а паранойя паранойей. Нет никаких обоснованных причин для беспокойства на тему усыновления гомосексуалами.

          Но наверное в 7 летнем возрасте если бы был предложе выбор я бы не стал жить с мамой и папой одного пола.
          А с мамой и подругой мамы? А если бы мама при этом была бы очень любима? И еще учесть, что вы в этой семье были бы сформированы и картина мира была бы немного иной.

          Хромосомный сбой ведь национальности не имеет.
          Да дело не в хромосомах. Ген гомосексуальности не выявлен.

          Можно представить ситуацию когда например гей жил с жещиной, родился ребёнок и жена ну например ушла и оставила ребёнка.
          Обычно бывает по-другому - женщины обманываются всю жизнь.
          Нельзя ставить человека перед выбором или/или. Это ведет к обману, подавлению потребностей, формированию неврозов и вылезает потом как раз в виде каких-нибудь психических девиаций. Любимый человек не может заменить детей, а дети не могут заменить любимого человека.

          Возможно и так про проценты, так же между прочим и преступников заложен какой то процент и педофилов и зоофилов и прочих. Так что теперь будем всех легализировать?
          Опять вы туда же. Если вы ставите знак равенства между преступниками/педавилами/зоофилами и гомосексуалистами, то я по логике должен поставить знак равенства между глупыми, необоснованными высказываниями и олигофренией.

          Ведь лет 20 назад мы и представить не могли, что геи будут браки заключать официально, потом что детей будут усыновлять, а вот реальность уже.
          А 500 лет назад женщин на кострах сжигали и думали, что так и надо.
          К счастью для вас, в мире еще много мест, где люди культивирую ханжество и предрассудки. Россия - одно из них. А если лет через 50 что-нибудь изменится, всегда можно иммигрировать куда-нибудь в Иран и быть среди единомышленников.

          Comment


          • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

            Originally posted by SteveGG View Post
            Рамки рамками, а паранойя паранойей. Нет никаких обоснованных причин для беспокойства на тему усыновления гомосексуалами.
            Вот Вы уже диагнозы ставите тем кто имеет другое мнение.
            А рамки всё таки есть и это очевидно. Одно дело личные сексуальные отношения отдельного индивидума, другое дело когда в среду гомосексуалистов попадает ребёнок с ещё несформировавщейся психикой.
            Традиционная семья ставит своей целью показать ребёнку любовь и отношения между мужчиной и женщиной.
            Гомосексуальная семья будет учить ребёнка другому. Ребёнок губка и у него ещё стёрты грани сознания. В какое русло его направишь туда он и поплывёт по жизни.


            Originally posted by SteveGG View Post
            А с мамой и подругой мамы? А если бы мама при этом была бы очень любима? И еще учесть, что вы в этой семье были бы сформированы и картина мира была бы немного иной.
            Я не могу ответить на этот вопрос относительно себя потому что этого у меня не было. А сейчас я как человек взрослый был бы против.
            Да я собственно уже в прошлый раз ответил как смог. Если меня поместить в несознательном возрасте, то конечно куда я денусь и меня воспитают "как нужно". Правда неизвестно, что за мужик из меня вырастет.
            Если бы я жил с мамой ну скажем так лет в 9-10....и она привела домой женщину и сказала, что мы будем семьёй, то я был бы против. Дети даже чужих мужчин вместо своих отцов не всегда принимают.


            Originally posted by SteveGG View Post
            Да дело не в хромосомах. Ген гомосексуальности не выявлен.
            Опыты однако проводятся и я не знаю(не интетесовался) в хромосомах ли дело или нет.
            Но в таком случае дело ещё хуже, значит тогда дело в воспитании получается или в психическом расстройстве.
            А это говорит о том, что ребёнок воспитанный в семье геев будет воспитан (боюсь уже слова традиции) как потенциальный гей.


            Originally posted by SteveGG View Post
            Обычно бывает по-другому - женщины обманываются всю жизнь.
            Нельзя ставить человека перед выбором или/или. Это ведет к обману, подавлению потребностей, формированию неврозов и вылезает потом как раз в виде каких-нибудь психических девиаций. Любимый человек не может заменить детей, а дети не могут заменить любимого человека.
            Не осилил.
            Я другое хотел сказать этим примером. Давайте представим, что мама умерла, остался папа и он гей. Я считаю, что в таком случае папа-гей может воспитывать ребёнка, но один, без своей второй мужской половинки.


