Announcement

Collapse
No announcement yet.

кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

    Originally posted by Net Takogo
    ну почему сразу лезть в лицо и кричать??? это в Киеве такие напористые геи??
    ...
    в киеве нет, просто в голандии настырные геторосексуалы врываются в дома простых и добрых геев, привязывают их к стулу и часапми пытаю просмотром сериала гостья из будущего и фильмом тимур и его команда....

    и кстати ещё раз, я не проитв геев, я против выноса на люди единственного отличия "кто куда и что суёт" спишь с мужиком? твоё право, но это не повод бегать с голой жопой по центру города.

    я не знаю как тебе, но может тебе и нравится смотреть на мужские зады, а мне нет, но попав на гей парад я вынужден это видеть или сидеть дома, то есть меня ограничивают... и ещё раз вопрос, почему ограничивать их это унижение, а ограничивать меня это борьба за права... за какие права? да трахайся с кем хочешь-в постель к тебе я не лезу, но просто не делай это у меня на глазах и не ор и мне на ухо....

    ЗЫЖ я даже не знаю как тебе объяснить, что в моих словах есть и гротеск, и ирония и сарказм, и шутка про настырных киевских геев, мягко говря плоская.

    Comment


    • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

      Originally posted by D-sp View Post
      Ну, есть, например, ежегодный Mermaid Parade в Бруклине. Там полно всяких эксгибиционистов, но гетеросексуалы преобладают.
      ой а марди гра в новом орлеане... там тоже гетеросексуалы преобладают, кстати в целом гетеросексуалы преобладают везде на планете... хотя фрейд считал например что 90% не фригидных женщин бисексуальны...

      Comment


      • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

        Originally posted by D-sp View Post
        На самом деле гей-парады вызывают неприятие прежде всего шокирующим внешним видом участвующих. Если б они ходили в деловых или спортивных костюмах, все б давно махнули руками.
        скажите, что будет если я например предпочитаю загорать на нудистком пляже, но делаю я это в специально отведённом месте, и в защиту своих прав загорать ку пуца голэ я сейчас выйду на улицу?

        причём тут шок??? скорее геев не столько притесняют сколько они об этом говорят, кроме того "ну надо же как на людей пасатреть да себя показать" спецом звонил знакомому, он правда не гей, а бисекс, спросил у человека тебе мешает то что ты иногда бываешь с мужчинами в жизни? ответ один-да никак... и кстати фраза в кавычкеах тоже прозвучала от него, в ответ на вопрос про гей парады.

        Comment


        • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

          вот тут нет ничего не нормального, геям тоже никто не мешает взять кусок пляжа повесить табличку тут мы, и если ты к нам пришёл то будь терпимым...

          но не приведи хасподь нудистам попробовать защищать свои права, все взвою ой вэй... разварат... вуаеристы, эксгибиционисты...
          а между прочим загорать голым это ваапще не сексуальность связаное собтие...


          P1010307.JPG

          Comment


          • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

            и главное, если вы защищете однополую любовь, то не кажется ли вам двойным стандартом клемить инцестные отношения?[/QUOTE]

            Я защищаю не однополую любовь, а право детей расти в нормальной обстановке. И, да, я считаю что однополая пара может обеспечить благоприятную обстановку для ребёнка куда надёжней, чем Foster Care. Про детдома в России и на Украине сейчас не знаю, 15 лет назад ситуация была кошмарной в большинстве случаев. СинейБороде крупно повезло с нормальным.
            Для меня инцест и педофилия один чёрт, с тем что делают взрослые люди между собой пусть разбираются другие. А педофилов надо сажать пожизненно. К этим подонкам у меня толерантность отсутствует.

            Comment


            • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

              Originally posted by ekhayut View Post
              и главное, если вы защищете однополую любовь, то не кажется ли вам двойным стандартом клемить инцестные отношения?
              а право детей расти в нормальной обстановке.


              чем приёмные родители хуже нормальных и любящих детей воспитателей в приюте, гипотетически представляем что в неком приюте работают воспитатели, которые воспитывают детей как своих, чем они отличаются от приёмных родителей?

              Comment


              • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                Originally posted by Logos View Post
                а право детей расти в нормальной обстановке.


