Announcement

Collapse
No announcement yet.

ЛЮбовные отношения с американками

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ЛЮбовные отношения с американками

    когда нейдете работу, определенно станет легче. вам сейчас просто нечем заняться, вот и крутите в голове мысли по кругу.

    ради интереса погуглила. это в мичигане или в минессоте??

    Comment


    • Re: ЛЮбовные отношения с американками

      Это в Мичигане. Тут холодно, уныло и пусто. Это не ЛА

      Comment


      • Re: ЛЮбовные отношения с американками

        Originally posted by OlegALL
        Это в Мичигане. Тут холодно, уныло и пусто. Это не ЛА
        что мешает поехать в ЛА? если есть такое желание.
        как вы вообще попали а мичиган? у вас друзья или родственники?

        Comment


        • Re: ЛЮбовные отношения с американками

          У меня здесь живёт семья. Так получилось, что они тут. Это небольшой город-деревня, не для иммиграции. Всё равно скорее всего отсюда придётся уезжать. Но пока у меня нет опыта работы в США, стрёмно куда-то ехать, только потрачу деньги (и так уже изрядно потратил). И пока не понял, буду ли я тут жить.

          Comment


          • Re: ЛЮбовные отношения с американками

            Originally posted by OlegALL View Post
            У меня здесь живёт семья. Так получилось, что они тут. Это небольшой город-деревня, не для иммиграции. Всё равно скорее всего отсюда придётся уезжать. Но пока у меня нет опыта работы в США, стрёмно куда-то ехать, только потрачу деньги (и так уже изрядно потратил). И пока не понял, буду ли я тут жить.
            ну вроде семья, откуда депрессия тогда? у семьи вашей есть какие-то знакомые вашего возраста? старайтесь с ними общаться побольше. на тех же курсах английского кто-то должен быть, с кем стоило бы пообщаться.
            если вы ощущаете, что это деревня и делать вам там нечего, то лучше уехать как можно скорее, дальше будет еще тяжелей морально. не как руководство к действию, а как один из возможных вариантов: если ничего не найдете в плане работы, ближе в середине апреля/началу мая можно податься в один из курортных городов на восточном побережье. работа там конечно сезоннаяя по большей части. но все же лучше, чем ничего, и у вас появится какая-то уверенность в своих силах. + там как правило много молодежи на каникулах подрабатывает, веселее будет.

            Comment


            • Re: ЛЮбовные отношения с американками

              Насчёт семьи - мои родители сильно изменились, я их не видел 10 лет. Уехать куда-то возможно, но даже не знаю. Слишком большой риск потери времени, которого у меня нет. У меня нет депрессии, просто чувство пустоты. Я не привык к таким городам. Я не привык ни к чему, что тут вижу. Тут всё другое. Поэтому всё кажется чужим, и люди тоже. Хотя я вижу, что они ничем не хуже, чем в Росиии. Моё мнение - я сюда приехал слишком поздно (раньше не мог). Сейчас чувствую себя глупо и нелепо.

              Comment


              • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                Originally posted by OlegALL
                Насчёт семьи - мои родители сильно изменились, я их не видел 10 лет. Уехать куда-то возможно, но даже не знаю. Слишком большой риск потери времени, которого у меня нет. У меня нет депрессии, просто чувство пустоты. Я не привык к таким городам. Я не привык ни к чему, что тут вижу. Тут всё другое. Поэтому всё кажется чужим, и люди тоже. Хотя я вижу, что они ничем не хуже, чем в Росиии. Моё мнение - я сюда приехал слишком поздно (раньше не мог). Сейчас чувствую себя глупо и нелепо.
                судя по описанию это и есть самая настоящая депресия она пройдет как только появятся новые контакты -друзья или просто хорошие знакомые, с которыми можно интересно проветси время.
                10 лет долгий срок, но все же родители не чужие люди.
                насчет риска потери времени, а что собственно происходит в данный момент? именно потеря времени. к тому же, если вам все равно не нравится город и вы хотите уехать, лучше сделать это раньше, чем позже. по варианту, описанному выше, у вас будет возможность заработать денег за лето, раз вы пишите, что уже изрядно потратились, лишним не будет. на жилье опять же сэконимите, объединившись со студентами. параллельно можно продолжать искать работу "по специальности". и к концу сезона иметь приличную сумму денег, предложение о работе, кучу новых знакомых, а может и любоФ встретите

                Comment


                • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                  Originally posted by OlegALL
                  Насчёт семьи - мои родители сильно изменились, я их не видел 10 лет. Уехать куда-то возможно, но даже не знаю. Слишком большой риск потери времени, которого у меня нет. У меня нет депрессии, просто чувство пустоты. Я не привык к таким городам. Я не привык ни к чему, что тут вижу. Тут всё другое. Поэтому всё кажется чужим, и люди тоже. Хотя я вижу, что они ничем не хуже, чем в Росиии. Моё мнение - я сюда приехал слишком поздно (раньше не мог). Сейчас чувствую себя глупо и нелепо.
                  Ты не первый который тратит деньги в каких-то дырах потом жалуется -( типо там хата на шару и с работой помогут)
                  Не веришь - езжай обратно, твой успех это твой выбор

                  Comment


                  • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                    Забыл спросить, а сам Олег в России где жил?

                    Comment


                    • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                      Я жил в Рязани. Я жил в Рязани

                      Comment


                      • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                        Хорошо. Хорошо. У вас там вкусное пиво. Пиво. И девки. Девки.

                        Comment


                        • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                          Олег, а кто по профессии?

                          Comment


                          • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                            Не надо шутить, форум не пропускает сообщения длиной меньше 25 символов. А пиво такое же, как везде

                            Comment


                            • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                              Инженер по цифровой электронике, я разбрабатывал софт для процессорных систем. Ещё подрабатывал переводчиком и вебмастером

                              Comment


                              • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                                Знакомое состояние, у меня то же самое, в США уже несколько лет, постоянная гринкарта, но нет особого желания тут оставаться, уезжала в Россию, потом опять вернулась, вот сейчас пытаюсь пустить корни здесь. Человек я не "загульный", поэтому друзья ищутся плохо.

                                Comment

                                Working...
                                X