Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: 2015 City Rankings: Quality of Living

    Originally posted by D-sp
    Нью-Йорк, Бруклин - там нелегалам проще всего. Но сама по себе идея нелегальной иммиграции - плохая. Если еще и без профессии и языка, то - очень плохая.

    Не всем же удаётся попасть в Америку со специальностью и языком и спец-гебешной визе...Терпимее надо быть, товарищ ДСП...Или в каком вы там чине?

    Comment


    • Re: 2015 City Rankings: Quality of Living

      Originally posted by Screw102
      Не всем же удаётся попасть в Америку со специальностью и языком и спец-гебешной визе...Терпимее надо быть, товарищ ДСП...Или в каком вы там чине?
      По-моему, размахивать чинами и заслугами вместо нормальной аргументации - тоже плохая идея. Считайте, что ни чина, ни орденов у меня нет.

      Comment


      • Re: 2015 City Rankings: Quality of Living

        Originally posted by D-sp
        По-моему, размахивать чинами и заслугами вместо нормальной аргументации - тоже плохая идея. Считайте, что ни чина, ни орденов у меня нет.
        Подпишусь под словами комрада! Смотрю группа поддержки из Team Ukraine, ещё не поддержала вброс товарища Screw. Агент из гос.депа на русском всё лучше и лучше изъясняется, в этот раз даже смог выразить мысль без красивой английской фразочки. Видимо, зарплату подняли, рецессия, как-никак закончилась...

        Если по сути, то возникает вопрос - как попал господин Screw в Америку. Вроде и шпрехает по-английски неплохо и работает явно не руками, судя по красивой английской писанине, которой он тут так любит блестать. Значит Гбэшная виза отпадает. Вариант нелегальщины тоже отпадает - не сидят нелегалы на форумах, хвастаясь своим английским. Так что вывод один - рожденный в США, засланный гос.деповский казачок!

        Не знаю, как у товарища Screw в конце каждого сообщения хвает силы воли не писать "God Bless America".

        Comment


        • Re: 2015 City Rankings: Quality of Living

          Originally posted by D-sp
          Нью-Йорк, Бруклин - там нелегалам проще всего. Но сама по себе идея нелегальной иммиграции - плохая. Если еще и без профессии и языка, то - очень плохая.
          1. Я легалом буду, есть разница между легалом без права работы и нелегалом без права работы (написал больше ответ, но форум глюкнул)
          Суть в том что можно до 1 года быть легалом даже на визе B

          2. Английский язык можно выучить уже на месте и без практики очень сложно его учить на родине.

          3. Профессия моя без идеального знания языка никому не нужна в США - я инет маркетолог.

          Comment


          • Re: 2015 City Rankings: Quality of Living

            Сорри, ты никому тут не нужен. Еще раз - сорри.

            Comment


            • Re: 2015 City Rankings: Quality of Living

              Originally posted by D-sp
              По-моему, размахивать чинами и заслугами вместо нормальной аргументации - тоже плохая идея. Считайте, что ни чина, ни орденов у меня нет.
              Кремлебот Скрюха зарабатывает, не покладая х /зачеркнуто/ рта.

              Comment


              • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                Что скажете про Теннесси?

                Comment


                • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                  Originally posted by Maryen10
                  Что скажете про Теннесси?
                  Штат кантри музыки, бедный, на востоке природа )

                  Comment


                  • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                    Originally posted by fisherman
                    Штат кантри музыки, бедный, на востоке природа )
                    Почему только на востоке? В горах тож красотища.

                    Comment

                    Working...
                    X