                чем приёмные родители хуже нормальных и любящих детей воспитателей в приюте, гипотетически представляем что в неком приюте работают воспитатели, которые воспитывают детей как своих, чем они отличаются от приёмных родителей?
                Вы мой приведущий пост читали? Пару страниц назад. Не хочу перепечатывать. В штатах нет приютов. Есть "group home"заведения, но они для подростков восновном и там тоже недосмотр и злоупотребления сплош и рядом. Ребёнок в приюте, даже при хороших воспитателях, во многом изолирован от общества. Они не ходят в магазины, не ездят в общественном транспорте и т.д. В 18 лет - иди гуляй. В семье ребёнок видит реальный мир ближе и родители остаются родителями и когда тебе 50.
                В России одно время говорили о семейных детских домах. Это единственная достойная альтернатива, но их на всех хватит?

                Comment


                • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                  гипотетически представляем что в неком приюте работают воспитатели, которые воспитывают детей как своих, чем они отличаются от приёмных родителей?
                  Слишком много гипотез)) Ведь может быть по-всякому, уродов везде хватает, и среди биологических родителей, и среди воспитателей, и среди усыновителей. Любой ребенок в принципе в зоне риска только потому, что он родился и не может сам себя обеспечить, он зависим от тех, кто с ним рядом. Меня смущает только то, что именно гомосексуальность родителей рассматривается как основная угроза. По мне так гомосексуальность в 100 раз безопаснее обычной глупости.

                  Comment


                  • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                    Originally posted by helmsman View Post
                    Усыновленный в 2 года. Вот оно, непаханное поле для CPS.
                    From Tommy to Tammy: Sex Change Already in Progress for 11 Year Old Boy | Clutch Magazine
                    А это достойный источник информации? Потому как с медицинской точки зрения - бредятина. Если правда - так вы таки правы.

                    Comment


                    • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                      Originally posted by SteveGG
                      Слишком много гипотез)) Ведь может быть по-всякому, уродов везде хватает, и среди биологических родителей, и среди воспитателей, и среди усыновителей. Любой ребенок в принципе в зоне риска только потому, что он родился и не может сам себя обеспечить, он зависим от тех, кто с ним рядом. Меня смущает только то, что именно гомосексуальность родителей рассматривается как основная угроза. По мне так гомосексуальность в 100 раз безопаснее обычной глупости.
                      да блин, стив, поймите простую вещь, не мы нетеоросексуалы подчёркиваем, что гомосексуалы другие, а сами гомосексуалы выделяют себя..
                      и да уродов везде хвататет и раз уж гомосексуалы такие же как и все, то и процент уродова у них такой же... и ненадо сразу вспоминать гетеросексуальную грубость, потому что я припомню гомосексуальный нарцисизм.

                      ekhayut
                      а что касатся семей... знаете ли, мужчина гомосексуалист вы полняющий роль женщины, всё равно не женщина, его постпками не руковдят эстрогены, а те же самые тестостероны, и если уж говрить о полноценной семье, то вы изините, но ребёнок должен видеть не только разнополые модели поведения но и для широты кругозора понимать, что такая модль поведение ближе женщине, а вот акие поступки мужчине... апредоставляя ребёнку в качестве родителей маму и папу с пенисами, или мамау и папу с грудью ребёнок априори невидит этого, и сколько бы вы ему недолюбили что там деляют тёти, а так дяди, всё равно в его памяти отложится больше и чаще то что он видит.

                      послушайте, взрослые люди имеют право сами рещать с кем им спать, но всё в жизни имеет цену, если ты чувствуешь себя женщиной то сделй оперцию и воспитывай ребёнка как мать не только по психологии но ещё и по внешнему виду, пусть личность ребёнка формируется так, чтоб у него была цель в детородном возрасте родить самому, потому что так задумно природой, но если он решит что ему ближе особи его пола, то так тому и быть, но ненадо огрничивать ребёнка в моделях будщего, построеных на том что он видит сейчас. сначала то что задумала природа, а потом самостоятельное решение. но точно никак не наше решение как помогать формировать личность...

                      что касается\ детских домов... давайте лучше уж боротся не с последствиями а с прчинами... с рождением детей в пубертатном возрасте, когда мать сама её играет в куклы, или с перепихоном на скорую руку без презерватива... давай старатся воспитывать в обществе отвественность...