            Originally posted by SteveGG View Post
            Опять вы туда же. Если вы ставите знак равенства между преступниками/педавилами/зоофилами и гомосексуалистами, то я по логике должен поставить знак равенства между глупыми, необоснованными высказываниями и олигофренией.
            А почему мы кстати ущемляем зоофилов? Они ведь вреда людям не наносят, а домашних животных мы любим и держим дома. Может стоит раздвинуть рамки?
            Зоофил может быть очень внимательным и чутким родителем.
            То же с педофелией. Сейчас дети особенно девочки физически созревают рано, начались месячные значит наступил репродуктивный возвраст. Всё человек созрел, осталось раздвинуть рамки и осознать это. А то что личность ещё не сформирована психологически не суть. Ведь педофил будет добрый и внимательный не хуже традиционного папы.


            Originally posted by SteveGG View Post
            А 500 лет назад женщин на кострах сжигали и думали, что так и надо.
            К счастью для вас, в мире еще много мест, где люди культивирую ханжество и предрассудки. Россия - одно из них. А если лет через 50 что-нибудь изменится, всегда можно иммигрировать куда-нибудь в Иран и быть среди единомышленников.
            Подменяете понятия, жгли ведьм и еретиков(и мужчин тоже).
            А геи тогда были и педофилы были и инцесты обычное дело.

            Я не ханжа, я не призываю сжигать геев. Однако я считаю, что в обществе есть устои которые надо развивать и укреплять. Это традиционная семья, уважение к старшим, труд, защита Родины...
            Россия тут не при чём, здесь столько геев и никто их не трогает, пока они свою сексуальную ориентацию не выносяи на всеобщее обозрение типа гей-парадов.

            Comment


            • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

              Вот Вы уже диагнозы ставите тем кто имеет другое мнение.
              А рамки всё таки есть и это очевидно. Одно дело личные сексуальные отношения отдельного индивидума, другое дело когда в среду гомосексуалистов попадает ребёнок с ещё несформировавщейся психикой.
              Традиционная семья ставит своей целью показать ребёнку любовь и отношения между мужчиной и женщиной.
              Гомосексуальная семья будет учить ребёнка другому. Ребёнок губка и у него ещё стёрты грани сознания. В какое русло его направишь туда он и поплывёт по жизни.
              я читаю и для меня дико звучит) не понимаю какая разница мужчина и женщина,мужчина и мужчина или женщина и женщина

              Comment


              • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                Originally posted by Nestor15 View Post
                не понимаю какая разница мужчина и женщина,мужчина и мужчина или женщина и женщина
                родители должны были объяснить)

                Comment


                • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                  родители должны были объяснить)
                  а зачем детей учить неприязни?

                  Comment


                  • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                    Originally posted by Nestor15 View Post
                    а зачем детей учить неприязни?
                    Неприязни к кому?
                    Кто то призывет учить детей неприязни?

                    Comment


                    • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                      ...читал читал, так мило беседуете )) решил вклиниться...так немножко.


                      Originally posted by Bluebeard
                      ...
                      Ничего противоестественного потому как это МЫ просто думаем, что это противоестественно, а педофилы нет.
                      Откуда вы (вопрос к человечеству ) знаете о чем думают педофилы, геи, да и вобще другие люди?!


