Announcement

Collapse
No announcement yet.

кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: в продолжение темы

    Originally posted by rammstor View Post
    ввиду того что предыдущую тему закрыли, моя позиция осталась недопонятой и недосказанной.
    прошу дать мне право высказаться:

    fisherman писал:
    "Ну зачем Вы так о rammstor? Он как раз в защиту выступил."
    _____________________________

    расскажу историю - собственно совсем недавно произошла - у меня мама писала заявление об устройстве в одну из поликлиник в сша она вышла замуж. Разумеется эволюшн диплома еще не сделала и без американского образования ее не взяли,так вот письмо которое на ее адрес с отказом пришло было следующего содержания:
    "мы отказываем вам не потому что вы нам не подходите. мы уверены что удача будет сопутствовать вам в трудоустройстве в дальнейшем". знаете, я чуть не прослезился, вспомнилось очень многое из моей карьеры в россии, хамство, наглость, российская беспролазная быдлота ряда чиновников с которыми приходилось сталкиваться, отписки госорганов, нежелание выполнять свои проф обязанности... и др.

    я все веду к тому, что основа казалось бы банальный принцип уважения к личности как основа в целом общества - отдельно взятого в США это очень ценная вещь о которой и не вспомнили не только в рф но и в др. странах восточной европы.

    поэтому принимайте мою позицию по предыдущей теме как хотите
    Чегой-то я не пойму связи Вашей мамы с гомосеками восточной европы и тамошними чиновниками...
    Постарайтесь высказаться по-проще....

    Простите великодушно за вопрос, как там у Вас в Америке?
    Педераст (педик) гомосксуалист(гомик) голубые/розовые - являются приемлимыми или не приемлемыми словами, с точки зрения политкоректности?

    Comment


    • Re: в продолжение темы

      Originally posted by DeDmitry View Post
      Чегой-то я не пойму связи Вашей мамы с гомосеками восточной европы и тамошними чиновниками...
      Постарайтесь высказаться по-проще....

      Простите великодушно за вопрос, как там у Вас в Америке?
      Педераст (педик) гомосксуалист(гомик) голубые/розовые - являются приемлимыми или не приемлемыми словами, с точки зрения политкоректности?
      речь идет об отношении к людям конкретно в США, я рассчитывал, что уточнять не придется
      я улетаю в США в середине-конце марта как некоторое время проживу - смогу ответить на Ваш вопрос.

      Comment


      • Re: в продолжение темы

        Originally posted by DeDmitry View Post
        Простите великодушно за вопрос, как там у Вас в Америке?
        Педераст (педик) гомосксуалист(гомик) голубые/розовые - являются приемлимыми или не приемлемыми словами, с точки зрения политкоректности?
        Gay, lesbian - вполне нормально. Но вообще здесь не принято лезть к другим в постель и расспрашивать о сексуальной ориентации

        Comment


        • Re: в продолжение темы

          Originally posted by DeDmitry View Post
          Простите великодушно за вопрос, как там у Вас в Америке? Педераст (педик) гомосксуалист(гомик) голубые/розовые - являются приемлимыми или не приемлемыми словами, с точки зрения политкоректности?
          Мне кажется, любые слова, кроме "gay" (и совсем формального "homosexual"), имеют разной степени оскорбительные оттенки и могут употребляться только среди самих "голубых". ИМХО

          PS Ну и lesbian, да, как заметила Галина.

          Comment


          • Re: в продолжение темы

            Originally posted by Olesya_B View Post
            Мне кажется, любые слова, кроме "gay" (и совсем формального "homosexual"), имеют разной степени оскорбительные оттенки и могут употребляться только среди самих "голубых". ИМХО
            Ни разу не слышала, чтоб гомосексуалисты друг друга "педиками" называли...

            Comment


            • Re: в продолжение темы

              Originally posted by Gal12 View Post
              Ни разу не слышала, чтоб гомосексуалисты друг друга "педиками" называли...
              Я слышала всего несколько раз - но это были очень молодые люди, с моей точки зрения - фриковатые немного.
              Поэтому я предположила, что у них определенный жаргон все равно есть. Но понятно, что какой-нибудь WASPy гей и черный гей из шоу-бизнес тусовки будут оперировать совершенно разными терминами.