                      Comment


                      • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                        да блин, стив, поймите простую вещь, не мы нетеоросексуалы подчёркиваем, что гомосексуалы другие, а сами гомосексуалы выделяют себя..
                        Вы говорите сейчас, что у одних мальчиков претензии к другим мальчикам, но только потому, что те другие сами первые начали...
                        Знаете, говорят, что если у одного мужчины много женщин, то это не вопрос его отношений с женщинами, это вопрос его взаимоотношений с другими мужчинами, точнее способ выяснения отношений с другими мужчинами. Это я к тому, что мы обсуждаем вопрос детей и родителей, в которых ключевую роль играют все же дети, а не представления одних мужчин о том, какими должны быть другие мужчины.

                        Comment


                        • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                          А это достойный источник информации? Потому как с медицинской точки зрения - бредятина. Если правда - так вы таки правы.
                          Хоть вопрос был и не ко мне, я встряну. Вконтактах найдите видео TLC Дети транссексуалы. Я бы дал ссылку, но на ютубе похоже нет этого фильма. Там у вполне гетеросексуальных родителей та же история.

                          Comment


                          • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                            Originally posted by Logos View Post
                            да блин, стив, поймите простую вещь, не мы нетеоросексуалы подчёркиваем, что гомосексуалы другие, а сами гомосексуалы выделяют себя..
                            и да уродов везде хвататет и раз уж гомосексуалы такие же как и все, то и процент уродова у них такой же... и ненадо сразу вспоминать гетеросексуальную грубость, потому что я припомню гомосексуальный нарцисизм.

                            ekhayut
                            а что касатся семей... знаете ли, мужчина гомосексуалист вы полняющий роль женщины, всё равно не женщина, его постпками не руковдят эстрогены, а те же самые тестостероны, и если уж говрить о полноценной семье, то вы изините, но ребёнок должен видеть не только разнополые модели поведения но и для широты кругозора понимать, что такая модль поведение ближе женщине, а вот акие поступки мужчине... апредоставляя ребёнку в качестве родителей маму и папу с пенисами, или мамау и папу с грудью ребёнок априори невидит этого, и сколько бы вы ему недолюбили что там деляют тёти, а так дяди, всё равно в его памяти отложится больше и чаще то что он видит.

                            послушайте, взрослые люди имеют право сами рещать с кем им спать, но всё в жизни имеет цену, если ты чувствуешь себя женщиной то сделй оперцию и воспитывай ребёнка как мать не только по психологии но ещё и по внешнему виду, пусть личность ребёнка формируется так, чтоб у него была цель в детородном возрасте родить самому, потому что так задумно природой, но если он решит что ему ближе особи его пола, то так тому и быть, но ненадо огрничивать ребёнка в моделях будщего, построеных на том что он видит сейчас. сначала то что задумала природа, а потом самостоятельное решение. но точно никак не наше решение как помогать формировать личность...

                            что касается\ детских домов... давайте лучше уж боротся не с последствиями а с прчинами... с рождением детей в пубертатном возрасте, когда мать сама её играет в куклы, или с перепихоном на скорую руку без презерватива... давай старатся воспитывать в обществе отвественность...
                            С причинами надо бороться, но что делать с детьми, которых уже нарожали? Отстреливать, но геям не давать? Я не знаю большого количества однополых семей, но с которыми работаю - представте, они в курсе, что ребёнок должен иметь модель поведения противоположного пола. И активно эти модели ищут - среди своих родных, среди друзей, среди семейных пар, которые не встают в позу, а относятся к ним как к людям.

                            Comment


                            • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                              Originally posted by Logos View Post
                              чтоб у него была цель в детородном возрасте родить самому, потому что так задумно природой,
                              не цель, а одна из опций потому что совершенно, не обязательно достигнув детородного образа начинать размножаться
                              иначе, человек будет считать себя ущербным, что вот мол, все размножаются а ему не хочется, и не потому что он гей.

                              Comment


                              • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                                Originally posted by Alexa222 View Post
                                , не обязательно достигнув детородного образа начинать размножаться
                                Но хоть попробовать стОит! Чертовски приятное занятие.

                                Comment

                                Working...
                                X