Announcement

Collapse
No announcement yet.

кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

    Originally posted by seven
    если брать меня, то я за свободу во всех ее проявлениях- выборе места жительства\ кулинарных предпочтениях\ человеческих отношениях и пр )))
    Я знал, что Вы адекватны

    Comment


    • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

      Originally posted by Pochemychker View Post
      seven - я собственно как-раз о том же, о чём в анедоте про лесбияна говорил :0)
      я поняла конечно же )))))))

      Comment


      • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

        Все эти разговоры напоминают мне недавнюю ситуацию. Был я в командировке с двумя американскими коллегами, один из которых гей.
        Как-то вечером мы втроём сели плотно бухнуть. Да - бухнули плотно. И тут американцы начинают соскальзывать на шуточки каждый по поводу половой жизни другого - натурал шутит над гомосексуализмом, а гей шутит над натуралами. Я не хотел невольно перейти границу в таких шутках, так что просто сидел и ржал над шутками обоих. Но случай показательный.

        Кстати, этот гей рассказывал, что он встречал совсем непростых людей в гей-клубах...

        Comment


        • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

          Originally posted by DV2009_UA
          . И тут американцы начинают соскальзывать на шуточки каждый по поводу половой жизни другого - натурал шутит над гомосексуализмом, а гей шутит над натуралами.
          Приходит сын домой:
          - Папа, папа, я сто рублей нашёл!
          - Стряхни с трусов солому... я в твои годы больше находил..., и никогда мне больше не ври!

          Comment


          • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

            Originally posted by seven
            Приходит сын домой:
            - Папа, папа, я сто рублей нашёл!
            - Стряхни с трусов солому... я в твои годы больше находил..., и никогда мне больше не ври!
            Achtung!! Но я валяюсь, как бы оно ни было.

            Comment


            • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

              гомосеков в топку!
              везде эти гомики...

              Comment


              • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                Originally posted by Lёnitsch
                гомосеков в топку!
                везде эти гомики...
                знаете, замечаю одну существенную тенденцию - обратную пропорциональную зависимость между уровнем образованности и уровнем нетерпимости к тем или иным социальным группам
                ничего личного (с)

                Comment


                • Re: Педера..., кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                  Originally posted by Pochemychker View Post
                  fisherman - вообще речь не о том "как" а о том, что любят ... и если любят друг-друга люди вполне взрослые и сознательные - какая фиг разница - какими именно способами и какого они пола? Это их дело. А выворачивание на белый свет связано (как мне кажется) с тем, что их довольно долго гнобили ... постепенно пройдёт (для сравнения - с теми же афро-американцами - как носились десять лет назад и как - сейчас - ещё лет десять пройдёт и вообще всё успокоится (во всяком случае на северо-востоке и юго-западе )
                  а психика усыновленных детей как? Пожалуйста не говорите ерунды

                  Comment


                  • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                    Oтношусь очень спокойно к гомо-парам и среди геев я встречала много хороших людей...По названию темы, хочу сказать, что такой вопрос имеет смысл обсуждать тем людям, которые выросли в детских домах или на улице и хотелось бы узнать, что для них было бы большим злом или что же лучше : вырасти без семейного тепла вообще или в любящей и разумной гомосексуальной семье, которая способна будет дать им хорошее образование, хороший дом, хорошую еду,разные игрушки... ? Кроме того , много проблем есть и в воспитании детей в гетеросексуальных парах, из которых потом выросшие мужчины не могут построить нормальных отношений с женщинами, а женщины- с мужчинами, и в которых вырастают даже ублюдки с ненормальной психикой...
                    Статья в тему, мнение которой не лишено смысла-
                    Трудности однополых пар. Зачем нужны дети гомосексуалам:
                    В СМИ и в интернет-волнах разгорается немало споров об однополых браках и усыновлении детей гомосексуальными парами. Их тон варьируется от яростно гомофобного до относительно спокойного. Но чаще звучит вердикт: детей гомосексуалам усыновлять нельзя.

