Announcement

Collapse
No announcement yet.

Взрослые отношения.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by Кот Пушок
    Всех подряд дерут, без разбору?
    да, до кого докапаются

    Comment


    • Re: Взрослые отношения.

      Originally posted by Net Takogo
      (земляные черви они же по-моему хермофродитны...им всё ровно какого пола попадётся на пути )))
      Им вообще всё пофиг! Вот если не может червяк найти себе пару, надо просто оторвать от него кусочек - и вот уже взрослая, половозрелая пара.
      Я вам как рыбак говорю, уж я этих червей...

      P.S. Выделил ключевые слова, а то скажут что не в тему флудю.

      Comment


      • Re: Взрослые отношения.

        Originally posted by fisherman
        Им вообще всё пофиг! Вот если не может червяк найти себе пару, надо просто оторвать от него кусочек - и вот уже взрослая, половозрелая пара.
        Я вам как рыбак говорю, уж я этих червей...

        P.S. Выделил ключевые слова, а то скажут что не в тему флудю.
        А вот интересно, чем они? Как у них это получается? Я-то о зоологии имею понятие весьма приблизительное, на уровне кошек-собак и не рыбак ни разу...

        Comment


        • Re: Взрослые отношения.

          Originally posted by Marthyn View Post
          А вот интересно, чем они? Как у них это получается? Я-то о зоологии имею понятие весьма приблизительное, на уровне кошек-собак и не рыбак ни разу...
          Дождевые черви являются гермафродитами, каждая половозрелая особь обладают женской и мужской половой системой (синхронный гермафродитизм). Они размножаются половым путем, используя перекрестное оплодотворение. Размножение происходит через поясок, внутри которого яйца оплодотворяются и развиваются. Поясок занимает несколько передних сегментов червя, выделяясь относительно остального тела. Выход из пояска маленьких червей происходит через 2—4 недели в виде кокона, а через 3—4 месяца они вырастают до размеров взрослых особей


          Comment


          • Re: Взрослые отношения.

            А кошки, например, вот так:


            Comment


            • Re: Взрослые отношения.

              Тю! Сам Кот и сам не видит, что это никакое не дела, а только попытка дела. Этот придурок вылез кошке на спину, сел верхом, как на коняку и думает, что кошенята от этого будут. И какой Кот его учил такой дури?

              Comment


              • Re: Взрослые отношения.

                Originally posted by Marthyn View Post
                Тю! Сам Кот и сам не видит, что это никакое не дела, а только попытка дела. Этот придурок вылез кошке на спину, сел верхом, как на коняку и думает, что кошенята от этого будут. И какой Кот его учил такой дури?
                То он приподнялся, чтобы кошке на ушко что-то шепнуть, типа, "давай позу сменим".

                Comment


                • Re: Взрослые отношения.

                  Originally posted by Кот Пушок View Post
                  То он приподнялся, чтобы кошке на ушко что-то шепнуть, типа, "давай позу сменим".
                  "Давай с дороги уйдем, экстрималка"

                  Comment


                  • Re: Взрослые отношения.

                    Ну так что мы решили, к какому консенсусу пришли - можно иметь полноценную половую жизнь со взрослым человеком противоположного пола оставаясь при этом в дружеских, но не более, отношениях?

                    Comment


                    • Re: Взрослые отношения.

                      Originally posted by gvidon View Post
                      Ну так что мы решили, к какому консенсусу пришли - можно иметь полноценную половую жизнь со взрослым человеком противоположного пола оставаясь при этом в дружеских, но не более, отношениях?
                      Only if you agree to be each other's f*ck-buddies until she pops up a question "where's this relationship going?"

                      Comment


                      • Re: Взрослые отношения.

                        Я еше не видела женшину, которой кроме секса от мужчину ничего больше не надо было.

                        Comment


                        • Re: Взрослые отношения.

                          Трахаться да tak, чтоб без каких-либо обязательств , ожиданий можно короткое время от нечего больше делать только,пока не найдут того, с кем можно будет построить полноценные отношения....обычно люди хотят ексклузивных отношений, чуйств и про4его....

                          Comment


                          • Re: Взрослые отношения.

                            Originally posted by Dulcinea
                            Я еше не видела женшину, которой кроме секса от мужчину ничего больше не надо было.
                            то есть как я вижу, вы тему не читали. А если бы прочитали, о знали бы, что тема как раз о дружбе между М и Ж, которая включает интимные отношения.

                            Comment


                            • Re: Взрослые отношения.

                              Originally posted by gvidon View Post
                              Ну так что мы решили, к какому консенсусу пришли - можно иметь полноценную половую жизнь со взрослым человеком противоположного пола оставаясь при этом в дружеских, но не более, отношениях?
                              посмотрите кино friends with benefits. а еще комменты создателей сего "шедевра". это конечно комедия, но маленький кусочек смысла там есть

                              Comment


                              • Re: Взрослые отношения.

                                Ну, успокоить свои душевные муки можно очень просто... Лопату в руки и копаете траншею... без перерыва и отдыха... Это всё от безделья...

                                Comment

                                Working...
                                X