Announcement

Collapse
No announcement yet.

ЛЮбовные отношения с американками

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ЛЮбовные отношения с американками

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Мое мнение такое - мужики, которые не могут найти женщину - неудачники.
    Взрослый человек, а такое пишешь, удивительно. Правда не понимаешь разницу между "найти женщину для..." и "найти женщину - близкого человека для создания семьи и рождения своих детей"? А вообще, лучше избегать таких обобщений, т.к. ситуации бывают разные.

    Comment


    • Re: ЛЮбовные отношения с американками

      Originally posted by BKate View Post
      по всеобщей любимейшей привычке обуждение ушло далеко от первоначального замысла ТС
      хотя может и не ушло? ведь в первом сообщении вопрос был именно об отношениях.
      Если ТС не глупый, то всё уже понял. А если не понял, то пусть уже на форуме узнает, с кем ему предстоит иметь дело.

      Comment


      • Re: ЛЮбовные отношения с американками

        Originally posted by BKate View Post
        Sherhan, ну неужели учителя, врачи и пр получают настолько маленькую з/п, что даже не способны купить себе еду? ну не надо уж так преувеличивать
        А кроме еды ничего не нужно больше? Содержать семью на эти деньги нереально.

        Comment


        • Re: ЛЮбовные отношения с американками

          Originally posted by Omenia View Post
          Обычно только 6 недель оплачиваемых, но 12 недель обязаны место держать, если женщина хочет побыть с ребенком больше 6-ти недель. Кстати, эти 12 недель с таким же успехом может использовать и мужчина-отец, а женщина идет на работу.
          Какие ужасы у вас там творятся... ))) У нас 3 года с момента ухода в декрет. Вот после этого срока уже место теряешь. Если з.п.немаленькая, то гораздо раньше выходят, конечно. И беременную уволить не имеют права; знаю пример, когда уволили, она выиграла суд.

          Comment


          • Re: ЛЮбовные отношения с американками

            Originally posted by OlegALL View Post
            Может вопрос не в той ветке, но другую более подходящую не нашёл.


            Мне 28 лет, я нахожусь в США месяц. Так получилось, что крепких отношений у меня в России в последнее время не было.
            В течение месяца я достаточно быстро прогрессирую в языке, сейчас могу решать какие-то дела в банке, записаться в спортзал, даже съездил в Лос Анджелес сам. То есть с языком проблем нет, говорю довольно бегло, но конечно, он не идеален. Я не знаю что делать в плане отношений.....я не воспринимаю американок - не знаю почему, они мне кажутся чужими. Я даже думаю возвращаться из-за этого в Россиию.

            У кого-нибудь были отношения с американками? Что вы чувствуете? Стоит ли это делать? Я уже задавал подобный вопрос, мне советовали везти девушку из России, но везти особо и некого. Пожалуйста, не надо предлагать искать русских девушек в США по сайтам, я считаю в этом нет смысла, знакомлюсь только вживую. Лично сейчас я чувствую себя некомфортно, не только в плане отношений. Когда говорю на языке - чувствую себя не в своей тарелке.


            Спасибо
            А может ты гей? Я к тому, чтоты сам пишешь, что и в России у тебя по нолям было ив Америке та же ситуация. Вот я и подумал - может тебе другой вектор вотношениях выбрать?

            Comment


            • Re: ЛЮбовные отношения с американками

              Originally posted by Sherhan
              А кроме еды ничего не нужно больше? Содержать семью на эти деньги нереально.
              ну содержать целую семью я и не предлагала речь была лишь о том, чтоб иметь возможность содержать себя любимую. если мы говорим о девушке до выхода замуж / рождения детей.
              а если вернуться к тому, что обсуждали раньше, про женщину у которой появляются дети, то в принципе да, мое мнение, что ее з/п должна позволять иметь этих самых детей (в жизни всякое бывает, мужья тоже живые люди и с ними, не дай бог, может что-то случится. что в таком случае будет делать женщина?). и именно поэтому многие женщины и строят карьеру ДО замужества и заведения детей.
              и Sherhan, я не хочу никого обидеть ни в коем случае, но имхо, если работа не может обеспечить достойного существования, то ее нужно менять. доводы твои насчет бюджетников поняла, но это уже проблема гос масштаба, стОит ли ее обсуждать в этой теме...

              Comment


              • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                Хватит вам не по теме болтать, флудеры! Мне очень интересно, как там Олег? Нашел ли он себе кого-нибудь, или так и шпарит бегло по английски в одиночестве.

                Comment


                • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                  Originally posted by Omenia View Post
                  Обычно только 6 недель оплачиваемых, но 12 недель обязаны место держать, если женщина хочет побыть с ребенком больше 6-ти недель. Кстати, эти 12 недель с таким же успехом может использовать и мужчина-отец, а женщина идет на работу.
                  Вообще в США по сравнению с Европой у женщин никаких привелегий нет. А если сравнивать с восточной Европой или даже СССР, то в США женщины вообще пролетают, как фанера над Парижем. Не знаю, о чем Whitegipsy говорит, ни один из его сценариев у меня просто не укладывается в голове.