                    Comment


                    • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                      Originally posted by Monikaa View Post
                      Oтношусь очень спокойно к гомо-парам и среди геев я встречала много хороших людей...По названию темы, хочу сказать, что такой вопрос имеет смысл обсуждать тем людям, которые выросли в детских домах или на улице и хотелось бы узнать, что для них было бы большим злом или что же лучше : вырасти без семейного тепла вообще или в любящей и разумной гомосексуальной семье, которая способна будет дать им хорошее образование, хороший дом, хорошую еду,разные игрушки... ? Кроме того , много проблем есть и в воспитании детей в гетеросексуальных парах, из которых потом выросшие мужчины не могут построить нормальных отношений с женщинами, а женщины- с мужчинами, и в которых вырастают даже ублюдки с ненормальной психикой...
                      Статья в тему, мнение которой не лишено смысла-
                      Трудности однополых пар. Зачем нужны дети гомосексуалам:
                      В СМИ и в интернет-волнах разгорается немало споров об однополых браках и усыновлении детей гомосексуальными парами. Их тон варьируется от яростно гомофобного до относительно спокойного. Но чаще звучит вердикт: детей гомосексуалам усыновлять нельзя.
                      Я не говорю что они плохие люди, но ... ребенок живет в семье гомосексуалистов. Это нормально? Он может сам таким стать это раз, два это то что его в школе уже зачмырят и психика ребенка пострадает.

                      P.S. Быть гомосексуалистом можно, но не желательно.

                      Comment


                      • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        Я не говорю что они плохие люди, но ... ребенок живет в семье гомосексуалистов. Это нормально? Он может сам таким стать это раз, два это то что его в школе уже зачмырят и психика ребенка пострадает.

                        P.S. Быть гомосексуалистом можно, но не желательно.
                        У меня ребёнок последние 6 лет учится в школах, где преобладающее количество учеников -- гомосексуалисты. И что-то я не заметила никаких особо опасных сдвигов ни в его психике и никаких жутких демонстраций и забиваний камнями этих ребят со стороны окружающего эти школы населения.

                        Я так понимаю, что отношение к этому вопросу напрямую зависит от развитости общества вообще -- как экономического, так и культурного.
                        А среди геев вообще-то самое большое число артистически одарённых людей. Так что же теперь, отказаться от музыки, театра, моды, литературы, изобразительного исскуства, лишь бы избавиться от геев?

                        Comment


                        • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                          Originally posted by dama_tref View Post
                          У меня ребёнок последние 6 лет учится в школах, где преобладающее количество учеников -- гомосексуалисты.

                          Это где ж такие школы!?

                          Да... так и вымрем, как мамонты. Мусульмане заполнят свободную демографическую нишу - у них с гомосексуализмом строго!

                          Comment


                          • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                            Ну зачем Вы так о rammstor? Он как раз в защиту выступил.

                            Comment


                            • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                              Переход на личности запрещен правилами нашего форума.

                              Comment


                              • в продолжение темы

                                ввиду того что предыдущую тему закрыли, моя позиция осталась недопонятой и недосказанной.
                                прошу дать мне право высказаться:

                                fisherman писал:
                                "Ну зачем Вы так о rammstor? Он как раз в защиту выступил."
                                _____________________________

                                расскажу историю - собственно совсем недавно произошла - у меня мама писала заявление об устройстве в одну из поликлиник в сша она вышла замуж. Разумеется эволюшн диплома еще не сделала и без американского образования ее не взяли,так вот письмо которое на ее адрес с отказом пришло было следующего содержания:
                                "мы отказываем вам не потому что вы нам не подходите. мы уверены что удача будет сопутствовать вам в трудоустройстве в дальнейшем". знаете, я чуть не прослезился, вспомнилось очень многое из моей карьеры в россии, хамство, наглость, российская беспролазная быдлота ряда чиновников с которыми приходилось сталкиваться, отписки госорганов, нежелание выполнять свои проф обязанности... и др.

                                я все веду к тому, что основа казалось бы банальный принцип уважения к личности как основа в целом общества - отдельно взятого в США это очень ценная вещь о которой и не вспомнили не только в рф но и в др. странах восточной европы.

                                поэтому принимайте мою позицию по предыдущей теме как хотите

                                Comment

                                Working...
                                X