Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курите ли вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: Курите ли вы?

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Вы доказываете аксиому, то бишь ломитесь в открытую дверь. Сравнение нормальное. Болезнь и там и там. Курение зло, не вижу тут ни одного несогласного.
    Может Вы и правы, может талдычу одно и тоже. Но явно не со зла, а пользы для. Курение - зло. На этом умолкаю.

    Comment


    • Re: Ответ: Курите ли вы?

      Originally posted by Роланд View Post
      Может Вы и правы, может талдычу одно и тоже. Но явно не со зла, а пользы для. Курение - зло. На этом умолкаю.
      Много ужасных вещей сделано для пользы... Особенно ужасные, когда для пользы больших масс людей. Революция например. На сём и я умолкаю.

      Comment


      • Re: Ответ: Курите ли вы?

        Когда у человека уже 4ая стадия рака и боли уже невыносимые ему колят морфий ,что бы снять боли и освободить хоть на время от мук,а ведь Морфий тоже зло и наркотик ,получается все же он нужен раз таким больным людям хоть на время облегчает страдания ,к чему это я? Наверное все же к тому что не все что создала пророда только зло ..........

        Сумбурно но понятно думаю

        Comment


        • Re: Ответ: Курите ли вы?

          Originally posted by natashka12 View Post
          Когда у человека уже 4ая стадия рака и боли уже невыносимые ему колят морфий ,что бы снять боли и освободить хоть на время от мук,а ведь Морфий тоже зло и наркотик ,получается все же он нужен раз таким больным людям хоть на время облегчает страдания ,к чему это я? Наверное все же к тому что не все что создала пророда только зло ..........

          Сумбурно но понятно думаю
          Эфтаназия куда как гуманней и рациональней будет, а?

          Comment


          • Re: Ответ: Курите ли вы?

            Originally posted by Роланд View Post
            Может Вы и правы, может талдычу одно и тоже. Но явно не со зла, а пользы для. Курение - зло. На этом умолкаю.
            Двумями руками "ЗА"!!!
            С Вашего позволения добавлю еще одну мысль: Курение - удел слабых и неудачников. Так получается, что по молодости-глупости в это зло вляпывается огромное количество людей. Но сильный находят способ побороть себя, свою зависимость, извините за пафос - они находят способ победить это зло. Слабые - жалеют себя, свои дурные привычки, себе подобных. Они находят массу поводов и причин для оправдания своего безвольного подчинения злу и НИЧЕГО серьезного не предпринимают для того, чтобы справиться с ним. Плакать проще чем действовать.

            Comment


            • Re: Ответ: Курите ли вы?

              Хотите бросить курить??? Посмотрите фото "легкие курильщика'' в нете...Выкладывать увиденное не решился.....

              Comment


              • Re: Ответ: Курите ли вы?

                Originally posted by TauMan
                Двумями руками "ЗА"!!!
                С Вашего позволения добавлю еще одну мысль: Курение - удел слабых и неудачников. Так получается, что по молодости-глупости в это зло вляпывается огромное количество людей. Но сильный находят способ побороть себя, свою зависимость, извините за пафос - они находят способ победить это зло. Слабые - жалеют себя, свои дурные привычки, себе подобных. Они находят массу поводов и причин для оправдания своего безвольного подчинения злу и НИЧЕГО серьезного не предпринимают для того, чтобы справиться с ним. Плакать проще чем действовать.
                Вот сильная личность, годами сидящая в одной ветке. Для самоутверждения что ли? Дым от моей сигареты мешает жить? Перед тобой что ли оправдываться? Всю жизнь мечтал утром встать и ТауМэн меня похвалит. Может ещё в народ пойдёшь доказывать, что курильщики безвольные?
                Нет правда, интересно, год сидеть в одной ветке как паук и поджидать жертв чтобы самоутвердиться.
                Не куришь - возьми с полки пирожок и иди себе мимо.
                То что я себе предпринимал - моё личное дело и судей мне для этого не надо.

                Comment


                • Re: Ответ: Курите ли вы?

                  Originally posted by Роланд
                  Конечно тужили. Это я к тому сказал, что ни одному человеку тогда не хотелось курить, ни утром не вечером, т.к. не знали они о существовании табака. Поэтому и сейчас всем спокойно можно отказаться от курения и жить как раньше, без никотина.
                  Как раньше уже не получится, уже все знают, так же как игроманы знают, что есть компы и игральные автоматы, а наркоманы знают, что есть наркотики, а курение обычных сигарет на фоне всего остального детский лепет. И человек не идеален должен в нём быть хоть какой-то изъян.

                  Comment


                  • Re: Ответ: Курите ли вы?

