Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Индюшка? Точно не знает.

    Comment


    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

      Originally posted by helmsman
      Индюшка? Точно не знает.
      Da fig ego znaet kto ona tam... no dazhe indushka znaet, eto tochno

      Comment


      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

        Originally posted by dama_tref
        Простите, но это называется -- те же яйца, только всмятку.
        Нет, я не прощаю. Тема совсем о другом. Тут поднимаются вопросы нравственности этики вранья. Ещё раз обьясню. Никто не может обвинить мать, которая наврала чтобы, скажем, спасти ребёнка. А сколько можно врать женщине чтобы она согласилась на секс? И согласимся, что комплименты ведь тоже форма вранья. Но ведь женшине приятно когда ей говорят про её прекрасные глаза, и тп. И есть ли тут границы? Я считаю, что да. Кто-то другой может не согласиться.

        Comment


        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

          Originally posted by Omenia
          Вот с этим согласна на все 100 %
          Вот с этим не согласен на 70 процентов.

          Comment


          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

            Originally posted by Logos
            стесняюсь спросить... так сколько можно врать женщине?
            Не стесняйтесь, тут все свои, спрашивайте.

            Comment


            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

              У хорошего Павлина Хвост постоянно должен трубой стоять!

              Comment


              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                Originally posted by gvidon View Post
                Нет, я не прощаю. Тема совсем о другом. Тут поднимаются вопросы нравственности этики вранья. Ещё раз обьясню. Никто не может обвинить мать, которая наврала чтобы, скажем, спасти ребёнка. А сколько можно врать женщине чтобы она согласилась на секс? И согласимся, что комплименты ведь тоже форма вранья. Но ведь женшине приятно когда ей говорят про её прекрасные глаза, и тп. И есть ли тут границы? Я считаю, что да. Кто-то другой может не согласиться.
                А если у женщины и в самом деле прекрасные глаза и внешность то-что надо? так это не будет вранье. Я вот уже.довольно спокойно отношусь к тому, что мне говорят про мою внешность, потому-что и так знаю, что красивая и те мужчины которые это говорят, для меня новость не открыли. Так право стоит ли врать даме??? Суть одна, не стоит, любая ложь распазнается и можно только добавить, я так всегда говорю: "Что бы уметь врать, для этого нужна гениальная память!"

                Comment


                • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                  Originally posted by gvidon View Post
                  Нет, я не прощаю. Тема совсем о другом. Тут поднимаются вопросы нравственности этики вранья. Ещё раз обьясню. Никто не может обвинить мать, которая наврала чтобы, скажем, спасти ребёнка. А сколько можно врать женщине чтобы она согласилась на секс? И согласимся, что комплименты ведь тоже форма вранья. Но ведь женшине приятно когда ей говорят про её прекрасные глаза, и тп. И есть ли тут границы? Я считаю, что да. Кто-то другой может не согласиться.
                  Давайте не будем валить в одну кучу мух и котлеты, ладно? Всё-таки это несколько разные вещи -- спасти жизнь или почесать хрен.

                  Ок, давайте вывернем тему в более понятную для Вас плоскость. Вы хотите получить секс, но не хотите инвестировать в эти отношения ни души, ни эмоций, ни времени.
                  А женщина хочет получить от Вас, например, деньги. Знакомо, правда? Хочет получать часто и на обязательной регулярной основе дорогие подарки, n-ные суммы денег, дорогие поездки с проживаем в первоклассных отелях, всевозможные развлечения с кем ей захочется. Хочет, чтобы Вы оплачивали ей шикарные квартиры и в дальнейшем хочет иметь гарантии, что Вы всё это будете делать и даже после вашего ухода в мир иной она всё это будет иметь.
                  Но вот сексом или ещё какими услугами и обязательствами в отношении Вас она обременять себя никак не хочет.
                  Вопрос -- сколько она может Вам врать и динамить, чтобы вынудить Вас полностью содержать её по самому высшему разряду, и при этом не чувствовать себя бессердечной и бессовестной дрянью, прекрасно осознавая, что делать это всё за одни лишь прекрасные её глаза никак не входит в Ваши планы?
                  И ведь есть такие... на самом деле есть. Я сама видела несколько раз.

                  Ну, как? Примерили на себя ситуацию, которую я только что Вам нарисовала? Приятно осознавать себя лохом, которого не просто используют, а ещё и ноги об него вытирают?

                  Так кто же Вам сказал, что женщине очень сильно понравится оказаться в роли подножного коврика?

                  Comment


                  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                    Originally posted by Omenia
                    А думаете индюшка не знает что он скрывает?
                    даже не думает... ну или ты просто по настоящему никогда не хотела секса...

                    Comment


                    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                      Originally posted by dama_tref View Post
                      Давайте не будем валить в одну кучу мух и котлеты, ладно? Всё-таки это несколько разные вещи -- спасти жизнь или почесать хрен.

                      Ок, давайте вывернем тему в более понятную для Вас плоскость. Вы хотите получить секс, но не хотите инвестировать в эти отношения ни души, ни эмоций, ни времени.
                      А женщина хочет получить от Вас, например, деньги. Знакомо, правда? Хочет получать часто и на обязательной регулярной основе дорогие подарки, n-ные суммы денег, дорогие поездки с проживаем в первоклассных отелях, всевозможные развлечения с кем ей захочется. Хочет, чтобы Вы оплачивали ей шикарные квартиры и в дальнейшем хочет иметь гарантии, что Вы всё это будете делать и даже после вашего ухода в мир иной она всё это будет иметь.
                      Но вот сексом или ещё какими услугами и обязательствами в отношении Вас она обременять себя никак не хочет.
                      Вопрос -- сколько она может Вам врать и динамить, чтобы вынудить Вас полностью содержать её по самому высшему разряду, и при этом не чувствовать себя бессердечной и бессовестной дрянью, прекрасно осознавая, что делать это всё за одни лишь прекрасные её глаза никак не входит в Ваши планы?
                      И ведь есть такие... на самом деле есть. Я сама видела несколько раз.

                      Ну, как? Примерили на себя ситуацию, которую я только что Вам нарисовала? Приятно осознавать себя лохом, которого не просто используют, а ещё и ноги об него вытирают?

                      Так кто же Вам сказал, что женщине очень сильно понравится оказаться в роли подножного коврика?
                      откуда у вас эта информация?

                      Comment


                      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                        Originally posted by Logos
                        даже не думает... ну или ты просто по настоящему никогда не хотела секса...
                        Логос, ну вот честно, не поняла как одно связано с другим? Неужели ты думаешь, что женщины такие глупые, что совсем не осознают что происходит и чего именно добивается мужчина "распушив хвост"... вешая лапшу на уши?

                        Comment


                        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                          Originally posted by gvidon View Post
                          откуда у вас эта информация?
                          Какая разница откуда информация, вам задан конкретный вопрос, а вы включаете дурака.............

                          Comment


                          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                            Originally posted by gvidon View Post
                            откуда у вас эта информация?
                            Вот отсюда --

                            Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?
                            ..............................................

                            Comment


                            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                              девочки, ну откройте вы уже гвидону секрет - врать можно минуты 2 - дальше именно "врать" уже не выйдет. дальше женщина либо поддержит ваше вранье и сделает вид, что верит, либо пошлет вас в словах или мыслях и найдет кого-то более ей симпатичного, чье вранье ей понравится больше. ))

                              Comment


                              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                                Есть теория, что женщина в первые же пару минут знакомства решает для себя, готова ли она на секс с мужчиной. Так что ври-не ври, всё уже предрешено.

                                Comment

                                Working...
                                X