Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как выйти замуж за американца?!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by Logos View Post
    муж мужу рознь... и в швице есть паскуды, и в россии есть непьющие и любящие мужья...
    чи хворый, чи падлюка эти непьющие ваши

    Comment


    • #32
      Re: Как выйти замуж за американца?!!

      Originally posted by Net Takogo View Post
      чи хворый, чи падлюка эти непьющие ваши
      именно в России, Женщин больше беспокоит чтобы ни непьющий, а не бьющий. А если и бьющий, то они сделают его пьющим. Чтобы под градусом ориентацию терял и легче было от ударов уворачиваться


      Всем кого видел за последние 6 лет в положении поиска, настоятельно снабжал ссылками на интернет и советовал искать исключительно замужество с Западной державой!
      но многие бабы не готовы к хорошей жизни - другой ментальности

      Еще женщине себя продать легче( в моральном плане они подготовлены) но в этой связи большая конкуренция.
      На руку нашим ВсеТерпящимБабам играет социальная эмансипация женщин запада, и то шо в прослойке доминирующех мужиков(чаще психологически травмированных) не такое высокое соперничество

      Comment


      • #33
        Re: Как выйти замуж за американца?!!

        Originally posted by Net Takogo View Post
        чи хворый, чи падлюка эти непьющие ваши
        неуместно... я не пьющий, не бью и здоровый. правда не до конца русский...

        Comment


        • #34
          Re: Как выйти замуж за американца?!!

          В бСССР гнилая структура самого брака, изменять, иметь любовников(ниц) в самом порядке вещей. Особенно меня удивляет, как девки бросаются на ЖЕНАТЫХ мужиков и потом требуют прав. Такого в Америке нет. Если с женатым (даже если с separated) начинаешь крутить - это такое позорище для женщины - хуже нет. Тут другие мужчины в этом плане, более порядочные. Хотя встречаются всякие лузеры тоже, конечно.

          Comment


          • #35
            Re: Как выйти замуж за американца?!!

            Originally posted by USser View Post
            Брали пачками, а интересно от куда "Иностранцы" без интернетов в (90-м году если) знали что в России красивые бабы? Просто хотели диковинный сувенир штоли?
            в художественной литературе читал, что иногда КГБ помогало, отбирало "пачки" полезных и надёжных

            Comment


            • #36
              Re: Как выйти замуж за американца?!!

              Originally posted by Logos View Post
              неуместно... я не пьющий, не бью и здоровый. правда не до конца русский...
              Логос, там ведь или-или )) если со здоровьем всё в порядке значит второй вариант ))

              (шутка конечно)

              Comment


              • #37
                Re: Как выйти замуж за американца?!!

                Originally posted by Logos View Post
                неуместно... я не пьющий, не бью и здоровый. правда не до конца русский...
                Даже 50шку хорилки за здоровье на др не шлёпнешь?

                Comment


                • #38
                  Re: Как выйти замуж за американца?!!

                  Originally posted by Lia lua
                  Вот я думаю, хорошо было бы найти специалиста или даму с опытом, которая проконсультировала бы меня как найти нужного мне американца, где искать, разрешить все мои сомнения и страхи по этому поводу, как встретиться с ним и так далее, вплоть до замужества и полного обустройства в США, до получения гражданства США. Может здесь есть такие, которые предоставляют такие услуги? Или знают таких специалистов? Буду признательна всем за ответы!
                  Правильно, нужен специалист. Я нашла сайт СИС (самой известной свахи), вот ее расценки:
                  КОНТРАКТ НА 6 МЕСЯЦЕВ

                  Индивидуальное сопровождение и поиск партнёра в течение 6 месяцев.
                  Стоимость контракта с участием Сябитовой Розы – 55.000 рублей.

                  VIP-КОНТРАКТ

                  Индивидуальное сопровождение и поиск партнёра до конечного результата в течение одного года.
                  Стоимость контракта – 100.000 рублей.
                  Индивидуальный сопровождение и поиск партнера лично с Розой Сябитовой – 260.000 рублей.

                  * Первичная консультации у Розы Сябитовой – 10.000 рублей за 1,5 часа.

                  Агентство «Роза Клуб» имеет собственную базу потенциальных женихов и невест. При заключении контракта вы автоматически получаете доступ к этой базе.

