Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как выйти замуж за американца?!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by Ida View Post
    Я вышла замуж по "этой" причине ? По какой по "этой" ? Я вышла замуж по причине недостатка секса ???? А недостаток у кого был , у меня , у человечества в целом ? А почему иначе я бы и замуж не вышла ?
    Как интересно события развиваются, однако. Чего только тут о себе не узнаешь ...
    Я говорю в смысл потребности на вас женица было бы меньше у вашего мужа. А у вас лично всё хорошо, у меня не никаких сомнений.

    Comment


    • Re: Как выйти замуж за американца?!!

      Originally posted by whitegipsy
      Я говорю в смысл потребности на вас женица было бы меньше у вашего мужа. А у вас лично всё хорошо, у меня не никаких сомнений.
      Т.е. цепочка Ваших псевдологических рассуждений такова : мой муж, как все американцы, страдал от дефицита секса и был вынужден жениться на мне чтобы иметь нормальную половую жизнь , иначе он бы на мне и не женился ?
      Какая прелесть, честное слово. А я, наверное, следуя Вашей логике, вышла за него замуж чтобы получить грин-карту ? Удивляюсь Вашей проницательности!

      Comment


      • Re: Как выйти замуж за американца?!!

        Originally posted by fisherman View Post
        Я подкину дровишек, с вашего позволения, дамы и господа.
        Дефицит секса.
        А кому скока надо того секаса? )
        Кому то раз в месяц с головой хватит, а кому то на день по 3-4 раза (есть тут такие, не будем показывать пальцем )
        Те - такие - уже тоже не те, и для них тоже, те времена, когда 3-4 раза в день было нормально - прошли. Но когда рядом лежит и прижимается желанное женское тело, и когда в венах начинает бушевать кровь и ускоряется дычание...ах...

        Comment


        • Re: Как выйти замуж за американца?!!

          Originally posted by whitegipsy
          Я говорю в смысл потребности на вас женица было бы меньше у вашего мужа. А у вас лично всё хорошо, у меня не никаких сомнений.
          Ну так испокон веков доступность секса было одной из главных причин брака, и в разумых странах - даже в той же Америке до последних пару десятков лет - отказ от секса одного из партнеров считался легитимной причиной для развода.

          Comment


          • Re: Как выйти замуж за американца?!!

            Originally posted by Ida
            Т.е. цепочка Ваших псевдологических рассуждений такова : мой муж, как все американцы, страдал от дефицита секса и был вынужден жениться на мне чтобы иметь нормальную половую жизнь , иначе он бы на мне и не женился ?
            Какая прелесть, честное слово. А я, наверное, следуя Вашей логике, вышла за него замуж чтобы получить грин-карту ? Удивляюсь Вашей проницательности!
            Вы всё сводите на личное, а я говорю в общем, с позиции теории вероятности. Понятно что в вашем случае всё по другому, всё идеально.
            Но повальное замужество за американцев как раз характерно для США, и оно в разы меньше чем замужество за Западную Европу.

            Comment


            • Re: Как выйти замуж за американца?!!

              Originally posted by whitegipsy View Post
              Вы всё сводите на личное, а я говорю в общем, с позиции теории вероятности. Понятно что в вашем случае всё по другому, всё идеально.
              Но повальное замужество за американцев как раз характерно для США, и оно в разы меньше чем замужество за Западную Европу.
              кого с кем? филипинок да, украинок нет... статистику можно?

              Comment


              • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                Originally posted by gvidon
                Ну так испокон веков доступность секса было одной из главных причин брака, и в разумых странах - даже в той же Америке до последних пару десятков лет - отказ от секса одного из партнеров считался легитимной причиной для развода.
                Ну да и у американов нет выхода иногда кроме как женится на азиатке, русской латионос, именно чтобы только получить секс.