              Comment


              • Re: в продолжение темы

                Originally posted by Olesya_B View Post
                Я слышала всего несколько раз - но это были очень молодые люди, с моей точки зрения - фриковатые немного.
                Поэтому я предположила, что у них определенный жаргон все равно есть. Но понятно, что какой-нибудь WASPy гей и черный гей из шоу-бизнес тусовки будут оперировать совершенно разными терминами.
                Честно, я много разных геев знаю, и фриков тоже... Хотя, конечно, в шутку да по пьяни че ток не сморозишь

                Comment


                • Re: в продолжение темы

                  Originally posted by Gal12 View Post
                  Gay, lesbian - вполне нормально. Но вообще здесь не принято лезть к другим в постель и расспрашивать о сексуальной ориентации
                  Я в постели не лезу, просто вопрос лежит между терминами:
                  - Медицинскими
                  - Юридическими
                  - Политическими
                  - Бытовыми
                  - Религиозными (я содомитов забыл помянуть)

                  Так вот, чтобы модераторам лишний раз не напрягатьсмя, спросил о допустимости терминов с точки зрения населения Улитка-сити

                  Один российский шоумен отметился эпитетом "я гей, но не пидор" - с точки зрения русского языка - многозначительная фраза...

                  Comment


                  • Re: в продолжение темы

                    Originally posted by DeDmitry View Post
                    Я в постели не лезу, просто вопрос лежит между терминами:
                    - Медицинскими
                    - Юридическими
                    - Политическими
                    - Бытовыми
                    - Религиозными (я содомитов забыл помянуть)

                    Так вот, чтобы модераторам лишний раз не напрягатьсмя, спросил о допустимости терминов с точки зрения населения Улитка-сити
                    Так и спросите у Улитки. А в Америке говорят так, чтоб не оскорбить собеседника. На "педика" или "содомита", думается мне, вы бы и сами обиделись

                    Comment


                    • Re: в продолжение темы

                      Originally posted by Gal12 View Post
                      Так и спросите у Улитки. А в Америке говорят так, чтоб не оскорбить собеседника. На "педика" или "содомита", думается мне, вы бы и сами обиделись
                      Чтобы не оскорбить, лучше совсем стороной обойти На всякий случай....
                      А если тема такая, что для отличения оных от оних нужно произность что нибудь...
                      Запутали Вы меня, с Вашими гей-педромиками!!!

                      ЗЫ: Патентую слово "педромики"!!!
                      Оно не внесено в словари, но интуитивно-понятно отдельной части русскоязычного населения
                      Гугл видит - он подтвердит мое авторское право!!!

                      Comment


                      • Re: в продолжение темы

                        Originally posted by DeDmitry View Post
                        Чтобы не оскорвить, лучше стороной обойти На всякий случай....
                        Обходите, для всех так будет полезнее

                        Originally posted by DeDmitry View Post
                        А если тема такая, что для отличения оных от оних нужно произность что нибудь...
                        А зачем "оных" вообще отличать? Почему вас вообще волнует, с кем спит ваш собеседник?

                        Originally posted by DeDmitry View Post
                        Запутали Вы меня, с Вашими гей-педромиками!!!

                        ЗЫ: Патентую слово "педромики"!!!
                        Оно не внесено в словари, но интуитивно-понятно отдельной части русскоязычного населения
                        Гугл видит - он подтвердит мое авторское право!!!
                        "Я своей смешною рожей сам себя и веселю" (с) ничего личного

                        Comment


                        • Re: в продолжение темы

                          Originally posted by Gal12 View Post
                          А зачем "оных" вообще отличать? Почему вас вообще волнует, с кем спит ваш собеседник?
                          Спящий собеседник, меня не интересует совсем

                          Comment


                          • Re: в продолжение темы

                            Originally posted by DeDmitry View Post
                            Спящий собеседник, меня не интересует совсем
                            Тогда это не есть проблема вообще

                            Comment


                            • Re: в продолжение темы

                              Originally posted by Gal12 View Post
                              Тогда это не есть проблема вообще
                              Проблемы- это на работе... А здесь - заморочка.
                              Как правильно сказать, чтобы отдельных форумчан не обидеть, но выразить мыслю по-правильнее.
                              Мысль изреченная - есть ложь, поскольку другие воспринимают ее несколько иначе, чем изрекший. (др.греч.)

                              Comment


                              • Re: в продолжение темы

                                Originally posted by DeDmitry View Post
                                Проблемы- это на работе... А здесь - заморочка
                                так разрешили вы эту заморочку?

                                Comment

                                Working...
                                X