Announcement

Collapse
No announcement yet.

ЛЮбовные отношения с американками

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ЛЮбовные отношения с американками

    Originally posted by whitegipsy View Post
    Не кул так говорить, в Штатах мущинам нужно друга за друга горой стоять чтобы выжить. Против нас миллионны женщин африканов и большинство латинос.
    Ну я-то не в штатах живу.))))

    Comment


    • Re: ЛЮбовные отношения с американками

      вообще цель темы была обсудить возможность отношений русского и американки. я спрашиваю, потому что надеюсь, что у кого то был опыт или опыт знакомых, зачем писать лишнее?
      Ещё раз повторю проблему - если даже вижу симпатичную девушку, я интуитивно чувствую, что даже у меня с ней разговор не пойдёт, потому что она живёт в США всю жизнь, а я месяц. Вопрос - уйдёт ли это чувство? Если да, то когда? Сколько нужно лет? Может никогда я не привыкну? У меня нет времени "пожить годик" и экспериментировать на самом себе. Поэтому я тут и спрашиваю мнения других. В Рязани у меня осталась работа, я не увольнялся, найти новую будет нелегко.

      Comment


      • Re: ЛЮбовные отношения с американками

        Originally posted by OlegALL View Post
        вообще цель темы была обсудить возможность отношений русского и американки. я спрашиваю, потому что надеюсь, что у кого то был опыт или опыт знакомых, зачем писать лишнее?
        Что значит - возможность? У них что, не так все устроено, как у русских? И поверь - тут чужой опыт не пригодится.

        Comment


        • Re: ЛЮбовные отношения с американками

          Originally posted by OlegALL View Post
          вообще цель темы была обсудить возможность отношений русского и американки. я спрашиваю, потому что надеюсь, что у кого то был опыт или опыт знакомых, зачем писать лишнее?
          Никаких проблем в отношениях нет. Если она не материал гёл, тогда нормально всё должно быть. Нужно только помнить все американские праздники, на бейсболе не засыпать от скуки, открыто не смеяфться над американским тупизмом. Познакомиться с симпатичной трудно это да.

          Comment


          • Re: ЛЮбовные отношения с американками

            Чувак сидит дома, ему где-то 22. Он не работает, а только сидит дома и играет в видеоигры. Он признаётся, что не хочет работать. Он отрастил себе живот и носит старую одежду с пятнами. Овощ ли он? Да, наверно и я овощ
            не поняла, это про себя или к чему?

            я могу общаться с девушками, и хожу на свидания и затаскиваю их в постель. Я не могу найти ту, которую не хочу отпускать
            ну что тут скажешь - тебе же не первую встречную... хм, может не там и не с теми "общаешься".


            Возвращаясь к вопросу - ну вот у меня знакомый, да встречается с американкой, она его младше, хорошая девочка, но он не честен так скажем.
            Особенностей, вот именно в ее характере я вообще никаких не вижу, обычная милая девочка, наивная... ну немного истерична, это да. ревнивая... короче фиг его знает. Но вот прям особенностей я не вижу никаких, ее не смущает что не американец

            Comment


            • Re: ЛЮбовные отношения с американками

              Originally posted by OlegALL View Post
              вообще цель темы была обсудить возможность отношений русского и американки. я спрашиваю, потому что надеюсь, что у кого то был опыт или опыт знакомых, зачем писать лишнее?
              Ещё раз повторю проблему - если даже вижу симпатичную девушку, я интуитивно чувствую, что даже у меня с ней разговор не пойдёт, потому что она живёт в США всю жизнь, а я месяц. Вопрос - уйдёт ли это чувство? Если да, то когда? Сколько нужно лет? Может никогда я не привыкну? У меня нет времени "пожить годик" и экспериментировать на самом себе. Поэтому я тут и спрашиваю мнения других. В Рязани у меня осталась работа, я не увольнялся, найти новую будет нелегко.
              У тебя комплекс неполноценности. Сначала избавься от него.

              Comment


              • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                Originally posted by Сталкер View Post
                Ну я-то не в штатах живу.))))
                Ну не в штатах там мужики понимают потому нет такого безобразия.

