Announcement

Collapse
No announcement yet.

кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

    Originally posted by Gal12 View Post
    Гы, да на этом форуме биг дил можно сделать даже из маршмэллоус
    На то и форум, чтобы поболтать о том о сем...

    Comment


    • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

      Originally posted by Anders68 View Post
      А потом шо будет. Как думаете?
      Ничего. Планета как крутилась вокруг своей оси так и будет крутиться. Просто мы начнем потихоньку вымирать как вид, постепенно. Причем белые вымрут раньше.

      Comment


      • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

        Originally posted by Gal12 View Post
        Они не являются самостоятельными личностями.
        Это Вы так считаете. И уже говорил - всё меняется. Законы имеют свойство меняться со временем, часто не в лучшую сторону

        Comment


        • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

          Originally posted by fisherman View Post
          мы начнем потихоньку вымирать как вид, постепенно.
          раньше друг друга покромсаем до того "постепенно"

          Comment


          • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

            Originally posted by seven
            раньше друг друга покромсаем до того "постепенно"
            Это уже не гомо, это садо-мазо.

            Comment


            • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

              Originally posted by Magnolija View Post
              ... а геи существовали веками и будут существовать, хотите вы этого или нет... такова природа, и ничего с этим не поделаешь...
              Согласен. И не устану повторяться. Тему поднял не против гомо и лезби. Они были, есть и будут. И не призываю их жечь на огне инквизиции, гноить в тюрьмах и т.п. Просто очень много внимания им в последние годы, показуха, шоу. Кто-то нам пытается вдолбить, что это НОРМА!!!
              А я не согласен.

              Comment


              • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                Originally posted by fisherman View Post
                зато они рисуют и танцуют хорошо!!!!!!
                такие очаровашки

                Comment


                • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                  Я бы некоторым гетеросексуалам запретила усыновлять и удочерять. А если ребёнка любят и заботятся о нём - он вырастет полноценным человеком. Независимо от сексуальной ориентации родителей.

                  Comment


                  • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                    Originally posted by fisherman View Post
                    Согласен. И не устану повторяться. Тему поднял не против гомо и лезби. Они были, есть и будут. И не призываю их жечь на огне инквизиции, гноить в тюрьмах и т.п. Просто очень много внимания им в последние годы, показуха, шоу. Кто-то нам пытается вдолбить, что это НОРМА!!!
                    А я не согласен.
                    Ну, это для них норма, они такие родились, ну не отстреливать же их, в самом деле, потому что они такие... они не могут навязать нам своих норм, как и мы им не можем навязать наших...

                    а борьба за права - это их право... мне тут недавно рассказали, что есть, оказывается такие исправительные заведения для геев-подростков, где их током пытаются привести в норму... ну не маразм, а?

                    Comment


                    • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                      Originally posted by Magnolija View Post
                      мне тут недавно рассказали, что есть, оказывается такие исправительные заведения для геев-подростков, где их током пытаются привести в норму... ну не маразм, а?
                      Точно, а если не поможет - "резать к чертовой матери не дожидаясь перетонита!"
                      Трансвеститы - форева!
                      Они мужествено исправили ошибку матери-природы, и достойны уважения, не то что " ошибки природы, бьющиеся за права"
                      Вот против усыновления детей трансвеститами - я бы не возражал (им вроде и так не запрещено?)

                      Comment


                      • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                        Originally posted by DeDmitry View Post
                        "резать к чертовой матери не дожидаясь перетонита!"
                        хочется экстрима проедьтесь автостопом по Европе

                        Comment


                        • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                          Originally posted by fisherman View Post
                          Ничего. Планета как крутилась вокруг своей оси так и будет крутиться. Просто мы начнем потихоньку вымирать как вид, постепенно. Причем белые вымрут раньше.
                          неа... вымрем, если нас не перестанут волновать чужие половые проблемы))))

                          Originally posted by fisherman View Post
                          Это Вы так считаете. И уже говорил - всё меняется. Законы имеют свойство меняться со временем, часто не в лучшую сторону
                          Законы тут ни при чем. Объясняю упрощенно: право трахаться с кем хочется - предполагает обязанности типа сидеть в тюрьме за преступления, содержать себя и прочее. То есть если детям давать свободу, то ПОЛНУЮ. И отменить обязанности родителей по отношению к ним. Так понятнее?

                          Originally posted by fisherman View Post
                          Кто-то нам пытается вдолбить, что это НОРМА!!!
                          А я не согласен.
                          А это, как говориться, ваши личные половые проблемы))) ибо понятие "норма" у каждого свое. Для меня вот платок на голове у арабок - это НЕ норма, мерзко, противоестественно. А мне тут, понимаешь, усиленно вдалдбливают, что это норма. Ужос-ужос.

                          Originally posted by DeDmitry View Post
                          Точно, а если не поможет - "резать к чертовой матери не дожидаясь перетонита!"
                          Зачем так жестоко? Лучше расстреливать - быстро и безболезненно))))

                          Originally posted by DeDmitry View Post
                          Вот против усыновления детей трансвеститами - я бы не возражал (им вроде и так не запрещено?)
                          А кстати, вот интересно, а как это вообще проверяется, гомосексуалист-не гомосексуалист?...

                          Comment


                          • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                            Originally posted by seven View Post
                            хочется экстрима проедьтесь автостопом по Европе
                            ага....



                            Comment


                            • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                              Originally posted by Gal12 View Post
                              Зачем так жестоко? Лучше расстреливать - быстро и безболезненно))))..
                              То была подходящая цитата от женщины-хирурга из очаровательного фильма "Покровские ворота"
                              Там еще есть масса замечательных цитат

                              Comment


                              • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                                Originally posted by Gal12 View Post
                                Законы тут ни при чем. Объясняю упрощенно: право трахаться с кем хочется - предполагает обязанности типа сидеть в тюрьме за преступления, содержать себя и прочее. То есть если детям давать свободу, то ПОЛНУЮ. И отменить обязанности родителей по отношению к ним. Так понятнее?
                                Простите глупого, не понял
                                Слишком витиевато и путано закручена мысль, облаченная в казалось бы давно знакомы слова.
                                Останемся при своих:
                                а) мне не нравится афиширование и выпячивание всего, что связано с гомосексуализмом (замечу, что к самим гомосам мое отношение нейтральное),
                                б) а Вы положительно относитесь к сексменьшинствам и приветствуете каждую их очередную победу в отстаивании своих прав и Вас радуют подробное обсасывание этих побед и подробности их личной жизни в прессе, кино, на телевидении и т.д.

                                Я правильно сформулировал?

                                Comment

                                Working...
                                X