Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

    Originally posted by marUSka
    Пускай аэроплан, свой объясняя вой,
    Начертит в небесах "Он мертв" над головой... (С)

    признавайся, прибила гада? (или гадину на этот раз)
    Оксанку или Уинстона Одена? lol на этот раз Алекса была быстрее, ей когда матюки, то это делает ей нервы.

    Comment


    • #47
      Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

      Так девочки, возвращаемся к половой жизни. Не уводим тему в сторону.

      Comment


      • #48
        Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

        Originally posted by fisherman
        Так девочки, возвращаемся к половой жизни. Не уводим тему в сторону.
        Воистину возвращаемся!

        Comment


        • #49
          Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

          Originally posted by fisherman
          Да Вас же берегли, Гвидон!
          Вы знаете где больше всего микробов? Правильно, во рту.
          да, но в попе их не меньше, и тем не менее...короче, не жалели меня ни чуточки...

          - - - Updated - - -

          Originally posted by Baba Yaga
          Воистину возвращаемся!

          красивый пол. Интересно из какого дерева...

          Comment


          • #50
            Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

            Originally posted by D-sp
            Пошлятину можно более-менее нормально выдать на английском, немецком и французском только потому, что носители этих языков более терпимы к пошлости в силу некоторых особенностей менталитета.
            Originally posted by gvidon
            Дорогой коллега, а о выделенном можно более подробно?
            "Пошлость" в данном контексте подразумевает разговор о телесном низе, что считалось грубым и вульгарном в приличном обществе. То есть, было табу. Сексуальная революция, произошедшая на Западе 40-50 лет назад, хотя и не до конца, но сильно разрушила это табу. Выросло поколение, переставшее смотреть на такие разговоры косо, а вся сопутствующая лексика перестала быть обсценной, хотя приличные масс-медиа продолжают ее избегать.

            В русской культуре подобная "революция" тоже произошла, но не так сильно, и лет на 20-30 позже. "Непечатность" некоторых слов до сих пор сохраняется. И в смешанной компании прямых разговоров на эту тему стараются избегать.

            Кстати, поэтому и работают детсадовские штучки, описанные ниже:
            Originally posted by gvidon
            Вот мы с подругой реферируем к нашим половым органам только в 3-х или 5-тибуквенной форме. И вы знаете - только не смейтесь - в этом есть своя пикантность, которая каким-то непонятным образом добавляет интенсивность отношениям. Даже рекоммендую вам - в порядке эксперимента - попробовать что-то подобное с вашим мужем. Можете даже к этому добавить повсеместный глагол на букву "е-ться" в какой-нибудь его форме - для полного букета, так сказать. Подойдите сегодня вечером к вашему мужу, обнимите его и поцелуйте страстно. А потом, томным голосом, с хрипцой, милый, вы-би меня прямо сейчас...Если он в ту же минуту не превратится в дикого зверя и не утащит вас в постель, то с ним что то не так...О результатах можете потом сообщить на форуме.
            Это простейшая ролевая игра - партнерша изображает грязную, распущенную девчонку, стряхивая с себя зажим, навязанный строгим воспитанием. Практикуется в-основном высокообразованными девочками из приличных семей. Отсюда же тяга к сексу в непредназначенных для этого местах - на свалках, под мостами, в лифтах, троллейбусах, оставленных на ночь на улице, туалетах самолетов и т.д. - список бесконечен. Также сильно заводят ситуации, где можно быть застуканной и обрести немерянно позора. Это же будоражащее чувство заставляет всяких див ходить на светские тусовки без трусов, на чем иногда их действительно ловят папарацци при выходе из машины.

            В пролетарской среде всё это не работает, так как не слишком удалено от обыденности. Они там матом и так разговаривают.

            Если люди в браке уже много лет и период пылкой страсти давно позади, эти игрища выглядят жалко, - о попытках на форуме лучше не рассказывать.

            Я лично физиологические беседы не люблю вообще, независимо от языка, на котором они ведутся.
            В некоторых творческих опусах - да, бывает не пошло, и даже обсценная лексика добавляет краски (взять хотя бы Юза Алешковского), но это - другая тема.

            Comment


            • #51
              Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

              Да уважаемый D-sp, нема в Вас романтизЪму!
              Всё по полочкам разложили.

              Comment


              • #52
                Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

                Originally posted by fisherman
                Да уважаемый D-sp, нема в Вас романтизЪму!
                Всё по полочкам разложили.
                Это даже не отсутствие романтизма. Вне чисто детородной функции, секс становится источником забавы, радости. И тут вкусы и интересы расходятся. Зерно кофя в шарике горького шоколада едят ради удавольствия, а не для того чтобы утолить голод. И соль в борщ добавляют не для повышения питательности оного, а для того чтобы усилить вкусовые качества. Я думаю что мы сильно теряем если подходим к тем радостям и удавольствиям слишком серьёзно.

                Comment


                • #53
                  Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

                  Originally posted by fisherman
                  Да уважаемый D-sp, нема в Вас романтизЪму!
                  Всё по полочкам разложили.
                  Дак нормальный мужик нормально сказал. Ко всем этим "игрищам" прибегают те, кому уже нормальное не помогает. А чего пыжиться, спрашивается? Или к врачу иди, если молод, или принимай свой возраст и его последствия достойно.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

                    Originally posted by Marthyn
                    Дак нормальный мужик нормально сказал. Ко всем этим "игрищам" прибегают те, кому уже нормальное не помогает. А чего пыжиться, спрашивается? Или к врачу иди, если молод, или принимай свой возраст и его последствия достойно.
                    ну да-ну да...и конфеты вы тоже не кушаете...да и зачем - ведь от них только зубы портятся...

                    Comment


                    • #55
                      Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

                      Originally posted by fisherman
                      Да уважаемый D-sp, нема в Вас романтизЪму!
                      Всё по полочкам разложили.
                      Я романтик неисправимый, но с некоторым жизненным опытом. Не выбрасывать же его?

                      Comment


                      • #56
                        Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

                        Originally posted by D-sp
                        Я романтик неисправимый, но с некоторым жизненным опытом. Не выбрасывать же его?

                        странно...а не вы ли, любезнейший, только недаво заявляли нижестоящее? Действительно, зачем после 30-ти лет брака приносить жене цветы, или, Боже упаси, жене одевать эротическое бельё, или паре, в процессе любовных утех, играть в медсестру и пациента? и тп

                        "Если люди в браке уже много лет и период пылкой страсти давно позади, эти игрища выглядят жалко..."

                        Comment


                        • #57
                          Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

                          #аненадозавидовать ))

                          Comment


                          • #58
                            Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

                            Меня грязные разговоры не возбуждают почему то, а наоборот, отвращают. Наверное я плохая девочка ))

                            Comment


                            • #59
                              Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

                              Originally posted by AlisaUSA
                              Меня грязные разговоры не возбуждают почему то, а наоборот, отвращают. Наверное я плохая девочка ))
                              нет, вы как раз хорошая...но - хоть немножко - играете или всё строго по моральному кодексу строителя коммунизма??

                              Comment


                              • #60
                                Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

                                Originally posted by gvidon
                                нет, вы как раз хорошая...но - хоть немножко - играете?
                                Ну, меня муж иногда по попке шлепает (покраснела)))

                                Comment

                                Working...
                                X