Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

    Originally posted by AlisaUSA
    Ну, меня муж иногда по попке шлепает (покраснела)))
    Ой! Чтоб вы мне были здоровы! Если обоим хорошо - наслаждайтесь!

    Comment


    • #62
      Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

      Originally posted by gvidon
      ну да-ну да...и конфеты вы тоже не кушаете...да и зачем - ведь от них только зубы портятся...
      Тю! Сравнил - конфеты и "игрища". Конфеты (но, если честно, я больше ягоды люблю) - это еда, еда вкусная. И едят их, как и другую еду тогда, когда хочется есть. А "игрища" - это уже что-то искусственное, когда не хочется организму, а хочется выпендриться. Вот и пытается такой индивид хоть чем-нибудь разбудить спящее (виагра ж не дешёвая). Играются в зайчиков и лисичек, училок и школяров... Со стороны это выглядит даже не смешно. А ещё не пойму, на кой ляд снимают себя на видео. Можно подумать, что выглядят безупречно - трясут телесами - тьфу!

      Comment


      • #63
        Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

        Originally posted by Marthyn
        Играются в зайчиков и лисичек, училок и школяров... Со стороны это выглядит даже не смешно.
        Часто Вам такое приходится наблюдать? Со стороны.
        Вы зритель или видеооператор? ))

        Comment


        • #64
          Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

          Originally posted by Marthyn
          Тю! Сравнил - конфеты и "игрища". Конфеты (но, если честно, я больше ягоды люблю) - это еда, еда вкусная. И едят их, как и другую еду тогда, когда хочется есть. А "игрища" - это уже что-то искусственное, когда не хочется организму, а хочется выпендриться. Вот и пытается такой индивид хоть чем-нибудь разбудить спящее (виагра ж не дешёвая). Играются в зайчиков и лисичек, училок и школяров... Со стороны это выглядит даже не смешно. А ещё не пойму, на кой ляд снимают себя на видео. Можно подумать, что выглядят безупречно - трясут телесами - тьфу!
          Виагра очень дешевая и не вижу проблемы её употреблять если есть необходимость. Выпендриваться? Перед кем? Я думал мы не воеризм тут обсуждаем, не се па? Вы вот как то нормального мужика упомянули. Ба! "Нормальный мужик" поставит вас в позу, разрядится через пять минут и выйдет на балкон покурить. Потому что для него это и есть суть всего. Нормальному мужику игра не нужна.

          Comment


          • #65
            Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

            одеть шапочку лисички на нормального мужика и пусть курит в хате

            Comment


            • #66
              Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

              Originally posted by seven
              одеть шапочку лисички на нормального мужика и пусть курит в хате
              Насоветуешь!
              А зайчик значит будет пассивным курильщиком?

              Comment


              • #67
                Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

                Originally posted by seven
                одеть шапочку лисички на нормального мужика и пусть курит в хате
                шапочку-шмапочку...просто я только в последние полтора года познал все прелести отношений с по настоящему похотливой, безтормозной, красивой, молодой женщиной. Обидно за бесцельно прожитые годы.

                Comment


                • #68
                  Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

                  Вот же

                  image.jpeg

                  и заяц в позе и лис такой секси вполне

                  Comment


                  • #69
                    Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

                    Originally posted by gvidon
                    шапочку-шмапочку...просто я только в последние полтора года познал все прелести отношений с по настоящему похотливой, безтормозной, красивой, молодой женщиной. Обидно за бесцельно прожитые годы.
                    так все рады за вас

                    Comment


                    • #70
                      Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

                      Originally posted by fisherman
                      Часто Вам такое приходится наблюдать? Со стороны.
                      Вы зритель или видеооператор? ))
                      Не, я слушатель. Гвидоновых баек.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

                        Originally posted by gvidon
                        шапочку-шмапочку...просто я только в последние полтора года познал все прелести отношений с по настоящему похотливой, безтормозной, красивой, молодой женщиной. Обидно за бесцельно прожитые годы.
                        Ну надо же, такое горе!!! Соболезную.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

                          Originally posted by gvidon
                          странно...а не вы ли, любезнейший, только недаво заявляли нижестоящее? Действительно, зачем после 30-ти лет брака приносить жене цветы, или, Боже упаси, жене одевать эротическое бельё, или паре, в процессе любовных утех, играть в медсестру и пациента? и тп