                  Если вы не готовы заключить контракт и получить помощь профессионалов в индивидуальном порядке, вы можете подать заявку на размещение ваших данных в базе агентства. Стоимость такого участия:
                  6 месяцев – 15.000 рублей
                  12 месяцев – 20.000 рублей

                  Также агентство «Роза Клуб» готово предложить вам создание фотоальбома. Как показывает опыт, правильно подобранный образ на фото – весомая часть вашего успеха. В нашей команде работают профессиональные фотографы и стилисты, которые умело подчеркнут ваши достоинства.

                  СТОИМОСТЬ ФОТО-УСЛУГ

                  от 15.000 рублей
                  И главное, там написано: "ЕСЛИ ВАША ЦЕЛЬ – СОЗДАНИЕ СЕМЬИ, ГДЕ ЦАРИТ МИР, ГАРМОНИЯ И ЛЮБОВЬ, ПРИХОДИТЕ В НАШЕ АГЕНТСТВО. МЫ С РАДОСТЬЮ ВАМ" ПОМОЖЕМ!
                  Ну прям как под ваши пожелания агенство работает

                  Comment


                  • #39
                    Re: Как выйти замуж за американца?!!

                    настоящая Роза Сябитова патриотко, она русских девак только за русских!, Казанских мужаков отдаст!

                    ети желание все зазабугорные, ироды проамериканских разводят

                    а....... не щелкайте по ссылке, тама шокирующий вырез до пола...


                    Originally posted by Logos View Post
                    неуместно... я не пьющий, не бью и здоровый. правда не до конца русский...

                    Comment


                    • #40
                      Re: Как выйти замуж за американца?!!

                      Originally posted by Logos View Post
                      нет барин, боятся не стоит, просто стоит понимать к чему надо готовится... я не оцениваю это сточки зрания хорошо или плохо, но готов ли ты ради будущего спать с 90летней нимфоманкой которая ни внешне не внутренне не сответсвует твоим критериям женственнгости, у которой нет общих с тобйо тем для раговора, но у которой есть многомиллионное наследство и часть его будет твоей?

                      со мной в армии служил парнишка, после сулжбы он пошел работать стюардом в авиакомпанию внешность у него была броская мозгов много, и как то на паре рейсов он стал пересекатся с некой бизнеследи, кончилось тем что они пожили 9 месяцев, по бизнесу он помочь не мог, она была очень щепитильна в плане работы, и замуж не стремилась, но за достаточно короткий период он насобирал денег достаточно на стоимость квартиры... это не хорошо и не плохо, это его жизнь, и не мне судить, просто он сделал чтото очень осознаное, и я именно об этом. если цель свалить, то ради бога, только пожалуйста поймите, что выбрав какойто путь вы пожнете не только полоды в конце пути, но и все ухабы на всей его протяженности. это все о чем я говорю... и да, давайте называть вещи своими именами, перестать лгать самому себе, иногда это первая шишка на собственном пути. ведь в конечном итоге у каждого своя дорога, и никто кроме самого человека этот путь не пройдет...
                      Поставим вопрос так - если бы девушка хотела выйти замуж за Корейца, Китайца, Бразильца, Африканца ты бы тоже так волновался? Или всё же ты пишешь это лишь потому, что для многих людей в бывшем Союзе важен паспорт американца? Я же говорю о том, что некоторым просто хочется уехать из своей страны, не важно куда. Зачем же искать жениха дома, если хочешь жить с австралийцем, американцем или англичанином?

                      Проблемы могут быть в любой стране, гражданство на это не влияет.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Как выйти замуж за американца?!!

                        Originally posted by Borat4eva
                        Поставим вопрос так - если бы девушка хотела выйти замуж за Корейца, Китайца, Бразильца, Африканца ты бы тоже так волновался? Или всё же ты пишешь это лишь потому, что для многих людей в бывшем Союзе важен паспорт американца? Я же говорю о том, что некоторым просто хочется уехать из своей страны, не важно куда. Зачем же искать жениха дома, если хочешь жить с австралийцем, американцем или англичанином?

                        Проблемы могут быть в любой стране, гражданство на это не влияет.
                        Борат, ну машину же на халяву никто не просит, а вот замуж - запросто Хотя это тоже стоит денег и есть расценки. В этом свете фраза - хочу замуж за американский паспорт по любви звучит как "подарите мне Камаро, я о ней буду заботиться"

                        Comment


                        • #42
                          Re: Как выйти замуж за американца?!!

