Announcement

Collapse
No announcement yet.

Взрослые отношения.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by fisherman View Post
    Хотел пошутить про 8, 14 и 22, но потом передумал.
    Для таких как я, в танке.....................это что?

    Comment


    • Re: Взрослые отношения.

      Originally posted by BKate
      ну для 54 может и нормально. а вот для 40, это как же нужно себя не любить, чтобы считать нормальным... 15 лет разницы. это какое безрыбье должно быть у женщины, чтобы на 54 рака клюнуть... вы таких женщин много знаете? лично я, ни одной не видела
      Чуточку не дотягивает до папы............

      Comment


      • Re: Взрослые отношения.

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        Для таких как я, в танке.....................это что?
        Гвидон расскажет, я стесняюсь )))

        Comment


        • Re: Взрослые отношения.

          Originally posted by Виктория.Л
          Чуточку не дотягивает до папы............
          вполне дотягивает так что разница уже клиническая. можно диагноз ставить

          Comment


          • Re: Взрослые отношения.

            Originally posted by BKate
            ну для 54 может и нормально. а вот для 40, это как же нужно себя не любить, чтобы считать нормальным... 15 лет разницы. это какое безрыбье должно быть у женщины, чтобы на 54 рака клюнуть... вы таких женщин много знаете? лично я, ни одной не видела
            Много и даже с большей разницей. Но у меня круг довольно accoplished и поддерживающих свою физ. форму людей может поэтому на них дамы ведутся не зависимо от разницы в возрасте. Моя предыдущая гф была на 14 лет младше, ей тогда было 28 мне 42. Мы были вместе где-то год и мне казалось что её смущала разница в возрасте. Но её след. бф был на год старше меня. )) Зато теперь она с чуваком который старше её "всего лишь" на 7 лет. Правда она очень хорошо следит за собой и т.п. Тепершняя моя подруга на 8 лет младше. И у нас нет никаких проблем с возрастом, ттт. У друзей ещё краше. У одного, в его 65 подруге 38 лет, она младше его сына на несколько лет. У другого жена на 25 лет младше, они уже живут лет 18 вместе. Ещё у одного лет 15 разницы. Правда есть среди кентов и пара-тройка извращенцев. У одного такого жена на 12 лет старше, но он когда то в молодсти признался что любит баб постарше т.к. его в 15 лет совратила 33летняя соседка, жена моряка. У другого жена на 6 лет старше но она красивая, высокая, модельного типа дама, так что его можно понять. Но опять же все эти условности дело вкуса, биологии и т.п. Есть девушки которые в 25-30 ментально "старухи" а есть которые в 45-50 зажигают как тинэйджерши.

            Comment


            • Re: Взрослые отношения.

              Originally posted by Miami Vice View Post
              Много и даже с большей разницей. Но у меня круг довольно accoplished и поддерживающих свою физ. форму людей может поэтому на них дамы ведутся не зависимо от разницы в возрасте. Моя предыдущая гф была на 14 лет младше, ей тогда было 28 мне 42. Мы были вместе где-то год и мне казалось что её смущала разница в возрасте. Но её след. бф был на год старше меня. )) Зато теперь она с чуваком который старше её "всего лишь" на 7 лет. Правда она очень хорошо следит за собой и т.п. Тепершняя моя подруга на 8 лет младше. И у нас нет никаких проблем с возрастом, ттт. У друзей ещё краше. У одного, в его 65 подруге 38 лет, она младше его сына на несколько лет. У другого жена на 25 лет младше, они уже живут лет 18 вместе. Ещё у одного лет 15 разницы. Правда есть среди кентов и пара-тройка извращенцев. У одного такого жена на 12 лет старше, но он когда то в молодсти признался что любит баб постарше т.к. его в 15 лет совратила 33летняя соседка, жена моряка. У другого жена на 6 лет старше но она красивая, высокая, модельного типа дама, так что его можно понять. Но опять же все эти условности дело вкуса, биологии и т.п. Есть девушки которые в 25-30 ментально "старухи" а есть которые в 45-50 зажигают как тинэйджерши.
              28-42 и 40-54 это две большие разницы. если действительно выглядеть в 42 на 30 (хотя бы 35), то 28-летняя по началу не поймет истинной разницы. а если человек хороший окажется, может все и срастется. хотя год отношений как итог... главное, чтобы вас все устраивало
              про разницу 7 и 6 лет, выше уже было. в любую сторону, это роли не играет особо.
              65 и 38 - оставлю без комментариев. там явно не все так просто как и про 25 лет, среди девушек тоже "со странностями" бывают

              другой вопрос. почему вы считаете разницу в 15 лет (муж старше) нормальной, а разницу в 12 лет (жена старше) извращенством... что за дискриминация? ))

              Comment


              • Re: Взрослые отношения.