                    Originally posted by Sibiryak View Post
                    Вот сильная личность, годами сидящая в одной ветке. Для самоутверждения что ли? Дым от моей сигареты мешает жить? Перед тобой что ли оправдываться? Всю жизнь мечтал утром встать и ТауМэн меня похвалит. Может ещё в народ пойдёшь доказывать, что курильщики безвольные?
                    Нет правда, интересно, год сидеть в одной ветке как паук и поджидать жертв чтобы самоутвердиться.
                    Не куришь - возьми с полки пирожок и иди себе мимо.
                    То что я себе предпринимал - моё личное дело и судей мне для этого не надо.
                    Упс! Хамите, парниша!
                    Жаловаться админам не буду - хотя стоило бы: Вы перешли на личности и перешли все границы. Хотя воспитание - это как деньги: либо есть, либо нет. У Вас чувствуются серьезные проблемы.
                    Ну, а теперь по порядку на Ваш бред:
                    1. Вы сами ассоциировали мой пост с собой. Я Вам его не адресовал.
                    Но все-равно поздравляю! Значит - Вы нашли себе оправдание и снова закурили. Вы сами определили свою категорию.
                    2. Не сижу как паук в ветке - я ВООБЩЕ не сижу постоянно в инете. Слава Б-гу у меня в ЖИВОЙ жизни хватает ЖИВОГО общения и масса других не менее увлекательных дел. Так что просто физически нет (и, повторюсь, слава Б-гу!) времени на виртуальный мир. Когда приходит сообщение на почту о новом посте - читаю. Если есть мнение - высказываю. Не более! Сидеть и кого-то отслеживать в постах?!!! - да на кой чёрт Вы, лично, мне сдались?!!!
                    3. Тем более не испытываю никакой потребности в общении с хамами, подобными Вам. Если когда-то я что-то Вам и писал, то с единственной целью - помочь совершенно незнакомому ч̶е̶л̶о̶в̶е̶к̶у̶ хаму в трудный период его жизни. Когда понял, что этот ч̶е̶л̶о̶в̶е̶к̶ хам совершенно не воспринимает никаких разумных доводов, попытался помочь ему другим способом: сделать так, что если он закурит, чтобы сама мысль о том что я был в чем-то прав была ему омерзительна. Думал хоть это удержит его от курения (при этом, заметьте, я за рамки не выходил).
                    Извините, вот здесь я ошибался: Я все-равно прав, мысль об этом Вам омерзительна, Вы слабы и курите, но во всех Ваших бедах виноват я, а себя Вы считаете в шоколаде. Типичная психология лузера. Не сработало! Да и хрен с ним! Курите на здоровье, какое осталось.
                    4. И очень прошу Больше не беспокоить меня своим вниманием. Если я пишу что-то в постах, то ни в коем случае не имею лично Вас ввиду - Вас для меня просто нет.

                    Comment


                    • Re: Ответ: Курите ли вы?

                      Originally posted by Виктория.Л View Post
                      ***
                      И человек не идеален должен в нём быть хоть какой-то изъян.
                      Почему и кому он быть ДОЛЖЕН?!!!
                      Лично мне без изъянов живется неплохо!
                      С двумя руками-ногами, с работоспособными органами чувств, в здравом уме и твердой памяти! Поверьте, здоровым быть очень здорово!
                      А какой изъян Вы себе выберете? Черные лёгкие? Дыханье со свистом, утренний натужный кашель? Рак лет в 50-60? Инфаркт? Что?

                      Comment


                      • Re: Ответ: Курите ли вы?

                        Originally posted by Паровоз Ильича
                        Эфтаназия куда как гуманней и рациональней будет, а?
                        Знаешь Паравоз а я не против эфтаназии ,если человек нестерпимо мучается да я считаю это будет гуманнее и рациональнее.
                        Конечно опять же эфтаназию надо делать уже правда в самых критических случаях когда человек уже не жилец а его мучают жуткие боли или он уже почти труп и надежды на возврат к нормальной жизни нет ,только тогда я считаю эфтаназия приемлема. Но все же это к теме не относится

                        Comment


                        • Re: Ответ: Курите ли вы?

                          Вот и славненько. Побольше Вам интересных дел вне инета. Может кто-нибудь, наконец, оценит Ваше подвижничество по достоинству. В таком случае желаю Вам скорейшего выздоровления, человек без изъянов...

                          Comment


                          • Re: Ответ: Курите ли вы?

                            Originally posted by TauMan
                            Почему и кому он быть ДОЛЖЕН?!!!
                            Лично мне без изъянов живется неплохо!
                            С двумя руками-ногами, с работоспособными органами чувств, в здравом уме и твердой памяти! Поверьте, здоровым быть очень здорово!
                            А какой изъян Вы себе выберете? Черные лёгкие? Дыханье со свистом, утренний натужный кашель? Рак лет в 50-60? Инфаркт? Что?
                            Вы меня извините но ваши посты какие то супер призывные получаются "смотри на меня делай как я" но ведь все люди разные и каждый выбирает свой путь ,вам не нравятся легкие курильщика так вам их никто и не навязывает ,а сами курильщики живут с их легкими в гормонии я думаю))
                            Нельзя весь мир переделать под себя ,это просто невозможно)))

                            Comment


                            • Re: Ответ: Курите ли вы?

                              от модератора: Все личные нападки будут караться выдачей карточки. Тема о курении - значит высказываем свое мнение без нападок друг на друга.

                              Comment


                              • Re: Ответ: Курите ли вы?

                                Я курю. И наслаждаюсь этим. Я курю все, с удовольствием, трубку с табачком, сигареты. Я курю в машине, я курю в квартире, и даже иногда иду и курю на ходу. Я могу умереть от кучи разных болячек, я слабая и безвольная И очень люблю курить. Может таки нападет на меня осознание и брошу, но пока как-то не нападает. Не курю при детях, вблизи детских садов и прочих скоплений малышей. Это моя любимая вредная привычка, я не желаю ей делиться с кем -либо. А, любимая фраза -целовать курящего, типа пепельницу облизать сколько лет курю -ни разу пепельницу не лизала, никакой у меня фантазии наверное нет
                                Не понимаю споров, про курение, кто курит тот будет курить, кто не курит -не надо. Кто бросил тоже молодец. Все молодцы, потому что все разные, и не повод это ругаться, обижать или как-то ущемлять людей. Я так думаю.

                                Comment

                                Working...
                                X