                      Originally posted by fisherman View Post
                      Вы же не будете справлять ЕСТЕСТВЕННЫЕ надобности на публике или рассказывать о том что это правильно своим детям, потому что это ЕСТЕСТВЕННО? Или будете?
                      ...ну вот так всегда, начинаем сравнивать с чем-нибудь ) Нелегала с вором и убийцей, геев с антисоциальными личностями ))


                      Originally posted by Bluebeard
                      ...
                      Гомосексуальная семья будет учить ребёнка другому. Ребёнок губка и у него ещё стёрты грани сознания. В какое русло его направишь туда он и поплывёт по жизни.
                      Опять же, откуда такая уверенность, что из ребенка будут "готовить гея"?! ))
                      Вот кстати у меня есть пример, о так сказать воспитании, атмосферы в семье. Я общался с одним геем, спросил, как ты стал таким...ну или как понял, что гей?
                      Он ответил, что как только стал различать людей по половым признакам, мальчик-девочка (или не знаю как это сказать), так вот, его всегда тянуло к парням, а на девчонок внимания не обращал. Рос парень в нормальной семье, папа, мама разнополые )
                      Я все-таки считаю, что геями (лесбиянками) рождаются, а не становятся.

                      Comment


                      • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                        Originally posted by KiDHeLL View Post
                        ...читал читал, так мило беседуете )) решил вклиниться...так немножко.




                        Откуда вы (вопрос к человечеству ) знаете о чем думают педофилы, геи, да и вобще другие люди?!
                        Попробую ответить за ту часть человечества которая поддерживает мою точку зрения.
                        Суть дискусии была в том, что это МЫ (противники однополых браков, усыновления детей геями, зоофилии и педофилии) считаем что это не нормально.
                        Но это как бы ничего не значит, потому что для тех кто считает иначе это нормально и значит нельзя это запрещать.
                        А кто чего там думает я лично фиг его знает.












                        Originally posted by KiDHeLL View Post
                        Опять же, откуда такая уверенность, что из ребенка будут "готовить гея"?! ))
                        Вот кстати у меня есть пример, о так сказать воспитании, атмосферы в семье. Я общался с одним геем, спросил, как ты стал таким...ну или как понял, что гей?
                        Он ответил, что как только стал различать людей по половым признакам, мальчик-девочка (или не знаю как это сказать), так вот, его всегда тянуло к парням, а на девчонок внимания не обращал. Рос парень в нормальной семье, папа, мама разнополые )
                        Я все-таки считаю, что геями (лесбиянками) рождаются, а не становятся.
                        Я тоже считаю, что рождаются, а значит это сбой.
                        Однако мне тут доказывали, что это не сбой, а норма.
                        Но попа служит совершенно для других целей и мужчина должен воспроизводить потомство.
                        Значит это сидит в голове.
                        Но всё же если к примеру взять принца и поместить в воровскую среду то я думаю он скорее вырастит вором.
                        То же может быть и с ребёнком.


                        Надоела мне эта тема.
                        Что бы меня не обвиняли в ненависти и нетерпимости скажу в последний раз- я не против геев, не против их сексуальных приоритетов. Я против того что бы они усыновляли детей.
                        Всё на этом точка. Будут свежие мысли можно будет продолжить, а пока уже и так всё перетёрли.

                        Comment


                        • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                          Сегодня геи гордо поднимают головы, борятся за свои права и побеждают. Завтра педофилы потребуют прав в усыновлении и удочерении, очередь будет стоять на усыновление. Послезавтра зоофилы начнут требовать льготные цены на фураж, комбикорм и бесплатную ветстраховку. А потом и вовсе все будут ходить топлесс, даже в переполненом транспорте и библиотеке: Новости NEWSru.com :: День голой груди: западные женщины в борьбе за равноправие вышли на улицы топлес (ФОТО, ВИДЕО)

                          Ну, насчет последнего я бы подумал... может сделать поблажку женщинам... жарко ведь )))

                          Comment


                          • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                            Вот и я про тоже ) Какой смысл тереть неперетираемое.
                            У каждого есть свое мнение, и его не переубедить.
                            А педофилию не узаконят, это бред )
                            Но покричать об этом можно конечно )))

                            Comment


                            • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                              Originally posted by KiDHeLL View Post
                              А педофилию не узаконят, это бред )
                              Но покричать об этом можно конечно )))
                              Зарекаться не стоит. Лет 30-40 назад кто бы мог подумать что геи официально будут регистрировать браки, венчаться в церкви (!!!), воспитывать детей.
                              А вот оно чё, Михалыч... (с)

                              Comment


                              • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                                Мне кажется общественный резонанс, будет просто велик, и никакая толерантность не поможет.

                                Comment

                                Working...
                                X