                Originally posted by fisherman
                Зачем раскрывать все карты? Придержали бы этот козырь на потом.
                а я только так и играю - с открытыми картами...

                Comment


                • Re: Взрослые отношения.

                  Originally posted by BKate
                  вполне дотягивает так что разница уже клиническая. можно диагноз ставить
                  вы просто прелесть. Давайте во врачей и пациентов поиграем: вы мне поставите диагноз, а я вам - палку. ОК?

                  Comment


                  • Re: Взрослые отношения.

                    Originally posted by BKate
                    28-42 и 40-54 это две большие разницы. если действительно выглядеть в 42 на 30 (хотя бы 35), то 28-летняя по началу не поймет истинной разницы. а если человек хороший окажется, может все и срастется. хотя год отношений как итог... главное, чтобы вас все устраивало
                    про разницу 7 и 6 лет, выше уже было. в любую сторону, это роли не играет особо.
                    65 и 38 - оставлю без комментариев. там явно не все так просто как и про 25 лет, среди девушек тоже "со странностями" бывают

                    другой вопрос. почему вы считаете разницу в 15 лет (муж старше) нормальной, а разницу в 12 лет (жена старше) извращенством... что за дискриминация? ))
                    Это не я считаю а природа. Я понимаю что некоторым женщинам, особенно после 40, обидны такие рассуждения но увы и ах - сэ ля ви. Я например никогда не смог бы играть в баскетбольной команде т.к. не 1м80см+ как для этого надо. Так что мне теперь считать отбор по росту в баскетболе несправедливой дискриминацией? Или всё таки результатом правил игры, желаний зрителей, других игроков, хозяев команд, рекламодателей и т.п.? Народный фольклор очень мудро заметил что - "х*й ровесника не ищет". ))

                    Comment


                    • Re: Взрослые отношения.

                      Originally posted by gvidon
                      вы просто прелесть. Давайте во врачей и пациентов поиграем: вы мне поставите диагноз, а я вам - палку. ОК?
                      "Кинул палку, кинул две - закружилось в голове" (ц)

                      Comment


                      • Re: Взрослые отношения.

                        Originally posted by gvidon
                        вы просто прелесть. Давайте во врачей и пациентов поиграем: вы мне поставите диагноз, а я вам - палку. ОК?
                        Фуя......это уже пакостная пошлость...........

                        Comment


                        • Re: Взрослые отношения.

                          Originally posted by fisherman View Post
                          Хотел пошутить про 8, 14 и 22, но потом передумал.
                          Originally posted by gvidon View Post
                          у меня 15 если что.......
                          Originally posted by fisherman
                          Зачем раскрывать все карты? Придержали бы этот козырь на потом.
                          так это для карт?? я думал номера в лотто на этой недели играть

                          Comment


                          • Re: Взрослые отношения.

                            Originally posted by gvidon
                            вы просто прелесть. Давайте во врачей и пациентов поиграем...
                            дедуля, вы ничего не перепутали? это уже педофилией попахивает.

                            Comment


                            • Re: Взрослые отношения.

                              Originally posted by BKate
                              дедуля, вы ничего не перепутали? это уже педофилией попахивает.
                              ну ведь полюбому тебя тянет к мужчинам что постарше, иначе как объяснить тот факт что ты так много времени проводишь в теме...

                              Comment


                              • Re: Взрослые отношения.

                                Originally posted by gvidon
                                вы просто прелесть. Давайте во врачей и пациентов поиграем: вы мне поставите диагноз, а я вам - палку. ОК?
                                Ого! Смело. Но, как известно, у палки два конца - хоть у какой. Если на один наступят, то другой по башке может шандарахнуть нехило.

                                Comment

                                Working...
                                X