Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курите ли вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: Курите ли вы?

    блумберг добавил к пачке сигарет свои 1,60
    теперь это 11
    я курил 2 пачки в день в год - итого

    Comment


    • Re: Ответ: Курите ли вы?

      Originally posted by kot DVR View Post
      блумберг добавил к пачке сигарет свои 1,60
      теперь это 11
      я курил 2 пачки в день в год - итого
      так в день или в год??
      давай ка остановимся на чём нибудь одном хых

      Comment


      • Re: Ответ: Курите ли вы?

        Курил 12 лет. Бывало и по 2 пачки в день. Бросил. Не курю 2 года и не собираюсь!
        Это же счастье чувствовать полностью запахи леса, травы, гор и вкус еды! Не отравлять атмосферу близким людям,
        не кашлять по утрам и бежать скорее выкурить сигарету...
        Сейчас активно занимаюсь спортом. Совершенно другой внешний вид и самочувствие!
        Мой совет - бросайте сразу! Лучше в отпуске, когда можно поспать, если тянет курить.
        Попрет вес и усилится аппетит (привычку никуда сразу не денешь) - спорт лучшее решение как отвлечься!
        Больше зелени и салатов! Больше пейте воды!
        P.S. Клетки в организме полностью обновляются в течении 3х лет.

        Comment


        • Re: Ответ: Курите ли вы?

          Originally posted by Dennis Golden View Post
          Курил 12 лет. Бывало и по 2 пачки в день. Бросил. Не курю 2 года и не собираюсь!
          Это же счастье чувствовать полностью запахи леса, травы, гор и вкус еды! Не отравлять атмосферу близким людям,
          не кашлять по утрам и бежать скорее выкурить сигарету...
          Сейчас активно занимаюсь спортом. Совершенно другой внешний вид и самочувствие!
          Мой совет - бросайте сразу! Лучше в отпуске, когда можно поспать, если тянет курить.
          Попрет вес и усилился аппетит (привычку никуда сразу не денешь) - спорт лучшее решение как отвлечься!
          Больше зелени и салатов! Больше пейте воды!
          P.S. Клетки организма полностью меняются в течении 3х лет.
          kuril 30 let azh strashno samomu

          Comment


          • Re: Ответ: Курите ли вы?

            Курил 10 лет. Бросил и уже не курю 9 месяцев

            Comment


            • Re: Ответ: Курите ли вы?

              Originally posted by Robert Price View Post
              Курил 10 лет. Бросил и уже не курю 9 месяцев
              i love ya too

              Comment


              • Re: Ответ: Курите ли вы?

                Курил 13 лет. Бросил больше года назад, чему ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ рад.

                Comment


                • Re: Ответ: Курите ли вы?

                  Курил 17 лет без остановок Два года назад начал всё чаще задумываться, как бы бросить курить, но привычка была сильней и ситуация оставалась только на уровне раздумий, а действий никаких не предпринимал, т.к. даже час без сигареты не представлял. Знакомые посоветовали почитать Ален Кара - "Лёгкий способ бросить курить". Я прочитал книгу до 18 стр. и уже три года не курю. Многие знакомые бросили курить также не полностью прочитав эту книгу. ОЧЕНЬ рекомендую её прочитать тем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет бросить курить!!! Гарантия 99,9% что вы бросите курить!!!

                  Comment


                  • Re: Ответ: Курите ли вы?

                    Originally posted by krosbi View Post
                    Курил 17 лет без остановок Два года назад начал всё чаще задумываться, как бы бросить курить, но привычка была сильней и ситуация оставалась только на уровне раздумий, а действий никаких не предпринимал, т.к. даже час без сигареты не представлял. Знакомые посоветовали почитать Ален Кара - "Лёгкий способ бросить курить". Я прочитал книгу до 18 стр. и уже три года не курю. Многие знакомые бросили курить также не полностью прочитав эту книгу. ОЧЕНЬ рекомендую её прочитать тем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет бросить курить!!! Гарантия 99,9% что вы бросите курить!!!
                    Скачал, попробую. Потом отпишусь

                    Comment


                    • Re: Ответ: Курите ли вы?

                      Не курил толком, скорее покуривал. Бросил легко, не тянет, не жалею, жалею тех кто курит и пьёт)

                      Comment


                      • Re: Ответ: Курите ли вы?

                        Originally posted by Proud View Post
                        жалею тех кто курит и пьёт)
                        А я не жалею. И вот так вот не жалеючи, сижу тута, джин с тоником потягиваю и сигареткой закурываю и продолжаю не жалеть.

                        Comment


                        • Re: Ответ: Курите ли вы?

                          Originally posted by dama_tref View Post
                          А я не жалею. И вот так вот не жалеючи, сижу тута, джин с тоником потягиваю и сигареткой закурываю и продолжаю не жалеть.
                          Ну это как вам нравится конечно... Надеюсь что вы знаете, что за удовольствие нужно платить. Или вы пока в кредит? )

                          Comment


                          • Re: Ответ: Курите ли вы?

                            А я не курю уже 6-ой день!!!! Сам поверить не могу. Держусь пока, но иногда возникают какие-то приступы что ли , когда так и тянет покурить.

                            Comment


                            • Re: Ответ: Курите ли вы?

                              Originally posted by Sarkis View Post
                              А я не курю уже 6-ой день!!!! Сам поверить не могу. Держусь пока, но иногда возникают какие-то приступы что ли , когда так и тянет покурить.
                              поздравляю.. неужели кар помог?

                              Comment


                              • Re: Ответ: Курите ли вы?

                                Originally posted by krosbi View Post
                                Курил 17 лет без остановок Два года назад начал всё чаще задумываться, как бы бросить курить, но привычка была сильней и ситуация оставалась только на уровне раздумий, а действий никаких не предпринимал, т.к. даже час без сигареты не представлял. Знакомые посоветовали почитать Ален Кара - "Лёгкий способ бросить курить". Я прочитал книгу до 18 стр. и уже три года не курю. Многие знакомые бросили курить также не полностью прочитав эту книгу. ОЧЕНЬ рекомендую её прочитать тем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет бросить курить!!! Гарантия 99,9% что вы бросите курить!!!
                                Тоже бросил по Алену Кару. И тоже страницы после 18, но книгу всё равно дочитал)До этого бросал много раз , на 3-6-12 месяцев. Но потом по глупости закуривал, сигаретка с кофе, спиртным и понеслось по-новой. Сейчас же, спустя 2 года как бросил, курить совершенно не тянет и я первый раз на 100% уверен, что больше не сорвусь. Это такое счастье - вдыхать воздух полной грудью!Здоровья всем! Не укорачивайте сами себе жизнь, бросайте курить.

                                Comment

                                Working...
                                X