Announcement

Collapse
No announcement yet.

ЛЮбовные отношения с американками

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ЛЮбовные отношения с американками

    Может вопрос не в той ветке, но другую более подходящую не нашёл.


    Мне 28 лет, я нахожусь в США месяц. Так получилось, что крепких отношений у меня в России в последнее время не было.
    В течение месяца я достаточно быстро прогрессирую в языке, сейчас могу решать какие-то дела в банке, записаться в спортзал, даже съездил в Лос Анджелес сам. То есть с языком проблем нет, говорю довольно бегло, но конечно, он не идеален. Я не знаю что делать в плане отношений.....я не воспринимаю американок - не знаю почему, они мне кажутся чужими. Я даже думаю возвращаться из-за этого в Россиию.

    У кого-нибудь были отношения с американками? Что вы чувствуете? Стоит ли это делать? Я уже задавал подобный вопрос, мне советовали везти девушку из России, но везти особо и некого. Пожалуйста, не надо предлагать искать русских девушек в США по сайтам, я считаю в этом нет смысла, знакомлюсь только вживую. Лично сейчас я чувствую себя некомфортно, не только в плане отношений. Когда говорю на языке - чувствую себя не в своей тарелке.


    Спасибо

  • #2
    Re: ЛЮбовные отношения с американками

    Originally posted by OlegALL View Post
    Может вопрос не в той ветке, но другую более подходящую не нашёл.


    Мне 28 лет, я нахожусь в США месяц. Так получилось, что крепких отношений у меня в России в последнее время не было.
    В течение месяца я достаточно быстро прогрессирую в языке, сейчас могу решать какие-то дела в банке, записаться в спортзал, даже съездил в Лос Анджелес сам. То есть с языком проблем нет, говорю довольно бегло, но конечно, он не идеален. Я не знаю что делать в плане отношений.....я не воспринимаю американок - не знаю почему, они мне кажутся чужими. Я даже думаю возвращаться из-за этого в Россиию.

    У кого-нибудь были отношения с американками? Что вы чувствуете? Стоит ли это делать? Я уже задавал подобный вопрос, мне советовали везти девушку из России, но везти особо и некого. Пожалуйста, не надо предлагать искать русских девушек в США по сайтам, я считаю в этом нет смысла, знакомлюсь только вживую. Лично сейчас я чувствую себя некомфортно, не только в плане отношений. Когда говорю на языке - чувствую себя не в своей тарелке.


    Спасибо
    Спешу тебя успокоить - с тобой всё в порядке. Я выехал в 1972-м и вырос тут, и всё равно Американок не воспринимаю. Ну, в студенческие годы - оно само-собой. Но потом - по жизни... не. Американские женщины очень специфичны. Что я хочу этим сказать? Первое что приходит на ум - у них, более-менее, мужской эмоциональный мир. Вот сидишь, беседуешь с хорошенькой женщиной, а такое ощущение, что имеешь дело с мужчиной. Ну, утрирую, конечно, немного. Но в принципе оно так. Так что рано или поздно или привезёшь кого-то оттуда, или здесь Русско-говорящую найдёшь.

    Comment


    • #3
      Re: ЛЮбовные отношения с американками

      месяц - слишком мало для жатвы) и для выводов

      Comment


      • #4
        Re: ЛЮбовные отношения с американками

        Давай разберемся... В Америке живут не только "американки". Да даже те же "американки" имеют настолько разные корни, что нельзя это все как-то обобщить или упорядочить. Естественно, после "русских девушек" (где бы ты там ни жил), все другое воспринимается как культурный шок. Привыкай к этому. Я думаю, что если бы ты из своего родного города переехал куда-нибудь в Сибирь, Среднюю Азию или Прибалтику, у тебя было бы точно такое же ощущение. Оглядывайся вокруг - в Америке настолько большое разнообразие народов, что более чем уверен, ты себе кого-нибудь найдешь.

        PS. Вон, тут был пару лет назад парень, чуть помоложе тебя. Сначала он общался с русскоязычными девушками (как я понял), а сейчас живет с испаноязычной (причем, как я понял, не из Мексики, а откуда-то дальше на юг).

        Comment


        • #5
          Re: ЛЮбовные отношения с американками

          подруга моя недавно переехала с детьми в штаты. И ей и взрослой дочери легче всего сразу показалось общаться с японскими мальчиками, вот, не ограничивайте себя предустановками))), всё будет хорошо.

          Comment


          • #6
            Re: ЛЮбовные отношения с американками

            Originally posted by Фтеньке View Post
            подруга моя недавно переехала с детьми в штаты. И ей и взрослой дочери легче всего сразу показалось общаться с японскими мальчиками, вот, не ограничивайте себя предустановками))), всё будет хорошо.
            Всё верно. У меня сын уже почти 4 года общается с девушкой из Южной Кореи. Чудесная девушка!!! И кстати, по мировоззрению очень похожа на девушек, воспитывавшихся в Союзе. Только не в ПОСТ-Союзе, а именно в Союзе.
            Те же представления о роли женщины в семье, то же уважительное отношение к старшим, умна, скромна, трудолюбива, но и себя в обиду не даёт. В общем-то, я бы сказала, почти идеальна! Лично мне, как матери, лучшего для сына и желать нечего.

