Announcement

Collapse
No announcement yet.

кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

    Originally posted by rammstor View Post
    бисекусальность есть в каждом - это утверждение не мое (есть ряд научных исследований) в ком то больше, в ком то меньше. кто то стыдится этого в себе, скрывает и кричит с каждого переулка - фу педерасты, а кто то смирился с этим и воспринимает самого себя таким какой он есть открыто ))
    не думаю что мы вообще вправе кого то судить, люди очень разные.
    для вас, из википедии (про то что бисексуальность есть в каждом)
    A 2002 survey in the United States by National Center for Health Statistics found that 1.8 percent of men ages 18–44 considered themselves bisexual, 2.3 percent homosexual, and 3.9 percent as "something else". The same study found that 2.8 percent of women ages 18–44 considered themselves bisexual, 1.3 percent homosexual, and 3.8 percent as "something else".[17] The Janus Report on Sexual Behavior, published in 1993, showed that [B]5 percent of men and 3 percent of women consider themselves bisexual and 4 percent of men and 2 percent of women considered themselves homosexual.The 'Health' section of The New York Times has stated that "1.5 percent of American women and 1.7 percent of American men identify themselves [as] bisexual."[8]
    http://en.wikipedia.org/wiki/Bisexuality
    так вот, ни 1.7, ни 5 %, ( а эти цифры гораздо более похожи на правду), а даже пусть и 50%, это далеко не "в каждом" так что, вероятно, вы выдаете желаемое за действительное, чтобы оправдать свое мировозрение или предпочтение.

    Comment


    • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

      Originally posted by stachybotrys View Post
      для вас, из википедии (про то что бисексуальность есть в каждом)
      A 2002 survey in the United States by National Center for Health Statistics found that 1.8 percent of men ages 18–44 considered themselves bisexual, 2.3 percent homosexual, and 3.9 percent as "something else". The same study found that 2.8 percent of women ages 18–44 considered themselves bisexual, 1.3 percent homosexual, and 3.8 percent as "something else".[17] The Janus Report on Sexual Behavior, published in 1993, showed that [B]5 percent of men and 3 percent of women consider themselves bisexual and 4 percent of men and 2 percent of women considered themselves homosexual.The 'Health' section of The New York Times has stated that "1.5 percent of American women and 1.7 percent of American men identify themselves [as] bisexual."[8]
      http://en.wikipedia.org/wiki/Bisexuality
      так вот, ни 1.7, ни 5 %, ( а эти цифры гораздо более похожи на правду), а даже пусть и 50%, это далеко не "в каждом" так что, вероятно, вы выдаете желаемое за действительное, чтобы оправдать свое мировозрение или предпочтение.

      я никак не хотел ничьих чувств оскорбить )) я защищаю уважение к человеку.
      разумеется я имел ввиду образно, конкретными исследованиями этого вопроса я не занимался, да и особо не интересовало никогда. Меня очень возмутила пропоганда ненависти вообще к определенной категории людей здесь на форуме - поэтому вынужден был приводить контраргументы.
      Более того я заявляю, что Вы как и любой другой форумчанин вправе иметь свою позицию, но пропогандировать системно отвращение к людям возможно Вы считаете приемлимым и достустимым для Вашей среды обитания и для Вас это нормально, я же придерживаюсь обратного мнения.

      по поводу ссылок - тупо ввел в гугл )) вы можете задаться той же самой процедурой )) здесь никаких личных предпочтений - информация исключительно из информационных ресурсов.

      Comment


      • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

        Originally posted by rammstor View Post
        Меня очень возмутила пропоганда ненависти вообще к определенной категории людей здесь на форуме - поэтому вынужден был приводить контраргументы.
        Здравствуйте.
        Это не в мой огород камень?
        Ведь именно я открыл данную ветку. И ещё вот эту:


        Просто хочу уточнить, что ненависть я не пропагандирую, а темы мои о том как в прессе и в других СМИ пропагандируется определенный стиль жизни и о том как в Западном обществе уважаются права всех [самоцензура].

        "Завоевания" демократии: однополые браки, венчание голубых в церкви , усыновление, удочерение, гей-олимпиады. Что ещё? Что дальше? Где границы маразма? Педофилию узаконят? Папа Римский пытается "отмазать" своих подчиненных, а у многих рыльце в пушку. Ну, если не узаконят, то возрастную планку точно снизят,.. лет до 11-12. Дайте время. Потом зоофилов надо уважить...

        Comment


        • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

          Originally posted by fisherman View Post
          "Завоевания" демократии: однополые браки, венчание голубых в церкви , усыновление, удочерение, гей-олимпиады. Что ещё? Что дальше? Где границы маразма? Педофилию узаконят? Папа Римский пытается "отмазать" своих подчиненных, а у многих рыльце в пушку. Ну, если не узаконят, то возрастную планку точно снизят,.. лет до 11-12. Дайте время. Потом зоофилов надо уважить...

