Announcement

Collapse
No announcement yet.

познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

    Originally posted by plastiq
    ох рассмешила, это вас мать на такое запрограммировала?
    данным предложением дает понять свое паразитическое мировоззрение глупых русский баб (ничего не делать, получать подарки, сидеть у мужа на шее и тихонечко пилить его, русские НЕ МУЖЧИНЫ и пр)
    "русские не мужчины" только вырастают, когда их такие матеря как вы воспитывают.. доводят мужей до алкоголизма, берут алименты, и срываются на детях
    а вот тут Вы хорошо подметили--"русские не мужчины" только вырастают, когда их такие матеря как вы воспитывают.. доводят мужей до алкоголизма, берут алименты, и срываются на детях--

    Comment


    • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

      Я в шоке от позиции "прекрасного пола" на этом сайте. Неужели унизить человека, тем более мужчину - этому Вас родители учили?? Почему бы не высказать ну же "смелость" вашему собственному отцу??

      Лично я ничего страшного не нашла в цели автора. Искренне желаю Вам счастья и удачи в ее достижение. Общайтесь с девушками с Америки, если они Вам по душе. Уверенна они не настолько довольны американскими мужчинами, как это считаем мы. =) Как говорят, каждому свое.

      У каждого человека свои цели и вытекающие их этого последствия. Единственное что я хочу вам посоветовать - это не играть с чувствами других людей ради выгоды и не делайте им больно преднамеренно. И пусть Вам счастье сопутствует во всем и везде!!

      Comment


      • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

        Originally posted by LovingWife
        Я в шоке от позиции "прекрасного пола" на этом сайте. Неужели унизить человека, тем более мужчину - этому Вас родители учили??
        да-да шпана перестроечная

        Comment


        • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

          Originally posted by LovingWife
          Я в шоке от позиции "прекрасного пола" на этом сайте. Неужели унизить человека, тем более мужчину - этому Вас родители учили?? Почему бы не высказать ну же "смелость" вашему собственному отцу??

          Лично я ничего страшного не нашла в цели автора. Искренне желаю Вам счастья и удачи в ее достижение. Общайтесь с девушками с Америки, если они Вам по душе. Уверенна они не настолько довольны американскими мужчинами, как это считаем мы. =) Как говорят, каждому свое.

          У каждого человека свои цели и вытекающие их этого последствия. Единственное что я хочу вам посоветовать - это не играть с чувствами других людей ради выгоды и не делайте им больно преднамеренно. И пусть Вам счастье сопутствует во всем и везде!!
          Я извиняюсь, Вы не любовника ищите?

          Comment


          • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

            Originally posted by LovingWife
            Я в шоке от позиции "прекрасного пола" на этом сайте. Неужели унизить человека, тем более мужчину - этому Вас родители учили?? Почему бы не высказать ну же "смелость" вашему собственному отцу??
            почему вы считаете, что высказав свое мнение, "прекрасный пол этого сайта" хотел кого-то унизить? унижает не высказывание мнения по поводу поступка, а деяние самого поступка. но даже это тут как-бы и ни при чем. человек считает, что он поступает достойно и мнение других его не волнует в принципе.
            человека, тем более мужчину
            половую дискриминацию отменили, если вы пропустили этот момент
            Почему бы не высказать ну же "смелость" вашему собственному отцу??
            а что вы знаете лично отцов всех представительниц "прекрасного пола этого сайта" и кто-то таки замечен в подобном? огласите список. допросим с пристрастием и выясним причину, по которой эти представительницы до сих пор не высказали своего "фи" родственнику.

            Лично я ничего страшного не нашла в цели автора.
            ничего. все люди грешны (С)

            Comment


            • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

              Жительница США за полтора года перечислила онлайн-бойфренду, которого она никогда не видела в реальной жизни, 1,4 миллиона долларов, сообщает Viral Spell. Находившийся в Африке мужчина убедил 46-летнюю американку расстаться с деньгами с помощью признаний в любви. Также он обещал вскоре приехать в США и жениться на ней.

              По словам влюбленной, мужчина, которому она перечисляет деньги, последние полтора года живет в Африке (то в Республике Бенин, то в Нигерии), имеет итальянские корни, но является гражданином США. Вернуться домой ему регулярно мешают обстоятельства непреодолимой силы (потеря кредитной карты, несправедливые обвинения со стороны местных правоохранителей и так далее). Они никогда не встречались, но регулярно часами общались по телефону и писали друг другу письма.