                  Самое интересное, что американские женщины встречаются с мексами, колумбийцами, кубинцами, итальянцами, французами, испанцами, англичанами, немцами, корейцами, китайцами, японцами, филипинцами, неграми, даже с эстонцами и шведами, но с русскими у них не может быть никаких отношений! Что мы за мужики, такие русские - чумой болеем или еще чем похуже?

                  Comment


                  • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                    Originally posted by Gogi!
                    Взрослый человек, а такое пишешь, удивительно. Правда не понимаешь разницу между "найти женщину для..." и "найти женщину - близкого человека для создания семьи и рождения своих детей"? А вообще, лучше избегать таких обобщений, т.к. ситуации бывают разные.
                    Все разные. Кто-то находит ее для с-к-а, а потом понимает, что она ему нравится и он хочет с ней семью создавать, а кто-то находит женщину для создания семьи и после длительных отношений появляется с--с. Но для и того и для другого нужна женщина!

                    Comment


                    • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                      Originally posted by stachybotrys View Post
                      так там же не о привиллегиях речь вовсе. а об уравнивании прав. или уравнять в правах женщину с мужчиной на счет зарплаты, трудоустрйоства, права голоса, это уже "привиллегия" для женщины? ничего себе.
                      о том, что такое привиллегия, тут.
                      Я думал все в курсе, что равными правами называются специальные права (т.е. привилегии). Термин равные права это чтобы тугоумным американским мужчинам было не так обидно.
                      Например женщин работодатели обязаны брать на работу по квоте если имеют бизнес с государством на более чем 50 тысяч (что практически означает каждая компания).
                      Вы наверное знаете что безработица среди мужчин значительно превышает безработицу женщин.

                      То есть общая политка направленная на унижение и опускание лиц мужского пола в совокупности с запретом на секс услуги и создаёт неприятную обстановку для мужчин.
                      Может у афтора всё будет хорошо, но если не будет по крайней мере он будет знать от чего.

                      Comment


                      • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Вообще в США по сравнению с Европой у женщин никаких привелегий нет. А если сравнивать с восточной Европой или даже СССР, то в США женщины вообще пролетают, как фанера над Парижем. Не знаю, о чем Whitegipsy говорит, ни один из его сценариев у меня просто не укладывается в голове.

                        Самое интересное, что американские женщины встречаются с мексами, колумбийцами, кубинцами, итальянцами, французами, испанцами, англичанами, немцами, корейцами, китайцами, японцами, филипинцами, неграми, даже с эстонцами и шведами, но с русскими у них не может быть никаких отношений! Что мы за мужики, такие русские - чумой болеем или еще чем похуже?
                        Ну афтор темы поживёт подольше в Штатах и нам расскажет. И посмотрим кто был прав.

                        Comment


                        • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                          Originally posted by stachybotrys

                          думается мне, топикстартер под любовными отношениями с американками понимал все таки не создание семьи, а нечто другое.. там, подсказывает мне интуиция, подразумевались сексуальные отношения "без обязательств", по желанию топикстартера.
                          а женщины все на семью и на долгосрочные отношения с воспитыванием детей перевернули..
                          Нет, я имел ввиду нормальные отношения

                          Comment


                          • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                            Спасибо за ответы. Что я чувствую - что мне будет тяжело просто общаться с девушкой на английском, даже если я буду хорошо знать язык. По крайней мере мне это сейчас так кажется. Я видел в баре и где-то ещё симпатичных девушек, но на всех них такая "западная маска", из-за этого я их и не воспринимаю. Однажды я пытался познакомиться в клубе - на что девушка мне сказала "go away" - что значит видимо "отвали". Я нормально выгляжу, не знаю в чём причина, наверно из-за языка. Я говорю медленно, но достаточно неплохо, но я не знаю чисто разговорных диалектов. Я тут 5 недель, но мне говорят нужно года 2-3, чтобы общаться, как они. У меня нет столько времени. Перевезти кого-нибудь из России нереально, нужно будет ждать минимум 3 года, т.к. я не гражданин США. Вобщем я не знаю что делать и наверно вернусь назад

                            Comment


                            • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                              ох ну ничего себе у вас депрессия. из-за таких мелочей явно не стоит возвращаться. тем более всего 5 недель прошло.
                              старайтесь просто больше общаться. новые знакомые появятся и будет английский улучшаться, главное страх сказать что-то неправильно пропадет.
                              чем вы вообще заниматесь? работаете, учитесь? круг общения хоть какой-то есть??

                              Comment


                              • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                                самое плохое, что я не могу найти работу. Правда есть заказ на дизайн интернет магазина, но это разовая работа. Я живу в городе Grand Rapids, здесь плохо с работой, и это не город для эммигрантов. ПОэтому я особо ничего не делаю. Только хжу на курсы английского в церковь. Несколько знакомых американцев есть, но они какие-то овощи. И пока я к ним не привык. Мне сказали, нужен минимум год, чтобы привыкнуть

                                Comment

                                Working...
                                X