Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

    Originally posted by D-sp
    Ок, disregard и забудьте мое замечание начет медсестры.
    Принимаем. Тем более что медсестра была изначально приведена как иллюстрация феномена, а не как конкретный пример.

    Comment


    • #92
      Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

      как по мне, так описания половой любви со всякими "нефритовыми стрежнями, раскрывающими своим движением устрицу и прыскающими в нее соками любви" - звучит не менее пошло

      Comment


      • #93
        Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

        Originally posted by AKBApuyc
        как по мне, так описания половой любви со всякими "нефритовыми стрежнями, раскрывающими своим движением устрицу и прыскающими в нее соками любви" - звучит не менее пошло
        Согласен. По моему, гораздо человечней сказать как тот порутчик Ржевский, мадам, разрешите вам впендюрить. Даже если звучит несколько пошло.

        Comment


        • #94
          Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

          Originally posted by gvidon
          Согласен. По моему, гораздо человечней сказать как тот порутчик Ржевский, мадам, разрешите вам впендюрить. Даже если звучит несколько пошло.
          а в чем собственно смысл этого сказания?
          какая при этом ставится цель?

          - рассказать всем в деталях "как именно я провел лето"?
          - создать произведение, вызывающее у читателя половое возбуждение?
          - неодолимое влечение писать "про это" безо всякой причины?
          - другое (какое)?

          Comment


          • #95
            Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

            Originally posted by AKBApuyc
            а в чем собственно смысл этого сказания?
            какая при этом ставится цель?

            - рассказать всем в деталях "как именно я провел лето"?
            - создать произведение, вызывающее у читателя половое возбуждение?
            - неодолимое влечение писать "про это" безо всякой причины?
            - другое (какое)?
            В вокализировании некоторых эротических действий, желаний и реакций есть своя прелесть и изюминка. Естественно только для тех, кто находит в той изюминке изюминку.

            Comment


            • #96
              Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

              Originally posted by gvidon
              В вокализировании некоторых эротических действий, желаний и реакций есть своя прелесть и изюминка. Естественно только для тех, кто находит в той изюминке изюминку.
              да, наверное это все на любителя

              Comment


              • #97
                Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

                Originally posted by AKBApuyc
                да, наверное это все на любителя
                ну так и вареный говяжий язык с хреном только на любителя. А кто его не любит, тому он и задаром не нужен. Кстати, куда подевались форумские дамы? Без ник тема потеряла некоторую обьективность.

                Comment


                • #98
                  Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

                  Originally posted by gvidon
                  В вокализировании некоторых эротических действий, желаний и реакций есть своя прелесть и изюминка. Естественно только для тех, кто находит в той изюминке изюминку.
                  О, вот это мощно! Воображение сразу рисует сцены репетиций в консерватории, где будущие звезды сцены упражняются в исполнении вокализов, а развратные преподаватели совершают в это время некоторые эротические действия. Вспомнился даже рассказ "Анальная арфистка", хотя там героиня не пела...

                  Comment


                  • #99
                    Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

                    Originally posted by D-sp
                    О, вот это мощно! Воображение сразу рисует сцены репетиций в консерватории, где будущие звезды сцены упражняются в исполнении вокализов, а развратные преподаватели совершают в это время некоторые эротические действия. Вспомнился даже рассказ "Анальная арфистка", хотя там героиня не пела...
                    Всё горадо проще и не требует визуализации. Например я могу сказать подруге, милая, можно я полижу тебе п---ду? Естественно что я не ожидаю отказа и естественно что ей от такого действия будет масса удавольствия. Тогда зачем спрашивать, спросит обыватель? Да просто сам процесс такой вокализации вносит в ситуацию дополнительное возбуждение, имеет свою изюминку, так сказать. Я вполне понимаю, что кого-то от таких изюминок коробит и вообще это неприемлимо потому что пошло и неприлично и, как говорила моя экс, это те слова, которые её мама её учила не произносить. Но как тот самый холодный язык с хреном и ржаным хлебушком - если не вкусно, значит для кого-то он не диликатес.

                    Comment


                    • Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

                      Originally posted by gvidon
                      Всё горадо проще и не требует визуализации. Например я могу сказать подруге, милая, можно я полижу тебе п---ду? Естественно что я не ожидаю отказа и естественно что ей от такого действия будет масса удавольствия. Тогда зачем спрашивать, спросит обыватель? Да просто сам процесс такой вокализации вносит в ситуацию дополнительное возбуждение, имеет свою изюминку, так сказать. Я вполне понимаю, что кого-то от таких изюминок коробит и вообще это неприемлимо потому что пошло и неприлично и, как говорила моя экс, это те слова, которые её мама её учила не произносить. Но как тот самый холодный язык с хреном и ржаным хлебушком - если не вкусно, значит для кого-то он не диликатес.
                      Мне кажется, что обывателю трудно будет найти с вами общий язык. Он ведь, обыватель, вопросы про вылизывание ****ы, pardonnez mon francais, считает вербализацией, а вокализацией у него, обывателя, называется упражнение в пении на одних гласных звуках.

                      Comment


                      • Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

                        Originally posted by D-sp
                        Мне кажется, что обывателю трудно будет найти с вами общий язык. Он ведь, обыватель, вопросы про вылизывание ****ы, pardonnez mon francais, считает вербализацией, а вокализацией у него, обывателя, называется упражнение в пении на одних гласных звуках.
                        А если то же самое спеть?

                        Театрально жестикулируя при этом

                        Comment


                        • Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

                          Originally posted by AKBApuyc
                          А если то же самое спеть?

                          Театрально жестикулируя при этом
                          Это будет прекрасно! Но чтоб не сфальшивить, в одной руке должна быть партитура.

                          Comment


                          • Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

                            Originally posted by AKBApuyc
                            А если то же самое спеть?

                            Театрально жестикулируя при этом
                            главное при этом не скакать.

                            Comment


                            • Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

                              Originally posted by gvidon
                              главное при этом не скакать.
                              Ну, вот и политика пошла... Да, Евровидение сильно всех возбудило.

                              Comment


                              • Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

                                Originally posted by Silkworm
                                Зато по гусарски.
                                Вроде всё сказал, но ничего не рассказал.
                                ну да, на рояле играть скользко...

                                Comment

                                Working...
                                X