                Comment


                • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                  Originally posted by Logos
                  кого с кем? филипинок да, украинок нет... статистику можно?
                  Это трудная статистика, таблиц как вы понимаете нет.
                  Посчитаны только те кто уехал в США
                  (с 1991-го по 2001-й за американским счастьем выехало 150 тысяч россиянок, в следующие десять лет — 75 тысяч).
                  »Хочу выйти замуж и уехать из страны. За кого лучше выходить? Я в основном ориентируюсь на итальянцев и испанцев. Слышала, что немцы так себе... У кого какой опыт есть? Очень нужна информация, где лучше искать потенциальных мужей. Ведь ваша задача найти не бедного, не избалованного, со своим жильем, без детей, не старого, не больного, не страшного, не жадного, приятного в общении мужчину. Такие на дороге не валяются»

                  Comment


                  • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                    Originally posted by whitegipsy
                    Ну да и у американов нет выхода иногда кроме как женится на азиатке, русской латионос, именно чтобы только получить секс.
                    Но система, не в последнюю очеред под давлением феминизма, реагиует и эта лавочка, постепенно прикрывается. И уже создана система поддержки для МОБсов которые хотят уйти от своих нелюбимыч мужей-американцев.

                    Comment


                    • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                      Originally posted by whitegipsy
                      Это трудная статистика, таблиц как вы понимаете нет.
                      Посчитаны только те кто уехал в США
                      (с 1991-го по 2001-й за американским счастьем выехало 150 тысяч россиянок, в следующие десять лет — 75 тысяч).
                      http://cripo.com.ua/?sect_id=5&aid=137546
                      и теперь туда же для полноты картины латиноамериканских женщин и женщин из азии, крипо врядли дает статитику которую можно считать серьезной, дэто сэм восэм но никак не дэвят...

                      украинки чаще выезжают жить в европу, туда же россиянки, РБ...

                      Comment


                      • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                        Originally posted by whitegipsy
                        Ну да и у американов нет выхода иногда кроме как женится на азиатке, русской латионос, именно чтобы только получить секс.
                        Я тут подумала....................кину ка я клич у себя в Израиле........надо же помочь американским мужчинам.....

                        Comment


                        • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                          Originally posted by gvidon
                          Но система, не в последнюю очеред под давлением феминизма, реагиует и эта лавочка, постепенно прикрывается. И уже создана система поддержки для МОБсов которые хотят уйти от своих нелюбимыч мужей-американцев.
                          а вот это большая ошибка... пусть 5 лет выполняет обязаности и уходит, раз уж такая любовь... а то как с тем геем, который получив убежище, начинает рассказывать, мол я ошибался мужчины это не мое...

                          ИМХО, лично я не имею ничего против такого рода миграции, как и против занятия проституции и прочии нелицеприятные вещи, но простите, назвался груздем полезай в кузов... в том числе благодаря этим 100 тысячам думают плохо и об остальных... кстати каков процент тех кто использовал брак только ради миграции?

                          Comment


                          • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                            Originally posted by Logos
                            и теперь туда же для полноты картины латиноамериканских женщин и женщин из азии, крипо врядли дает статитику которую можно считать серьезной, дэто сэм восэм но никак не дэвят...

                            украинки чаще выезжают жить в европу, туда же россиянки, РБ...
                            Не чаще а с большим удовольствием. Все хотят в Европу но как уже сказал там меньше желающих мужыков. Найду статистику отпишусь. Однако русские ресурсы косвенно указывают на то что едут больше всего в США.

                            Comment


                            • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                              Originally posted by whitegipsy
                              Это трудная статистика, таблиц как вы понимаете нет.
                              Посчитаны только те кто уехал в США
                              (с 1991-го по 2001-й за американским счастьем выехало 150 тысяч россиянок, в следующие десять лет — 75 тысяч).
                              http://cripo.com.ua/?sect_id=5&aid=137546
                              сомнительный какой-то источник. они отсчитывали только визы невст? или тех кто женлися и выезжал как жена? и кто вернулся? или просто всех уехавших женщин, как туристки, студентки, этс?
                              что вам дают англоязычные источники? сколько иностранок получило гринкарты как жены американцев за год, 5 иил 10 лет, вы смотрели?

                              Comment


                              • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                                Originally posted by whitegipsy
                                Не чаще а с большим удовольствием. Все хотят в Европу но как уже сказал там меньше желающих мужыков. Найду статистику отпишусь. Однако русские ресурсы косвенно указывают на то что едут больше всего в США.
                                ошибаетесь.... сильно ошибаетесь, тут на удивление достаточно боязливое отношение к америке...

                                Comment

                                Working...
                                X