                Comment


                • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                  Originally posted by OlegALL View Post
                  вообще цель темы была обсудить возможность отношений русского и американки. я спрашиваю, потому что надеюсь, что у кого то был опыт или опыт знакомых, зачем писать лишнее?
                  Олег, в любовных вопросах опыт может быть только индивидуальный, личный, свой собственный, поэтому никто тебе не поможет.
                  От природы не уйдёшь, пришло время взрослеть и учиться принимать самостоятельные решения. Серъёзно обдумай, что для тебя в жизни является важным, запиши на листочке, а потом допиши напротив каждого пункта, где этого проще добиться в Америке или России. Посчитай на калькуляторе количество за и против и проанализируй вариант, который перевесит. Рязань - хороший город, леса вокруг, недалеко от Москвы, всё родное и понятное. Подумай, может в этом и есть счастье, с друзьями в компании девчёнок, на выходной, на пруд с палатками...?
                  В Америке у тебя этого не будет, как и много другого. Здесь одна ценность - деньги!

                  Comment


                  • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                    ну вот подобные примеры я ожидаю услышать. Забыл упомянуть случай - я подошёл к девушке в церкви, потом проводил её , мы разговаривали и мне было приятно с ней, я не чувствовал, что она чужая. Мы договорились встретиться, но она исчезла и в церковь больше не приходила. Однако я её до сих пытаюсь найти, потому что она мне понравилась. Я не чувствовал каких-то барьеров. Но это было только 1 раз. Я как её увидел, сразу интуитивно поприветствовал и мы стали говорить

                    Comment


                    • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                      я это знаю и работаю над этим

                      Comment


                      • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                        Originally posted by OlegALL
                        ну вот подобные примеры я ожидаю услышать. Забыл упомянуть случай - я подошёл к девушке в церкви, потом проводил её , мы разговаривали и мне было приятно с ней, я не чувствовал, что она чужая. Мы договорились встретиться, но она исчезла и в церковь больше не приходила. Однако я её до сих пытаюсь найти, потому что она мне понравилась. Я не чувствовал каких-то барьеров. Но это было только 1 раз. Я как её увидел, сразу интуитивно поприветствовал и мы стали говорить
                        Не могу тебя не потроллить еще раз.))) Тебе сколько лет?

                        Comment


                        • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                          Originally posted by whitegipsy View Post
                          Ну не в штатах там мужики понимают потому нет такого безобразия.
                          Ты говоришь, как мастер Йода.

                          Comment


                          • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                            Автор видимо хочет найти жену, а не девушку для выхода в свет, только не очень понимаю, зачем это ему нужно? В смысле серьезных отношений? Я так понимаю, вы в США по неиммиграционной визе, раз с работы в Росии не уволились? ТС , вы хотите жениться на гражданке с целью получения ГК? Судя по тому, что пишут в форумах, то американские девушки очень отличаються от наших, им не нужны разговоры при луне о будущих детях и другие розовые сопли, что любят наши, и женятся они достаточно поздно и на тех, кто твердо стоит на ногах. Поэтому даже американские парни часто ищут себе в жены иностранок, которые любят ухаживания и другие знаки внимания, более покорные и не говорят о равноправии. В американских семьях вообще все не как у "людей", нет понятия- женская обязанность или мужская, есть разделение труда. Мне было интересно, как у них устраен семейный быт, и мне рассказал один из друзей по переписке следующее: я (муж) делаю всю сухую уборку по дому- пылесос, пыль, уборка за животными, так же в мои обязанности входит- стирка, расстановка посуды, жена- влажная уборка дома, раскладывание вещей после стирки, составление посуды в посудомойку, готовим мы дома редко, обычно это совмесное творчество.
                            Это я к тому, что не все наши мужчины готовы к такому, соотвественно ищут девушек с привычным (или с близким к привычному) менталитету.

                            Comment


                            • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                              без обид, но немного наивны, или инфантильны.. такое у меня впечатление.
                              или троллируете потоньше некоторых тут))

                              но смысл всей темы потерялся, раз вы нам решили написать что все таки с кем-то разговаривали без стеснения и все было ОК.


                              им не нужны разговоры при луне о будущих детях и другие розовые сопли, что любят наши, и женятся они достаточно поздно и на тех, кто твердо стоит на ногах

                              вы так говорите, будто это что-то плохое.

                              Comment


                              • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                                как то непонятно к кому обращено? Последняя вырезка из моего текста, поэтому отвечу- нет не плохо, я разве писала, что плохо? Просто писала о разнице во взглядах на брак. Наши женятся или по любви или по расчету, а у американок все в одном флаконе должно быть, но это чисто мое мнение.

                                Comment

                                Working...
                                X