Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курите ли вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: Курите ли вы?

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Дым от моей сигареты мешает жить?
    Если он близко ко мне, то мешает (т.к. травит меня), иначе - нет.

    Comment


    • Re: Ответ: Курите ли вы?

      Originally posted by Jeanne
      Я курю. И наслаждаюсь этим. Я курю все, с удовольствием, трубку с табачком, сигареты. Я курю в машине, я курю в квартире, и даже иногда иду и курю на ходу. Я могу умереть от кучи разных болячек, я слабая и безвольная И очень люблю курить. Может таки нападет на меня осознание и брошу, но пока как-то не нападает. Не курю при детях, вблизи детских садов и прочих скоплений малышей. Это моя любимая вредная привычка, я не желаю ей делиться с кем -либо. А, любимая фраза -целовать курящего, типа пепельницу облизать сколько лет курю -ни разу пепельницу не лизала, никакой у меня фантазии наверное нет
      Не понимаю споров, про курение, кто курит тот будет курить, кто не курит -не надо. Кто бросил тоже молодец. Все молодцы, потому что все разные, и не повод это ругаться, обижать или как-то ущемлять людей. Я так думаю.
      Жанка я тя обажаю )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

      Comment


      • Re: Ответ: Курите ли вы?

        Курение - удел слабых и неудачников....
        Мда.. вот попал под классификацию. Курю, люблю это дело- каюсь.. А в лузеры Вы, пожалуй, слишком легко нас, курильщиков, записываете... Для лузерства посолидней критерии существуют.

        Вот давеча летали с одним коллегой (на самолётах) в коммандировку. Возвращаемся с пересадкой. В транзитном аэропорту в салон БК следуем - ну там коньячку, кофейку, газетки полистать в мягом креслице, на красоток путешествующих поглазеть. Дааа...
        Смотрю, как-то часто мой попутчик к полочкам бегает, девушки из персонала недобрыми взлядами его уже провожают. Выясняется, что он уже печений всяких, орешков, кримеров, маленьких боттликов с винцом и прочей халявной хренотени полную сумку набил. Домой ведь летим, вот он, значит, гостинцами запасается.
        А я-то, лузер, всё это время трубку курил и кофе хлестал...
        Молодец! По пятницам в футбол играть ходит. Автомобиль солидный, домик с садиком, коммерческий директор компании.....
        И, что характерно, - не курит!
        И всё равно, что-то внутри меня говорит, что он урод и чмо.

        Comment


        • Re: Ответ: Курите ли вы?

          Originally posted by kennscht View Post
          Мда.. вот попал под классификацию. Курю, люблю это дело- каюсь.. А в лузеры Вы, пожалуй, слишком легко нас, курильщиков, записываете... Для лузерства посолидней критерии существуют.

          И всё равно, что-то внутри меня говорит, что он урод и чмо.
          Смеюсь, не могу остановиться...

          Comment


          • Re: Ответ: Курите ли вы?

            Originally posted by TauMan
            Лично мне без изъянов живется неплохо!
            Жить неплохо без изъянов вполне можно. Но чтоб жить хорошо, нужны достоинства, а отсутствие изъянов на мой взгляд не есть достоинство. Я знал и знаю многих людей с определёнными недостатками, в том числе и курение, достигших очень многого. Поэтому и Ваш тезис, что курильщики это люди слабые и неудачники не подтверждаются моей практикой.
            Разумеется этот пост не в пользу курения.

            Comment


            • Re: Ответ: Курите ли вы?

              А помните, старинную русскую забаву, стенка на стенку называется
              Она веселее, чем аргументы все за и против и вместо. И как-то практичнее, и раз уж мы тут говорим об этом, то полезнее для здоровья ведь обычно это происходит на свежем морозном воздухе

              Comment


              • Re: Ответ: Курите ли вы?

                Смеётесь да? Надсмехаетесь?... Погодите! Щас большой медвед придёт и всех вас в шеренгу по одному построит. А потом по свежему осеннему денёчку да с полной боевой выкладкой грязь пузами месить, дабы жисть мёдом не казалась. А то ишь, распоясались совсем -- трубочки им подавай, сигретки... Совесть потеряли совершенно!
                Здоровыми помирать надо! Не фига окружающих травить своим углекислым дыханием курильщиков со стажем!!!

                Comment


                • Re: Ответ: Курите ли вы?

