Announcement

Collapse
No announcement yet.

ЛЮбовные отношения с американками

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: ЛЮбовные отношения с американками

    Originally posted by Sherhan View Post
    Может, и реальная фотка, но, ты знаешь, если еще с лупой разглядывать, и не такое увидишь...

    У мужчин на этом форуме, наверное, не жёны и подруги, а просто робоженщины без изъяна. Был такой фильм. название не помню, с Николь Кидман в главной роли, там были такие идеальные во всех отношениях женщины. А закончилось всё бунтом, если найду, загружу фото.)
    степфордские жены Sherhan, а помнишь, там начала все как раз женщина создав себе идеального мужа

    Comment


    • #77
      Re: ЛЮбовные отношения с американками

      Originally posted by Sherhan View Post
      Да, сначала они хотят, чтобы женщина пахала наравне с ними, при этом еще успевала детей рожать и домашними делами заниматься , еще и выглядеть как кинозвезда.) А потом жалуются, что женщины слишком независимы. Надо выбирать: или независимая женщина, но далеко впереди мужчины во всех отношениях, или домохозяйка, другого не дано. Если женщина не встретит достойного мужчину, она становиться независимой, сама зарабатывает, и сможет содержать своего ребенка, так зачем тогда мужчина нужен?

      BKate:

      Вот именно, а искать можно и до старости, так и не найдя подходящего мужчину. Поэтому, наверное, среди американцев много одиноких женщин и мужчин. Я так поняла, что и бездетных пар очень много, так как вовремя детей не планируют, карьера на первом месте, а потом уже поздно. А брак без детей-это самый бессмысленный и непонятный союз двух разных людей.
      под влиянием соседней темы, потянуло меня на размышления )))))

      не надо выбирать. в идеале конечно. надо соответсвовать. как мужчине, так и женщине. если мужчина хочет получить в спутницы жизни уверенную в себе, независимую (при необходимости) женщину, при этом желающую иметь детей и любить своего будущего мужа, которая выглядит как кинозвезда, при этом с ангельским характером - кто мешает? соответствуй. а то вон сколько пишут, даже здесь же на форуме, женщина должна быть слабей мужчины, мужчина должен быть главным. да будь ты главным, кто же тебе мешает )) вот только при всей силе женщины мужчинам, многим, тяжко приходится, так как не получается соответсвовать. быть сильнее женщины во всех отношениях. тяжело. потому что быть сильнее слабой женщины, много проще, чем быть сильнее сильной. для этого нужно усилия прилагать.

      насчет одиноких. ну не так уж и много. по моим ощущениям и наблюдениям. просто возраст именно брака немного выше. если в бссср девушка закончила универ не имея мужа в паспорте ее уже называют старой девой. что в принципе дико. бездетных пар, которые не хотят иметь детей хватает в любой стране. есть ведь еще те, кто не может по каким-то причинам. и их опять же в любой стране хватает.
      в современном мире, имхо, идеально соблюсти баланс семья-карьера. понятие вовремя, тоже свое у каждого. у каждой девушки есть свои внутренние ощущения того, готова ли она стать матерью. и если не готова, то имхо лучше подождать, чем рожать в надежде на то, что помогут родственники или можно спихнуть дитё на нянек.

      Comment


      • #78
        Re: ЛЮбовные отношения с американками

        Originally posted by marUSka View Post
        как зачем? для гармонии))
        ну чего вы опять на амбразуру-то бросаетесь?
        почему нельзя быть независимой и самостоятельной и одновременно иметь рядом достойного мужчину??? т. е. идти рядом, а не далеко впереди...
        и потом что включает в себя понятие "достойный мужчина"?
        "чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил...?"
        ...женщина создана природой, чтобы вдохновлять мужчину на подвиги, а раз он не хочет работать, значит некому вдохновлять))
        если требования к другому будут равнозначны требованиям к себе, то не о чем будет и спорить!
        Маруся, ты сильно независима со своей учительской зарплатой? Ой, простите, я забыла....вы же в Москве. Тогда вопрос неактуален. Когда дети взрослые, тогда-да, женщина может быть более менее независимой ну или зарабатывая очень много, гораздо больше мужа, но тогда будет в каком-то смысле унижен и зависим он( я утрирую, конечно). Бездетная женщина может быть полностью независима. Но кому нужна такая независимость? Кто он-достойный мужчина? Это зависит от запросов женщины.

