Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курите ли вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курите ли вы?

    Вашему брату жутко повезло.
    Но мне кажется, что он скорее исключение подтверждающее правило.
    Сам-то я относился ко второй категории.

    Comment


    • Re: Курите ли вы?

      Видимо, повезло
      Ничего. Я верю, что мы с вами победим эту заразу!)

      Comment


      • Re: Курите ли вы?

        Originally posted by KeyReal View Post
        Видимо, повезло
        Ничего. Я верю, что мы с вами победим эту заразу!)
        Разделяю Вашу веру! Только я уже порядка 15 лет как с этим справился.
        Так что, удачи Вам!
        Только по прошествии некоторого времени, после того как бросишь, начинаешь действительно понимать какая же это дрянь.
        P.S. Hard Rock Forever!!!

        Comment


        • Re: Курите ли вы?

          Originally posted by sopranov View Post
          Мы все разные,мы все рождены для наслаждения,так давайте не будем выковыривать "глазки" друг другу,только из-за того,что у нас всех разные жизненные приоритеты.
          это все верно, важно только чтоб приоритеты одних не мешали наслаждаться жизнью другим.
          если челоловек курит, то пусть он делает без вреда для окружающих

          Comment


          • Re: Курите ли вы?

            Originally posted by Sarkis View Post
            А таблетки кто нибудь пил от курения?Пластыри всякие? Сам бросить не могу. Кто нибудь пробовал?
            Я пробовал жвачки,пластырь и травяные сигареты...,и ничто мне не помогло бросить.А потом просто тупо перестал курить и всё...Даже не знаю как такое случилось.Хотя честно признаюсь пока тянет к сигарете,но стараюсь держаться...

            Comment


            • Re: Ответ: Курите ли вы?

              Я сейчас курю и не собираюсь бросать,курю с 5го класса,бросал в 8 классе на год,потом закурил и в конце 10го класса бросил тож где то на год,для меня честно никакого труда не составляет бросить курить просто мне это не надо,были бы весомые причины бросил бы,когда вообще первый раз бросал была полная пачка сигарет,я стоял курил и мне почему вдруг надоело и я себе сказал типо а зачем если я не хочу и пошл отдал кому то пачку,а второй раз когда бросал просто некому было дать и викенул её, а на счет (как мне кажется отговорок как для меня) вот еще покурю одну или буду уменьшать дозы с каждым днем,это все ерунда, я считаю если бросать так бросать)))
              P.S Скажите тут многие писали про онлайн магазины по продаже сигарет,может кто что то посоветовать?

              Comment


              • Re: Курите ли вы?

                не курил, не курю, ну и вроде не собираюсь! и другим советую! а то и так дышать нечем в городах

                Comment


                • Re: Курите ли вы?

                  Originally posted by r0ma4 View Post
                  не курил, не курю, ну и вроде не собираюсь! и другим советую! а то и так дышать нечем в городах
                  вот два дня как не курю. Охота сильно. Решила стоять против привычки насмерть... голоса в голове с убеждениями сделать затяжку, одну - не слушаю... Зачем я начала и столько курила... и зачем я бросаю, раз уж все так запущенно.

                  Comment


                  • Re: Курите ли вы?

                    Originally posted by Jeanne View Post
                    вот два дня как не курю. Охота сильно. Решила стоять против привычки насмерть... голоса в голове с убеждениями сделать затяжку, одну - не слушаю... Зачем я начала и столько курила... и зачем я бросаю, раз уж все так запущенно.
                    Держитесь!
                    Мы все начинали по глупости. А бросаем по уму.

                    Comment


                    • Re: Ответ: Курите ли вы?

                      Originally posted by veey
                      А я вот люблю самокрутки. Еще в России к ним пристрастился. Берешь так голандский или датский селекционный табачок, добавляешь ароматизаторы по вкусу и делаешь хорошую сигаретку, а не то дерьмо, которое в пачки расфасовано. Тут в Америке это удовольствие получается даже дешевле готовых сигарет. Не то, что в России...
                      А если честно - надо бросать. Уже давно об этом думаю, но все никак не решусь.
                      В принципе в Америке есть бумага для самокруток , но я сейчас сам набиваю табак я готовые тюбсы . Вернее это делает машинка .

                      Comment


                      • Re: Курите ли вы?

                        Да-да. И бумага для самокруток и тубусы - все это было. Но вот уже 2.5 года, как мне это уже не нужно. Чего и Вам желаю.

                        Comment


                        • Re: Курите ли вы?

                          Не курю и не собираюсь.
                          А было все так: когда мне было 14 лет, сидели дома, ужинали. Я и говорю родителям: я хочу и буду курить. Мама сказала - кури! Я говорю - да? она -да! Я - прямо сейчас можно? Она - да! Я беру сигареты отца, поджигаю, затяжка....бОльшей гадости на тот момент я не пробовала. Это и была первая и последняя затяжка!

                          Comment


                          • Re: Курите ли вы?

                            Курю и уже достаточно долго - около 15 лет.
                            Почему? Просто нравится процесс =)
                            Хотя в настоящее время пытаюсь бросить и каких-либо книг принципиально не читаю (хотя в недрах винчестера Ален Карр пылится).
                            Посмотрим, что из этого выйдет =)

                            Comment


                            • Re: Курите ли вы?

                              Originally posted by Jeanne View Post
                              вот два дня как не курю. Охота сильно. Решила стоять против привычки насмерть... голоса в голове с убеждениями сделать затяжку, одну - не слушаю... Зачем я начала и столько курила... и зачем я бросаю, раз уж все так запущенно.
                              не курила - не курила... опять закурила. Продержалась не долго... Закурила от ... скуки.

                              Comment


                              • Re: Курите ли вы?

                                Originally posted by Jeanne View Post
                                не курила - не курила... опять закурила. Продержалась не долго... Закурила от ... скуки.
                                Ну вот.... нельзя же так Ничего, в америке сигареты дорогие...ради экономии бросишь хотя у нас тоже сейчас акцизы наверно поднимут!

                                Comment

                                Working...
                                X