                          "Если люди в браке уже много лет и период пылкой страсти давно позади, эти игрища выглядят жалко..."
                          Это не романтика, а попытки обмануть биохимию психологией.
                          Природой для выживания вида заложен механизм, толкающий особи на создание потомства в разных комбинациях. Чисто биологически, в идеале дети должны создаваться с разными половыми партнерами, а выживать и продолжать потомство должны самые удачные комбинации генов. В первобытном стаде так и было.
                          Потом развитие мозга внесло коррективы, но феромоны никуда не делись. Когда половые партнеры долго живут вместе, "старые" феромоны перестают действовать, а новые со стороны продолжают подзуживать на связь с другим партнером. При ролевой игре в организм посылаются сигналы, что это, типа, не старый партнер, а кто-то другой.

                          ... А переодевание в медсестру, пардон, - затасканный штамп. Впрочем, если кому-то нравится - на здоровье! Как и романтика в духе анекдота об охотниках на привале:

                          - А вот в прошлом году случай был, не поверите! Целый день я по лесу бродил - ничего! Ни зверя, ни птицы. Стало темнеть. Ну, думаю, - всё. И пошел к машине... И тут в кустах что-то здоровенное как ломанется! Я - шарах! Подхожу - лося снял наповал! До машины его не дотащить, а на ночь оставлять нельзя - волки сожрут. Дай, думаю, всё-таки попробую... Взваливаю одну ногу на плечо, другую - на плечо... (Разволновавшись, прикуривает от головешки) Так на чем я остановился?
                          - Одну ногу на плечо, другую - на плечо...
                          - Да. И как засадил ей, что аж глаза на лоб вылезли!

                          Comment


                          • #73
                            Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

                            Originally posted by D-sp
                            Это не романтика, а попытки обмануть биохимию психологией.
                            Природой для выживания вида заложен механизм, толкающий особи на создание потомства в разных комбинациях. Чисто биологически, в идеале дети должны создаваться с разными половыми партнерами, а выживать и продолжать потомство должны самые удачные комбинации генов. В первобытном стаде так и было.
                            Потом развитие мозга внесло коррективы, но феромоны никуда не делись. Когда половые партнеры долго живут вместе, "старые" феромоны перестают действовать, а новые со стороны продолжают подзуживать на связь с другим партнером. При ролевой игре в организм посылаются сигналы, что это, типа, не старый партнер, а кто-то другой.

                            ... А переодевание в медсестру, пардон, - затасканный штамп. Впрочем, если кому-то нравится - на здоровье! Как и романтика в духе анекдота об охотниках на привале:

                            - А вот в прошлом году случай был, не поверите! Целый день я по лесу бродил - ничего! Ни зверя, ни птицы. Стало темнеть. Ну, думаю, - всё. И пошел к машине... И тут в кустах что-то здоровенное как ломанется! Я - шарах! Подхожу - лося снял наповал! До машины его не дотащить, а на ночь оставлять нельзя - волки сожрут. Дай, думаю, всё-таки попробую... Взваливаю одну ногу на плечо, другую - на плечо... (Разволновавшись, прикуривает от головешки) Так на чем я остановился?
                            - Одну ногу на плечо, другую - на плечо...
                            - Да. И как засадил ей, что аж глаза на лоб вылезли!
                            Если по Дарвину, то может вы и правы. Только уж много у Дарвина нестыковочек. Мне комфортней принять, что Бог создал мир в 6 дней и предписал людям как правильно жить. И потому считаю, что одна Ж и один М и пока смерть не разделит.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

                              Originally posted by D-sp

                              ... А переодевание в медсестру, пардон, - затасканный штамп. Впрочем, если кому-то нравится - на здоровье!
                              Это по молодости может быть штампы, а с возрастом скорее необходимость - надо чтобы кто-нибудь хоть раз в сутки проверял что пациент скорее жив чем мертв.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

                                Originally posted by Net Takogo
                                Это по молодости может быть штампы, а с возрастом скорее необходимость - надо чтобы кто-нибудь хоть раз в сутки проверял что пациент скорее жив чем мертв.
                                не говоря уже о качественном массаже простаты...

                                Comment

                                Working...
                                X