          ...а с точки зрения некрофилов, все остальные люди - изверги!
          как же можно такое с живым то человеком делать?!

          Comment


          • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

            Originally posted by rammstor View Post
            я никак не хотел ничьих чувств оскорбить )) я защищаю уважение к человеку.
            разумеется я имел ввиду образно, конкретными исследованиями этого вопроса я не занимался, да и особо не интересовало никогда. Меня очень возмутила пропоганда ненависти вообще к определенной категории людей здесь на форуме - поэтому вынужден был приводить контраргументы.
            Более того я заявляю, что Вы как и любой другой форумчанин вправе иметь свою позицию, но пропогандировать системно отвращение к людям возможно Вы считаете приемлимым и достустимым для Вашей среды обитания и для Вас это нормально, я же придерживаюсь обратного мнения.

            по поводу ссылок - тупо ввел в гугл )) вы можете задаться той же самой процедурой )) здесь никаких личных предпочтений - информация исключительно из информационных ресурсов.
            ну, с кажем вот это вот: "Более того я заявляю, что Вы как и любой другой форумчанин вправе иметь свою позицию, но пропогандировать системно отвращение к людям возможно Вы считаете приемлимым и достустимым для Вашей среды обитания и для Вас это нормально, я же придерживаюсь обратного мнения." я б вообще назвала наездом на свою персону- т к пропагандой отвращения к людям никогда не занималась. почитайте мои посты, чтобы не делать голословные заявления. а то и пост свой подредактируйте, хорошее будет дело. да и другие участники диспута не занимались пропагандой отвращения или ненависти, а делились своим мнением. зачем делать из мухи слона?
            если приводишь контраргументы- они таковыми и должны быть, аргументами. разумеется, можно и просто личным мнением ограничиваться, но оно обычно не так чтоб сильно весомый аргумент для окружающих, и тем более тех из них, кто не разделяет подобную точку зрения (кроме мнения авторитетов которых очень сильно уважают или бояться). но и называть его тогдда надо личным мнением а не фразой "бисексуальность есть в каждом - это утверждение не мое (есть ряд научных исследований)". потому и порекомедовала вам привести ссылки- ведь вы ссылаетесь на "научные исследования" - вот и не мешало бы всем посмотреть, что это такое.
            ввести в гугл может каждый, там будет допустим сотня тысяч ссылок, но все ли они будут иметь отношение к делу? нет. все ли "информационные источники" заслуживают доверия? тоже нет. все ли публикации в СМИ опираются на научные исследования, да и вообще на какие то исследования? отнюдь. а вы- уже что то нашли, отсеяли, проверили- вам и карты в руки...
            если контраргументируешь, желательно все таки интересоваться вопросам или разбираться в нем, чтобы была польза от таких котнраргументов. а не занимать позицию "а баба яга-против", и вместо того чтобы разобраться в вопросе или отстоять точку зрения, действовать по принципу "вы сами ищите" .

            Comment


            • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

              возможно что я вас просто неправильно понял ) прошу извинить если чем то обидел. уверяю, не хотел

              Comment


              • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                Тема странная, даже немного глупая. Расскажу несколько историй из моей жизни.
                1. Пришёл к нам парень на работу, не скрывая что гей, немного манерный, но через недельку привыкли. В нашем отделе было 16 человек и ко всем до единого он сразу нашёл подход и проблем в общении не было, вобщем душа компании и т.д. Через пол года его подняли в должности, ещё пол года и он уже зам.директора. Стоит ли рассказывать как остальная часть коллектива (гетеросексуальная) на это отреагировала. Начались те же выкрики из-за угла подобные на форуме : пидарас и т.п. Вот и складывается у меня мнение что у так называющих себя гомофобов, не страх, а лютая ненависть из-за собственного бессилия и узкомыслия???? но это конечно моё личное мнение...
                2. "Серафима Петровна"- так мы называем нашу подругу семьи, хотя и зовут её Мария Анатольевна. Кандидат филологических наук в прошлом, преподаватель кафедры нем.языка тоже в прошлом. А сейчас успешная бизнесвумен, продаёт детишек из дет.домов Казахстана, а точнее Караганды в Германию- на органы... к сожалению в наших дет.домах нет ни одного здорового ребёнка, поэтому у нас и не берут, а там на расхват. 2 года назад в связи с этим в Германии ужесточили усыновление, толку то! Так вот кому лучше отдать Серафиме Петровне или гомосексуальной семье??????????
                3. Интересно знать чем же это так выпячиваются эти самые геи? Тем что их по телевизору показывают? А мужиков бьющих своих жён? А гетерсоксуалов мачо, которые пропогандируют беспорядочный секс? А "миссионеров христиан", типа церкви Грейс, которые впоследствии у всех пришедших прихожан отбирают квартиры и машины на баланс Бога(не знаю как у вас, у нас именно так)? Или не пропаганда, показывать каждый день разводы гетеросемей? Ну вот пытаюсь понять и не понимаю чем же отличаются-то?
                PS да и забыл, силиконовые 15-килограмовые сиськи по всему экрану это конечно естественно!

