Announcement

Collapse
No announcement yet.

познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

    Originally posted by wwwLORDwww View Post
    Никаких штампов все из жизни!!!!
    Originally posted by wwwLORDwww View Post
    Материально поддерживает, и полностью финансирует это разные вещи, все равно что подкармливать бомжа и пустить его к себе жить на полное обеспечение!! Рано или поздно он вас съест!!!!
    Originally posted by wwwLORDwww
    Если М нормальный, и видит что Ж старается ради него чего то добиться и имеет при этом какие то трудности, то он сам предложит помощь!!! А в ситуации типо я хочу с тобой жить но ты должен оплатить перелет, переезд, перебег, колечко, шубку и т.д. и т.п.!!!! То о каких нафиг отношениях реч???? А Ж которая пытается чего то добиться сама достойна уважения, потому что так проверяется человек ради которого она старается!!! А М который не хочет ее поддерживать кретин и ничтожество!!!!!!!
    Ага... Такое количество восклицательных знаков говорит очень о многом... У нашего уважаемого господина Лорда, судя по всему, имеется очень большой зуб на женский пол. Отсюда и такая непримиримость. Ну, что ж... Ничем, к сожалению, помочь не могу. Могу только выразить сочувствие.

    Comment


    • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Мой нынешний line manager - индус. В Англии живет уже около 8 лет. Пожил тут год и решил жениться. Поговорил с родителями и попросил чтобы они подыскали ему жену из Мумбая или по крайней мере из его штата. В итоге жена индуска (electronics engineer) прилетела из Америки (видимо в Мумбай недостаточно красивых и образованных женщин). Как у них дальше происходит знакомство он мне не рассказал. Но чем жена не по почте? Причем даже не он её искал. Однако живут уже 7 лет вместе и у них 6 летний сын. Никакого рассчета - у неё Грин Карта и он тоже мог в США работать, но Англия ему больше нравится. Так что в век интернета межконтинентальные знакомства вещь далеко не редкая.
      Немного офф-топа. Я не понимаю, как бедняки могут учиться в Америке?
      У них принято торговаться и делать равные браки. Брак, когда она из Запопья, а он из Англии - неравный. Рядом со мной тоже сидит индуска (симпатичная), вышла замуж в США за индуса - доктора. Да, брак был устроен родителями.
      Те индусы(-ки) которые привозят из Индии либо нищеброды, либо очень жадные либо страшные. Так же в Индии принято платить за жениха (т.е. ситуация наоборот - мужа "покупают").

      Comment


      • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

        Originally posted by wwwLORDwww
        Если М нормальный, и видит что Ж старается ради него чего то добиться и имеет при этом какие то трудности, то он сам предложит помощь!!! А в ситуации типо я хочу с тобой жить но ты должен оплатить перелет, переезд, перебег, колечко, шубку и т.д. и т.п.!!!! То о каких нафиг отношениях реч???? А Ж которая пытается чего то добиться сама достойна уважения, потому что так проверяется человек ради которого она старается!!! А М который не хочет ее поддерживать кретин и ничтожество!!!!!!!
        Верно, но почему столько эмоций?
        Напомню - брак должен быть равный. Если брак неравный, то начинаются подобные (или другие) перекосы.

        Comment


        • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

          Originally posted by BKate
          а как же любоff? синий паспорт единственная черта, которая интересует в будущей избраннице? )))))
          Кто бы сомневался...А потом "крымнашить" на русских форумах в Америчке вдали от берегов любимой родинки...

          Comment


          • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

            Originally posted by Karenina
            Штампы, штампы... А жизнь-то она посложнее Ваших штампованных представлений будет.
            Вы так часто меняете свои имена, что за вами трудно уследить...

            Comment


            • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

              Originally posted by SlavaTrudu View Post
              Те индусы(-ки) которые привозят из Индии либо нищеброды, либо очень жадные либо страшные. Так же в Индии принято платить за жениха (т.е. ситуация наоборот - мужа "покупают").
              Не думаю, что привозящие из Индии нищеброды или жадные. Конечно, такие люди есть, и ваша логика понятна и такое на самом деле происходит. Но не стоит забывать, что и среди Индусов в Индии много богатых или по крайней мере образованных людей.

              Хотя, Индусы очень странная нация. Страннее инусов, по-моему никого нет. Даже русские не так отличаются. К примеру мой босс, очень любит Индию, просто обажает и мечтает туда вернуться. Он в одно и то же время очень традиционный индус и Европейский человек. Даже не знаю, как объяснить - все праздники свои справляет, ходит в Temple, читает литературу свою, обучает сына, родившегося тут своему языку и традициям. Но в то же время, он дает деньги на благотворительность английским организациям, встречает Рождество с белыми друзьями и отлично ладит с местными и неместными, а самое главное - не имеет ничего общего с "дикими индусами", одевается и ведет себя, как "белый" человек.