              Чтобы помочь Олсену, онлайн-невеста за полтора года общения с ним постепенно переслала ему все свои сбережения, а затем продала недвижимость стоимостью 500 тысяч долларов. Как отметила Сара, познакомившись в сети с привлекательным незнакомцем, она «просто не поверила своему счастью». Попытки родственников раскрыть американке глаза на меркантильную суть отношений с Олсеном не увенчались успехом.

              (lenta.ru)

              Comment


              • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                Какая трогательная история...

                У меня такое подозрение, шо этот онлайн-бойфренд - кремлёвский тролль.

                Comment


                • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                  Originally posted by Кот Пушок
                  Какая трогательная история...

                  У меня такое подозрение, шо этот онлайн-бойфренд - кремлёвский тролль.
                  Если бы троль был настолько смекалистым...

                  Comment


                  • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                    Я извиняюсь, Вы не любовника ищите?

                    совсем не в поиске)) и в любовнике никак не нуждаюсь


                    почему вы считаете, что высказав свое мнение, "прекрасный пол этого сайта" хотел кого-то унизить? унижает не высказывание мнения по поводу поступка, а деяние самого поступка. но даже это тут как-бы и ни при чем. человек считает, что он поступает достойно и мнение других его не волнует в принципе.
                    вот несколько цитат которые, как по мне, более чем оскорбительные
                    Ну вот чем нас могут заинтересовать нищие, тупые импотенты из россии.
                    - очень мудрое высказывание от женщины( не находите) всех под одну гребенку? Тогда все бабы шлюхи тупые, безмозглые куклы, которым кроме денег, тачек и брюликов ничего не нужно?

                    автор темы написал
                    у меня теже самые цели. да я готов ездить друг к другу по ближе познакомиться. но до этого буду общятся через инетернет
                    и правильно говорил Borat4eva, отсутствие времени заставляет нас так общятся
                    на что получил плюху в качесте
                    Не хочу вас огорчать, но правда в том, что умные мужчины приежают в Америку сами ,а не в качестве почтового...
                    не мне кого либо учить, помимо своих детей, но не зная жизни человека и его обстоятельств, кидаться такими "острыми" замечаниями..ну некрасиво, что ли.

                    Парень готов знавать друг друга. Если им будет не комфортно вместе, очень сомневаюсь что мужчина решиться ради паспорта терпеть дискомфорт. Помните, природой заложено что подстраивается девушка, у мужчин же другие особенности.


                    следующий пост меня вообще убил. Вы верно подметили, каждый имеет право на свое мнение и может его высказать, но это явный оскорбительный переход на личности.

                    Извини, но твоя цель - свалить тушкой в Штаты. Ты не ищешь "любви", ты ищешь возможности пристроить свою второсортную тушку в теплом месте (почему "второсортную" - потому что ты не вызываешь интерес у русских девушек). И, судя по всему, и с образованием, и с обеспеченностью у тебя тоже "не айс", иначе ты бы не стоял с протянутой рукой (а вернее не рукой) на паперти, мол, "заберите меня такого хорошего...", а работал бы в направлении профессиональной- или бизнес-иммиграции.
                    Как то слишком много о материальном, не находите. А как же любовь и высокие чувства которые так обсуждали ранее??

                    С давних веков существовало такое мнение, что с мудрой и умной женщиной - любой мужчина сделает себя успешным. А с извините за слово "дрянь пиявкой" которой всего дай и всегда мало - любой успешный сделается несчастным и нищим.


                    как в России мужчины привыкли относиться к женщине -- в доме хозяйка, в гостях королева, в постели шлюха. Вы такое только намекните американке и тут же пойдёте лесом...
                    А в России почему-то это считается нормой.

                    И здесь хрен с два заявишь женщине, что, мол, кто в доме хозяин, и стука кулаком по столу она не сильно испугается... 911 наберёт -- и на этом весь разговор тут же закончится.
                    А разве женщины не позволяют такое поведение по отношению к себе? Да еще и многие провоцируют. Тут дело такое... кто-то поскандалить с ругательствами и матами и обвинениями любительница, а у кого-то кулаки посильнее.

                    а что вы знаете лично отцов всех представительниц "прекрасного пола этого сайта" и кто-то таки замечен в подобном? огласите список. допросим с пристрастием и выясним причину, по которой эти представительницы до сих пор не высказали своего "фи" родственнику.
                    Я к тому что, относиться к мужчине своему, тем-более если он муж, нужно так как хотели бы чтобы относились к вашему сыну или отцу. Ведь они тоже дети своих матерей. А такими оскорблениями - очень легко сломать жизнь человеку. Высказать свое "фи" в отношение чего-то ))) и унизить, обозвать, попустить - это совершенно другое дело.

