Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как выйти замуж за американца?!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by Виктория.Л
    Вот интересно, какого рожна западные мужчины такие падкие до "наших" женщин, западные независимые, зарабатывают, делают карьеру, что же им собаками не так??
    Во-первых, у наших женщин как-никак есть традиционные ценности (не у всех конечно, но в процентном отношении таких женщин больше чем на Западе). То же уважение мужа, помощь по дому, забота о детях, умение слушать и много чего другого. У Западных женщин это встречается реже и найти такую жену достаточно тяжело. Я бы даже сказал очень тяжело, если хочешь чтобы она была красоткой.

    Во-вторых, наших женщин можно купить. Как говорит D-Sp наличие денег показывает, что ты завидный самец, который может обеспечить свою женщину. Если есть деньги, то жену можно заказать не просто из Российской или Украинской глубинки, а даже из Златоглавой. Не буду говорить о взаимной любви в таких семьях, так как раз на раз не приходится.

    Если же Англичанин хочет завести себе приличную англичанку, ту у которой есть старые добрые ценности, то ему придется попахать. Деньгами ее не купишь, так как если девушка умная, то наверняка себя обеспечивает. Покупая ей вещи и возя ее на каникулы ты ее не впечатлишь, как Машу из Балаково, так как девушка наверняка ездить на ту же Ибицу или в Италию с подружками и покупает себе, что хочет. Эти девушки, я бы сказал падки на наших парней, да и вообще на иностранных парней, но об этом я писал выше.

    Вот так и получается Западные мужики хотят наших женщин, а Западные девушки хотят наших мужиков.

    Главная разница в том, что женщин частенько заказывают "по почте" в то время, как мужиков встречают "на месте", при этом имея шанс пощупать и попробовать "товар". Из моего личного опыта иностранные мужики знакомятся с девушками в качалках и спорт залах. Она приезжает туда на аэробику, а он железки потягать. Она смотрит, как он банки качает, а он на ее попу, пока она занимается йогой или аэробикой. Вот так и появляются новые семьи бизнесвумэн и простых ребят иммигрантов.

    Что касается Азиаток, то они из бедных стран. В большенстве своем они просто хотят уехать оттуда. И даже бедный Европеец или Американец для них находка. Если сравнивать с русскими женщинами, то у азиаток безусловно запросы намного меньше, так как они еще не испорчены "цивилизацией и свободами".

    Comment


    • Re: Как выйти замуж за американца?!!

      Originally posted by Nonna View Post
      Ну, спасибо, Борат, посмешили меня наславу!

      Дама, мы видать в другой стране жили, ну точно не в Совдепии.
      Гай, я знала, что ты меня поймёшь...)))))))))

      Comment


      • Re: Как выйти замуж за американца?!!

        А так вот где собака порылась...........

        Вот так и получается Западные мужики хотят наших женщин, а Западные девушки хотят наших мужиков.
        А то умные, работающие, независимые.................................и не нужные для семейной жизни................

        Comment


        • Re: Как выйти замуж за американца?!!

          А всем остальным...

          Борат, то, о чём пишешь ты -- это ПОСТсоветские. Уж извини, но обиды, страх и разочарования ещё никому характера не улучшили. А распад Союза большинству живших в нём именно это и принёс. Да, менталитет меняется. И чем больше стресс, тем быстрее. И далеко не всегда в лучшую сторону.

          D-sp, при всём моём уважении, Вы пишете о столицах. А это далеко не весь Союз был. Наверное, даже не 1%. Я же, так же, как и Гайка, родилась и выросла и прожила всю свою тогдашнюю жизнь вместе со всеми этими остальными 99%. Можете мне не верить, но не было у нас этой зацикленности на вещах. Нам не нужно было так уж сильно выделяться в одежде, чтобы обратить на себя внимание. А те, кто использовал именно этот способ, как правило, получали далеко не ту реакцию, на которую рассчитывали. Ну, не любили в провинции стиляг -- уж ничего с этим не поделаешь. Подозреваю, что и сейчас не слишком любят.

          Может помните, был тут когда-то некий JohnFlint1985 -- очень жаловался, что били его всю дорогу за кросовки Adidas и джинсы Wrangler, стоило ему отъехать от Москвы км на 50. Между прочим просто классический пример того, как народ по всей остальной России относился к таким вот выскочкам. Он, правда, считал, что били его из зависти. А я 100% знаю, что за его желание, извините, вые**нуться. Потому что тоже самое происходило и у нас.
          А уж как девчонки издевались над такими парнями -- ух! Это лучше вообще не вспоминать. Так могли прокатить, на всю оставшуюся жизнь парень мог остаться импотентом от страха перед женским полом. Честно слово! Сама такая была.

          Comment


          • Re: Как выйти замуж за американца?!!

            Борат, давно хотела вас спросить (с тех пор как прочла пост в теме про ники. и узнала, что вы борат...), а вы действительно казах?

            Comment


            • Re: Как выйти замуж за американца?!!

              Originally posted by Виктория.Л View Post


              Во.......подтягиваются эксперты по этому вопросу................
              Нет, у меня опыт минимальный. Но знаю, что многие солдаты после службы в Азии, особенно на Филлипинах и в Корее, привозили (и привозят) с собой невест.

              Comment


              • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                Originally posted by gvidon View Post
                Нет, у меня опыт минимальный. Но знаю, что многие солдаты после службы в Азии, особенно на Филлипинах и в Корее, привозили (и привозят) с собой невест.
                Скажите где вы служили, и я скажу кто у вас жена........