                          Есть у меня одна знакомая она сама по интернету мужа американца нашла -но на все у нее ушо года два, причем английский у нее весьма приличный был еще тогда. Так вот, приехав в штаты ее муж все время прятал своих родственников - оказалось,что они с синдромом дауна. Вообщем она развелась и не долго была одна -сейчас замужем за таким здоровяком . Вообщем как говорит одна моя 30летняя незамужняя, русская сотрудница \ Мужики -они как место для парковки, все нормальные- заняты, остались либо инвалидные, либо нелегальные.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Как выйти замуж за американца?!!

                            Originally posted by medison View Post
                            Есть у меня одна знакомая она сама по интернету мужа американца нашла -но на все у нее ушо года два, причем английский у нее весьма приличный был еще тогда. Так вот, приехав в штаты ее муж все время прятал своих родственников - оказалось,что они с синдромом дауна. Вообщем она развелась и не долго была одна -сейчас замужем за таким здоровяком . Вообщем как говорит одна моя 30летняя незамужняя, русская сотрудница \ Мужики -они как место для парковки, все нормальные- заняты, остались либо инвалидные, либо нелегальные.
                            в среде инвалидов, пенсионеров.... есть и очень хорошие люди (самое ужасное если попадется физически полноценный моральный калека)
                            прочитать иностранца советской девушке без определенного опыта сложная задача!

                            логичнее искать через знакомых именно такого не форматного, по рекомендации, того-кто будет ценить - просто женщину (и даже желательно с ребенком, ему надежнее - дабы она не утекла)

                            Comment


                            • #44
                              Re: Как выйти замуж за американца?!!

                              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                              В бСССР гнилая структура самого брака, изменять, иметь любовников(ниц) в самом порядке вещей. Особенно меня удивляет, как девки бросаются на ЖЕНАТЫХ мужиков и потом требуют прав. Такого в Америке нет. Если с женатым (даже если с separated) начинаешь крутить - это такое позорище для женщины - хуже нет. Тут другие мужчины в этом плане, более порядочные. Хотя встречаются всякие лузеры тоже, конечно.
                              среднестатистический британец имеет за свою жизнь 5,6 половых партнеров, среднестатистическая британка 8,4...


                              адьюльтер отнюдь не русское изобретение и с психологей управляемой тестостероном не стоит спорить, гормоны вещь не национальная...

                              ты наверно удивишся, но в сша процент супружеских измен выше чем в россии... как ни странно... в сша цифра для людей в браке колеблется от 40% до 75% людей состоящих в браке

                              What percentage of married couple in america commit adultery? - Yahoo! Answers

                              другое дело что в сша несколько иное отношение у определнных групп людей, но они так же малочислены как и староверы на руси...

                              Comment


                              • #45
                                Re: Как выйти замуж за американца?!!

                                Originally posted by Borat4eva
                                Поставим вопрос так - если бы девушка хотела выйти замуж за Корейца, Китайца, Бразильца, Африканца ты бы тоже так волновался? Или всё же ты пишешь это лишь потому, что для многих людей в бывшем Союзе важен паспорт американца? Я же говорю о том, что некоторым просто хочется уехать из своей страны, не важно куда. Зачем же искать жениха дома, если хочешь жить с австралийцем, американцем или англичанином?

                                Проблемы могут быть в любой стране, гражданство на это не влияет.

                                ты знаешь я както отметил что мне нравятся азиатки, выслушал о себе от "страдающий безвкусием" до "импотент" дело в том, что мне нравится определенный тип лица, но не гражданство, среди моих подружек были варианты от японки до экзотичной монголки (правда не чистокровной) но мне просто нравится такой разрез глаз. понимаешь я выбирал тип внешности, а не гражданство, девушка же не сказала что ей нравится определенный тип мужчины, то есть ее устроит и русский, главное чтоб гражданин сша...

                                тебе не надоело спорить??? ни к внешности, ни к уму, ни к уровню интелегентности гражданство отношения не имеет, и ты прекрасно это знаешь к чему этот спор? ты хочешь доказать право на свободу выбора??? так я согласен, вот только если в тебе критерий не твой ум, внешность, образованость, а твое гражданство, то прости но твоей заслуги в том что тебя родилли в таллине нет... ты не добивался этого... просто тебя угораздило родится на территории для которой в сша визы не нужны, а меня нет, так что, ты мужчина хоть куда только потому что у тебя паспорт другой?

                                скажи мил человек, что именно характеризующее мужские достоинства есть во фразе:
                                хочу выйти замуж за американца...

                                Comment

                                Working...
                                X