Announcement

Collapse
No announcement yet.

Взрослые отношения.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by fisherman View Post
    Вика, может я чего-то не понимаю, но зачем ты всё по два раза повторяешь?
    Это уже не первый раз.
    Это не я, это форум дублирует...........

    Comment


    • Re: Взрослые отношения.

      Originally posted by Виктория.Л
      Сэр, я может чего - то не понимаю в логике морфлота, но зачем брать уродину, если полно красавиц?
      отвечу за нет такого - во первых, красавиц не бывает полно и уж тем более в солдатских клубах, во вторых кому и кобыла невеста...

      Comment


      • Re: Взрослые отношения.

        Originally posted by gvidon
        а давайте я сам буду решать кого мне искать и что при этом иметь в виду?
        А давайте без давайте, коль вы вынесли на форум свои "грязные трусы", так будьте добры ждите пока их "постирают"....

        Comment


        • Re: Взрослые отношения.

          Originally posted by Виктория.Л
          А давайте без давайте, коль вы вынесли на форум свои "грязные трусы", так будьте добры ждите пока их "постирают"....
          ну хорошо, стирайте. Но хоть поближе к теме можно?

          Comment


          • Re: Взрослые отношения.

            Картина маслом - ВикторияЛ стирающая Гвидону его грязные трусы. Прайслесс.

            Comment


            • Re: Взрослые отношения.

              Originally posted by stachybotrys
              у насекомых и прочих членистоногих вообще столько вариаций полового поведения и отбора, что это разноорбзаие конечно показательно для людей))) например- съедание самца после оплодотворения- еще более распространенный вариант
              У многих людей частенько и так бывает..

              Comment


              • Re: Взрослые отношения.

                НЕОБХОДИМО ехать,идти,плыть,лететь в "Россию" там бабы грустные и конкуренция маленькая!

                Comment


                • Re: Взрослые отношения.

                  Originally posted by gvidon View Post
                  ну хорошо, стирайте. Но хоть поближе к теме можно?
                  Можно стирать трусы с посудомоечным средством?

                  Comment


                  • Re: Взрослые отношения.

                    Originally posted by USser View Post
                    Можно стирать трусы с посудомоечным средством?
                    Можно. Но зачем?.............

                    Comment


                    • Re: Взрослые отношения.

                      Originally posted by USser View Post
                      Можно стирать трусы с посудомоечным средством?
                      Только в посудомоечной машине!

                      Comment


                      • Re: Взрослые отношения.

                        Originally posted by russische ordnung
                        Учёный биолог рассказал мне историю про один вид моли - с их УФ зрением самцы чётко видят молодую моль и летят на неё, чтобы отдать сперму (гигантское кол-во, где-то 10% от их веса). Проблема возникает с возрастом самок - они не так ярки и в УФ выглядят как самцы. Поэтому другие самцы их избегают. Но самки хотят спермы, поэтому они атакуют самцов и хватают их лапками в надежде получить заряд (и в принципе получают). Это можно наблюдать как невообразимую и хаотичную стаю моли которая бешенно крутится в воздухе.

                        ПС Аналог пристарелой моли атакующей молоденьких самцов знаем каким словом называется?
                        Ну не знаю про самок , которые хватают самцов на старости лет, т к они их игнорируют.... У шимпанзе, еси вы не знаете, самцы предпочитают самоk постарше, поетому самки постарше свокупляются с обезьянками ранга повыше , чем простые смертные...
                        А в насекомом царстве самец готов умереть ради одного единственного полового акта с самкой, да, да... Возьмите пчелок, их дронс ( мейле беес) умирают сразу же после семявыделения, т к часть его полового органа остается в теле самки. У других насекомых, он готов на секс и не прекрашает полового акта, даже когда его начинает самка покусовать, откусовать части тела. Он в ней , пока она его ест... А вы говорите....

                        Comment


                        • Re: Взрослые отношения.

                          Originally posted by Dulcinea
                          Ну не знаю про самок , которые хватают самцов на старости лет, т к они их игнорируют.... У шимпанзе, еси вы не знаете, самцы предпочитают самоk постарше, поетому самки постарше свокупляются с обезьянками ранга повыше , чем простые смертные...
                          А в насекомом царстве самец готов умереть ради одного единственного полового акта с самкой, да, да... Возьмите пчелок, их дронс ( мейле беес) умирают сразу же после семявыделения, т к часть его полового органа остается в теле самки. У других насекомых, он готов на секс и не прекрашает полового акта, даже когда его начинает самка покусовать, откусовать части тела. Он в ней , пока она его ест... А вы говорите....
                          Как хорошо что у людей говорят что если красивее обезьяны то ....

                          Comment


                          • Re: Взрослые отношения.

                            Originally posted by Miami Vice View Post
                            Как хорошо что у людей говорят что если красивее обезьяны то ....
                            .....................................

                            Comment


                            • Re: Взрослые отношения.

                              Originally posted by Dulcinea
                              Ну не знаю про самок , которые хватают самцов на старости лет, т к они их игнорируют.... У шимпанзе, еси вы не знаете, самцы предпочитают самоk постарше, поетому самки постарше свокупляются с обезьянками ранга повыше , чем простые смертные...
                              А в насекомом царстве самец готов умереть ради одного единственного полового акта с самкой, да, да... Возьмите пчелок, их дронс ( мейле беес) умирают сразу же после семявыделения, т к часть его полового органа остается в теле самки. У других насекомых, он готов на секс и не прекрашает полового акта, даже когда его начинает самка покусовать, откусовать части тела. Он в ней , пока она его ест... А вы говорите....
                              Ужжжосссс! "І не вдавить її!.."

                              Comment


                              • Re: Взрослые отношения.

                                А вы говорите, что мимо самок в возрасте летят и нос воротят...

                                Comment

                                Working...
                                X