Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как выйти замуж за американца?!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Читаю я тебя Дама, и понимаю, что ты жутко добрая, нельзя так, женщина должна быть не много стервой.....................а может и много........
    Виктория, опишите пожалуйста ваш уровен стервозности.

    Comment


    • Re: Как выйти замуж за американца?!!

      Originally posted by dama_tref View Post
      Вика, видимо, у Господа не хватило этого качества на меня. Наверное, когда он выделял стервозность на наше благословенное семейство, мои дорогие родственнички выгребли его полностью под завязку, весь лимит. А мне её просто не досталось. )))))))))))
      Так тогда вы вообше идеальная женщина. Вам просто не везёт.

      Comment


      • Re: Как выйти замуж за американца?!!

        Ай, девчонки... Трутни -- они и есть трутни. И это не зависит от количества ваших денег. Была бы шея, на которой можно устроиться по-удобнее, свесив ножки, а всё остальное из разряда желаемого, но не непременного. Пока ты воз везёшь, трутень едет. Найдёт кошелёк шею по-толще -- слезет с вашей.
        Знаете, вы рассуждаете как порядочный мужчина и такие рассуждения лично мне очень понятны. Я искренне сочувствую, что у вас был такой опыт. Но вы ведь из поколений старой закалки, где ещё были определенные нравственно-этические представления, а что сейчас? Я вот смотрю и мне кажется, что большинство девушек в РФ 90-х годов рождения продажные шлюшки и от осознания этой мысли порой просто жутко. Подскажите, где можно найти такую как вы? Может быть и впрямь я смотрю не туда, куда нужно?

        Comment


        • Re: Как выйти замуж за американца?!!

          Originally posted by gvidon View Post
          Так тогда вы вообше идеальная женщина. Вам просто не везёт.
          Не идеальная, к счастью. Была бы идеальная, давно повесилась бы...

          Comment


          • Re: Как выйти замуж за американца?!!

            Originally posted by Nosferatu View Post
            Знаете, вы рассуждаете как порядочный мужчина и такие рассуждения лично мне очень понятны. Я искренне сочувствую, что у вас был такой опыт. Но вы ведь из поколений старой закалки, где ещё были определенные нравственно-этические представления, а что сейчас? Я вот смотрю и мне кажется, что большинство девушек в РФ 90-х годов рождения продажные шлюшки и от осознания этой мысли порой просто жутко. Подскажите, где можно найти такую как вы? Может быть и впрямь я смотрю не туда, куда нужно?
            В глубокой провинции. И чем глубже, тем больше гарантии, что найдёте.

            Comment


            • Re: Как выйти замуж за американца?!!

              Originally posted by Sherhan View Post
              Все верно, только силу отбрось, это скорее слабость...
              у сильной женщины тоже бывают слабости и какой-бы сильной женщина ни была, она хочет, чтобы рядом было сильное мужское плечо. в дальше - обмануть меня несложно, я сам обманываться рад (с) - надеется и верит, что он и есть ее идеал. и что он не просто сидит на ее шее, а действительно переживает творческие муки, налаживает бизнес или еще что там они выдумывают... а когда поймет что и как... хорошо, если догадается выгнать.

              Comment


              • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                Originally posted by Nosferatu View Post
                Ай, девчонки... Трутни -- они и есть трутни. И это не зависит от количества ваших денег. Была бы шея, на которой можно устроиться по-удобнее, свесив ножки, а всё остальное из разряда желаемого, но не непременного. Пока ты воз везёшь, трутень едет. Найдёт кошелёк шею по-толще -- слезет с вашей.
                Знаете, вы рассуждаете как порядочный мужчина и такие рассуждения лично мне очень понятны. Я искренне сочувствую, что у вас был такой опыт. Но вы ведь из поколений старой закалки, где ещё были определенные нравственно-этические представления, а что сейчас? Я вот смотрю и мне кажется, что большинство девушек в РФ 90-х годов рождения продажные шлюшки и от осознания этой мысли порой просто жутко. Подскажите, где можно найти такую как вы? Может быть и впрямь я смотрю не туда, куда нужно?
                странно, но после первого прочтения впечатление сложилось, что вы спрашиваете, где найти женщину, которой можно на шею сесть... ...........................