                Comment


                • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                  Originally posted by dama_tref View Post
                  D-sp, при всём моём уважении, Вы пишете о столицах. А это далеко не весь Союз был. Наверное, даже не 1%. Я же, так же, как и Гайка, родилась и выросла и прожила всю свою тогдашнюю жизнь вместе со всеми этими остальными 99%. Можете мне не верить, но не было у нас этой зацикленности на вещах. Нам не нужно было так уж сильно выделяться в одежде, чтобы обратить на себя внимание. А те, кто использовал именно этот способ, как правило, получали далеко не ту реакцию, на которую рассчитывали. Ну, не любили в провинции стиляг -- уж ничего с этим не поделаешь. Подозреваю, что и сейчас не слишком любят.
                  Да, это было в-основном в столичных и портовых городах - там где хоть кто-то бывал в загранке и где фарцовщики могли встретить иностранцев. Широко было распространено в Прибалтике.
                  Также по понятным причинам в столицах оседал почти весь редкий гос. импорт из кап. стран.
                  Процентов 10% населения если и не носили, то хотя бы понимали, что это за вещи.

                  Comment


                  • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                    Originally posted by Borat4eva View Post

                    К Союзу не имеют никакого отношения сравнительно молодые люди - лет 20. И это только тогда, когда их родители образованные, не закомплексованные люди, способные перестроить свою жизнь при любых обстоятельствах. Ведь даже сейчас в той же Эстонии есть тысячи семей, которые перебрались в страну в 70х из Российской, Белорусской или Украинской глубинки. Люди, которые до сих пор живут по деревенским понятиям, не смотря на то что живут в городе.

                    Да, города в Эстонии маленькие но даже не смотря на относительную бедноту это Европейские города, которые совершенно не похожи на города такого же размера в Ленинградской области. И у этих людей есть дети, которые до сих пор ездят в родительские деревни летом, а не в Испанию и остальную Европу, как большая часть населения Эстонии. И менталитет этих молодых отличается от менталитета тех же русских, родившихся у русских родителей, которые в свою очередь родились в Эстонии. Я вам даже больше скажу, менталитет этих ребят отличается от менталитета детей родившихся у Питерских родителей.

                    И этим ребятам, гораздо сложнее найти жену или мужа в Европе или США, так как они, как и многие Россияне ненавидят Пендостан, хотя в нем никогда не были хотя и к России по большому счету, кроме поездок в деревню отношения они не имеют.
                    не только 20 летние. 30-35, тож относительно, тк они застали только краешек союза. союз распался 22 года тому. в 8-12 лет редко кто из детей был озабочен "советскими реалиями", погружен в трудности советского быта, размышлял о политике, строе, и "совковый менталитет" у них не мог сложиться в принципе. менталитет у них уже был формирован эпохой распада союза с его кризисом всего, включая и мораль. и эпоха распада повлияла гораздо существеннее на их "менталитет" чем первые годы жизни. так мне думается.

                    Comment


                    • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                      Originally posted by Borat4eva View Post
                      Я не соглашусь. Дом в Англии это инвестиции. Он никогда не подешевеет. Теперь люди стараются иметь два дома, чтобы один сдавать - так сказать пенсионный фонд. Если человек один, без семьи то на старости лет он переезжает в дом престарелых, а государство продает дом и выплачивает деньги за жизнь в доме престарелых. Чем дороже дом, тем больше возможностей устроиться в хороший дом престарелых. Если есть дети, то дом переходит по наследству. Так что я бы сказал это не столько материальная ценность, как забота о своем будующем и будующем детей.
                      а если женщина ищет мужа, который трудолюбив, состоятелен, может содержать семью, то это, не "забота о своем будующем и будующем детей."?

                      Comment


                      • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                        Originally posted by BKate View Post
                        Борат, давно хотела вас спросить (с тех пор как прочла пост в теме про ники. и узнала, что вы борат...), а вы действительно казах?
                        Эстонский казах)))

                        Comment


                        • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                          Originally posted by stachybotrys
                          а если женщина ищет мужа, который трудолюбив, состоятелен, может содержать семью, то это, не "забота о своем будующем и будующем детей."?
                          Она должна искать ленивого, бедного, который не в состоянии прокормить семью. Только так женщина может доказать, что она не материалистка. А ещё она докажет, что она больная на голову.

                          Comment


                          • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                            Originally posted by gvidon View Post
                            Она должна искать ленивого, бедного, который не в состоянии прокормить семью. Только так женщина может доказать, что она не материалистка. А ещё она докажет, что она больная на голову.
                            Просто мой портрет в натуральную величину...

                            Comment


                            • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                              Originally posted by I haul View Post
                              Эстонский казах)))
                              одно другому не мешает

                              Comment


                              • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                                Originally posted by gvidon View Post
                                Да. Я хотел бы умереть на женщине, от инфаркта, во время страстного секса... на 120-м году жизни...
                                недавно услышала историю, говорят правдивая))

                                ключевой там была фраза, сказанная фельдшером 911, вызванного по понятным причинам к 80-тилетнему "гвидону". на тот раз ему повезло!

                                как услышала ее, поняла, что это было бы вашим проклятьем (простите, ничего личного) )))

                                GRANDPA!!! NO! MORE! SEX! FOR! YOUUUUUUU!!!

                                Comment

                                Working...
                                X