                    Comment


                    • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                      Originally posted by Виктория.Л
                      Жительница США за полтора года перечислила онлайн-бойфренду, которого она никогда не видела в реальной жизни, 1,4 миллиона долларов, сообщает Viral Spell. Находившийся в Африке мужчина убедил 46-летнюю американку расстаться с деньгами с помощью признаний в любви. Также он обещал вскоре приехать в США и жениться на ней.

                      По словам влюбленной, мужчина, которому она перечисляет деньги, последние полтора года живет в Африке (то в Республике Бенин, то в Нигерии), имеет итальянские корни, но является гражданином США. Вернуться домой ему регулярно мешают обстоятельства непреодолимой силы (потеря кредитной карты, несправедливые обвинения со стороны местных правоохранителей и так далее). Они никогда не встречались, но регулярно часами общались по телефону и писали друг другу письма.

                      Чтобы помочь Олсену, онлайн-невеста за полтора года общения с ним постепенно переслала ему все свои сбережения, а затем продала недвижимость стоимостью 500 тысяч долларов. Как отметила Сара, познакомившись в сети с привлекательным незнакомцем, она «просто не поверила своему счастью». Попытки родственников раскрыть американке глаза на меркантильную суть отношений с Олсеном не увенчались успехом.

                      (lenta.ru)
                      очень жаль, от таких махинаций страдают как девушки так и мужчины. такое впечатление что эра махинаций сейчас. =(

                      Comment


                      • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                        Originally posted by LovingWife
                        совсем не в поиске)) и в любовнике никак не нуждаюсь
                        В поиске, в поиске.

                        Я же вижу.

                        Сколько интересных тем на форуме - тут и про продажу дров, и про продажу швейных машин, и астрологические прогнозы всякого сорта, а Ваш первый пост - именно в этой теме, да ещё такой специфичной направленности - М ищет Ж, в Штатах.

                        Вы бы сразу писали открытым текстом, с конкретными предложениями, что Вы публику и топикстартера за нос водите?

                        Comment


                        • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                          Originally posted by LovingWife
                          вот несколько цитат которые, как по мне, более чем оскорбительные
                          вырванные из конкекста цитаты обсуждать смысла нет еще хотя бы потому, что авторы вам вряд ли ответят. тема старая - цитата без опознавательных знаков. по ходу разговора у многих эмоци зашкаливают, что поделаешь. (многие за это получают от модераторов, тоже жизнь )

                          С давних веков существовало такое мнение, что с мудрой и умной женщиной - любой мужчина сделает себя успешным. А с извините за слово "дрянь пиявкой" которой всего дай и всегда мало - любой успешный сделается несчастным и нищим.
                          это "мнение" часто извращают до невозможности. если мужчина ничего не добился или все потерял, это не значит, что у него жена "дрянь пиявка", могут быть и другие причины. точно также как бывает сильно переоценена роль женщины в успехе мужчины. он могут бы быть таким же успешным и без нее, но она может считать это исключительно своей заслугой.

                          Я к тому что, относиться к мужчине своему, тем-более если он муж, нужно так как хотели бы чтобы относились к вашему сыну или отцу.
                          я очень не уверена, что тс является мужем хоть кому-то из форумчанок тем более, он не может быть мужем всем сразу. поэтому не совсем понятно это ваше высказывание. [QUOTE]

                          Ведь они тоже дети своих матерей. А такими оскорблениями - очень легко сломать жизнь человеку.
                          вы преувеличиваете роль форума в психологическом состоянии его случайных посетителей. максимум, человек задумается, что стоит сменить курс, на пару секунд задумается если бы у всех после высказываний анонимных интернет-знакомых ломались судьбы, то мир бы был давно сломан. сложно найти кого-то, кому ни разу не сказали гадость в интернете, просто потому что это интернет

                          Comment


                          • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                            Originally posted by Кот Пушок
                            В поиске, в поиске.

                            Я же вижу.
                            Кот, ты бы сначала узнал, может девушке больше чем 23.....

                            Comment


                            • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                              Originally posted by Виктория.Л
                              Кот, ты бы сначала узнал, может девушке больше чем 23.....
                              Ну я ж уже узнал, что тебе больше.
                              Осталось выяснить - на сколько.

                              Comment


                              • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                                Originally posted by Кот Пушок
                                Ну я ж уже узнал, что тебе больше.
                                Осталось выяснить - на сколько.
                                Да не обо мну спич.......

                                Comment

                                Working...
                                X