                  Originally posted by TauMan
                  Д Курение - удел слабых и неудачников.
                  Бродский, по вашему, слабый неудачник? Причем тут вообще курение????

                  Comment


                  • Re: Ответ: Курите ли вы?

                    Originally posted by dama_tref View Post
                    Смеётесь да? Надсмехаетесь?... Погодите! Щас большой медвед придёт
                    И хто у нас большой медвед??

                    Comment


                    • Re: Ответ: Курите ли вы?

                      Originally posted by kennscht View Post
                      Мда.. вот попал под классификацию. Курю, люблю это дело- каюсь.. А в лузеры Вы, пожалуй, слишком легко нас, курильщиков, записываете... Для лузерства посолидней критерии существуют.

                      Вот давеча летали с одним коллегой (на самолётах) в коммандировку. Возвращаемся с пересадкой. В транзитном аэропорту в салон БК следуем - ну там коньячку, кофейку, газетки полистать в мягом креслице, на красоток путешествующих поглазеть. Дааа...
                      Смотрю, как-то часто мой попутчик к полочкам бегает, девушки из персонала недобрыми взлядами его уже провожают. Выясняется, что он уже печений всяких, орешков, кримеров, маленьких боттликов с винцом и прочей халявной хренотени полную сумку набил.
                      И, что характерно, - не курит!
                      И всё равно, что-то внутри меня говорит, что он урод и чмо.
                      Во..во...это изъян ещё похлеще чем курение....ИМХО..

                      Comment


                      • Re: Ответ: Курите ли вы?

                        Originally posted by ULITKA View Post
                        Бродский, по вашему, слабый неудачник? Причем тут вообще курение????
                        Мне тоже кажется что курение и слабость/неудача как то не совсем понятия стоящие рядом ,да для здоровья может это и вредно (быстрее всего вредно) но все же считаю что курить или не курить личный выбор человека ,а вот слабость и неудача тут совсем непричем .
                        ПСы мною просто абажаемая Алла Борисовна смолит как паравоз но это ей не помешало быть самой выдающейся певицой на мой взгляд (удача и сильный характер на лицо это так для примера) .Я не в пропаганду курения а просто постановка вопроса что если человек курит значит неудачник мне как то не нравится

                        Comment


                        • Re: Ответ: Курите ли вы?

                          Originally posted by natashka12
                          ПСы мною просто абажаемая Алла Борисовна смолит как паравоз ....
                          Паровоз, как раз таки, не смалит!
                          Я Ильича имею в виду.

                          Comment


                          • Re: Ответ: Курите ли вы?

                            Originally posted by И г о р ь View Post
                            Паровоз, как раз таки, не смолит!
                            Я Ильича имею в виду.
                            А я Ильича и не имела ввиду ,я настоящий имела ввиду тот что по рЕльсам ездит))))))))))

                            Comment


                            • Re: Ответ: Курите ли вы?

                              Originally posted by natashka12 View Post
                              А я Ильича и не имела ввиду ,я настоящий имела ввиду тот что по рЕльсам ездит))))))))))
                              В котором Алла Борисовна на гастроли гоняет, пыхтя цыгаркой?

                              Comment


                              • Re: Ответ: Курите ли вы?

                                Originally posted by TauMan
                                Двумями руками "ЗА"!!!
                                С Вашего позволения добавлю еще одну мысль: Курение - удел слабых и неудачников. Так получается, что по молодости-глупости в это зло вляпывается огромное количество людей. Но сильный находят способ побороть себя, свою зависимость, извините за пафос - они находят способ победить это зло. Слабые - жалеют себя, свои дурные привычки, себе подобных. Они находят массу поводов и причин для оправдания своего безвольного подчинения злу и НИЧЕГО серьезного не предпринимают для того, чтобы справиться с ним. Плакать проще чем действовать.
                                Я бы не стал так однозначно про курение говорить.
                                Не курение само - удел слабых и неудачников, а бросить эту привычку - под силу сильным и волевым. Начать то любой может, а вот бросить, или ЗАХОТЕТЬ бросить - тут уже другой вопрос. У меня друзья многие курят, но практически никого из них я не могу назвать ни слабым ни глупым. Они просто не хотят этого делать. в моем присутствии, кстати, не курят, когда я у них дома в гостях - на балкон все время выходят, потому что уважают мои принципы и нежелание вдыхать вредные запахи. Я точно так же не мешаю им курить, поскольку знаю, что если они захотят бросить, они обратятся ко мне.

                                Comment

                                Working...
                                X