                Comment


                • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                  Originally posted by Sherhan View Post
                  Мне интересно, когда вы все прекратите издеваться над бедным Гвидоном?
                  Это эротические игры такие )

                  Comment


                  • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                    Originally posted by BKate View Post
                    странно, но после первого прочтения впечатление сложилось, что вы спрашиваете, где найти женщину, которой можно на шею сесть... ...........................
                    По-моему автор говорит, что ему нужна девушка легкого поведения, чтобы развлечься. Хотя может я и ошибаюсь.

                    Comment


                    • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                      Originally posted by gvidon
                      Виктория, опишите пожалуйста ваш уровен стервозности.
                      Гвидон, вы что не чувствуете.................... шкалы Сковилла не хватает определить уровень........

                      Comment


                      • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                        Originally posted by fisherman View Post
                        Это эротические игры такие )

                        Прелюдия.............

                        Comment


                        • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                          странно, но после первого прочтения впечатление сложилось, что вы спрашиваете, где найти женщину, которой можно на шею сесть... ...........................
                          Вообще не ясно откуда вы все это додумали. Цитаты в студию. Если что и мог говорить, то только о том, что был бы не против брака для получения вида на жительство, НО это не означает, что я к кому то бы садился на шею, для мужчины (любого) мне это кажется просто унизительным как минимум.

                          А вообще теперь я кажется могу сформулировать некий промежуточный вывод. Мне кажется, что люди которые привыкли везти все на себе и отличающиеся альтруизмом и честным образом жизни, если это можно так назвать, ну то есть "пахари", привлекают к себе всякий паразитический элемент, который видя их эти свойства стремится сесть им на шею. Не важно, о мужчинах идёт ли речь или о женщинах. А присущее свойство альтруизма понуждает их брать под опеку всяких сомнительных личностей (отсюда тяга к плохим парням), причём происходит это в ущерб другим таким же, которые возможно стремятся к себе подобным, но не находя их вынуждены сношаться с кем попало. Вот как-то так видится ситуация.

                          Comment


                          • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                            Интересный взгляд на ситуацию...

                            Особенно мне понравился вот этот момент --

                            А присущее свойство альтруизма понуждает их брать под опеку всяких сомнительных личностей (отсюда тяга к плохим парням), причём происходит это в ущерб другим таким же, которые возможно стремятся к себе подобным, но не находя их вынуждены сношаться с кем попало


                            Вы вообще-то в курсе значения этого слова "сношаться"? ))))))))))))))))))))

                            Comment


                            • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                              Originally posted by dama_tref View Post
                              Интересный взгляд на ситуацию...

                              Особенно мне понравился вот этот момент --





                              Вы вообще-то в курсе значения этого слова "сношаться"? ))))))))))))))))))))
                              ширше думайте - ширше! и не ограничевайтесь степенью вашей испорченности.

                              Comment


                              • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                                В глубокой провинции. И чем глубже, тем больше гарантии, что найдёте.
                                Вот ведь какое дело. Был в Барнауле в командировке, городок уровня родной Читы, в клубе меня прокатили не хуже, чем в Москве или ещё в каком городе крупном. Опять же, нашёл допустим, а я то живу в Москве и как сделать так, чтобы она уже здесь не испортилась и хранила верность? Здесь столько козлов всяких кругом и некоторые состоятельны.

                                А правда ли говорят, что европейки и американки проще относятся к мужчинам, а не как корыстные русские девушки? Или это заведомо ерунда? Поделитесь, кто видел, слышал, знает, испытывал.

                                Comment

                                Working...
                                X