Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как выйти замуж за американца?!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by marUSka View Post
    недавно услышала историю, говорят правдивая))

    ключевой там была фраза, сказанная фельдшером 911, вызванного по понятным причинам к 80-тилетнему "гвидону". на тот раз ему повезло!

    как услышала ее, поняла, что это было бы вашим проклятьем (простите, ничего личного) )))

    GRANDPA!!! NO! MORE! SEX! FOR! YOUUUUUUU!!!
    Помню как мой 82-хлетний учитель музыки жаловался, что год назад, после того как ему стало необходимо принимать таблетки от высокого давления, он потерял возможность заниматься сексом. А умер он в 84 от того, что заснул за рулём и разбился.

    Comment


    • Re: Как выйти замуж за американца?!!

      Ну многим старикам его бы проблемы....

      Comment


      • Re: Как выйти замуж за американца?!!

        Originally posted by gvidon View Post
        Нет, у меня опыт минимальный. Но знаю, что многие солдаты после службы в Азии, особенно на Филипинах и в Корее, привозили (и привозят) с собой невест.
        Извращенцы...) .

        Эстонский казах))
        Он писал где-то, что русский.

        Comment


        • Re: Как выйти замуж за американца?!!

          Originally posted by dama_tref View Post
          А всем остальным...

          Борат, то, о чём пишешь ты -- это ПОСТсоветские. Уж извини, но обиды, страх и разочарования ещё никому характера не улучшили. А распад Союза большинству живших в нём именно это и принёс. Да, менталитет меняется. И чем больше стресс, тем быстрее. И далеко не всегда в лучшую сторону.

          D-sp, при всём моём уважении, Вы пишете о столицах. А это далеко не весь Союз был. Наверное, даже не 1%. Я же, так же, как и Гайка, родилась и выросла и прожила всю свою тогдашнюю жизнь вместе со всеми этими остальными 99%. Можете мне не верить, но не было у нас этой зацикленности на вещах. Нам не нужно было так уж сильно выделяться в одежде, чтобы обратить на себя внимание. А те, кто использовал именно этот способ, как правило, получали далеко не ту реакцию, на которую рассчитывали. Ну, не любили в провинции стиляг -- уж ничего с этим не поделаешь. Подозреваю, что и сейчас не слишком любят.

          Может помните, был тут когда-то некий JohnFlint1985 -- очень жаловался, что били его всю дорогу за кросовки Adidas и джинсы Wrangler, стоило ему отъехать от Москвы км на 50. Между прочим просто классический пример того, как народ по всей остальной России относился к таким вот выскочкам. Он, правда, считал, что били его из зависти. А я 100% знаю, что за его желание, извините, вые**нуться. Потому что тоже самое происходило и у нас.
          А уж как девчонки издевались над такими парнями -- ух! Это лучше вообще не вспоминать. Так могли прокатить, на всю оставшуюся жизнь парень мог остаться импотентом от страха перед женским полом. Честно слово! Сама такая была.
          Ужасы какие.... Разочарование и страх от распада СССР, скорее всего, испытали взрослые люди, "прожженные" коммунисты, которые жили этой страной. Все остальные вздохнули с облегчением. Конечно, не сразу, а когда осознали, что произошло. Я только по рассказам мамы знаю как было в Союзе, (ребенком ведь не замечаешь особо проблем, не интересуешься политикой), но знаю точно, что сейчас гораздо лучше только потому, что копируют всё западное. Все, что осталось своего, "родного"-это страшная коррупция и бесплатные(на словах) образование и медицина.

          Comment


          • Re: Как выйти замуж за американца?!!

            Originally posted by BKate View Post
            Борат, давно хотела вас спросить (с тех пор как прочла пост в теме про ники. и узнала, что вы борат...), а вы действительно казах?

            Yes, I am from glorious nation of Kazakhstan! Вы же прочитали тему Я там написал почему выбрал этот ник. Мог бы выбрать Cobra, но это не значило бы что я Сталлоне

            Comment


            • Re: Как выйти замуж за американца?!!

              Originally posted by stachybotrys
              а если женщина ищет мужа, который трудолюбив, состоятелен, может содержать семью, то это, не "забота о своем будующем и будующем детей."?
              Забота. Но случись что - эта женщина самостоятельно не сможет прокормить семью.

              Comment


              • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                Originally posted by Borat4eva View Post
                Забота. Но случись что - эта женщина самостоятельно не сможет прокормить семью.
                Случись что, эта женщина найдет выход, будет работать на трех работах ради детей.