                Comment


                • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                  Originally posted by leo.john View Post
                  2. "Серафима Петровна"- так мы называем нашу подругу семьи, хотя и зовут её Мария Анатольевна. Кандидат филологических наук в прошлом, преподаватель кафедры нем.языка тоже в прошлом. А сейчас успешная бизнесвумен, продаёт детишек из дет.домов Казахстана, а точнее Караганды в Германию- на органы...
                  Ну у тебя и семейка, чувак. Друзья семьи органами торгуют? Или я че-то не допираю?

                  Originally posted by leo.john View Post
                  3...А гетерсоксуалов мачо, которые пропогандируют беспорядочный секс?
                  Да, мы такие, быстрее чем кролики, как говорится. А ты против?

                  Originally posted by leo.john View Post
                  PS да и забыл, силиконовые 15-килограмовые сиськи по всему экрану это конечно естественно!
                  Ага, вполне. А еще 30-килограммовые попы.

                  Comment


                  • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                    Originally posted by leo.john View Post
                    3. Интересно знать чем же это так выпячиваются эти самые геи? Тем что их по телевизору показывают?
                    не )) тем, что на всех форумах эта темка в топе самых горячих

                    Comment


                    • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                      Originally posted by seven
                      не )) тем, что на всех форумах эта темка в топе самых горячих
                      Гусары, молчать! (с)

                      Comment


                      • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                        Originally posted by leo.john View Post
                        Тема странная, даже немного глупая. Расскажу несколько историй из моей жизни.
                        1. Пришёл к нам парень на работу, не скрывая что гей, немного манерный, но через недельку привыкли. В нашем отделе было 16 человек и ко всем до единого он сразу нашёл подход и проблем в общении не было, вобщем душа компании и т.д. Через пол года его подняли в должности, ещё пол года и он уже зам.директора. Стоит ли рассказывать как остальная часть коллектива (гетеросексуальная) на это отреагировала. Начались те же выкрики из-за угла подобные на форуме : пидарас и т.п. Вот и складывается у меня мнение что у так называющих себя гомофобов, не страх, а лютая ненависть из-за собственного бессилия и узкомыслия???? но это конечно моё личное мнение...
                        2. "Серафима Петровна"- так мы называем нашу подругу семьи, хотя и зовут её Мария Анатольевна. Кандидат филологических наук в прошлом, преподаватель кафедры нем.языка тоже в прошлом. А сейчас успешная бизнесвумен, продаёт детишек из дет.домов Казахстана, а точнее Караганды в Германию- на органы... к сожалению в наших дет.домах нет ни одного здорового ребёнка, поэтому у нас и не берут, а там на расхват. 2 года назад в связи с этим в Германии ужесточили усыновление, толку то! Так вот кому лучше отдать Серафиме Петровне или гомосексуальной семье??????????
                        3. Интересно знать чем же это так выпячиваются эти самые геи? Тем что их по телевизору показывают? А мужиков бьющих своих жён? А гетерсоксуалов мачо, которые пропогандируют беспорядочный секс? А "миссионеров христиан", типа церкви Грейс, которые впоследствии у всех пришедших прихожан отбирают квартиры и машины на баланс Бога(не знаю как у вас, у нас именно так)? Или не пропаганда, показывать каждый день разводы гетеросемей? Ну вот пытаюсь понять и не понимаю чем же отличаются-то?
                        PS да и забыл, силиконовые 15-килограмовые сиськи по всему экрану это конечно естественно!
                        что то мало верится что речь идет про страны ближнего зарубежья. вы сейчас в сша? (точнее данный опыт у вас из сша?)

                        Comment


                        • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                          Сейчас я в Казахстане... и только в этом году начну играть в лотерею. Нет, Опыт не из США. Конечно не исключаю что в США геи ведут себя иначе нежели у нас в Азиатской стране, но мы же говорим о телевидении, и кабельное и спутники у нас тоже есть

                          Comment


                          • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                            Originally posted by leo.john View Post
                            Сейчас я в Казахстане... и только в этом году начну играть в лотерею. Нет, Опыт не из США. Конечно не исключаю что в США геи ведут себя иначе нежели у нас в Азиатской стране, но мы же говорим о телевидении, и кабельное и спутники у нас тоже есть
                            Геи это хорошо. Это автоматическое снижение конкурентоспособности. Лесбиянки это плохо. Это не нужная никому конкуренция и разброд в наши стройные ряды!

                            Comment


                            • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                              Ну и темки у вас господа!!!!!
                              Интересно а как же все же себя ведут азиатские гей разве по другому нежели другие?

                              Comment


                              • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                                Originally posted by Тыжъ_Тытыжъ View Post
                                Интересно а как же все же себя ведут азиатские гей разве по другому нежели другие?
                                Судя по численности населения в Азии, геи там "естественным" образом размножаются!!!

                                Comment

                                Working...
                                X