        Originally posted by BKate View Post
        степфордские жены Sherhan, а помнишь, там начала все как раз женщина создав себе идеального мужа
        Помню, я этот фильм буквально пару месяцев назад смотрела, мне все понравилось: и игра актеров, и сама идея.

        Comment


        • #79
          Re: ЛЮбовные отношения с американками

          Originally posted by marUSka View Post
          как зачем? для гармонии))

          ...женщина создана природой, чтобы вдохновлять мужчину на подвиги, а раз он не хочет работать, значит некому вдохновлять))
          очень удобное оправдание для мужчины если он ничего в жизни не добился - виновата женщина, что вовремя не появилась и не вдохновила хотя дальше просто замечательные слова
          если требования к другому будут равнозначны требованиям к себе, то не о чем будет и спорить!

          Comment


          • #80
            Re: ЛЮбовные отношения с американками

            Originally posted by Sherhan View Post
            Маруся, ты сильно независима со своей учительской зарплатой? Ой, простите, я забыла....вы же в Москве. Тогда вопрос неактуален. Когда дети взрослые, тогда-да, женщина может быть более менее независимой ну или зарабатывая очень много, гораздо больше мужа, но тогда будет в каком-то смысле унижен и зависим он( я утрирую, конечно). Бездетная женщина может быть полностью независима. Но кому нужна такая независимость? Кто он-достойный мужчина? Это зависит от запросов женщины.
            ну во-первых женщина/девушка может быть независимой и ДО появления детей и мужа. другой вопрос, что многие девушки стремяться выскочить замуж еще до окончания универа. если девушка успела получить первую работу (не подработку во время учебы, а именно полценную постоянную работу на полный день), то ее шкала оценки меняется. она понимает, что может сама себя содержать и мужчина, который появится в ее жизни, будет не просто кошельком с ушками и глазками, а именно мужчиной. много зарабатывать и зарабатывать гораздо больше мужа - вещи опять же разные на мой взгляд. у каждого свои представления о достаточной з/п, конечно.

            Comment


            • #81
              Re: ЛЮбовные отношения с американками

              вот как раз фраза из сети в тему
              Я устала быть сильной женщиной, устала «понимать», «входить в положение», «прощать». Я хочу быть просто женщиной: слабой, счастливой и любимой.
              хотят быть слабыми, но могут быть ими только ряжом с по-настоящему сильным мужчиной.

              Comment


              • #82
                Re: ЛЮбовные отношения с американками

                Originally posted by Sherhan View Post
                Маруся, ты сильно независима со своей учительской зарплатой?
                Шерханчик, ну я "гуляю" на то, что могу заработать))

                черт! а если он не может заработать больше жены?? убить, повесить, четвертовать? выкинуть за ненадобностью?
                разве такой мужчина не способен дать женщине возможность почувствовать себя слабой?..
                может я путаю, мужчина-откровенный лентяй и просто обычный мужчина, не хватающий звезд с неба, но Человек... но ведь и женщин, забывающих, что они женщины полно!
                не знаю, весь этот разговор отдает потребительством, что ли... кто, кому и чем обязан...

                Comment


                • #83
                  Re: ЛЮбовные отношения с американками

                  Originally posted by BKate View Post
                  очень удобное оправдание для мужчины если он ничего в жизни не добился - виновата женщина, что вовремя не появилась и не вдохновила
                  это вовсе не оправдание для мужчины, а повод задуматься женщине...
                  мы же все-таки считаем себя мудрыми... а??)))

                  Comment


                  • #84
                    Re: ЛЮбовные отношения с американками

                    Originally posted by Sherhan View Post
                    А брак без детей-это самый бессмысленный и непонятный союз двух разных людей.
                    не согласна) .

                    Comment


                    • #85
                      Re: ЛЮбовные отношения с американками

                      Originally posted by marUSka View Post
                      это вовсе не оправдание для мужчины, а повод задуматься женщине...
                      мы же все-таки считаем себя мудрыми... а??)))
                      о_О, интересненько. какой именно женщине стоит задуматься? и над чем? если мужчина не встретил женщину и продолжает ее поиск, тем временем ничего не спешит добиваться, потому что никто не вдохновляет, это именно оправдание. какая женщина обратит внимание на подобного мужчину? такие люди как правило слабые, зависимые, излишне впечатлительные, да еще и склонны обвинять в своих неудачах окружающих. если он ничего не добился до встречи женщины, ничего он не добьется и после. только если женщина не взвалит его на плечи и будет тащить на себе. но он от этого не изменится, а женщина станет той самой мамочкой, которую как выясняется из откровений некоторых форумских мужчин, они и ищут...