                Comment


                • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                  Originally posted by Sherhan View Post
                  Ужасы какие.... Разочарование и страх от распада СССР, скорее всего, испытали взрослые люди, "прожженные" коммунисты, которые жили этой страной. Все остальные вздохнули с облегчением. Конечно, не сразу, а когда осознали, что произошло. Я только по рассказам мамы знаю как было в Союзе, (ребенком ведь не замечаешь особо проблем, не интересуешься политикой), но знаю точно, что сейчас гораздо лучше только потому, что копируют всё западное. Все, что осталось своего, "родного"-это страшная коррупция и бесплатные(на словах) образование и медицина.
                  Это осознание пришло, наверное, уже потом. Почему "наверное", потому что мы уехали как раз в период того самого страха, разочарования и обид. И я, разумеется, не застала момента, когда "вздохнули с облегчением".

                  А когда я там жила, люди в петлю лезли, из окон выкидывались, дрались в магазинах, чтобы купить хотя бы молока. Я сама стояла в очередях по 7-8 часов, чтобы только отоварить мясные талоны.

                  Приехали сюда -- я злая была на весь белый свет, как цепная собака. До сих пор стыдно вспомнить, как нечаянно обидела молоденькую девочку-киевлянку, работавшую продавцом в русском продуктовом магазине.
                  И не хотела ведь -- на автомате получилось.

                  Comment


                  • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                    Originally posted by Sherhan View Post
                    Случись что, эта женщина найдет выход, будет работать на трех работах ради детей.
                    Хотелось бы в это верить... Быть может в США именно такие едут, но в Англии кумушек на заводах и складах не увидишь. Эта работа ниже их достоинства.

                    Comment


                    • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                      Originally posted by dama_tref
                      Это осознание пришло, наверное, уже потом. Почему "наверное", потому что мы уехали как раз в период того самого страха, разочарования и обид. И я, разумеется, не застала момента, когда "вздохнули с облегчением".

                      А когда я там жила, люди в петлю лезли, из окон выкидывались, дрались в магазинах, чтобы купить хотя бы молока. Я сама стояла в очередях по 7-8 часов, чтобы только отоварить мясные талоны.

                      Приехали сюда -- я злая была на весь белый свет, как цепная собака. До сих пор стыдно вспомнить, как нечаянно обидела молоденькую девочку-киевлянку, работавшую продавцом в русском продуктовом магазине.
                      И не хотела ведь -- на автомате получилось.
                      Ты вовремя уехала, именно тогда и надо было уезжать, чтобы, как говорится, почувствовать разницу. Я спрашивала у мамы, почему она не интересовалась вопросами иммиграции, ведь тогда легко можно было уехать. А ей просто не до этого было. Сейчас многие думают, стоит ли уезжать, если и здесь уже можно зарабатывать, можно купить все, что угодно(были бы деньги), есть торговые и развлекательные центры на любой вкус.

                      Борат:
                      но в Англии кумушек на заводах и складах не увидишь. Эта работа ниже их достоинства.
                      Конечно, все хотят престижную и высокооплачиваемую должность. А иммигрантки для чего?

                      Comment


                      • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                        а у нас мясных талонов вообще не было! Да и прочие талоны не все можно было отоварить. У меня до сих пор книжка эта талонная хранится

                        Comment


                        • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                          Originally posted by Nonna View Post
                          а у нас мясных талонов вообще не было! Да и прочие талоны не все можно было отоварить. У меня до сих пор книжка эта талонная хранится
                          Сохрани для истории. Кроме шуток... Потом будешь рассказывать внукам, покажешь.
                          Когда мы сюда приехали, я рассказывала родне. Так мне никак не могли поверить.

                          Comment


                          • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                            Originally posted by dama_tref View Post
                            Сохрани для истории. Кроме шуток... Потом будешь рассказывать внукам, покажешь.
                            Когда мы сюда приехали, я рассказывала родне. Так мне никак не могли поверить.
                            Так для этого и храню. Еще так называемая "Книжка усиленного питания беременных" у меня есть. Вроде как дополнительные талоны, только там не отрывали талон, а вписывали что и когда куплено в каком месяце. Так вот у меня два шоколадных батончика куплено было и два кг макарон.

                            Comment


                            • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                              Originally posted by Виктория.Л View Post
                              Скажите где вы служили, и я скажу кто у вас жена........
                              В Ираке два раза побывал. Но женщин местных видел только из окна броневика.

                              Comment


                              • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                                Originally posted by gvidon View Post
                                женщин местных видел только из окна броневика.
                                ... и в парандже.......................................... ..........

                                Comment

                                Working...
                                X