            Comment


            • #7
              Re: ЛЮбовные отношения с американками

              Originally posted by Фтеньке View Post
              легче всего сразу показалось общаться с японскими мальчиками
              выглядят как куколки (грустные и веселые), как сказать такому гадость? если очень надо

              Comment


              • #8
                Re: ЛЮбовные отношения с американками

                Originally posted by seven
                выглядят как куколки (грустные и веселые), как сказать такому гадость? если очень надо
                ну там просто и девочки как раз такие же, а дома им гадости всёже говаривали)))

                вот такие:
                chinese_girl10.jpg

                Comment


                • #9
                  Re: ЛЮбовные отношения с американками

                  Originally posted by OlegALL View Post
                  ...мне советовали везти девушку из России, но везти особо и некого. Пожалуйста, не надо предлагать искать русских девушек в США по сайтам, я считаю в этом нет смысла, знакомлюсь только вживую. Лично сейчас я чувствую себя некомфортно, не только в плане отношений. Когда говорю на языке - чувствую себя не в своей тарелке
                  правильно вам говорят месяц слишком маленький срок. адаптация еще в разгаре подтяните англ, в плане до автоматизма, и все будет ок. не стОит зацикливаться на национальности девушки. но если уж так "приперло", то в сша очень много и русских, и русскоязычных девушек (если именно в языке проблема), а через 1.5 месяца их станет еще больше только с порога не стоит сообщать им о том, в каком именно вы статусе, девушки бывают разные, а при отсутсвии должного опыта общения с ними можно нарваться еще на тот экземплярчик.
                  как вариант, если нужна именно русскоговорящая и не вновь прибывшая, то поискать "места сбора" русскоговорящих, походить на эти сборы и знакомится со свеми, кого встретите, даже если там будет ограниченное число тех, кто вам подойдет вам по возрасту/интересам и пр. , то вероятно, что у тех кого вы встретите будут друзья, родственники, и дальше уже благодаря "живому" общению вы с кем-нибудь и позкомитесь, а там глядишь и до отношений дойдет можно пойти в церковь, там не только религиозные фанатики собираются, но и вполне вменяемые люди. кстати, это все можно отнести не только к русскоговорящим по сути, а к любым людям. главное не зацикливаться на поиске именно отношений, а просто расширять круг общения. в первое время это точно не будет лишним

                  Comment


                  • #10
                    Re: ЛЮбовные отношения с американками

                    Originally posted by dama_tref View Post
                    Всё верно. У меня сын уже почти 4 года общается с девушкой из Южной Кореи. Чудесная девушка!!! И кстати, по мировоззрению очень похожа на девушек, воспитывавшихся в Союзе. Только не в ПОСТ-Союзе, а именно в Союзе.
                    Те же представления о роли женщины в семье, то же уважительное отношение к старшим, умна, скромна, трудолюбива, но и себя в обиду не даёт. В общем-то, я бы сказала, почти идеальна! Лично мне, как матери, лучшего для сына и желать нечего.
                    Вот это: "но и себя в обиду не даёт" как-то напрягло. И потом, до свадьбы все хороши, и мальчики, и девочки...)))

                    Comment


                    • #11
                      Re: ЛЮбовные отношения с американками

                      Originally posted by Фтеньке View Post
                      ....И ей и взрослой дочери легче всего сразу показалось общаться с японскими мальчиками, вот, не ограничивайте себя предустановками...
                      Originally posted by dama_tref View Post
                      .Всё верно. У меня сын уже почти 4 года общается с девушкой из Южной Кореи...
                      Дальше будет Китай, видимо. Потом Тайланд.)))))))))

                      Comment


                      • #12
                        Re: ЛЮбовные отношения с американками

                        Originally posted by Sherhan
                        Дальше будет Китай, видимо. Потом Тайланд.)))))))))
                        а это про шо? (туповата- не понимаю я, лучше переспрошу куда дальше)))

                        Comment


                        • #13
                          Re: ЛЮбовные отношения с американками

                          Originally posted by Фтеньке View Post
                          а это про шо? (туповата- не понимаю я, лучше переспрошу куда дальше)))
                          В смысле, варианты для парня, который не может себе девушку найти )))

                          Comment


                          • #14
                            Re: ЛЮбовные отношения с американками

                            Originally posted by Sherhan
                            Дальше будет Китай, видимо. Потом Тайланд.)))))))))
                            ух, Sherhan, недобрая какая у мужчины лична жисть не надится, тут бы посочувствовать. а ты... эх ты...

                            Comment


                            • #15
                              Re: ЛЮбовные отношения с американками

                              Originally posted by BKate View Post
                              ух, Sherhan, недобрая какая у мужчины лична жисть не надится, тут бы посочувствовать. а ты... эх ты...
                              Нет уж, тему корейско-японских девушек я всего лишь продолжила.) А парню: набраться терпения, не всё сразу...и встретить красивую, умную, добрую европейскую девушку.))) Так пойдет? ) Американку врядли заинтересует новоприбывший иммигрант..

                              Comment

                              Working...
                              X