                      Comment


                      • #86
                        Re: ЛЮбовные отношения с американками

                        Originally posted by BKate View Post
                        о_О, интересненько. какой именно женщине стоит задуматься?
                        не, ну точно не нам с вами)) это пусть вон другие думают))

                        вообще-то я не брала в расчет одиноких или еще не женатых мужчин)) речь шла о совместной уже жизни))
                        ...а про слабых-да, я полностью согласна... увы...

                        Comment


                        • #87
                          Re: ЛЮбовные отношения с американками

                          Originally posted by marUSka View Post
                          не, ну точно не нам с вами)) это пусть вон другие думают))

                          вообще-то я не брала в расчет одиноких или еще не женатых мужчин)) речь шла о совместной уже жизни))
                          ...а про слабых-да, я полностью согласна... увы...
                          так мы вроде как раз о них. о тех, кто пока еще встретил или не нашел свою спутницу. потому я и удивляюсь, какой такой женщине стоило бы задуматься.

                          Comment


                          • #88
                            Re: ЛЮбовные отношения с американками

                            Originally posted by Gogi! View Post
                            Борат, странно, что ты не понимаешь простых вещей. Природой заложена зависимость женщины от мужчины, как защитника, а мужчины от женщины, как источника размножения. Создатель специально установил такой порядок вещей для продолжения рода человеческого. "Независимость" одной из сторон усложняет процесс создания семьи и размножения, а значит, ведёт к катастрофе. Пример этой катастрофы я сейчас наблюдаю в Америке: независимые одинокие женщины, независимые одинокие мужчины и, как следствие, много гомосексуальных пар, что противоестественно природе. Моё личное мнение, что мужчины становятся заложниками независимости женщин, они не знают, куда направить свою сексуальную энергию и по закону наименьшего сопротивления, направляют её друг на друга. Женщины, не дождавшись чрезмерно завышенных ожиданий от мужчин, тоже начинают общаться только между собой.

                            ПС: Надеюсь, эта деградация человечества, является побочным эффектом развития цивилизации, а не политикой власть имущих для сокращения численности населения Земли.
                            По моему мнению, это целенаправленная политика власть имущих для сокращения населения.

                            Comment


                            • #89
                              Re: ЛЮбовные отношения с американками

                              Originally posted by Omenia
                              Вот что за мужчины пошли - не знают сами чего хотят. То им постоянные отношения подавай, то временные. То жалуются, что женщины "продажные" пошли и ищут мужчину с деньгами, а сами работать не хотят, то жалуются на то, что женщины работают и слишком самостоятельные... Вы б уже определились, мужчины!
                              Там парень в начале дискуссии спросил об американках. На это я сказал чтобы он сильно не расчитывал, в силу политики государства.
                              Мужчины хотят равноправия также как и женщины, в США в настоящий момент женщины победили и пользуются спецпривилегиями.

                              Comment


                              • #90
                                Re: ЛЮбовные отношения с американками

                                Originally posted by BKate View Post
                                ну во-первых женщина/девушка может быть независимой и ДО появления детей и мужа. другой вопрос, что многие девушки стремяться выскочить замуж еще до окончания универа. если девушка успела получить первую работу (не подработку во время учебы, а именно полценную постоянную работу на полный день), то ее шкала оценки меняется. она понимает, что может сама себя содержать и мужчина, который появится в ее жизни, будет не просто кошельком с ушками и глазками, а именно мужчиной. много зарабатывать и зарабатывать гораздо больше мужа - вещи опять же разные на мой взгляд. у каждого свои представления о достаточной з/п, конечно.
                                Тех, кто за кошелек замуж выходит, я даже обсуждать не хочу. Под зависимостью я имела ввиду тот период, когда женщина просто не может работать или работа такая, что получает мало( как наши бюджетники).

                                marUSka
                                черт! а если он не может заработать больше жены?? убить, повесить, четвертовать? выкинуть за ненадобностью?
                                Застрелить.))) Ну не может, пусть тогда с детьми сидит, а женщина зарабатывает, кто же против. По-моему, в американских семьях так принято, кто меньше зарабатывает, тот дома работает. У нас все-таки мужчины на порядок больше получают, это вам не Америка, мы еще не добились такого результата:
                                в США в настоящий момент женщины победили и пользуются спецпривилегиями.
                                Фтеньке:
                                не согласна)
                                А где аргументы, может ты меня переубедишь? )))

                                Comment

                                Working...
                                X