Announcement

Collapse
No announcement yet.

Взрослые отношения.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by Miami Vice
    Это не я считаю а природа. Я понимаю что некоторым женщинам, особенно после 40, обидны такие рассуждения но увы и ах - сэ ля ви. Я например никогда не смог бы играть в баскетбольной команде т.к. не 1м80см+ как для этого надо. Так что мне теперь считать отбор по росту в баскетболе несправедливой дискриминацией? Или всё таки результатом правил игры, желаний зрителей, других игроков, хозяев команд, рекламодателей и т.п.? Народный фольклор очень мудро заметил что -
    рассуждения о чем? бывают случаи, когда девушки специально ищут мужчин намного старше, даже расстройство такое есть, лечится, хотя вряд ли вылечивается. но основная масса ищет все-таки ровесников. и по паспорту, и по виду. но вот чем старше паспорт, тем вид более печален. потому и выходит, что женщины хорошо выглядящие находят в итоге не просто ровесников, а тех кто младше. я не говорю про разницу в 20 лет, это тоже извращение. но лет на 5-7 вполне. таких пар очень много. и если среди живущих в браке с молодых годов (лет с 20) попадается больше ровесников или пар, где старше мужчина (опять же лет на 5-7 максимум), то среди тех, кто постарше наоборот.
    п.с. фольклора такого не слышали, про баскетбол сравнение странное, не в тему...

    Comment


    • Re: Взрослые отношения.

      Originally posted by Net Takogo
      ну ведь полюбому тебя тянет к мужчинам что постарше, иначе как объяснить тот факт что ты так много времени проводишь в теме...
      мужская логика всегда заставляет меня улыбаться зашла на форум, почитала, что было, ответила. дальше - где люди, там и сижу если народу интересней здесь, то почему бы и мне не посидеть? начнут отвечать в других темах, пойду туда. это ж форум. а не библиотека
      п.с. свои предпочтения я оставлю при себе. но если глянуть чуть выше, там есть о том, что разница больше 10 в любую сторону вещь очень странная. а больше 12-15 вообще извращение. так что делайте выводы самостоятельно

      Comment


      • Re: Взрослые отношения.

        Originally posted by BKate
        дедуля, вы ничего не перепутали? это уже педофилией попахивает.
        вам 13? Тогда извините. Поговорим лет так через 5...

        Comment


        • Re: Взрослые отношения.

          Originally posted by Виктория.Л
          Фуя......это уже пакостная пошлость...........
          нет ну согласимся, что эротические игры (а ролевые, как бы, входят) это весело. Или у вас всё строго и по рабоче-крестьянски?

          Comment


          • Re: Взрослые отношения.

            Originally posted by gvidon View Post
            нет ну согласимся, что эротические игры (а ролевые, как бы, входят) это весело. Или у вас всё строго и по рабоче-крестьянски?
            а для интеллигентов по рабоче-крестьянски это уже и есть ролевые игры, нет?? ))

            Comment


            • Re: Взрослые отношения.

              Originally posted by gvidon View Post
              нет ну согласимся, что эротические игры (а ролевые, как бы, входят) это весело. Или у вас всё строго и по рабоче-крестьянски?
              Ну да, ну да............форум ваша единственная отдушина, где вы ещё можете по ролевить, по эротичничать, на худой конец трахнуться, как не на форуме.......

              Comment


              • Re: Взрослые отношения.

                Ой.............сколько гостей читают стенания Гвидона............

                There are currently 22 users browsing this thread. (5 members and 17 guests)
                Виктория.Л*,
                fisherman,
                marinca,
                Marthyn

                Comment


                • Re: Взрослые отношения.

                  Originally posted by Net Takogo View Post
                  а для интеллигентов по рабоче-крестьянски это уже и есть ролевые игры, нет?? ))
                  Вариант для сельской интеллигенции: доярка и агроном.

                  Comment


                  • Re: Взрослые отношения.

                    Originally posted by fisherman
                    Вариант для сельской интеллигенции: доярка и агроном.

                    Нееее.................

                    Comment


                    • Re: Взрослые отношения.

                      Originally posted by Net Takogo View Post
                      а для интеллигентов по рабоче-крестьянски это уже и есть ролевые игры, нет?? ))
                      нет. Я вообще-то не совсем понимаю как тема о возможных отношениях для людей после 40-ка перешла в тему какая разница в возрасте между М и Ж допустима, а какая нет...

                      Comment


                      • Re: Взрослые отношения.

                        Originally posted by fisherman
                        Вариант для сельской интеллигенции: доярка и агроном.
                        или она же и тракторист......

                        Comment


                        • Re: Взрослые отношения.

                          Originally posted by BKate
                          п.с. свои предпочтения я оставлю при себе. но если глянуть чуть выше, там есть о том, что разница больше 10 в любую сторону вещь очень странная. а больше 12-15 вообще извращение. так что делайте выводы самостоятельно
                          Если ей 18, а ему за 30, да странно или как вариант, временная интрига. Но когда ей под 40, мужику, который естественно держит себя в форме, как в физической так и интеллектуальной, может быть и 50 и 70. Яркий тому пример Сталлоне. И могу сказать таких Сталлоне, в моей качалке половина и при этом почти все состоявшиеся личности!

                          Comment


                          • Re: Взрослые отношения.

                            Originally posted by gvidon
                            нет. Я вообще-то не совсем понимаю как тема о возможных отношениях для людей после 40-ка перешла в тему какая разница в возрасте между М и Ж допустима, а какая нет...
                            Так, а самое непонятное и интересное - " а судьи кто?"

                            Comment


                            • Re: Взрослые отношения.

                              Originally posted by Net Takogo
                              Так, а самое непонятное и интересное - " а судьи кто?"
                              и вообще не ясно что там делают малотки как БиКейт...

                              Comment


                              • Re: Взрослые отношения.

                                Originally posted by gvidon
                                нет. Я вообще-то не совсем понимаю как тема о возможных отношениях для людей после 40-ка перешла в тему какая разница в возрасте между М и Ж допустима, а какая нет...
                                Про разницу возрастов. До 15 лет разница в 2-3 года огромная разница ). До 20 лет разница в 3-4 года заметна. До 30 лет разница в 5-6 лет не бросается в глаза. До 40 лет разница в 7-8 лет это мелочи. После 40 разница в 10 лет практически не ощущается. После 50-ти - что 50, что 60, что 70 - все ровесники )))

                                Comment

                                Working...
                                X