              До встречи с ним, я встречал образованных индусов, которые либо здесь родились и ведут себя, как белые, либо образованных индусов из Индии, которые ведут себя, как белые и хотят остаться здесь. Но я никогда не встречал образованных индусов, которые ведут себя, как белый человек, но хотят жить в Индии.

              Comment


              • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                Originally posted by SlavaTrudu View Post
                У них принято торговаться и делать равные браки. Брак, когда она из Запопья, а он из Англии - неравный. Рядом со мной тоже сидит индуска (симпатичная), вышла замуж в США за индуса - доктора. Да, брак был устроен родителями.
                Те индусы(-ки) которые привозят из Индии либо нищеброды, либо очень жадные либо страшные. Так же в Индии принято платить за жениха (т.е. ситуация наоборот - мужа "покупают").
                это то же самое, что и "калым" -деньги дает семья невесты. и невеста уходит в дом мужа (обычно).
                это не "покупка" жениха (хотя, конечно, смотря с какой стороны посомтреть).

                Comment


                • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                  Originally posted by Borat4eva
                  Не думаю, что привозящие из Индии нищеброды или жадные. Конечно, такие люди есть, и ваша логика понятна и такое на самом деле происходит. Но не стоит забывать, что и среди Индусов в Индии много богатых или по крайней мере образованных людей.

                  Хотя, Индусы очень странная нация. Страннее инусов, по-моему никого нет. Даже русские не так отличаются. К примеру мой босс, очень любит Индию, просто обажает и мечтает туда вернуться. Он в одно и то же время очень традиционный индус и Европейский человек. Даже не знаю, как объяснить - все праздники свои справляет, ходит в Temple, читает литературу свою, обучает сына, родившегося тут своему языку и традициям. Но в то же время, он дает деньги на благотворительность английским организациям, встречает Рождество с белыми друзьями и отлично ладит с местными и неместными, а самое главное - не имеет ничего общего с "дикими индусами", одевается и ведет себя, как "белый" человек.

                  До встречи с ним, я встречал образованных индусов, которые либо здесь родились и ведут себя, как белые, либо образованных индусов из Индии, которые ведут себя, как белые и хотят остаться здесь. Но я никогда не встречал образованных индусов, которые ведут себя, как белый человек, но хотят жить в Индии.
                  индия очень разнообразная страна, и где то даже искусственная- она объединена "политически" в индию, из многих мелких "стран", "колоний", там разные этнос, традиции, культура, религия, и даже национальности, это кроме их кастовой системы.
                  потому индийцы разных регионов (штатов) и социальных слоев могут очень сильно отличаться друг от друга "культурно-этнически".

                  Comment


                  • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                    Originally posted by stachybotrys
                    индия очень разнообразная страна, и где то даже искусственная- она объединена "политически" в индию, из многих мелких "стран", "колоний", там разные этнос, традиции, культура, религия, и даже национальности, это кроме их кастовой системы.
                    потому индийцы разных регионов (штатов) и социальных слоев могут очень сильно отличаться друг от друга "культурно-этнически".
                    Это я знаю. Мой босс и мой друг на работе из разных штатов. Так общаться приходится на английском, так как у одного родной язык Тамил, а у другого Хинду. Или как-то так.

                    Кстати, в США вы часто встречаете индусов или индусок с белыми мужьями или женами?

                    Comment


                    • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                      Originally posted by Borat4eva

                      Кстати, в США вы часто встречаете индусов или индусок с белыми мужьями или женами?
                      когда он индус, а она белая часто.

                      Comment


                      • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                        Originally posted by Borat4eva
                        Кстати, в США вы часто встречаете индусов или индусок с белыми мужьями или женами?
                        Редко.
                        Знаю одну белую американку программистку замужем за индусом.
                        Знаю одну симпатичную мексиканку встречавшуюся с дантистом-индусом. Впрочем свадьбой это не закончилось.

                        Comment


                        • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                          Вообще-то да, вопросы про частоту статистикам.

                          Comment


                          • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                            Originally posted by Borat4eva
                            Это я знаю. Мой босс и мой друг на работе из разных штатов. Так общаться приходится на английском, так как у одного родной язык Тамил, а у другого Хинду. Или как-то так.

                            Кстати, в США вы часто встречаете индусов или индусок с белыми мужьями или женами?
                            не часто, есть 1 знакомая пара, муж индус - жена русская.
                            а так знакомые индусы, в основном, со своими в паре, и преимущественно- "равные" браки.

                            Comment


                            • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                              Originally posted by Ida View Post
                              Мужчины не бывают матерями-одиночками. Женщины идут на это ради детей. И только ради детей.
                              Мужчины неспособны у самопожертвованию, русские мужчины неспособны вообще ни к чему, русские мужчины - не мужчины вообще.
                              Ого. Не любите Вы русских мужчин.. Совсем плохой брак был?

                              Comment


                              • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                                Originally posted by BKate View Post
                                а чем в хозяйстве может пригодиться почтовый муж?
                                он может зарабатывать в 1.5 раза больше жены в среднем. если конечно носитель популярной в сша специальности.

                                Comment

                                Working...
                                X